Бирмингем Айрон

Birmingham Iron — профессиональная американская футбольная команда, базирующаяся в Бирмингеме, штат Алабама , и один из восьми членов Альянса американского футбола (AAF), который сыграл восемь игр регулярного сезона с февраля по апрель 2019 года. [1] Они играли свои домашние игры на Legion Field . Тренировал Iron бывший игрок и тренер Национальной футбольной лиги Тим Льюис . Трей Браун был исполнительным вице-президентом по футбольным операциям, а Джо Пендри был генеральным менеджером.

2 апреля 2019 года футбольная деятельность лиги, как сообщается, была приостановлена, [2] [3] а 4 апреля лига разрешила игрокам расторгнуть свои контракты, чтобы подписать их с командами НФЛ. [4] 17 апреля 2019 года лига подала заявление о банкротстве по Главе 7. [5]

Команда была объявлена ​​​​в качестве уставной команды Альянса американского футбола 4 июня 2018 года. [1] Первый главный тренер команды был объявлен 6 июня, им стал Тим Льюис , его первая работа на этой должности. [1] [6] 20 сентября лига объявила названия и логотипы четырех восточных инаугурационных франшиз, включая Бирмингем как Birmingham Iron. [7] Название является данью уважения металлургической промышленности города, в то время как цвета команды черный, темно-серый и светло-серый были основаны на железной руде , угле и флюсе — компонентах, используемых для производства стали. [8] [9]

Окончательный состав из 52 человек был утвержден 30 января 2019 года. [10] Первая игра команды состоялась дома против « Мемфис Экспресс» 10 февраля 2019 года, [11] когда «Айрон» одержали свою первую победу и первый сухой матч в истории лиги. [12]

31 марта Iron обеспечил себе место в плей-офф, одержав победу над Атлантой, хотя плей-офф так и не был сыгран, поскольку лига приостановила футбольные операции 2 апреля. Iron закончили сезон со счетом 5–3. [13]

Пул распределения

Зона, выделенная команде, которая определяла права игроков, включала следующее: [14]

в Легион Филд , Бирмингем, Алабама

Iron начали свой сезон дома против Express. В первой четверти Iron забили гол, когда Ник Новак забил филд-гол с 29 ярдов, доведя счет до 3–0. Они увеличили свое преимущество во второй четверти, когда Новак забил филд-гол с 28 и 47 ярдов, доведя счет до 6–0, а затем до 9–0 в перерыве. После нулевой по счету третьей четверти Iron удалось оторваться от Express после того, как Трент Ричардсон пробежал тачдаун на 4 ярда, доведя счет до 17–0. За этим последовала четвертая попытка Новака забить филд-гол за день, в которой он забил филд-гол с 32 ярдов, доведя счет до 20–0. Наконец, Ричардсон пробежал свой второй тачдаун в игре с 5 ярдов (с неудачной реализацией 2-х очкового броска), доведя окончательный счет до 26–0.

Благодаря этой победе (первой в качестве франшизы) «Айрон» начал сезон со счетом 1–0.

Неделя 2: Солт-Лейк

Неделя вторая: Salt Lake Stallions против Birmingham Iron – Обзор игры

После крупной победы всухую Iron остались дома на 2-й неделе против Stallions. В первой половине все было за Stallions, так как обе команды не смогли набрать очки в первой четверти. Во второй четверти Stallions сделали счет 6–0, когда Джоэл Буаньон побежал на 3-ярдовый тачдаун (с неудачной 2-очковой конверсией). Они сделали счет 9–0 в перерыве, когда Тейлор Бертоле забил 53-ярдовый филд-гол. Iron удалось выйти на табло в третьей четверти, когда Шахид Салмон восстановил фамбл в зачетной зоне для тачдауна (с неудачной 2-очковой конверсией), доведя счет до 9–6. В четвертой четверти Iron смогли вернуться, когда Трент Ричардсон побежал на 3-ярдовый тачдаун, доведя окончательный счет до 12–9.

Благодаря этой победе счет «Айрон» увеличился до 2–0.

