Сезон 2023 Питтсбург Стилерз

Сезон 2023 года стал для Pittsburgh Steelers 91-м в Национальной футбольной лиге (НФЛ), вторым под руководством генерального менеджера Омара Хана и 17-м под руководством главного тренера Майка Томлина . Одержав третью победу в сезоне над Ravens на 5-й неделе, Steelers достигли 700 побед в истории клуба, присоединившись к Green Bay Packers , Chicago Bears и New York Giants , достигшим 700 побед франшизы. Благодаря победе на 17-й неделе над Seattle Seahawks Steelers стали первой командой в истории AFC, которая установила 20 последовательных рекордов без поражений. Одержав победу на 18-й неделе над Baltimore Ravens , Steelers улучшили свой рекорд 2022 года, а также вышли в плей-офф после годичного отсутствия на следующий день, когда Jacksonville Jaguars проиграли Tennessee Titans , и впервые без Бена Ротлисбергера с 2002 года . «Стиллерз» потерпели поражение в раунде Wild Card от « Баффало Биллс» со счетом 31–17.

Незадрафтованные поступления свободных агентов

Соперники и расписание предсезонных матчей Steelers были объявлены весной. Все предсезонные игры транслировались на KDKA. Их финал против Falcons также транслировался на национальном уровне на NFL Network .

Примечание: Соперники внутри дивизиона выделены жирным шрифтом.

Неделя 1: против «Сан-Франциско 49ers»

Неделя 1: «Сан-Франциско 49ers» — «Питтсбург Стилерз» — обзор игры

на стадионе Acrisure , Питтсбург, Пенсильвания

Steelers открыли свой сезон дома впервые с 2014 года . Команда была разгромлена 49ers со счетом 30–7 и потерпела самое крупное поражение дома с 2006 года . После поражения Steelers начали сезон со счетом 0–1.

Неделя 2: против «Кливленд Браунс»

Неделя 2: Cleveland Browns против Pittsburgh Steelers – Обзор игры

на стадионе Acrisure, Питтсбург, Пенсильвания

«Стиллерз» открыли сезон двумя домашними играми впервые с 1997 года .

Алекс Хайсмит открыл счет на 9 секунде игры, забив 30-ярдовый пик-шестерку. Однако, всего через 6 минут Дастин Хопкинс забил 43-ярдовый филд-гол, сократив преимущество Питтсбурга до 4 очков.

Во второй четверти Steelers впервые отстали, когда квотербек Browns Дешон Уотсон ударил Джерома Форда тачдаун-пасом на 4 ярда, за которым последовала двухочковая конверсия, сделав счет 11–7 в пользу Browns. Крис Босвелл забил филд-гол на 52 ярда, сократив отставание Pittsburgh до одного очка. Затем Кенни Пикетт ударил Джорджа Пикенса тачдаун-пасом на 71 ярд, вернув Steelers преимущество, 16–11. Browns сделали игру с 2 очками, когда Дастин Хопкинс забил филд-гол на 55 ярдов перед самым перерывом.

В третьей четверти Крис Босвелл вернул преимущество Steelers до пяти очков, реализовав филд-гол с 50 ярдов. Однако Пьер Стронг-младший пробежал 1 ярдовый тачдаун с реализацией 2-х очков, выведя Browns вперед, 22–19, 1 минуту и ​​46 секунд спустя.

В четвертой четверти, когда до конца оставалось 6:58, Ти Джей Уотт совершил возврат мяча с 16 ярдов, принеся тачдаун, и установил окончательный счет 26–22 в пользу «Питтсбурга».

С этой победой «Стиллерз» улучшили счёт до 1–1. Защита «Стиллерз» 6 раз вывела из игры Дешона Уотсона на 25 ярдов.

Несмотря на победу, «Стиллерз» пропустили 408 ярдов в нападении и 20 первых даунов, в то время как сами набрали всего 255 ярдов в нападении и 9 первых даунов.

