Сезон 2011 года «Вашингтон Редскинс»

Сезон 2011 года для Washington Redskins стал 80-м сезоном франшизы в Национальной футбольной лиге (НФЛ) и 75-м сезоном, когда они представляли округ Колумбия (Вашингтон, округ Колумбия). Их домашние игры проходили на стадионе FedExField в Ландовере, штат Мэриленд, 15-й год подряд. Washington играли в Восточном дивизионе Национальной футбольной конференции (НФК). Redskins не смогли улучшить свой результат 2010 года 6–10, но сумели дважды победить New York Giants , будущих чемпионов Суперкубка , в регулярном сезоне, став всего лишь шестой командой, сделавшей это (другими были Oakland Raiders 1969 года , Seattle Seahawks 1983 года , Washington Redskins 1995 года , New Orleans Saints 2002 года и Dallas Cowboys 2007 года , также против Giants ).

Сезон также примечателен тем, что стал первым из трех сезонов «Редскинс», в тренерский состав которого вошли четыре будущих главных тренера: Кайл Шанахан , Мэтт ЛаФлер , Шон МакВей и Майк Макдэниел . [1]

Драфт НФЛ 2011 г.

«Редскинс» завершили сезон 2010 года с результатом 6–10 и займут 6-е место в общем зачете.

Сделки, связанные с выборами на драфте 2011 года

Предсезонный график «Редскинс» был объявлен 12 апреля 2011 года. Он был окончательно утвержден 19 апреля 2011 года. [2]

ЛЕГЕНДА:

Королевский синий цвет указывает на то, что «Редскинс» были гостевой командой в серии «Биллс Торонто» .

Неделя 1: против New York Giants

Неделя первая: New York Giants против Washington Redskins – Обзор игры

в FedExField , Ландовер, Мэриленд

«Редскинс» открыли сезон 2011 года домашним матчем против своего соперника по дивизиону « Нью-Йорк Джайентс» , чтобы отметить десятую годовщину 11 сентября 2001 года ; обе команды представляли города, которые в тот день подверглись нападению террористов. [3]

Благодаря этой победе «Редскинс» начали сезон со счётом 1–0.

Неделя 2: против Arizona Cardinals

Неделя вторая: Arizona Cardinals против Washington Redskins – Обзор игры

в FedExField, Ландовер, Мэриленд

• Дата : 18 сентября
  • Время игры : 13:00 по восточному поясному времени
  • Погода во время игры : 66 °F (19 °C) (облачно)
  • Посещаемость игры : 76,330
  • Судья : Пит Морелли
  • Телевизионные дикторы (Fox) : Крис Майерс и Тим Райан

С этой победой Redskins улучшили счет до 2–0. Это был последний раз, когда команда выиграла дома, до встречи с Minnesota Vikings в середине сезона 2012 года.

Неделя 3: в Dallas Cowboys

Третья неделя: «Вашингтон Редскинс» — «Даллас Ковбойз» — сводка игры

на стадионе Cowboys , Арлингтон, Техас

После домашней победы над Cardinals, Redskins отправились на стадион Cowboys Stadium для поединка 3-й недели NFC East с Dallas Cowboys в понедельник вечером. Washington нанес первый удар в игре в первой четверти, забив 46-ярдовый филд-гол от кикера Грэма Гано . Cowboys ответили кикером Дэном Бейли , забившим 41-ярдовый филд-гол, в то время как Redskins ответили филд-голом Гано на 27 ярдов. Dallas вышли вперед во второй четверти, когда Бейли забил 27 и 32 ярда, но Redskins завершили половину игры филд-голом Гано на 50 ярдов.

Washington начал третью четверть с того, что квотербек Рекс Гроссман нашел раннинбека Тима Хайтауэра на 1-ярдовом тачдаун-пасе. Cowboys закончили третью четверть, когда Бейли забил 41-ярдовый филд-гол. Dallas вернули себе лидерство в четвертой четверти, когда Бейли забил 23-ярдовый и 40-ярдовый филд-гол. Skins попытались собраться, но защита Cowboys держалась, чтобы сохранить победу.

После поражения «Редскинс» проиграли со счетом 2–1.

Неделя 4: в Сент-Луис Рэмс

Неделя четвертая: «Вашингтон Редскинс» против «Сент-Луис Рэмс» — сводка игры

в Edward Jones Dome , Сент-Луис, Миссури

• Дата : 2 октября
  • Время игры : 13:00 по восточному поясному времени/12:00 по центральному поясному времени
  • Погода на матче : Игра проходит в помещении (купольный стадион)
  • Посещаемость игры : 56,113
  • Судья : Уолт Коулмэн

Одержав победу, «Редскинс» отправились на неделю отдыха со счетом 3–1.

Неделя 6: против «Филадельфия Иглз»

Шестая неделя: «Филадельфия Иглз» — «Вашингтон Редскинс» — сводка игры

После поражения «Редскинс» проиграли со счетом 3–2.

