Кубок Гавайев 2002 года

ConAgra Foods Hawaii Bowl 2002 года был первой игрой Hawaii Bowl , в которой встретились Hawaii Warriors из родного города и Tulane Green Wave . Hawaii вышли на игру со счетом 10–3, а Tulane вышли на игру со счетом 7–5. Спонсором игры выступила ConAgra Foods , компания по производству упакованных продуктов питания.

Hawaii открыли счет тачдауном на 1 ярд Теро Митчелла, поведя игру со счетом 7–0. Во второй четверти Джош Галеаи забил гол с 2-ярдового тачдауна, обеспечив Warriors преимущество 14–0. Сет Марлер забил филд-голы с 22 и 37 ярдов до конца первой половины, сократив преимущество до 14–6. В третьей четверти Линарис Элфеадж забил гол с 60-ярдового возврата панта, сократив преимущество до 14–12. Тулейн попытался забить два гола , но не смог, и счет остался 14–12 Hawaii.

Позже квотербек Тулейна Джей Пи Лосман набрал очки на 1-ярдовой подсечке квотербека. Он побежал в двухочковую конверсию, дав Тулейну преимущество 20–14. Позже Мьюэлде Мур набрал очки на 25-ярдовом тачдауне для Тулейна. Тулейн снова попытались набрать два очка, но были отклонены, оставив счет 26–14 Тулейна. Шон Уити-Аллен, заменивший травмированного Тимми Чанга, бросил 57-ярдовый тачдаун-пас принимающему Джастину Колберту в третьей четверти, сократив преимущество до 26–21.

Лосман забил гол в тачдауне на 3 ярда. Затем он бросил пас Дамаркусу Дэвису для двухочковой конверсии и преимущества 34–21. Уайдресивер Колберт поймал пас тачдауна на 31 ярд от Уити-Аллена, сократив преимущество до 34–28. В следующем драйве Гавайев Уити-Аллен был сэк в зачетной зоне для сейфти, доведя окончательное преимущество до 36–28.