Новые гражданские права Текумсета

New Tecumseth Civicsканадская юниорская хоккейная команда из Аллистона, Онтарио . Они играли в Greater Metro Junior A Hockey League (GMHL).

Alliston Coyotes присоединились к GMHL весной 2013 года. [3] Coyotes сыграли свою первую игру, дома, 12 сентября 2013 года. Принимая Toronto Attack , Coyotes проиграли со счетом 4-2. Первый гол в истории команды забил Горди Боннел на 18-й секунде второго периода игры. Бруно Новотны сыграл первую игру в воротах, сделав 44 сэйва. [4] 19 сентября 2013 года Coyotes одержали свою первую победу в истории франшизы, одержав победу со счетом 8-1 над Knights of Meaford . Филип Шедиви забил победный гол на 5:40 первого периода. В воротах Николя Лашанс сделал 29 сэйвов, принесших победу. [5]

В апреле 2016 года команда Alliston Coyotes была переименована в New Tecumseth Civics после того, как Райан Вуд, дважды выигравший Кубок Рассела за предыдущие три года, был назначен менеджером команды.