Сезон 2020 Индианаполис Колтс

Сезон 2020 года стал для Indianapolis Colts 68-м в Национальной футбольной лиге (НФЛ) и 37-м в Индианаполисе . Это также был их третий сезон под руководством главного тренера Фрэнка Райха и четвертый под руководством генерального менеджера Криса Балларда . Давний квотербек San Diego/Los Angeles Chargers Филип Риверс подписал однолетний контракт на сумму 25 миллионов долларов 17 марта 2020 года, чтобы занять должность стартового квотербека команды, воссоединившись с Фрэнком Райхом, который был тренером квотербеков Chargers в сезоне 2013 года .

Несмотря на то, что Jacksonville Jaguars одержали единственную победу в сезоне в своем первом матче, Colts улучшили свой сезон 7–9 предыдущего года, одержав победу на 13-й неделе над Houston Texans и вернулись в плей-офф в качестве Wild Card в качестве 7-го посева. Colts закончили вничью с Tennessee Titans за титул чемпиона южного дивизиона AFC со счетом 11–5, но проиграли тай-брейк на основе счета против соперников по дивизиону (5–1 против 4–2). Перед сезоном NFL решила добавить 7-ю команду из каждой конференции в постсезон. Это оказалось решающим решением, потому что, если бы NFL застряла с 6 командами от каждой конференции в плей-офф, Colts присоединились бы к Broncos 1985 года и Patriots 2008 года как единственные команды в истории NFL, которые сыграли со счетом 11–5, но не смогли пройти в плей-офф. В раунде Wild Card «Кольтс» потерпели поражение от « Баффало Биллс» со счетом 27–24, что стало единственным поражением Риверса в карьере.

После сезона Риверс объявил о завершении карьеры 20 января 2021 года, после 17 лет в лиге. Проведя в общей сложности 252 игры подряд и не пропустив ни одной стартовой игры за свою карьеру, Риверс также завершил карьеру, заняв 2-е место в списке игроков, вышедших на старт подряд за всю историю , уступив только бывшему квотербеку Packers Бретту Фавру . После ухода Риверса Расселл Уилсон из Seattle Seahawks стал новым лидером по количеству последовательных стартов среди квотербеков.

Расписание предсезонных игр «Кольтс» было объявлено 7 мая, но позже было отменено из-за пандемии COVID-19 . [2]

Расписание матчей «Кольтс» на 2020 год было объявлено 7 мая . [2]

Примечание: Соперники внутри дивизиона выделены жирным шрифтом.

Неделя 1: в Джексонвилле Ягуарс

Неделя 1: Индианаполис Колтс против Джексонвилл Ягуарс – Обзор игры

на стадионе TIAA Bank Field , Джексонвилл, Флорида

Colts не смогли победить в 1-й неделе седьмой сезон подряд, начиная с 2014 года. Кроме того, они потерпели шестое подряд поражение на выезде от Jaguars. Это была единственная победа Jaguars в этом сезоне.

Неделя 2: против Minnesota Vikings

Неделя 2: Minnesota Vikings против Indianapolis Colts – Обзор игры

на стадионе Lucas Oil Stadium , Индианаполис, Индиана

Эта игра ознаменовала 300-ю домашнюю победу команды в истории франшизы. Квотербек «Викингов» Кирк Казинс боролся изо всех сил, сделав 3 перехвата, всего 113 ярдов и 11 завершений из 26 попыток, а также имея рейтинг паса 15,9

Неделя 3: против New York Jets

Неделя 3: New York Jets против Indianapolis Colts – Обзор игры

на стадионе Lucas Oil, Индианаполис, Индиана

Филип Риверс достиг 400 тачдаунов и 60 000 пасовых ярдов за свою карьеру. Сэм Дарнольд сделал три перехвата, два из которых были возвращены в тачдауны защитниками Колтс, и был сэк в зачетной зоне за сейфти.

