Сезон 2011 Индианаполис Колтс

Сезон 2011 года в Индианаполисе Колтс стал 59-м сезоном франшизы в Национальной футбольной лиге (НФЛ), 28-м в Индианаполисе и третьим (и последним) под руководством главного тренера Джима Колдуэлла . В 2010 году «Кольтс» имели результат 10–6 и второй подряд чемпионат AFC South , а также девятый подряд выход в плей-офф.

Colts поместили свой франчайз-тег на звездного квотербека Пейтона Мэннинга до начала сезона, но он просидел весь сезон из-за операции на шее. Кроме того, Мэннинг никогда не был помещен в травмированный резерв, а вместо этого был в неактивном списке Colts для каждой игры. Colts обратились к отставному квотербеку Керри Коллинзу , а затем к Кертису Пэйнтеру , ни один из которых не смог заполнить пустоту Мэннинга. [1] Нападение Colts быстро ослабло в 2011 году. Они были 30-ми в лиге по набранным ярдам (по сравнению с 4-м в 2010 году), 27-ми по ярдам за пас (по сравнению с 1-м в 2010 году), 29-ми по ярдам за прием (по сравнению со 2-м в 2010 году), 28-ми по очкам (по сравнению с 4-м в 2010 году) и 28-ми по общему количеству тачдаунов (по сравнению со 2-м в 2010 году). «Кольтс» установили сомнительный рекорд НФЛ по защите от пасов, пропустив 71,2% завершенных пасов от игроков соперника. [2]

Уже на седьмой неделе сезона в СМИ началось обсуждение того, могут ли Colts стать второй командой после Detroit Lions 2008 года, которая закончила сезон без побед в 16 играх. [3] Поскольку квотербек Стэнфорда Эндрю Лак считался игроком, которого нельзя пропустить в предстоящем драфте, обсуждалось, должны ли Colts «пострадать от удачи» (нацелиться закончить сезон без побед), чтобы получить первый общий выбор и выбрать его. Colts стали еще менее конкурентоспособными во второй половине сезона, [4] и некоторые критики сравнивали их с Lions 2008 года. [5] Colts закончили сезон с результатом 2–14, худшим результатом с 1991 года , и впервые с 2001 года не попали в плей-офф .

2 января 2012 года, через день после последней игры сезона, владелец Colts Джим Ирсей уволил вице-председателя команды Билла Полиана и его сына, вице-президента и генерального менеджера команды Криса Полиана . Ирсей заявил, что судьба главного тренера Джима Колдуэлла все еще находится под вопросом. 17 января 2012 года Ирсей объявил об увольнении Колдуэлла с поста главного тренера Colts. [6] 7 марта 2012 года Colts уволили Мэннинга. Эти шаги ознаменовали первую серьезную перестройку команды с момента присоединения Полиана. [7] [8] [9]

2011 год, призывная комиссия

^[a] «Кольтс» обменял свой выбор в седьмом раунде на«Вашингтон Редскинс»в обмен наCB Джастина Трайона.
^[b] «Кольтс» обменяли свой выбор во втором раунде (пятьдесят четвёртый в общем зачёте) и свой выбор в пятом раунде (152-й в общем зачёте) на выбор во«Джэксонвилл Ягуарс».

Тренерский состав

Помимо своих обычных игр с соперниками по дивизиону AFC South, «Кольтс» провели игры против AFC North и NFC South в соответствии с ротацией расписания НФЛ, а также сыграли игры против «Патриотов» и «Чифс» на основе итоговых позиций 2010 года.

