Сегин Брюинс

Seguin Bruins были юниорской хоккейной командой категории "A" из района Большого Пэрри-Саунда , созданной в 2005 году. Bruins базировались в деревне Хамфри, в тауншипе Сегуин, Онтарио , Канада. Они были частью Центральной канадской хоккейной лиги . В 2010 году они приняли выкуп у своей лиги, чтобы прекратить деятельность.

После того, как в 2002 году команда «Parry Sound Shamrocks» прекратила свое существование, в 2005 году была создана команда «Bruins», которая стала новой юниорской командой «A» по хоккею с шайбой в Пэрри-Саунде. [ необходима цитата ]

В своем первом сезоне «Брюинз» имели показатель ниже .500, однако им удалось выйти в плей-офф, где они проиграли в четвертьфинале конференции будущему чемпиону конференции «Стауффвилл Спирит» . [ необходима цитата ]

Первая игра, когда-либо сыгранная с этой командой, была выставочной игрой против North Bay Sky Hawks, и первый гол забил Джейсон Цанг, который играл в том сезоне за Parry Sound Midget Shamrocks под руководством тренеров Рика Томаса и Тима МакВиртера, где он был защитником и впервые появился на Матче всех звезд в Брейсбридже. Первая игра Сегина в регулярном сезоне состоялась дома 11 сентября 2005 года против Couchiching Terriers . Игра закончилась поражением Bruins со счетом 6-5. Первый гол в регулярном сезоне был забит в середине первого периода в большинстве, забитом Джеральдом Бояновски. Томас Спир был вратарем в первой игре Bruins. Первая победа Bruins состоялась 2 октября 2005 года, когда они одержали победу со счетом 5-0 над Collingwood Blues . Джонатан Порретта одержал первую победу франшизы и отразил все 33 броска. [ необходима ссылка ]