Неделя 3: в Las Vegas Raiders

Неделя 3: «Питтсбург Стилерс» — «Лас-Вегас Рэйдерс» — обзор игры

на стадионе Allegiant , Парадайс, Невада

Steelers огорчили Raiders, впервые выиграв в Лас-Вегасе под новым городским названием Raiders. Они также впервые с 1995 года , когда Raiders базировались в Окленде, обыграли Raiders на выезде. С этой победой Steelers улучшили счет до 2–1 и вышли на тройную ничью за первое место в AFC North с Ravens и Browns. Это была первая игра Кенни Пикетта в сезоне без перехвата и его первая игра в карьере с несколькими передачами TD. Кроме того, с этой победой Steelers выиграли как минимум одну выездную игру против всех 15 других команд AFC с момента найма Майка Томлина.

Неделя 4: в Хьюстон Тексанс

Неделя 4: «Питтсбург Стилерз» — «Хьюстон Тексанс» — обзор игры

на стадионе NRG , Хьюстон, Техас

Steelers продолжили свое выездное путешествие, отправившись на встречу с Texans, в которой потерпели второе поражение в сезоне, проиграв 30–6. После неожиданного поражения Steelers упали до 2–2. Они проиграли Texans всего в третий раз. Кстати, TJ Watt стал свидетелем того, как его брата включили в почетное кольцо Houston Texans.

Неделя 5: против «Балтимор Рэйвенс»

Неделя 5: Baltimore Ravens против Pittsburgh Steelers – Обзор игры

• Дата : 8 октября
  • Время игры : 13:00 по восточному поясному времени
  • Погода для игры : переменная облачность, 53 °F (12 °C)
  • Посещаемость игры : 67,272
  • Судья : Карл Чефферс
  • Телевизионные дикторы (CBS) : Иэн Игл , Чарльз Дэвис и Эван Уошберн
  • Резюме, Книга Игр

Steelers отправились домой на 1-й раунд против Ravens. Ravens выиграли 10–0 во второй четверти, прежде чем Steelers удалось набрать оставшиеся очки и выиграть со счетом 17–10. Победа улучшила их счет до 3–2, когда они отправились на свою неделю отдыха.

Неделя 7: в Los Angeles Rams

Неделя 7: «Питтсбург Стилерз» — «Лос-Анджелес Рэмс» — обзор игры

на стадионе SoFi , Инглвуд, Калифорния

• Дата : 22 октября
  • Время игры : 16:05 EDT/13:05 PDT
  • Погода для игры : солнечно, 74 °F (23 °C) (раздвижная крыша открыта)
  • Посещаемость игры : 73,471
  • Судья : Крейг Вролстад
  • Телевизионные дикторы (Fox) : Адам Амин , Дэрил Джонстон и Пэм Оливер

После недели отдыха Steelers отправились на выезд, чтобы сразиться с Rams. После первой четверти, не прошедшей ни одного очка, Steelers первыми забили гол, когда Крис Босвелл забил филд-гол с 53 ярдов, доведя счет до 3–0. Однако Rams вышли вперед до перерыва, когда их кикер Бретт Махер сравнял счет, забив филд-гол с 41 ярда, а затем Мэтью Стаффорд сделал тачдаун на 31 ярд Туту Этвеллу (с неудачным PAT), доведя счет до 9–3. В третьей четверти Steelers вернули себе лидерство, когда Кенни Пикетт пробежал тачдаун на 1 ярд, доведя счет до 10–9. Однако Rams вернули себе лидерство, когда Даррелл Хендерсон-младший пробежал тачдаун на 1 ярд (с успешной реализацией 2-х очкового паса), доведя счет до 17–10. В четвертой четверти преимущество было полностью на стороне «Стиллерз», которые выиграли игру со счетом 24–17 благодаря двум точным тачдаунам от Джейлена Уоррена с 13 ярдов и Наджи Харриса с 3 ярдов.