Неделя 1: в Хьюстон Тексанс

Неделя первая: Индианаполис Колтс против Хьюстон Тексанс – Обзор игры

на стадионе Reliant , Хьюстон, Техас

Indianapolis Colts начали свой сезон 2011 года на стадионе Reliant Stadium против Houston Texans. Впервые с сезона 1998 года Пейтон Мэннинг не был под рулем в качестве квотербека, и недавно приобретенный Керри Коллинз занял его позицию. Игра началась очень хорошо для Colts, открыв перехват Мелвина Буллита , который позволил Colts взять игру под контроль. Тем не менее, три и аут из нападения быстро дали Texans мяч, чтобы проехать вниз и забить гол и выйти вперед со счетом 3–0. Коллинз и нападение Colts были несинхронизированы большую часть первой четверти, промахнувшись с двумя снэпами и предоставив Houston отличную позицию на поле внутри 40-ярдовой линии Indianapolis. После первой четверти Texans удерживали командное преимущество 17–0 и стреляли на всех парах. Во второй четверти доминирование Хьюстона продолжилось, и все три команды Колтс не смогли остановить или реализовать против Техасцев. В перерыве Колтс отставали от Хьюстона со счетом 34–0, что стало самым большим дефицитом за всю 58-летнюю историю франшизы. Во второй половине было мало действий, обе команды использовали более короткие забеги и, в некотором смысле, бежали в конце времени. Колтс набрали свои первые и единственные очки во второй половине с тачдауном Реджи Уэйна от Коллинза в четвертой четверти. Колтс проиграли Техасцам со счетом 34–7, их второй сезон подряд начался со счетом 0–1.

Неделя 2: против «Кливленд Браунс»

Неделя вторая: «Кливленд Браунс» — «Индианаполис Колтс» — обзор игры

на стадионе Lucas Oil Stadium , Индианаполис, Индиана

• Дата : 18 сентября
  • Время игры : 13:00 по восточному поясному времени
  • Погода на матче : Крыша закрыта (стадион с раздвижной крышей)
  • Посещаемость игры : 65 035
  • Судья : Джин Стераторе
  • Телевизионные дикторы (CBS) : Марв Альберт и Рич Гэннон
  • Резюме

Indianapolis Colts провели свой первый домашний матч 2011 года против Cleveland Browns со счетом 0–1 . В первой четверти обе команды перешли на атакующий и оборонительный ритмы и закончились тем, что Colts удерживали преимущество только со счетом 3–0 благодаря филд-голу Адама Винатьери . Во второй четверти нападение Colts начало набирать обороты благодаря Керри Коллинзу , новичку Делоне Картеру и Джозефу Аддаю . Однако большая часть успеха сошла на нет, когда Indianapolis достигли красной зоны, и смогли уйти только с двумя филд-голами в течение четверти. Однако Cleveland смог извлечь выгоду из защиты Colts и увидел тачдаун-пас от Colt McCoy и тачдаун-ран от Peyton Hillis . Cleveland ушел на перерыв со счетом 14–9. Защита Индианаполиса смогла остановить Кливленд большую часть третьей четверти и позволила борющемуся нападению сократить разрыв четвертым филд-голом Винатьери, при этом Кливленд все еще удерживал преимущество 14–12 в четвертой четверти. Кливленд быстро продвинулся по полю и начал четверть филд-голом Фила Доусона , позволив Кольтс остаться в борьбе за победу. Однако после потерь и неспособности нанести удар в нападении Кливленд открыл игру тачдауном Хиллиса, а также еще одним филд-голом Доусона за 2:59 до конца игры. При лидерстве Кливленда 27–12 Индианаполис смог забить свой первый тачдаун в игре, что позволило им попытаться забить удар в игре, чтобы сохранить хоть какой-то шанс на камбэк, который они не смогли реализовать. Кливленд завершил игру, а «Кольтс» выиграли со счетом 27–19, что стало их первой победой над «Кольтс» с 1994 года , а также первым для «Кольтс» стартом со счетом 0–2 с сезона 1998 года .

Неделя 3: против «Питтсбург Стиллерз»

