2002 Аламо Боул

В Аламо Боул 2002 года принимали участие команды Colorado Buffaloes и Wisconsin Badgers .

Колорадо первыми вышли на табло после перехвата на 91 ярд корнербеком Колорадо Дональдом Стриклендом . Энтони Дэвис набрал первые очки Висконсина, пробежав 7 ярдов для тачдауна, сравняв счет в игре со счетом 7. Квотербек Колорадо Роберт Ходж бросил 10-ярдовый тачдаун-пас принимающему Диджею Хакетту , что дало Колорадо преимущество 14–7.

Брукс Боллинджер связался с принимающим Брэндоном Уильямсом для 10-ярдового тачдаун-паса, сравняв счет в игре на 14. Позже он бросил 7-ярдовый тачдаун-пас Даррину Чарльзу, чтобы дать Висконсину преимущество 21–14, которое сохранялось в перерыве. Крис Браун пробежал четыре ярда для тачдауна в третьей четверти, сравняв счет в игре на 21.

Зак Колвин бросил 11-ярдовый тачдаун-пас Хаккету, чтобы вывести Колорадо вперед со счетом 28–21. В четвертой четверти Боллинджер бросился на один ярд для тачдауна, чтобы сравнять счет на 28 на последней минуте. Игра перешла в овертайм, где защита Висконсина оттеснила Колорадо назад, заставив их сделать 45-ярдовый FG, который пролетел мимо правого дальнего угла. Затем Висконсину нужно было просто оставаться в пределах досягаемости FG, и Майк Аллен забил 37-ярдовый филд-гол, чтобы выиграть игру для Висконсина со счетом 31–28. [1]

1. ^ "NCAA Division I College Football - Colorado vs. Wisconsin". USA Today . 28 декабря 2002 г. Получено 10 сентября 2015 г.