Футбольная команда «Спартанцы» штата Мичиган 2011 г.

Футбольная команда Michigan State Spartans 2011 года выступала за Университет штата Мичиган в дивизионе Legends конференции Big Ten во время футбольного сезона FBS NCAA Division I 2011 года . Главный тренер Марк Дантонио проводил свой пятый сезон со Spartans. Michigan State играли свои домашние игры на стадионе Spartan Stadium в Ист-Лансинге, штат Мичиган . Они закончили сезон со счетом 11–3, 7–1 в игре Big Ten, став чемпионами дивизиона Legends. Они представляли дивизион в первой игре чемпионата Big Ten , где проиграли представителю дивизиона Leaders Wisconsin со счетом 39–42. Их пригласили на Outback Bowl , где они победили Georgia со счетом 33–30 в трех овертаймах. Примечательно, что Spartans смогли отдать 19 из своих 20 настоящих лет в красной рубашке новичка.

[1]

Обзоры игр

Янгстаун Стейт

[16]

Мичиган Стэйт против Янгстаун Стэйт

Флорида Атлантик

«Спартанцы» впервые с 2008 года сыграли на ноль, тогда же против «ФАУ» они одержали победу со счетом 17:0.

Нотр-Дам

Центральный Мичиган

Огайо Стейт

«Спартанцы» были в 16 секундах от своего второго сухого матча в этом году, но тачдаун-пас вывел «Баккейз» на табло. «Мичиган Стэйт» отыграл удар в аутсайде, обеспечив себе победу, первую против «Огайо Стэйт» за 7 встреч.

Мичиган

Марк Дантонио и его «Спартанцы» одержали четвертую победу подряд над главным соперником «Мичиган». Защита MSU остановила квотербека Денарда Робинсона и закрепила победу благодаря перехвату сейфти Айзеи Льюиса, принесшему тачдаун. «Спартанцы» были одеты в уникальную форму Nike Pro Combat на игре.

Висконсин

Michigan State проиграли 14–0 в начале первой четверти после двух быстрых драйвов Wisconsin. Импульс изменился в начале второй четверти, когда Рассел Уилсон совершил преднамеренный штраф за приземление в конечной зоне, что привело к сейфти и двум очкам для Spartans. Последующий тачдаун сделал счет 14–9 UW. На следующем владении Wisconsin они прошли к 13-ярдовой линии Michigan State, но их попытка забить гол была заблокирована. MSU восстановились и проехали по полю, сделав счет 16–14 MSU. Когда часы второй четверти истекали, Wisconsin отбил мяч, но и этот мяч был заблокирован и восстановлен в конечной зоне для тачдауна Michigan State, сделав счет в перерыве 23–14 Spartans.
За 8:40 до конца четвертой четверти Badgers оказались в проигрыше 31–17. Быстрый счет сделал счет 31–24. Команды обменялись владениями, и Висконсин вернул мяч за 4:28 до конца игры. Барсуки снова прошли по полю и сравняли счет 31–31 за 1:26 до конца игры.
Мичиганский государственный университет начал следующий забег на своих 22 ярдах. После первого дауна квотербек Кирк Казинс был уволен за потерю десяти ярдов, и Висконсин затем взял тайм-аут за 00:42 до конца игры. После паса на двенадцать ярдов, чтобы создать ситуацию 3-й и 8, казалось, что Мичиганский государственный университет был готов позволить часам закончиться и перевести игру в дополнительное время. Однако Висконсин снова взял тайм-аут за 00:30 до конца игры. Спартанцы завершили пасы на 11 и 9 ярдов в своих следующих двух розыгрышах, чтобы добраться до 44-ярдовой линии Висконсина, а затем взяли тайм-аут за 00:10 до конца игры. После неполного паса на часах оставалось четыре секунды.
Команда Мичиганского штата выстроилась в строю дробовика. Кирк Казинс принял снэп и выкатился вправо, прежде чем запустить Hail Mary в конечную зону. Там ждал Би Джей Каннингем, но его заслонил игрок Висконсина Джаред Аббредерис , который выпрыгнул слишком рано, чтобы попытаться отбить мяч. Мяч добрался до Каннингема, но отскочил от его маски, отскочив в руки Кейта Никола, который находился на линии в один ярд. Когда Никол пытался пересечь линию ворот, его встретили двое Барсуков, пытавшихся не дать ему пройти. После свистка судьи зафиксировали мяч на линии в один фут, отправив игру в дополнительное время, поскольку часы истекли. Затем из кабины просмотра раздался призыв снова посмотреть игру на повторе. После просмотра судьи обнаружили, что «бегун действительно пересек линию», и стадион «Спартан» взорвался празднованием.
В интервью после игры на поле Дантонио спросили, как называется розыгрыш, и он ответил: «Это розыгрыш Ракеты. Знаете, бросаете его в зачетную зону, пускаете его туда-сюда и смотрите, кто придумает». Это была третья игра за два года, которая была названа игровым названием, с Ракетой, присоединившейся к играм 2010 года Little Giants (ложный филд-гол Нотр-Дам) и Mousetrap (ложный пант Северо-Запада).