Третья неделя: «Питтсбург Стилерз» — «Индианаполис Колтс» — обзор игры

на стадионе Lucas Oil, Индианаполис, Индиана

Надеясь отыграться после поражения от Cleveland Browns, Indianapolis Colts остались дома на третью неделю внутриконференционного матча с Pittsburgh Steelers в воскресенье вечером. Indianapolis отставал в начале первой четверти, когда кикер Steelers Шон Суишам забил филд-гол с 48 ярдов, а затем квотербек Бен Ротлисбергер выполнил тачдаун-пас на 81 ярд принимающему Майку Уоллесу . Colts ответили во второй четверти филд-голом с 21 ярда от кикера Адама Винатьери , за которым последовал защитник Джамал Андерсон, вернувший фамбл, вынудивший Дуайта Фрини сделать тачдаун на 47 ярдов. Еще один защитный перехват позволил Colts и Vinatieri забить филд-гол с 25 ярдов, что дало им преимущество 13–10 в перерыве. После нулевой по очкам третьей четверти, Питтсбург вышел вперед в четвертой четверти с филд-голом Суишама на 44 ярда, за которым последовал сейфти Трой Поламалу, вернувший фамбл на 16 ярдов для тачдауна. Индианаполис снова сравнял счет после 6-ярдового тачдауна Джозефа Аддая за 2:15 до конца игры. Тем не менее, Стилерс смогли одержать победу с финальным филд-голом Суишама на 38 ярдов, отбросив Кольтс до 0–3.

Неделя 4: в Tampa Bay Buccaneers

Неделя четвертая: Индианаполис Колтс против Тампа Бэй Бакканирс – Обзор игры

на стадионе Рэймонда Джеймса , Тампа, Флорида

Надеясь отыграться после домашнего поражения от Steelers, Colts вылетели на стадион Raymond James Stadium на поединок 4-й недели с Tampa Bay Buccaneers в понедельник вечером . Поскольку квотербек Керри Коллинз восстанавливался после сотрясения мозга, квотербек Кертис Пейнтер впервые в карьере вышел в стартовом составе. Indianapolis нанес первый удар в игре в первой четверти, забив филд-гол с 45 ярдов кикером Адамом Винатьери . Colts увеличили свое преимущество во второй четверти, когда Painter нашел принимающего Пьера Гарсона на 87-ярдовом тачдаун-пасе, но Buccaneers ответили квотербеком Джошем Фрименом, забившим тачдаун-ран на 1 ярд. Tampa Bay сравняли счет в третьей четверти, когда кикер Коннор Барт забил филд-гол с 46 ярдов, но Indianapolis отыгрался, когда Painter снова зацепил Garçon на 59-ярдовом тачдаун-пасе. После этого «Буканьерс» сравняли счет, когда Фримен выполнил тачдаун-пас на 13 ярдов на принимающего Престона Паркера . «Тампа-Бэй» вышла вперед в четвертой четверти, когда раннинбек ЛеГарретт Блаунт совершил тачдаун-пробег на 35 ярдов. С этого момента защита предотвратила любой камбэк нападения «Кольтс». После поражения «Кольтс» упали до 0–4.

Неделя 5: против «Канзас-Сити Чифс»

Пятая неделя: «Канзас-Сити Чифс» — «Индианаполис Колтс» — обзор игры

• Дата : 9 октября
  • Погода во время игры : 72 °F или 22,2 °C (солнечно)
  • Посещаемость игры : 65 088
  • Судья : Карл Чефферс
  • Телевизионные дикторы (CBS) : Кевин Харлан и Соломон Уилкотс

Проиграв первые четыре игры сезона, Indianapolis Colts вернулись на стадион Lucas Oil Stadium, чтобы сразиться с Kansas City Chiefs . Игра началась хорошо для Colts, которые забили гол в своем первом заезде с тачдауна Curtis Painter в Pierre Garçon . Во второй четверти Colts забили гол Adam Vinatieri и еще один тачдаун Painter в Garçon, что дало Indianapolis преимущество 17–0 в середине второй четверти. Пас тачдауна Kansas City от Matt Cassel завершил игру всухую, но Indianapolis забил еще один тачдаун позже. Поздний тачдаун Kansas City позволил Colts уйти на перерыв со счетом 24–14. Два паса тачдауна от Cassel, Дуэйну Боу и Стиву Брестону соответственно, принесли Chiefs 21 безответное очко и завершили камбэк, выиграв игру со счетом 28–24, отбросив Colts до 0–5 в сезоне.

