Матч всех звезд MLS 2004 г.

Матч всех звезд МЛС 2004 года был 9-м Матчем всех звезд МЛС , сыгранным 31 июля 2004 года на стадионе RFK в Вашингтоне, округ Колумбия, между сборными Восточной конференции и Западной конференции . Восточная конференция одержала победу после упорной победы со счетом 3:2 над Западной конференцией.

Обзор

Лэндон Донован владеет мячом, находясь в окружении Эдди Поупа , Джима Кертина и Фрэнки Хейдука.

Первоначально игра должна была состояться между MLS All-Stars и Real Madrid на стадионе Gillette в Фоксборо, штат Массачусетс . После того, как испанская команда решила провести товарищеские матчи в Японии, они отказались от игры в Соединенных Штатах, и MLS была вынуждена изменить формат Матча всех звезд. [1] В конечном итоге MLS All-Stars сыграли с Real Madrid на их домашнем стадионе Сантьяго Бернабеу в 2005 году в Trofeo Santiago Bernabéu . [2]

Легенды игры

Перед Матчем всех звезд, в рамках празднования десятой годовщины чемпионата мира по футболу FIFA 1994 года, сборная США , которая играла в Кубке против, сыграла с ветеранами MLS в двух таймах по 25 минут. [3] Игра закончилась со счетом 2:2, а Рауль Диас Арсе и Маурисио Сьенфуэгос сравняли счет во втором тайме после того, как американцы вышли вперед благодаря Эрику Винальде и Уго Пересу . [4]

Состав сборной США на чемпионате мира 1994 года
Международные звезды MLS

Подробности матча

Стадион имени РФК , Вашингтон, округ Колумбия
Посещаемость: 21,378
Судья: Майкл Кеннеди

1. Trusdell, Brian (17 июня 2004 г.). "USATODAY.com - Без Real Madrid матчи MLS All-Stars возвращаются к формату Восток против Запада". Usatoday30.usatoday.com . Получено 8 июня 2022 г.
  3. ^ "Архив новостей".
  4. ^ "East All-Stars, Heat — победители RFK". washingtonpost.com . 1 августа 2004 г. Получено 8 июня 2022 г.