Небраска

Миннесота

Айова

«Спартанцы» одержали первую победу на стадионе «Кинник» с 1989 года.

Индиана

Победа обеспечила по крайней мере долю в дивизионе Legends. Титул стал явным позже в тот же день, когда Мичиган победил Небраску.

Северо-западный

Благодаря этой победе Мичиганский государственный университет обеспечил себе единоличное владение чемпионством дивизиона «Легенды».

Висконсин (Игра за звание чемпиона Big Ten)

Джорджия (Outback Bowl)

Spartans сыграли свою первую игру в дополнительное время после Notre Dame в 2010 году и свою первую игру в дополнительное время с 2004 года. До начала дополнительного времени Spartans провели десять игр, 85 ярдов, сравняв счет в игре на 27 за девятнадцать секунд до конца и переведя игру в дополнительное время. В первом дополнительном времени Кирк Казинс бросил перехват, чтобы закончить владение MSU, но кикер Georgia Блэр Уолш не забил 42-ярдовый филд-гол, позволив игре продолжиться во втором дополнительном периоде. Во втором дополнительном времени команды обменялись филд-голами, и Michigan State открыл третий дополнительный период филд-голом на 28 ярдов Дэна Конроя. В заключительном розыгрыше игры 47-ярдовый удар Уолша был заблокирован Энтони Рашадом Уайтом, что принесло Spartans победу со счетом 33–30. Это была первая победа тренера Дантонио в кубке с Мичиганским государственным университетом и первая победа Мичиганского государственного университета в кубке после Кубка Кремниевой долины 2001 года .

Реестр

Рейтинги

1. ^ Расписание
  2. ^ "Youngstown State Penguins против #17 Michigan State Spartans, счет". ESPN.com . 2 сентября 2011 г.
  3. ^ "Florida Atlantic Owls против #17 Michigan State Spartans, счет матча". ESPN.com . 10 сентября 2011 г.
  4. ^ "#15 Michigan State Spartans против Notre Dame Fighting Irish Box Score". ESPN.com . 17 сентября 2011 г.
  5. ^ "Central Michigan Chippewas против Michigan State Spartans, счет матча". ESPN.com . 24 сентября 2011 г.
  6. ^ [1] Суббота, 1 октября 2011 г. Мичиган Сент. Спартанс – Огайо Сент. Баккейз. Результаты матчей, игры и сводка – USATODAY.com
  7. ^ "#11 Michigan Wolverines против #23 Michigan State Spartans, счет матча". ESPN.com . 15 октября 2011 г.
  8. ^ "#4 Wisconsin Badgers против #15 Michigan State Spartans, счет матча". ESPN.com . 22 октября 2011 г.
  9. ^ "#9 Мичиган Стэйт Спартанс против #13 Небраска Корнхаскерс, счет". ESPN.com . 29 октября 2011 г.
  10. ^ "Minnesota Golden Gophers против #15 Michigan State Spartans, счет". ESPN.com . 5 ноября 2011 г.
  11. ^ "#13 Michigan State Spartans против Iowa Hawkeyes Box Score". ESPN.com . 12 ноября 2011 г.
  12. ^ "Индиана Хузерс против #12 Мичиган Стэйт Спартанс, счет". ESPN.com . 19 ноября 2011 г.
  13. ^ "#11Michigan State Spartans против Northwestern Wildcats Box Score". ESPN.com . 26 ноября 2011 г.
  14. ^ "#15 Wisconsin Badgers против #11 Michigan State Spartans, счет матча". ESPN.com . 3 декабря 2011 г.
  15. ^ "#12 Michigan State Spartans против #11 Georgia Bulldogs Box Score". ESPN.com . 2 января 2012 г.
  16. ^ «Спартанцы начинают новый сезон с победы со счетом 28–6 над Янгстаун Стэйт». MSUSpartans.com. Получено 21 октября 2011 г.