Неделя 4: в Chicago Bears

Неделя 4: Индианаполис Колтс против Чикаго Беарз – Обзор игры

в Soldier Field , Чикаго, Иллинойс

• Дата : 4 октября
  • Время игры : 16:25 по восточному поясному времени/15:25 по центральному поясному времени
  • Погода для игры : переменная облачность, 52 °F (11 °C)

• Время игры : 16:25 по восточному поясному времени
  • Погода во время игры : солнечно, 64 °F (18 °C)

• Время игры : 13:00 по восточному поясному времени
  • Погода для игры : облачно, 57 °F (14 °C) (раздвижная крыша открыта)
  • Посещаемость игры : 12,453
  • Судья : Лэнд Кларк
  • Телевизионные дикторы (Fox) : Кевин Куглер , Крис Спилман и Лора Окмин

После отставания 0–21 во второй четверти, Colts переиграли Bengals 31–6, чтобы улучшить счет до 4–2 перед выходом на неделю отдыха. Дефицит в 21 очко является самым большим камбэком в домашней игре регулярного сезона в истории франшизы. Это также была самая большая победа Филипа Риверса с камбэком с 2006 года , по совпадению также против Bengals, также первого года Риверса в качестве стартового квотербека.

• Время игры : 13:00 EST
  • Погода для игры : солнечно, 76 °F (24 °C) (раздвижная крыша открыта)

• Время игры : 16:25 EST
  • Погода для игры : Нет (раздвижная крыша закрыта)

• Время игры : 13:00 EST/12:00 CST
  • Погода для игры : солнечно, 57 °F (14 °C) (раздвижная крыша открыта)
  • Посещаемость игры : 12,316
  • Телевизионные дикторы (CBS) : Грег Гамбел, Рич Гэннон и Шерри Беррасс

Неделя 14: в Лас-Вегасе Raiders

Неделя 14: Индианаполис Колтс против Лас-Вегас Рэйдерс – Обзор игры

на стадионе Allegiant , Парадайс, Невада

• Дата : 13 декабря
  • Время игры : 16:05 по восточному стандартному времени/13:05 по тихоокеанскому стандартному времени.
  • Погода на матче : Нет (крытый стадион)

• Дата : 27 декабря
  • Погода во время игры : солнечно, 37 °F (3 °C)
  • Судья : Алекс Кемп
  • Телевизионные дикторы (CBS) : Джим Нантц , Тони Ромо и Трейси Вулфсон

Первоначально посеянные в гонке плей-офф АФК , поражение на 16-й неделе от « Питтсбург Стилерз» отбросило «Кольтс» на первое место вне лиги. [3]

Неделя 17: против Jacksonville Jaguars

Неделя 17: Jacksonville Jaguars против Indianapolis Colts – Обзор игры

• Дата : 3 января 2021 г.
  • Посещаемость игры : 9,976
  • Судья : Шон Смит
  • Телевизионные дикторы (CBS) : Эндрю Каталон, Джеймс Лофтон и Шерри Беррасс

Будучи одной из пяти команд AFC с результатом 10–5, вступающих в 17-ю неделю, Colts были за пределами картины плей-офф, пока Miami Dolphins не проиграли Buffalo Bills ранее днем. Colts удержались на победу со счетом 28–14, чтобы избежать поражения от Jaguars, которые в остальном не побеждали. С победой и поражением Houston Texans от Tennessee Titans , Colts закончили сезон с результатом 11–5 и выбыли из борьбы за титул дивизиона, но обеспечили себе седьмой и последний слот wild card в расширенном плей-офф NFL.

Разделение

Конференция

Плей-офф AFC Wild Card: (2) Buffalo Bills

Плей-офф AFC Wild Card: (7) Индианаполис Колтс против (2) Баффало Биллс – Обзор игры

на стадионе Bills , Орчард-парк, Нью-Йорк

В последней игре квотербека Филипа Риверса в НФЛ «Кольтс» проиграли «Биллс» со счетом 27–24, несмотря на то, что отыгрались после дефицита 24–10 в четвертой четверти. Риверс сделал два тачдауна в четвертой четверти и провел еще один забег к 47-ярдовой линии «Биллс» за последние две минуты, но «Кольтс» не смогли набрать очки в забеге, закрепив победу «Биллс».

1. ^ "Colts подписывает 10 незадрафтованных свободных агентов - Индианаполис". colts.com . 29 апреля 2020 г.
  2. ^ ab Shook, Nick (27 июля 2020 г.). «Роджер Гуделл пишет письмо болельщикам НФЛ в связи с началом тренировочных лагерей по всей территории США» НФЛ . Получено 27 июля 2020 г.
  3. ^ "Картинка, сценарии и положение команд плей-офф НФЛ 2020". CBSSports.com . Получено 31 декабря 2020 г. .