Благодаря этой победе «Стиллерз» улучшили счет до 4–2 и одержали победу над «Рэмс» в пятый раз подряд.

Неделя 8: против Jacksonville Jaguars

Неделя 8: Jacksonville Jaguars против Pittsburgh Steelers – Обзор игры

• Дата : 29 октября
  • Погода во время игры : дождь, 58 °F (14 °C)
  • Посещаемость игры : 67,225
  • Судья : Алан Эк
  • Телевизионные дикторы (CBS) : Иэн Игл, Чарльз Дэвис и Эван Уошберн

После трудной выездной победы Steelers вернулись домой для игры против Jaguars. Брэндон Макманус вывел Jaguars на табло 6–0 с филд-голами с 50 и 51 ярда. Во второй четверти Steelers сделали счет 6–3, когда Крис Босвелл сам забил филд-гол с 22 ярдов. Тем не менее, Макманус забил свой третий филд-гол с 38 ярдов, выведя свою команду вперед со счетом 9–3 к перерыву. В третьей четверти Jaguars продвинулись вперед на двузначное число, когда Трэвис Этьен поймал 56-ярдовый тачдаун-пас от Тревора Лоуренса (с успешной 2-очковой конверсией), доведя счет до 17–3. Позже в четверти Steelers ответили, сократив преимущество до 17–10 благодаря тачдаун-пасу Митчелла Трубиски на 22 ярда Джорджу Пикенсу. Однако «Ягуары» смогли закрепить победу в четвертой четверти: Макманус забил свой четвертый филд-гол за день с 37 ярдов, установив окончательный счет 20–10.

После поражения «Стиллерз» проиграли со счётом 4–3.

Неделя 9: против Tennessee Titans

Неделя 9: Tennessee Titans против Pittsburgh Steelers – Обзор игры

После тяжелого поражения дома, Steelers остались дома на игру Thursday Night против Titans. Steelers набрали первые очки в первой четверти, когда Наджи Харрис пробежал 10-ярдовый тачдаун, сделав счет 7–0. Titans позже вышли на табло, когда Ник Фолк забил 36-ярдовый филд-гол, сделав счет 7–3. Во второй четверти Titans вышли вперед со счетом 10–7 благодаря 2-ярдовому тачдауну Деррика Генри. Хотя Steelers сравняли счет 10–10, когда Крис Босвелл забил 29-ярдовый филд-гол. Titans вернули себе лидерство в перерыве, когда Фолк забил еще 36-ярдовый филд-гол, сделав счет 13–10. После перерыва Steelers сравняли счет в третьей четверти со счетом 13–13, когда Босвелл забил 30-ярдовый филд-гол. Однако позже «Титаны» вернули себе лидерство, когда Ник Фолк забил филд-гол с 48 ярдов, сделав счет 16–13. В четвертой четверти «Стилерс» занесли победный тачдаун, сделав окончательный счет 20–16. Они едва избежали победы, когда Квон Александр перехватил пас Уилла Левиса в зачетной зоне за шесть секунд до конца игры.

Благодаря этой победе «Стиллерз» улучшили счет до 5–3.

Неделя 10: против Green Bay Packers

Неделя 10: Green Bay Packers против Pittsburgh Steelers – Обзор игры

• Дата : 12 ноября
  • Время игры : 13:00 EST
  • Погода для игры : переменная облачность, 50 °F (10 °C)
  • Посещаемость игры : 67 617
  • Судья : Скотт Новак