Неделя 6: в Цинциннати Бенгалс

Шестая неделя: Индианаполис Колтс против Цинциннати Бенгалс – Обзор игры

на стадионе Пола Брауна , Цинциннати, Огайо

• Дата : 16 октября
  • Погода во время игры : 71 °F или 21,7 °C (солнечно)
  • Посещаемость игры : 52,068
  • Судья : Джон Перри
  • Резюме

С проигрышем Colts в пяти последовательных играх, начиная с сезона 2011 года, Indianapolis надеялся выиграть свою первую игру сезона против Cincinnati Bengals . Cincinnati хорошо открыли игру, с 1-ярдовым тачдауном от Седрика Бенсона . Обе защиты хорошо выступили в течение оставшейся части первой половины, и единственные другие результаты были получены после тачдауна Дональда Брауна для Colts и гола с игры Майка Нуджента . Перед перерывом Bengals лидировали у Colts со счетом 10–7. Cincinnati доминировали в третьей четверти на обоих фронтах, с еще одним тачдауном Бенсона и голом с игры Нуджента, быстро увеличив преимущество до 20–7 перед четвертой четвертью. Там Colts смогли забить 46-ярдовый гол с игры Адама Винатьери , сократив счет до 20–10. Прием тачдауна Даллас Кларк от Кертиса Пейнтера позволил Colts сократить игру до 20–17 за 9:33 до конца четвертой четверти. После пропущенного гола Наджента, когда Colts вели, Пьер Гарсон потерял мяч, отдав его Карлосу Данлэпу , который принял мяч для тачдауна, и завершил счет, причем Bengals выиграли игру со счетом 27–17, что дало Colts результат 0–6 в сезоне.

Неделя 7: в New Orleans Saints

Седьмая неделя: Индианаполис Колтс против Нью-Орлеан Сэйнтс – Обзор игры

в Mercedes-Benz Superdome , Новый Орлеан, Луизиана

• Дата : 23 октября
  • Время игры : 20:20 по восточному поясному времени/19:20 по центральному поясному времени
  • Погода на матче : Игра проходит в помещении (купольный стадион)
  • Посещаемость игры : 73,012
  • Судья : Скотт Грин
  • Телевизионные дикторы (NBC) : Эл Майклс , Крис Коллинсворт и Мишель Тафойя

В матче-реванше Super Bowl XLIV на SNF Colts отправились в Новый Орлеан, чтобы сразиться со Saints. Saints быстро вышли на табло, поскольку Дрю Бриз сделал 3 тачдаун-паса в одной только четверти дважды Маркесу Колстону с 14 и 4 ярдов, что дало преимущество 7–0 и 14–0, и один раз Даррену Спроулзу , что дало преимущество 21–0. В конечном итоге они вышли вперед со счетом 31–0 во 2-й четверти, поскольку Джед Коллинз пробежал тачдаун на 1 ярд, а затем Джон Касай забил филд-гол на 23 ярда. Colts наконец вышли на табло, поскольку Делоне Картер пробежал тачдаун на 2 ярда, доведя счет до 31–7. Затем Касай забил филд-гол на 47 ярдов, доведя Saints до лидерства 34–7 в перерыве. Во второй половине Saints набирают 4 последовательных тачдауна, а Бриз соединяется с Джимми Грэмом на 4-ярдовой и 2-ярдовой дистанциях, чтобы увеличить свое преимущество до 41–7, а затем до 48–7 в третьей четверти. В четвертой четверти Спроулз пробежал 16-ярдовый тачдаун, в то время как Ли Торренс вернул перехват на 42 ярда для тачдауна со счетом 55–7, а затем окончательный счет стал 62–7.

Проигрыш Colts стал самой однобокой игрой сезона НФЛ 2011 года и первым разом, когда команда пропустила 60 или более очков с января 2000 года , когда Jacksonville Jaguars унизили Miami Dolphins со счетом 62–7 в плей-офф дивизионного раунда. Это также было худшее поражение в истории франшизы с точки зрения разницы (55) и пропущенных очков (62).

«Кольтс» продолжили игру и скатились еще ниже до 0–7.