Неделя 7: в Carolina Panthers

Седьмая неделя: «Вашингтон Редскинс» — «Каролина Пантерз» — сводка игры

на стадионе Bank of America , Шарлотт, Северная Каролина

• Дата : 23 октября
  • Погода во время игры : 62 °F (17 °C) (солнечно)
  • Посещаемость игры : 73,245
  • Судья : Жером Богер

После поражения счет «Редскинс» упал до 3–3.

Неделя 8: в Buffalo Bills

Серия Биллс Торонто

Неделя восьмая: Вашингтон Редскинс против Баффало Биллс – Обзор игры

в Rogers Centre , Торонто , Онтарио , Канада

После поражения счет «Редскинс» упал до 3–4.

Неделя 9: против «Сан-Франциско 49ers»

Неделя девятая: «Сан-Франциско 49ers» против «Вашингтон Редскинс» — сводка игры

Хотя «Редскинс» проиграли со счетом 3–5, именно в этой игре кикер Грэм Гано забил филд-гол с дистанции в 59 ярдов, установив рекорд франшизы «Вашингтон Редскинс» за все время. [4]

Неделя 10: в Miami Dolphins

Неделя десятая: Вашингтон Редскинс против Майами Долфинс – Обзор игры

на стадионе Sun Life , Майами Гарденс, Флорида

• Дата : 13 ноября
  • Время игры : 13:00 EST
  • Погода во время игры : 79 °F (26 °C) (преимущественно облачно)
  • Посещаемость игры : 57,007
  • Судья : Карл Чефферс

После поражения счет «Редскинс» упал до 3–6.

Неделя 11: против Dallas Cowboys

Неделя одиннадцатая: Dallas Cowboys против Washington Redskins – Обзор игры

• Дата : 20 ноября
  • Погода во время игры : 60 °F (16 °C) (облачно)
  • Посещаемость игры : 80,122
  • Судья : Эд Хочули
  • Телеведущие (Fox) : Кенни Альберт, Дэрил Джонстон и Тони Сирагуза

После поражения счет «Редскинс» упал до 3–7.

Неделя 12: в Сиэтл Сихокс

Двенадцатая неделя: «Вашингтон Редскинс» — «Сиэтл Сихокс» — обзор игры

в CenturyLink Field , Сиэтл, Вашингтон

Благодаря этой победе «Редскинс» улучшили счет до 4–7 и прервали серию из 6 поражений.

Неделя 13: против New York Jets

Неделя тринадцатая: «Нью-Йорк Джетс» — «Вашингтон Редскинс» — сводка игры

• Дата : 4 декабря
  • Погода во время игры : 53 °F (12 °C) (солнечно)
  • Посещаемость игры : 74,121
  • Судья : Джон Перри
  • Телевизионные дикторы ( CBS ) : Ян Игл и Дэн Фоутс

После поражения счет «Редскинс» упал до 4–8.

Неделя 14: против New England Patriots

Неделя четырнадцатая: New England Patriots против Washington Redskins – Обзор игры

После этого поражения «Редскинс» опустились до 4–9 и официально выбыли из борьбы за выход в плей-офф.

Неделя 15: в New York Giants

Пятнадцатая неделя: «Вашингтон Редскинс» — «Нью-Йорк Джайентс» — сводка игры

на стадионе MetLife , Ист-Ратерфорд, Нью-Джерси

• Дата : 18 декабря
  • Погода во время игры : 29 °F (−2 °C) (солнечно)
  • Посещаемость игры : 78,861
  • Судья : Альберто Риверон
  • Телевизионные дикторы (Fox) : Джо Бак, Трой Эйкман и Пэм Оливер

Благодаря этой победе «Редскинс» улучшили счет до 5–9 и впервые с 1999 года разгромили «Джайентс».

Неделя 16: против Minnesota Vikings

Неделя шестнадцатая: Minnesota Vikings против Washington Redskins – Обзор игры

• Дата : 24 декабря
  • Погода во время игры : 45 °F (7 °C) (солнечно)
  • Посещаемость игры : 68,370
  • Судья : Тони Корренте
  • Телевизионные дикторы (Fox) : Крис Майерс, Тим Райан и Хайме Маджио

После поражения счет «Редскинс» упал до 5–10.

Неделя 17: в Филадельфии Иглз

Неделя семнадцатая: «Вашингтон Редскинс» — «Филадельфия Иглз» — сводка игры

в Lincoln Financial Field , Филадельфия, Пенсильвания

• Дата : 1 января
  • Посещаемость игры : 69,144
  • Телевизионные дикторы (Fox) : Рон Питтс , Чарльз Дэвис и Дреа Авент

После поражения «Редскинс» завершили сезон со счетом 5–11.

1. Бишоп, Грег (23 августа 2019 г.). «Redskins staff of Shanahan, McVay, LaFleur». Sports Illustrated . Получено 7 января 2024 г.
  2. ^ "Redskins Finalize Preseason Schedule". Архивировано из оригинала 25 апреля 2011 года . Получено 30 июля 2011 года .
  3. ^ Ваккиано, Ральф (19 апреля 2011 г.). «Giants откроются в Вашингтоне 11 сентября». New York Daily News . Получено 19 апреля 2011 г.
  4. ^ "Гано возвращается с рекордным для франшизы филд-голом". WashingtonPost.com . Получено 28 февраля 2014 г.