После очередной трудной победы Steelers остались дома на игру против Packers. Steelers первыми забили гол в первой четверти, когда Наджи Харрис пробежал тачдаун на 4 ярда и вышел вперед со счетом 7–0. Packers смогли сравнять счет позже, когда Джордан Лав нашел Ромео Даубса на 8-ярдовом пасе, и счет стал 7–7. Steelers дважды забили гол во второй четверти, и счет стал 10: тачдаун Джейлена Уоррена на 16 ярдов, за которым последовал филд-гол Криса Босвелла на 42 ярда, и счет стал 17–7. Packers смогли приблизиться на 4 ярда перед перерывом, когда Лав связался с Джейденом Ридом для паса на 35 ярдов (с неудачным PAT), и счет стал 17–13 к перерыву. В третьей четверти Packers вернулись к работе, взяв 2-очковое преимущество, когда Андерс Карлсон забил 2 филд-гола с 31 и 28 ярдов, доведя счет до 19–17. Steelers вернули себе лидерство позже в четверти, когда Босвелл забил филд-гол с 49 ярдов, доведя счет до 20–19. Steelers завершили игру, когда Босвелл забил филд-гол с 35 ярдов, доведя счет до 23–19. Packers вернули мяч, но в похожей близкой концовке, похожей на победу Steelers над Tennessee Titans на предыдущей неделе, Дамонте Кази перехватил потенциально победный тачдаун-пас Лава за пределами зачетной зоны Steelers, когда истекло время, закрепив еще одну сложную победу Steelers.

Благодаря этой победе «Стиллерз» улучшили счет до 6–3.

Неделя 11: в Кливленд Браунс

Неделя 11: «Питтсбург Стилерз» — «Кливленд Браунс» — обзор игры

на стадионе «Кливленд Браунс» , Кливленд, Огайо

• Дата : 19 ноября
  • Погода во время игры : солнечно, 48 °F (9 °C)
  • Посещаемость игры : 67,919
  • Судья : Шон Хочули

Затем Steelers отправились в Кливленд на второй раунд против Browns со счетом 6–3. В первой половине игры все очки были за Browns, поскольку они вели 10–0 к перерыву. В третьей четверти Steelers смогли сократить это преимущество до 3, когда Джейлен Уоррен пробежал 74-ярдовый тачдаун, доведя счет до 10–7. Они сравняли счет до 10–10, когда Крис Босвелл забил 28-ярдовый филд-гол. Однако, вернув мяч позже в четверти, защита Steelers не смогла помешать камбэку Browns, когда Дастин Хопкинс забил победный 34-ярдовый филд-гол, доведя окончательный счет до 13–10.

С поражением Steelers упали до 6–4 и третьего места в AFC North. Это также была последняя игра для Мэтта Канады в качестве координатора нападения Steelers перед его увольнением.

Неделя 12: в Цинциннати Бенгалс

Неделя 12: «Питтсбург Стилерз» — «Цинциннати Бенгалс» — обзор игры

на стадионе Paycor , Цинциннати, Огайо

• Дата : 26 ноября
  • Погода во время игры : дождь, 48 °F (9 °C)
  • Посещаемость игры : 65 090
  • Судья : Брэд Роджерс

После тяжелого поражения на выезде, Steelers отправились на юго-запад в Цинциннати для 1-го раунда против Bengals. После нулевой по очкам первой четверти, Steelers сумели выйти вперед во второй с 41-ярдовым филд-голом Криса Босвелла, доведя счет до 3–0. Bengals довели счет до 7–3 в перерыве, когда Джейк Браунинг нашел Дрю Сэмпла на 11-ярдовом тачдаун-пасе. Steelers вернулись к работе во второй половине, забив 3 гола подряд в четвертой четверти, доведя счет до 16–7. Bengals завершили счет игры в конце четверти, когда Эван Макферсон забил 47-ярдовый филд-гол, доведя окончательный счет до 16–10.

Благодаря этой победе «Стиллерз» улучшили счет до 7–4.