Неделя 8: в Tennessee Titans

Неделя восьмая: Индианаполис Колтс против Теннесси Тайтанс – Обзор игры

на стадионе LP Field , Нэшвилл, Теннесси

• Дата : 30 октября
  • Погода во время игры : 62 °F или 16,7 °C (солнечно)
  • Посещаемость игры : 69,143
  • Судья : Жером Богер

После огромного поражения от Saints, Colts отправились в Нэшвилл, чтобы сразиться с Titans. Titans набрали 20 безответных очков только в первой половине, когда Роб Биронас забил филд-гол с 51 ярда и вырвался вперед со счетом 3–0 в первой четверти, а во второй четверти Джейсон МакКурти отыграл заблокированный пант в зачетной зоне, доведя счет до 10–0, после чего Биронас забил филд-гол с 50 ярдов и вывел счет до 13–0, а в конечном итоге преимущество в перерыве составило 20–0, когда Нейт Вашингтон пробежался и забил тачдаун на 3 ярда. Colts сумели попасть в табло, когда Адам Винатьери забил филд-гол с 22 ярдов и вывел счет до 20–3. Дональд Браун сумел увеличить очки своей команды, забив тачдаун на 4 ярда и выведя счет до 20–10. Однако «Титаны» завершили игру, когда Вашингтон пробежал 14 ярдов и сделал тачдаун, установив окончательный счет 27–10. После поражения «Кольтс» упали до 0–8.

Неделя 9: против Atlanta Falcons

Неделя девятая: Atlanta Falcons против Indianapolis Colts – Обзор игры

• Дата : 6 ноября
  • Время игры : 13:00 EST
  • Погода для игры : 57 °F или 13,9 °C (солнечно, раздвижная крыша открыта)
  • Посещаемость игры : 65,218
  • Судья : Майк Кэри
  • Телевизионные дикторы ( Fox ) : Рон Питтс и Джим Мора-младший.

После двух поражений подряд на выезде «Кольтс» вернулись домой, чтобы сразиться с «Фэлконс». «Фэлконс» доминировали, набрав 21 безответное очко, поскольку Майкл Тернер побежал за тачдауном на 1 ярд, выйдя вперед со счетом 7–0. Затем Мэтт Райан нашел Хулио Джонса пасом на 50 ярдов, доведя счет до 14–0 в первой четверти. Во второй четверти Райан и Джонс снова соединились пасом на 80 ярдов, доведя счет до 21–0. «Кольтс» наконец-то вышли на площадку, поскольку Джерро Пауэрс вернул перехват на 6 ярдов для тачдауна, доведя счет до 21–7 в перерыве. В третьей четверти Райан соединился с Тони Гонсалесом за пасом на 1 ярд, доведя счет до 28–7. В четвертой четверти Мэтт Брайант забил филд-гол с 20 ярдов, положив конец игре своей команды и выведя ее на окончательный счет 31–7.

После поражения «Кольтс» упали до 0–9, что стало для них первым проигрышным сезоном с 2001 года . После победы «Долфинс » над «Чифс» на той же неделе «Кольтс» стали единственной командой лиги, не одержавшей ни одной победы.

Неделя 10: против Jacksonville Jaguars

Неделя десятая: Jacksonville Jaguars против Indianapolis Colts – Обзор игры

Colts остались дома и сразились с Jaguars. Jags удалось набрать очки в начале 1-й четверти, когда Джош Скоби забил филд-гол с 44 ярдов и вырвался вперед со счетом 3–0. Во 2-й четверти Colts вышли на табло, когда Адам Винатьери сравнял счет для своей команды со счетом 3–3, забив филд-гол с 42 ярдов. В конечном итоге это был счет в перерыве. И снова Colts оказались в меньшинстве во 2-й половине игры, когда Блейн Габберт подключился к Джаретту Дилларду в 11-ярдовом тачдаун-пасе, доведя счет до 10–3 в 3-й четверти, за которым последовал Морис Джонс-Дрю, забивший филд-гол с 3 ярдов, и доведя счет до 17–3.

После поражения «Кольтс» вышли на неделю отдыха со счетом 0–10.

