Футбольная команда «Рутгерс Скарлет Найтс» 2016 г.

Футбольная команда Rutgers Scarlet Knights 2016 года представляла Университет Ратгерса в футбольном сезоне FBS NCAA Division I 2016 года . Это был третий сезон Scarlet Knights в качестве члена конференции Big Ten и члена Восточного дивизиона. Команду возглавлял Крис Эш , который проводил свой первый сезон. Rutgers играл свои домашние игры на стадионе High Point Solutions в Пискатауэе , штат Нью-Джерси . Они закончили сезон со счетом 2–10, 0–9 в играх Big Ten и заняли последнее место в Восточном дивизионе.

Ратгерс объявил о своем футбольном расписании 2016 года 11 июля 2013 года. Расписание 2016 года состоит из 7 домашних и 5 выездных игр в регулярном сезоне. Scarlet Knights примут соперников Big Ten Иллинойс , Индиана , Айова , Мичиган и Пенн Стэйт , а также отправятся в Мэриленд , Мичиган Стэйт , Миннесоту и Огайо Стэйт . [1]

Команда примет у себя две из трех игр вне конференции: против «Ховарда Байсона» из Средневосточной атлетической конференции , « Нью-Мексико Лобос» из Горно-Западной конференции и «Вашингтон Хаскис» из конференции Pac-12 (Pac-12).

Мичиган

После игры против Огайо Стейт, Ратгерс вернулся домой, чтобы встретиться с Мичиганом в первой выездной игре сезона. Мичиган победил Ратгерс со счетом 49–16 в предыдущей встрече. [3]

Мичиган выиграл в историческом разгроме, 78–0. [4] Мичиган открыл счет в первой четверти с помощью четырехярдового тачдаун-пробега от Тая Айзека. Мичиган увеличил свое преимущество с помощью 30-ярдового тачдаун-паса от Спейта Чессону. Мичиган добавил 29 очков во второй четверти с помощью семиярдового тачдаун-пробега от Пепперса, двух одноярдовых тачдаун-пробега от Хилла, двухочковой конверсии Гарретта Мурса и четырехярдового тачдаун-пробега от Пепперса, что сделало счет 43–0 в пользу Мичигана к перерыву. Мичиган добавил 14 очков в третьей четверти с помощью 11-ярдового тачдаун-пробега от Джона О'Корна Хиллу и 15-ярдового тачдаун-пробега от Карана Хигдона. В четвертой четверти Мичиган добавил 21 очко благодаря 13-ярдовому тачдаун-пробежке от Бобби Хендерсона, 44-ярдовому тачдаун-пробежке от Хигдона и 34-ярдовому тачдаун-пробежке от Айзека. [5]

Игра была статистически доминируемой для Мичигана. Мичиган накопил 600 ярдов нападения и одиннадцать тачдаунов (девять выносов, два паса); девять выносных тачдаунов сравнялись с наибольшим количеством в современной истории программы. [6] Халид Хилл записал три тачдауна, что сделало его первым игроком Мичигана с тремя или более очками с тех пор, как Чессон имел четыре в 2015 году против Индианы. Мичиган улучшил счет до 6–0 впервые с 2011 года и записал свой первый сухой матч с предыдущего сезона против Северо-Западного . Защита Мичигана удержала Ратгерса всего на 39 ярдов, два первых дауна, 14 три-и-аутов и 0 из 17 на третьем дауне. Мичиган записал свой самый большой отрыв от победы — как во время игры конференции, так и вне конференции — с тех пор, как он победил Чикаго со счетом 85–0 в 1939 году . Это также был самый большой отрыв от победы в любой игре Big Ten с той же победы Мичигана над Чикаго. [3] Это поражение стало самым крупным поражением Ратгерса с момента поражения со счетом 82–0 от Принстона в 1888 году . [7]

Иллинойс

В Миннесоте

Индиана

В Мичиганском государственном университете

Университет штата Пенсильвания

Университет штата Пенсильвания набрал 39 очков, несмотря на то, что игра проходила во время ледяного шторма, и ограничил «Ратгерс» 87 ярдами, 5 первыми попытками и 1-14 реализацией третьих попыток, сумев набрать всего 1 ярд за всю вторую половину.

В Мэриленде

Состав и персонал

Награды и почести

1. ^ "Big Ten Conference Announces 2016-2017 Football Schedules" (пресс-релиз). Ратгерский университет, факультет легкой атлетики. 11 июля 2013 г. Получено 1 декабря 2015 г.
  2. ^ "Расписание матчей Rutgers Scarlet Knights Football на 2016 год". FB Schedules . Получено 1 декабря 2015 г.
  3. ^ ab "Postgame Notes: #4 Michigan 78, Rutgers 0". MGoBlue.com . CBS Interactive. 8 октября 2016 г. Архивировано из оригинала 14 октября 2016 г. Получено 8 октября 2016 г.
  4. ^ "Ground Attack, Defensive Blanket Key UM's Shutout Win". MGoBlue.com . CBS Interactive. 8 октября 2016 г. Архивировано из оригинала 12 октября 2016 г. Получено 8 октября 2016 г.
  5. ^ "Michigan-Rutgers Box Score". ESPN.com . ESPN. 8 октября 2016 г. . Получено 8 октября 2016 г. .
  6. ^ Примечание: заявления о том, что девять тачдаунов Мичигана являются программным рекордом, игнорируют достижения команд Филдинга Х. Йоста «Point-a-Minute», которые набирали более девяти тачдаунов в нескольких случаях. Рекорд Мичигана в одной игре на самом деле составляет 22 тачдауна, подвиг, достигнутый дважды — 26 октября 1901 года против Университета Буффало и 24 октября 1904 года против Западной Вирджинии. Эти игры состоялись до того, как в 1906 году был легализован прямой пас ; следовательно, все очки были набраны за счет тачдаунов на выносе.
  7. Вернер, Барри (8 октября 2016 г.). «Потрясающая статистика разгрома Мичиганом Ратгерса со счетом 78-0». FoxSports.com . Fox Sports . Получено 11 октября 2016 г. .
  8. ^ "Big Ten Football Players of the Week". Конференция Big Ten . Конференция Big Ten. 12 сентября 2016 г. Архивировано из оригинала 1 декабря 2016 г. Получено 16 ноября 2016 г.
  9. ^ "2016 Big Ten Individual Award Winners" (PDF) . www.grfx.cstv.com . Big Ten Conference. Архивировано из оригинала (PDF) 28 сентября 2018 г. . Получено 1 декабря 2016 г. .
  10. ^ "2016 Big Ten Individual Award Winners" (PDF) . www.grfx.cstv.com . Big Ten Conference. 29 ноября 2016 г. Архивировано из оригинала (PDF) 29 ноября 2016 г. Получено 30 ноября 2016 г.