Неделя 13: против Arizona Cardinals

Неделя 13: Arizona Cardinals против Pittsburgh Steelers – Обзор игры

• Дата : 3 декабря
  • Погода во время игры : преимущественно облачно, 56 °F (13 °C)
  • Посещаемость игры : 66,436
  • Судья : Лэнд Кларк
  • Телевизионные дикторы (CBS) : Кевин Харлан , Трент Грин и Мелани Коллинз

После трудной выездной победы Steelers вернулись домой, чтобы сразиться с Cardinals. После того, как Steelers захватили раннее преимущество 3–0 благодаря 29-ярдовому филд-голу Криса Босвелла, Cardinals набрали 24 безответных очка в четвертой четверти. Однако Steelers смогли сделать окончательный счет 24–10, когда Митчелл Трубиски нашел Дайонте Джонсона на 2-ярдовом тачдаун-пасе. Игра включала 2 задержки из-за гроз в этом районе. [1]

После этого неожиданного поражения «Стиллерз» проиграли со счетом 7–5.

Неделя 14: против New England Patriots

Неделя 14: New England Patriots против Pittsburgh Steelers – Обзор игры

• Дата : 7 декабря
  • Время игры : 20:15 EST
  • Погода для игры : переменная облачность, 42 °F (6 °C)
  • Посещаемость игры : 66,376
  • Судья : Клэй Мартин
  • Телевизионные дикторы (WPXI/Prime Video) : Эл Майклс, Кирк Хербстрейт и Кейли Хартунг

После тяжелого домашнего поражения, Steelers остались дома на поединок в четверг вечером против Patriots. Pats забили первыми, когда Бейли Запп нашел Эзекиля Эллиота на 11-ярдовом пасе, сделав счет 7–0. Steelers сделали счет 7–3 благодаря 56-ярдовому филд-голу Криса Босвелла позже в первой четверти. Во второй четверти Patriots набрали оставшиеся очки всей игры, сделав преимущество 21–3, когда Запп связался с Хантером Генри на 2 тачдаун-пасах с 8 и 24 ярдов. Steelers удалось сократить дефицит в перерыве, когда Митчелл Трубиски нашел Дионте Джонсона на 25-ярдовом пасе, сделав счет 21–10. После нулевой по счету третьей четверти Steelers приблизились на 3 очка в четвертой, когда Трубиски побежал на 1-ярдовый тачдаун (с успешной конверсией в 2 очка), сделав счет 21–18. Однако «Стиллерз» больше не смогли забить.

С этим неожиданным поражением «Стиллерз» упали до 7–6. Они также стали первой командой в истории НФЛ, которая была выше .500, сыграла 2 игры подряд против команд с 8 играми ниже .500 и проиграла обе. [2]

Неделя 15: в Индианаполис Колтс

Неделя 15: «Питтсбург Стилерз» — «Индианаполис Колтс» — обзор игры

на стадионе Lucas Oil Stadium , Индианаполис, Индиана

После пары домашних поражений Steelers отправились на выезд, чтобы встретиться с Colts. Steelers вырвались вперед со счетом 13–0 во второй четверти. Однако Colts смогли набрать 30 очков подряд в течение оставшейся части первой и всей второй половины, что принесло Steelers поражение со счетом 30–13.

С третьим подряд сенсационным поражением Steelers упали до 7–7. В сочетании с победой Bengals над Vikings ранее в тот же день, Steelers опустились на последнее место в AFC North. Это стало первым поражением Steelers от Colts с 2008 года и первым поражением от них на выезде с 2005 года . После поражения шансы Steelers на плей-офф упали до 9%. [3]

Неделя 16: против «Цинциннати Бенгалс»

Неделя 16: «Цинциннати Бенгалс» — «Питтсбург Стилерз» — обзор игры

• Дата : 23 декабря
  • Время игры : 16:30 EST
  • Погода во время игры : облачно, 49 °F (9 °C)
  • Посещаемость игры : 66 646
  • Телевизионные дикторы (NBC) : Ноа Игл , Тодд Блэкледж и Кэтрин Тэппен