Неделя 3: в Атланте

Третья неделя: Birmingham Iron против Atlanta Legends – Обзор игры

на стадионе штата Джорджия , Атланта, Джорджия

После тяжелой домашней победы Iron отправились на выезд, чтобы встретиться с Legends. После безголевой первой четверти Legends забили первыми, когда Younghoe Koo забил гол с 21 ярда, доведя счет до 3–0. Iron сравняли счет, когда Nick Novak забил гол с 39 ярдов, доведя счет до 3–3. Они вышли вперед, когда Trent Richardson пробежал 5-ярдовый тачдаун (с неудачной 2-очковой конверсией), доведя счет до 9–3. Однако Legends приблизились, когда Koo забил гол с 35 ярдов, доведя счет до 9–6 в перерыве. После перерыва Iron снова вышли вперед на 6 очков, когда Novak забил гол с 27 ярдов, доведя счет до 12–6. Они вышли вперед на двузначное число очков, когда Richardson пробежал 1-ярдовый тачдаун, доведя счет до 20–6. В четвертой четверти Iron оторвались еще дальше, когда Richardson пробежал еще один тачдаун, доведя счет до 28–6. «Легенды» завершили игру, когда Мэтт Симс нашел Монтея Крокетта пасом на 23 ярда (с неудачной реализацией 2-х очкового броска), установив окончательный счет 28–12.

Благодаря этой победе счет «Айрон» увеличился до 3–0.

Неделя 4: Сан-Антонио

Неделя четвертая: «Сан-Антонио Коммандерс» — «Бирмингем Айрон» — сводка игры

После трудной выездной победы Iron вернулись домой для игры против Commanders. В первой четверти Commanders забили первыми, когда Ник Роуз забил филд-гол с 39 ярдов, доведя счет до 3–0. Iron сравняли счет во второй четверти, когда Ник Новак забил филд-гол с 33 ярдов, доведя счет до 3–3 в перерыве. Commanders вернули себе лидерство в третьей четверти, когда Трей Уильямс пробежал тачдаун на 12 ярдов (с неудачной реализацией 2-х очков), доведя счет до 9–3. Они увеличили свое преимущество в четвертой четверти, когда Роуз забил филд-гол с 20 ярдов, доведя счет до 12–3. Позже в четверти Iron приблизились к очку, когда Трент Ричардсон пробежал тачдаун на 1 ярд, доведя счет до 12–11. Iron смогли вернуть мяч и попытаться реализовать 4-й и 12, но Луис Перес был перехвачен, что привело к первому поражению Iron в их истории.

После поражения «Айрон» опустился до 3–1 и занял второе место в Восточной конференции.

Неделя 5: Орландо

Пятая неделя: Орландо Аполлос против Бирмингем Айрон – Обзор игры

После тяжелого домашнего поражения Iron остались дома, чтобы встретиться с непобежденными Apollos. В первой четверти Apollos забили первыми, когда Гарретт Гилберт нашел Скотта Орндорффа на 21-ярдовом пасе (с неудачной 2-очковой конверсией), сделав счет 6–0. За этим последовал Кейт Ризер, вернувший перехват на 40 ярдов, сделав счет 14–0. Во второй четверти Эллиотт Фрай забил филд-гол с 21 ярда, сделав счет 17–0. Iron наконец-то вышли на площадку, когда Трент Ричардсон пробежал 3-ярдовый тачдаун, сделав счет 17–8. Хотя Apollos оторвались в перерыве, когда Фрай забил филд-гол с 22 ярдов, сделав счет 20–8. В третьей четверти Iron приблизились, когда Кейт Прайс нашел Брэндона Росса на 30-ярдовом тачдауне (с неудачной 2-очковой конверсией), сделав счет 20–14. Хотя Apollos сделали счет 23–14 благодаря 27-ярдовому филд-голу Фрая. В четвертой четверти Apollos завершили счет игры, когда Гилберт нашел Джалина Маршалла на 12-ярдовом пасе, установив окончательный счет 31–14.

После второго поражения подряд «Айрон» проиграл со счетом 3–2.

• Судья : Джон О'Нил [22]
  • Дикторы телевидения ( CBS Sports Network ) : Бен Холден, Адам Арчулета и Джон Шриффен.
  • Без дополнительных очков AAF

