Рыцари Мифорда

Knights of Meaford — канадская юниорская хоккейная команда из города Мифорд , Онтарио, Канада. Играет в Greater Metro Junior A Hockey League (GMHL).

Вратарь «Рыцарей» в сезоне 2014 года.

«Рыцари Мифорда» присоединились к GMHL весной 2013 года. [1] [2] «Рыцари» — первая юниорская команда в Мифорде со времен «Мифорд Монархс» из Mid-Ontario Junior C Hockey League в конце 1970-х годов. [3]

8 сентября 2013 года «Рыцари» отправились в Берлингтон, Онтарио , чтобы сыграть свою первую игру против « Халтон Рэйвенс» . Несмотря на отставание 6–3 во втором периоде, «Рыцари» собрались и выиграли игру со счетом 9–8. Зак Ньюман забил первый гол в истории команды на 3:52 первого периода. Джесси Мартел забил победный гол для «Рыцарей». [4] 17 октября 2013 года «Рыцари» сыграли свою первую домашнюю игру, победив « Лефрой Вэйв» со счетом 5–3 перед переполненными трибунами. Коннор Лонг забил победный гол. [5]