После очередного тяжелого поражения Steelers вернулись домой для второй игры против Bengals. В перерыве Steelers смогли вырваться вперед со счетом 24–0. В третьей четверти Bengals наконец-то забили гол, когда Джейк Браунинг нашел Ти Хиггинса на 80-ярдовом тачдаун-пасе (с успешной 2-очковой конверсией), доведя счет до 24–8. Однако Steelers оторвались, когда Мейсон Рудольф связался с Джорджем Пикенсом на 66-ярдовом тачдаун-пасе, доведя счет до 31–8. Bengals завершили третью четверть, когда Эван Макферсон забил филд-гол с 35 ярдов, доведя счет до 31–11. В четвертой четверти Steelers набрали единственные очки, когда Крис Босвелл забил филд-гол с 30 ярдов, доведя окончательный счет до 34–11.

Прервав серию из 3 поражений, «Стилерс» улучшили счет до 8–7. Они также разгромили «Бенгалс» впервые с 2019 года.

Неделя 17: в Сиэтле Сихокс

Неделя 17: «Питтсбург Стилерс» — «Сиэтл Сихокс» — обзор игры

в Lumen Field , Сиэтл, Вашингтон

• Дата : 31 декабря
  • Время игры : 16:05 по восточному стандартному времени/13:05 по тихоокеанскому стандартному времени.
  • Погода для игры : переменная облачность, 47 °F (8 °C)
  • Посещаемость игры : 68,735
  • Телевизионные дикторы (Fox) : Кенни Альберт , Джонатан Вилма и Шеннон Спейк

После огромной победы дома, Steelers отправились на запад, чтобы сразиться с Seahawks. В первой четверти Steelers набрали единственные очки, сделав счет 7–0 благодаря 18-ярдовому тачдауну Джейлена Уоррена. Во второй четверти Seahawks сравняли счет 7–7 благодаря Кеннету Уокеру III, занесшему 13-ярдовый тачдаун. Затем Steelers вышли вперед на 3 очка после того, как Крис Босвелл забил 39-ярдовый филд-гол, доведя счет до 10–7. Однако Seahawks вышли вперед, когда Джено Смит нашел Джексона Смита-Нджигбу на 12-ярдовом тачдаун-пасе, доведя счет до 14–10. 9-ярдовый тачдаун-пробег Наджи Харриса дал Steelers преимущество 17–14 к перерыву. В третьей четверти Seahawks сравняли счет 17–17, когда Джейсон Майерс забил 43-ярдовый филд-гол. Steelers вернули себе лидерство, когда Харрис пробежал тачдаун на 4 ярда, сделав счет 24–17. В четвертой четверти Seahawks приблизились, когда Майерс забил филд-гол с 42 ярдов, сделав счет 24–20. Босвелл сделал счет 30–20, забив 2 филд-гола с 26 и 21 ярда. Позже Майерс сократил дефицит до 7, забив филд-гол с 24 ярдов, сделав счет 30–23. Затем Steelers смогли прорвать оборону Seahawks и закрепить победу.

С этой победой Steelers улучшили счет до 9–7. Они также победили Seahawks на выезде впервые с 1983 года . После поражения Bengals от Chiefs они обеспечили себе третье место в AFC North.

Неделя 18: в Балтимор Рэйвенс

Неделя 18: «Питтсбург Стилерз» — «Балтимор Рэйвенс» — обзор игры

на стадионе M&T Bank Stadium , Балтимор, Мэриленд

После трудной победы на выезде, Steelers затем отправились в Балтимор на 2-й раунд против Ravens. В игре, которая означала для них возможное попадание в постсезон, Steelers забили гол в первой четверти, сделав счет 7–0 благодаря 6-ярдовому тачдаун-пробежке Наджи Харриса. Ravens сравняли счет во второй четверти, выйдя вперед со счетом 7–7 в перерыве, когда Тайлер Хантли нашел Айзею Лайкли на 27-ярдовом тачдаун-пасе. После нулевой по счету третьей четверти Steelers сделали счет 17–7, когда Мейсон Рудольф нашел Дионте Джонсона на 71-ярдовом тачдаун-пасе, а затем Крис Босвелл забил 25-ярдовый филд-гол. Затем Ravens сделали счет 17–10, когда Джастин Такер забил 36-ярдовый филд-гол за 16 секунд до конца игры. Ravens не смогли отыграть удар в игре, закрепив победу Steelers.