Неделя 12: против Carolina Panthers

Двенадцатая неделя: Carolina Panthers против Indianapolis Colts – Обзор игры

• Дата : 27 ноября
  • Погода для игры : Игра проводится в помещении (раздвижная крыша закрыта)
  • Посещаемость игры : 63,928
  • Судья : Тони Корренте
  • Телевизионные дикторы (Fox) : Крис Майерс , Тим Райан и Хайме Маджио

После хорошего отдыха на неделе отдыха, Colts остались дома на игру против Panthers. В первой четверти Panthers вырвались вперед, когда Олиндо Маре забил гол с 30 ярдов, увеличив счет до 3–0. Они довели счет до 10–0 во второй четверти, когда Кэм Ньютон побежал на тачдаун с 14 ярдов. Colts вышли на площадку, когда Дональд Браун побежал на тачдаун с 17 ярдов, приблизившись к отметке 3, 10–7. Затем последовал гол с 43 ярдов Адама Винатьери, сравнявший счет в перерыве со счетом 10–10. В третьей четверти Panthers снова вышли вперед, когда Де'Анджело Уильямс побежал на тачдаун с 25 ярдов, увеличив счет до 17–10. Colts оказались в пределах 4 очков, когда Винатьери забил гол с 30 ярдов, увеличив счет до 17–13. В 4-й четверти Panthers вышли вперед с двузначным отрывом, когда Уильямс пробежал 2-ярдовый тачдаун для игры 24–13. Хотя Colts удалось переместиться на 5 очков, когда Кертис Пейнтер нашел Реджи Уэйна на 56-ярдовом пасе (с неудачной 2-очковой конверсией) для игры 24–19. Panthers удалось завершить игру, когда Маре забил 41-ярдовый филд-гол, доведя окончательный счет до 27–19.

После поражения «Кольтс» опустились до 0–11.

Неделя 13: в New England Patriots

Неделя тринадцатая: Индианаполис Колтс против Нью-Ингленд Пэтриотс – Обзор игры

на стадионе Gillette , Фоксборо, Массачусетс

• Дата : 4 декабря
  • Погода во время игры : 51 °F или 10,6 °C (облачно)
  • Посещаемость игры : 68,756
  • Судья : Рон Винтер

Несмотря на то, что в четвертой четверти «Кольтс» набрали 21 очко с Дэном Орловски в качестве центрового, они снова проиграли на выезде «Нью-Ингленд Пэтриотс».

После поражения «Кольтс» упали до 0–12 и стали девятой командой в истории НФЛ, начавшей сезон с 0–12, [10] и третьей франшизой после «Лайонс» и «Бакканирс» , дважды потерпевшей этот позор.

Неделя 14: в Балтимор Рэйвенс

Неделя четырнадцатая: Индианаполис Колтс против Балтимор Рэйвенс – Обзор игры

на стадионе M&T Bank Stadium , Балтимор, Мэриленд

После этого поражения «Кольтс» упали до 0–13 и стали шестой командой в истории НФЛ, начавшей сезон с 0–13, [10] и первой франшизой, которая терпела этот позор несколько раз. [примечание 1]

• [1]

Начав с 0–13 и, скорее всего, став второй командой в истории НФЛ, которая пошла со счетом 0–16 после Detroit Lions 2008 года , Colts наконец-то выиграли игру. Имея день карьеры, Дональд Браун и сильная защита лишили Tennessee всякой надежды на победу, поскольку команда улучшила счет до 1–13, что позволило им избежать становления третьей командой в истории НФЛ после слияния, закончившей сезон без побед, после Lions 2008 года и Tampa Bay Buccaneers 1976 года . Победа также положила конец возможности того, что сезон 2011 года станет первым в истории НФЛ, в котором будет представлена ​​как непобежденная, так и безвыигрышная команда в одном сезоне, [примечание 2], поскольку Green Bay Packers проиграли Kansas City Chiefs после старта со счетом 13–0 в тот же день.

Неделя 16: против «Хьюстон Тексанс»

Неделя шестнадцатая: Хьюстон Тексанс – Индианаполис Колтс – Обзор игры

Благодаря этой победе «Кольтс» улучшили счет до 2–13 и сохранили свой идеальный результат 10–0 против «Тексанс» дома.

Неделя 17: в Джексонвилле Ягуарс

Неделя семнадцатая: Индианаполис Колтс против Джексонвилл Ягуарс – Обзор игры

на стадионе EverBank Field , Джексонвилл, Флорида

• Дата : 1 января
  • Погода во время игры : 70 °F или 21,1 °C (вероятность дождя)
  • Посещаемость игры : 62,481
  • Телевизионные дикторы (CBS) : Сперо Дедес и Стив Бойерляйн

С поражением Colts закончили сезон со счетом 2–14 и были разгромлены Jaguars впервые в истории франшизы. Они стали первым соперником дивизиона, который разгромил Colts с тех пор, как Tennessee Titans сделали это в 2002 году . Это был первый сезон, когда Jaguars разгромили Colts как соперников дивизиона, и стали единственной командой, сделавшей это в этом сезоне после того, как Colts одержали свои единственные две победы за сезон дома против Texans (которые были 0–10 в Индианаполисе к 2011 году) и Titans.

