Ники Торрао

Николас Марио Торран де Алмейда ( кит .艾美達; родился 18 ноября 1987 года), просто известный как Ники Торран — профессиональный футболист , нападающий клуба Liga de Elite «Чао Пак Кей» . [1] [2] Родился в Южной Африке, представляет национальную сборную Макао . [3]

Международная карьера

В 2011 году Торран забил победный гол за Макао в 67-м Кубке Интерпорта против сборной Гонконга до 21 года. [4]

11 октября 2017 года Торран сравнял счет за Макао против Индии на стадионе Шри Кантирава за восемь минут до перерыва в матче третьего раунда квалификации Кубка Азии 2019 года . Это был первый гол Макао в финальном раунде отборочных матчей. [5]

Голы за взрослую национальную сборную

В таблице результатов и результатов на первом месте стоит количество забитых мячей Макао. [3]

Статистика карьеры

Клуб

Международный

1. ^ «澳門足球總會球會資料甲組隊員» (PDF) (на китайском языке). Футбольная ассоциация Макао . 26 апреля 2023 г. Проверено 17 июня 2023 г.
  2. ^ «澳門足球總會球員資料» (PDF) (на китайском языке). Футбольная ассоциация Макао . 28 февраля 2014 г. Архивировано (PDF) из оригинала 16 марта 2014 г. . Проверено 28 октября 2014 г.
  3. ^ аб Ники Торрао на National-Football-Teams.com
  4. ^ "67th Hong Kong Macau Interport Hong Kong 0:1 Macau". Ассоциация футбола Гонконга . 11 июня 2011 г. Архивировано из оригинала 24 сентября 2015 г. Получено 28 октября 2014 г.
  5. ^ «РАБОТА НЕ СДЕЛАНА ДЛЯ ИНДИИ, НЕСМОТРЯ НА КВАЛИФИКАЦИЮ КУБКА АЗИИ 2019 ГОДА». Азиатская футбольная конфедерация . 12 октября 2017 г. Архивировано из оригинала 12 октября 2017 г. Получено 12 октября 2017 г.