1977 Футбольная команда Оле Мисс Ребелс

Футбольная команда Оле Мисс Ребелс 1977 года представляла Университет Миссисипи (Оле Мисс) в футбольном сезоне первого дивизиона NCAA 1977 года в качестве члена Юго-Восточной конференции (SEC). Команду возглавил главный тренер Кен Купер на четвертом курсе, и она играла свои домашние игры на стадионе Хемингуэй в Оксфорде , Мемориальном стадионе Миссисипи в Джексоне, штат Миссисипи, и Мемориальном стадионе Либерти Боул в Мемфисе, штат Теннесси. Они закончили сезон с рекордом в пять побед и шесть поражений (5–6 в целом, 2–5 в SEC). В 1978 году их рекорд был обновлен до шести побед и пяти поражений (6–5 в целом, 3–4 в SEC) после того, как NCAA вынудило штат Миссисипи лишиться победы над Rebels за игру с неподходящим игроком. [1]

Нотр-Дам

Нотр-Дам Файтинг ирландцев (1–0) на турнире Ole Miss Rebels

на Мемориальном стадионе ветеранов Миссисипи , Джексон, Миссисипи

• Дата : 17 сентября 1977 г.
  • Погода в игре : Солнечно, 90 °F (32 °C)
  • Посещаемость игры : 48 200 человек.
  • Резюме

Оле Мисс принесла будущему чемпиону страны Нотр-Даму единственное поражение в сезоне.

1. ^ «Бульдоги вынуждены проиграть 19 футбольных матчей» . Новости Таскалузы . Ассошиэйтед Пресс. 24 мая 1978 г. с. 19 . Проверено 23 марта 2013 г.
  2. ^ «Повстанцы отбивают Тигров 7–3» . Теннессиец . 4 сентября 1977 года . Проверено 29 октября 2023 г. - через Newspapers.com .
  3. ^ «Ратледж ведет Алабаму мимо Оле Мисс, 34–14» . Хэттисберг, американец . 11 сентября 1977 года . Проверено 29 октября 2023 г. - через Newspapers.com .
  4. ^ «Повстанцы Миссисипи, расстраивают ирландцев» . Звезда Индианаполиса . 18 сентября 1977 года . Проверено 29 октября 2023 г. - через Newspapers.com .
  5. ^ "Золотые орлы сбивают Оле Мисс" . Кларион-Леджер . 25 сентября 1977 года . Проверено 25 марта 2021 г. - через Newspapers.com .
  6. ^ «Оберн удерживает Оле Мисс и одерживает победу со счетом 21–15 SEC» . Таллахасси, демократ . 2 октября 1977 года . Проверено 29 октября 2023 г. - через Newspapers.com .
  7. ^ «Грузия сдерживает последний митинг Оле Мисс, 14–13» . Журнал новостей Пенсаколы . 9 октября 1977 года . Проверено 29 октября 2023 г. - через Newspapers.com .
  8. ^ "Оле Мисс сбивает Gamecocks" . Сан-Новости . 16 октября 1977 года . Проверено 29 октября 2023 г. - через Newspapers.com .
  9. ^ «Оле Мисс взрывается в четвертой четверти; побеждает Ванди со счетом 26–14». «Солнечный вестник» . 23 октября 1977 года . Проверено 29 октября 2023 г. - через Newspapers.com .
  10. ^ «LSU побеждает Оле Мисс и одерживает победу» . Содружество Гринвуд . 30 октября 1977 года . Проверено 29 октября 2023 г. - через Newspapers.com .
  11. ^ "Реб Блицкриг смиряет Волса" . Рекламодатель Монтгомери . 13 ноября 1977 года . Проверено 8 мая 2022 г. - через Newspapers.com .
  12. ^ «Бульдоги выдерживают ранний шторм и отмечают победу над повстанцами» . Коммерческий призыв . 20 ноября 1977 года . Проверено 29 октября 2023 г. - через Newspapers.com .