С тех пор как в 1978 году НФЛ перешла на сезон из шестнадцати игр, «Кольтс» теперь потерпели наибольшее количество сезонов с тремя или менее победами (шесть в 1981, 1986, 1991, 1997, 1998 и 2011 годах, а также укороченный из-за забастовки сезон без побед в 1982 году) среди всех команд НФЛ. [примечание 3] У «Кольтс» также был худший результат среди всех команд АФК со времен «Канзас-Сити Чифс» в 2008 году .

С этим последним поражением Colts закончили свой сезон 2011 года, сравнявшись с St. Louis Rams по худшему результату в НФЛ, тем самым получив право на первый общий выбор в драфте НФЛ 2012 года из-за тай-брейка. Этот выбор является самым высоким выбором драфта, который был у Colts с 1998 года , когда они выбрали Пейтона Мэннинга первым общим выбором, и в четвертый раз Colts эпохи Индианаполиса имели первый общий выбор.

Положение конференции

1. ^ Предыдущими пятью были Tampa Bay Buccaneers 1976 года , New Orleans Saints 1980 года , Indianapolis Colts 1986 года , Miami Dolphins 2007 года и Detroit Lions 2008 года . Позже к ним присоединятся Browns 2016 и 2017 годов , а также Jets 2020 года .
  2. В сезонах НФЛ 1934 и 1942 годов были и команды без побед ( 1934 Cincinnati Reds и 1942 Detroit Lions ), и непобежденные в регулярном сезоне ( в обоих случаях Chicago Bears ); однако в обоих случаях Bears проиграли игру за звание чемпиона НФЛ, упустив идеальный сезон.
  3. ^ Detroit Lions , Cincinnati Bengals и Tampa Bay Buccaneers ранее делили свой рекорд из пяти сезонов с 1978 года с тремя или менее победами. Buccaneers сравнялись с рекордом Colts с их 2–14 в сезоне 2014 года , затем с их 4–44 трехсезонным рекордом с 2015 по 2017 год , Cleveland Browns впоследствии сравнялись с нежелательным рекордом Colts, ранее закончив с 3–13 или хуже в 1990 , 1999 и 2000 годах .

1. ^ "Пейтон Мэннинг: Увольнение "очень жесткое"". 2 января 2012 г.
  2. ^ Pro-Football-Reference.com: За один сезон с 1978 по 2011 год в регулярном сезоне, отсортировано по убыванию % завершения пасов соперника по состоянию на сезон 2011 года
  3. Артур, Брюс (29 октября 2011 г.). «Кольтс, Рэмс и Долфинс лидируют в гонке за драфт квотербека, которого невозможно пропустить». National Post . Торонто , Онтарио , Канада . стр. 69.
  4. Артур, Брюс (25 ноября 2011 г.). «Colts продолжают сезон без побед, также в гонке за худшую команду всех времен». Edmonton Journal . Эдмонтон , Альберта , Канада . стр. 27.
  5. ^ Морвик, Рик (13 декабря 2011 г.). «Colts в борьбе за худшее». The Republic . Колумбус , Индиана . С. 11, 13.
  6. ^ "Colts увольняют тренера Джима Колдуэлла". 17 января 2012 г.
  7. Клемко, Роберт (6 марта 2012 г.). «Colts выпустят Пейтона Мэннинга в среду». USA Today . Получено 6 марта 2012 г.
  8. Чейз, Крис (6 марта 2012 г.). «Отчет: Пейтон Мэннинг будет выведен из состава Indianapolis Colts в среду». Yahoo! Sports . Получено 6 марта 2012 г.
  9. Перес, Луис (7 марта 2012 г.). «Colts расстаются с Пейтоном Мэннингом после 14 сезонов». Houston Chronicle . Получено 7 марта 2012 г. .