С этой победой Steelers завершили регулярный сезон с результатом 10–7 и разгромили Ravens в третий раз за четыре года. Благодаря победе Titans над Jaguars на следующий день Steelers получили право на участие в постсезоне.

Разделение

Конференция

Steelers выйдут в плей-офф НФЛ с результатом 10–7, став 7-м номером посева. [4] Команда должна была встретиться со 2-м номером посева Buffalo Bills на стадионе Highmark Stadium 14 января 2024 года. [5] Игра была перенесена на следующий день из-за большого количества снега на стадионе. [6] Steelers проиграли Bills в основное время со счетом 31–17. [7]

Плей-офф AFC Wild Card: (2) Buffalo Bills

Плей-офф AFC Wild Card: (7) Pittsburgh Steelers против (2) Buffalo Bills – Обзор игры

на стадионе Хаймарк , Орчард-Парк, Нью-Йорк

Седьмая сеяная команда Steelers отправилась в Orchard Park, чтобы сразиться с 2-й сеяной командой Bills. В течение первых двух четвертей Bills сделали счет 21–0, прежде чем Steelers сделали счет 21–7 в перерыве, когда Мейсон Рудольф нашел Дионте Джонсона пасом с тачдауном на 10 ярдов. Steelers вернулись к работе в третьей четверти, когда Крис Босвелл забил филд-гол на 40 ярдов, доведя счет до 21–10. Позже Bills сделали игру с 2 тачдаунами, когда Тайлер Басс забил филд-гол на 45 ярдов, доведя счет до 24–10. Steelers были близки к тачдауну, когда Мейсон Рудольф нашел Кэлвина Остина III пасом с тачдауном на 7 ярдов, доведя счет до 24–17. Но позже Bills решили исход игры, когда Джош Аллен нашел Халила Шакира пасом с тачдауном на 17 ярдов, доведя окончательный счет до 31–17.

После этого поражения «Стиллерз» потерпели пятое подряд поражение в плей-офф и завершили сезон с общим результатом 10–8.

1. Матч «Стиллерз» и «Кардиналз» дважды откладывался из-за непогоды, прежде чем «Аризона» одержала победу со счетом 24-10, AP News, 3 декабря 2023 г.
  2. «Стиллерз» создали худшую историю НФЛ, NBC Sports, 7 декабря 2023 г.
  3. Фотография плей-офф «Стиллерз»: обновленные шансы «Питтсбурга» на выход в плей-офф НФЛ 2023 года после поражения от «Кольтс» на 15-й неделе, Sporting News, 17 декабря 2023 г.
  4. ^ "Steelers обеспечили себе место в плей-офф". www.steelers.com . Получено 16 января 2024 г. .
  5. ^ «Расписание плей-офф НФЛ 2024: матч «Стиллерз» — «Биллс» перенесен из-за экстремальных погодных условий | Goal.com US». www.goal.com . 15 января 2024 г. . Получено 16 января 2024 г. .
  6. ^ «Матч Bills против Steelers отложен: объявлены новая дата и время для wild card НФЛ в Буффало | Sporting News». www.sportingnews.com . 15 января 2024 г. . Получено 16 января 2024 г. .
  7. ^ "Buffalo Bills 31, Pittsburgh Steelers 17: Окончательный счет, статистика, основные моменты". Democrat and Chronicle . Получено 16 января 2024 г. .