Баскетбольная команда Baylor Bears 2017–18

Баскетбольная команда Baylor Bears 2017–18 представляла университет Baylor в мужском баскетбольном сезоне NCAA Division I 2017–18 . Это был 15-й сезон главного тренера Скотта Дрю в Baylor. Bears соревновались в конференции Big 12 и играли свои домашние игры в Ferrell Center в Уэйко, штат Техас . Они закончили сезон с результатом 19–15 в общем зачете и 8–10 в игре Big 12 , заняв шестое место в четырехстороннем матче. Будучи шестыми сеяными в турнире Big 12 , они потерпели поражение от Западной Вирджинии в четвертьфинале. Они были одной из последних четырех команд, не выбранных для турнира NCAA , и в результате получили первое место в Национальном пригласительном турнире , где они победили Wagner в первом раунде, прежде чем проиграть Mississippi State во втором раунде.

Предыдущий сезон

Bears закончили сезон 2016–17 со счетом 27–8, 12–6 в Big 12 , заняв второе место. Они проиграли Kansas State в четвертьфинале турнира Big 12. Они получили заявку на участие в турнире NCAA в качестве 3-го номера посева. Они победили 14-й номер посева New Mexico State и 11-й номер посева USC в первом и втором раундах, а затем проиграли 7-й номер посева South Carolina в 1/16.

Отправления

Входящие переводы

Набор на курс 2017 года

Набор на курс 2018 года

Расписание и результаты

[2]

*AP не публикует рейтинги после турнира NCAA.

1. ^ "2019-20 Big 12 Men's Basketball Record Book" (PDF) . Big 12 Conference. стр. 26–30 . Получено 18 июня 2020 г. .
  2. ^ "2017-18 Baylor Bears". Расписание мужских баскетбольных матчей Baylor Bears. Архивировано из оригинала 24 декабря 2010 года.