После очередного тяжелого поражения дома Iron отправились на запад, чтобы сразиться с Fleet. В первой четверти Fleet первыми забили гол, когда Донни Хагеман забил филд-гол с 36 ярдов, доведя счет до 3–0. Iron вышли вперед позже в четверти, когда Луис Перес нашел Трента Ричардсона на 13-ярдовом пасе (с неудачной реализацией 2-х очков), доведя счет до 6–3. Во второй четверти Iron увеличили свое преимущество, когда Перес нашел Л'Дэмиана Вашингтона на 83-ярдовом пасе (с еще одной неудачной реализацией 2-х очков), доведя счет до 12–3. Fleet приблизились, когда Майк Берковичи нашел Бена Джонсона на 1-ярдовом пасе (с неудачной реализацией 2-х очков), доведя счет до 12–9. Ник Новак вышел, чтобы забить филд-гол с 23 ярдов, что помогло Iron выйти вперед со счетом 15–9 к перерыву. В третьей четверти Iron снова вышли вперед с двузначным отрывом, поскольку Ричардсон пробежал 2-ярдовый тачдаун (с еще одной неудачной 2-очковой конверсией), доведя счет до 21–9. Однако Fleet набрали два очка подряд, чтобы вернуть себе лидерство: Террелл Уотсон пробежал 2-ярдовый тачдаун, доведя счет до 21–17, а затем Берковичи нашел Уотсона на 12-ярдовом пасе (с неудачной 2-очковой конверсией), доведя счет до 23–21. Однако в четвертой четверти Iron вернули себе лидерство, когда Перес снова нашел Вашингтона, на этот раз на 23-ярдовом пасе, доведя счет до 29–21. Затем Fleet сравняли счет до 29–29, после того как Берковичи нашел Фрэнсиса Овусу на 13-ярдовой передаче. Iron завершили камбэк, когда до конца игры не оставалось времени, поскольку Новак забил победный филд-гол с 44 ярдов, доведя окончательный счет до 32–29.

Благодаря этой победе счет «Айрон» увеличился до 4–2.

Неделя 7: в Мемфисе

Седьмая неделя: Birmingham Iron в Memphis Express – Обзор игры

на стадионе Liberty Bowl Memorial Stadium , Мемфис, Теннесси

После трудной выездной победы Iron снова отправились в путь, чтобы сразиться с Express. В первой четверти Iron первыми набрали очки, когда Луис Перес нашел Брэдона Боумена на 11-ярдовом пасе, сделав счет 8-0. Во второй четверти Express сравняли счет, когда Терренс Маги побежал на 1-ярдовый тачдаун, сделав счет 8-8. Затем Трент Ричардсон вывел Iron вперед в перерыве, когда он побежал на 1-ярдовый тачдаун, сделав счет 16-8. В третьей четверти Iron увеличили свое преимущество, когда Ник Новак забил 28-ярдовый филд-гол, сделав счет 19-8. Хотя Express приблизились, когда Террелл Бондс заблокировал пант и вернул его на 50 ярдов для тачдауна (с неудачной 2-очковой конверсией), сделав счет 19-14. В четвертой четверти Iron снова вышли вперед с двузначным отрывом, когда Перес нашел Уэса Сэкстона на 4-ярдовом пасе (с неудачной 2-очковой конверсией), доведя счет до 25-14. Хотя Express забили 2 гола подряд, чтобы сравнять счет и перевести игру в овертайм, когда Остин МакГиннис забил 22-ярдовый филд-гол, доведя счет до 25-17, а затем Брэндон Сильверс нашел Риса Хорна на 7-ярдовом пасе, доведя счет до 25-25. В овертайме Сильверс нашел Дэна Уильямса на 10-ярдовом пасе, доведя счет до 31-25 для победы Express.

После поражения счет «Айрон» упал до 4-3.

Неделя 8: Атланта

Неделя восьмая: Atlanta Legends против Birmingham Iron – Обзор игры

После тяжелого поражения Iron вернулись домой для своей последней домашней игры сезона против Legends. Еще одним отвлекающим фактором стало объявление миноритарного владельца Марка Дженнингса о продаже своих акций Iron всего за три дня до игры. В первой четверти Legends забили первыми, когда Янгхо Ку забил филд-гол с 33 ярдов, сделав счет 3-0. Во второй четверти Iron сравняли счет, когда Ник Новак забил филд-гол с 35 ярдов, сделав счет 3-3. Они вышли вперед, когда Трент Ричардсон пробежал 2-ярдовый тачдаун, сделав счет 11-3. Хотя Legends приблизились, когда Ку забил филд-гол с 31 ярда, сделав счет 11-6 в перерыве. В третьей четверти Iron оторвался, когда Новак забил филд-гол с 37 ярдов, сделав счет 14-6. Хотя Legends снова оказались в пределах 5, когда Ку забил филд-гол с 35 ярдов, сделав счет 14-9. В четвертой четверти «Айрон» снова вышли вперед и в итоге выиграли со счетом 8:8, когда Новак забил филд-гол с 28 ярдов, установив окончательный счет 17-9.

Благодаря этой победе «Айрон» сумел обеспечить себе второе место в плей-офф и улучшить счет до 5-3.

СМИ

В дополнение к общелиговому телевизионному освещению через CBS , NFL Network , CBS Sports Network , TNT и B/R Live , игры Бирмингема также транслировались по местному радио WERC (AM) . [25]

1. ^ abc Джонсон, Рой С. "Бирмингем приземляется на профессиональной футбольной франшизе". al.com . Получено 4 июня 2018 г. .
  2. ^ Керчевал, Бен (2 апреля 2019 г.). «Операции AAF приостановлены, будущее лиги под вопросом после восьми игр первого сезона». cbssports.com . Получено 2 апреля 2019 г.
  3. ^ "AAF немедленно приостановит операции". ESPN . 2 апреля 2019 г. Получено 2 апреля 2019 г.
  4. ^ Шварц, Ник (4 апреля 2019 г.). «Звезда AAF Кит Ризер становится первым игроком, подписавшим контракт с НФЛ после закрытия лиги». USA Today . Получено 4 апреля 2019 г.
  5. ^ «AAF подает заявление о банкротстве, официально закрывается», USA Today , 17 апреля 2019 г. , получено 17 апреля 2019 г. – через AP
  6. Джонсон, Рой С. (5 июня 2018 г.). «Давний тренер защиты НФЛ станет первым главным тренером команды AAF Бирмингема». AL.com . Получено 14 сентября 2018 г.
  7. ^ Бенджамин, Коди (20 сентября 2018 г.). «LOOK: Alliance of American Football представляет логотипы четырех профессиональных команд, которые дебютируют в 2019 году». CBSSports.com . Получено 21 сентября 2018 г.
  8. ^ Инабинетт, Марк (20 сентября 2018 г.). «Команда Birmingham's Alliance of American Football раскрывает свое прозвище». The Birmingham News . Получено 4 декабря 2018 г.
  9. ^ Ясин, Карим (27 ноября 2018 г.). «Альянс американского футбола представляет свою первую форму». Alliance of American Football . Архивировано из оригинала 29 ноября 2018 г. . Получено 4 декабря 2018 г. .
  10. ^ "Birmingham Iron sets final roster". Alliance of American Football . 30 января 2019 г. Архивировано из оригинала 31 января 2019 г. Получено 30 января 2019 г.
  11. ^ «Расписание Альянса американского футбола опубликовано для Arizona Hotshots и других 7 команд». AZ Central . USA Today Network. 16 октября 2018 г. Получено 8 ноября 2018 г.
  12. ^ Дадли, Эван. «Birmingham Iron крейсирует в дебютной победе AAF». al.com . Получено 10 февраля 2019 г. .[ постоянная мертвая ссылка ]
  13. ^ «Операции AAF приостановлены, будущее Alliance под вопросом, осталось две недели до начала первого регулярного сезона». CBSSports.com . Получено 3 апреля 2019 г.
  14. Inabinett, Mark (12 июля 2018 г.). «Игроки Alabama, Auburn попадут в список назначений команды Birmingham AAF». AL.com . Получено 5 декабря 2018 г.
  15. ^ "TNT будет эксклюзивно транслировать две дополнительные игры AAF". AAF.com . 6 марта 2019 г. Архивировано из оригинала 7 марта 2019 г. Получено 6 марта 2019 г.
  16. ^ "2019 Birmingham Iron Schedule". FBSchedules.com . Архивировано из оригинала 4 февраля 2019 г. . Получено 3 февраля 2019 г. .
  17. ^ Filipe, Cameron (9 февраля 2019 г.). «Альянс американского футбола: неделя 1, 2019». Football Zebras . Получено 22 марта 2019 г. .
  21. ^ Filipe, Cameron (9 марта 2019 г.). «Альянс американского футбола: неделя 5, 2019». Football Zebras . Получено 22 марта 2019 г. .
  25. ^ Контес, Брэндон (7 февраля 2019 г.). «WERC станет флагманом Birmingham Iron». sportsradiopd.com . Архивировано из оригинала 3 апреля 2019 г. . Получено 16 марта 2019 г. .