Сезон 2012 года «Сент-Луис Рэмс»

Сезон 2012 года стал для St. Louis Rams 75-м в Национальной футбольной лиге (НФЛ), 18-м в Сент-Луисе и первым под руководством главного тренера Джеффа Фишера . Завершив сезон со счетом 7–8–1, они улучшили свой результат 2–14 с 2011 года . На 10-й неделе против San Francisco 49ers игра закончилась вничью 24–24, первой с сезона НФЛ 2008 года . Это был второй и последний полный сезон Сэма Брэдфорда в качестве стартового квотербека Rams, поскольку два разрыва передней крестообразной связки вывели его из строя на большую часть следующего сезона и весь сезон 2014 года .

Кадровые изменения

2 января 2012 года владелец Rams Стэн Кронке уволил главного тренера Стива Спаньоло и генерального менеджера Билли Девани после сезона 2–14 и результата 10–38 после трех сезонов. [1] Бывший главный тренер Tennessee Titans Джефф Фишер был подписан на должность нового главного тренера, а Лес Снид был нанят на должность нового генерального менеджера.

Проект класса 2012 года

ПРИМЕЧАНИЯ
^[a] Команда обменяла свой первоначальный выбор в первом раунде (#2 в общем зачете) наВашингтонав первом и втором раундах в 2012 году, а также на выборы Вашингтона в первом раунде в 2013 и 2014 годах.[2]
^[b] «Рэмс» обменял 45-й выбор навыборв общем зачете и выбор «Медведей» в 5-м раунде (#150 в общем зачете)
^[c] дополнительный компенсаторный отбор

Примечание: Соперники внутри дивизиона выделены жирным шрифтом.

Неделя 1: в Детройт Лайонс

Неделя первая: «Сент-Луис Рэмс» — «Детройт Лайонс» — обзор игры

на стадионе Форд-Филд , Детройт

Rams начали свой сезон на выезде против Lions. Rams пролили первую кровь в первой четверти с филд-голом с 48 ярдов от Грега Цуэрлейна, чтобы выйти вперед со счетом 3–0 и набрать единственный гол в этой четверти. Затем Lions вышли вперед со счетом 7–3 с 1-ярдовым забегом Джойка Белла для тачдауна во второй четверти. Rams ответили филд-голом с 29 ярдов от Цуэрлейна, когда они приблизились на очко 7–6, прежде чем на следующем владении Lions, Мэтью Стаффорд был сбит Кортлендом Финнеганом, и мяч был возвращен на 31 ярд для тачдауна, и Rams вернули лидерство 13–7. Затем Lions ответили филд-голом Джейсона Хэнсона с 41 ярда, чтобы сократить преимущество Rams до 13–10 к перерыву. После перерыва Lions первыми забили мяч, Джейсон Хэнсон забил филд-гол с 45 ярдов, сравняв счет 13–13, что стало единственным счетом в 3-й четверти. Однако Rams вернули себе лидерство в 4-й четверти благодаря 23-ярдовому приему Брэндона Гибсона от Сэма Брэдфорда, доведя счет до 20–13. Lions сравняли счет, Кевин Смит занес тачдаун с 5 ярдов, сравняв счет до 20–20. Затем Rams вернули себе лидерство, Грег Зуэрлейн забил филд-гол с 46 ярдов, доведя счет до 23–20. В своем последнем владении Lions продвинулись по полю, и Мэтью Стаффорд нашел Кевина Смита на 5-ярдовом тачдаун-пасе, доведя счет до 27–23, и Rams начали свой сезон со счетом 0–1.

Неделя 2: против «Вашингтон Редскинс»

Неделя вторая: «Вашингтон Редскинс» против «Сент-Луис Рэмс» — сводка игры

в Edward Jones Dome , Сент-Луис, Миссури

• Дата : 17 сентября
  • Время игры : 15:05 по центральному поясному времени США
  • Погода на матче : Игра проходит в помещении (купольный стадион)
  • Посещаемость игры : 53,979
  • Судья : Уэйн Эллиотт
  • Телеведущие (Fox) : Крис Майерс, Тим Райан и Хайме Маджио

После тяжелого поражения Rams вернулись домой на игру против Redskins. С победой команда улучшила счет до 1–1. Перед игрой Rams были оштрафованы на 20 000 долларов за то, что не сообщили о травме Стивена Джексона . [3]

• Телевизионные дикторы (Fox) : Дик Стоктон , Джон Линч и Дженнифер Хейл

После победы над Redskins дома, Rams отправились на выезд против Bears. Bears первыми забили гол в первой четверти, забив филд-гол с 54 ярдов Робби Гулдом, и вышли вперед со счетом 3–0, что стало единственным результатом четверти. Во второй четверти Bears увеличили свое преимущество, когда Майкл Буш забил тачдаун на 5-ярдовом забеге, доведя счет до 10–0. Rams ответили филд-голом Грега Цуэрлейна с 56 ярдов, сократив преимущество до 10–3 к перерыву. В третьей четверти Rams сблизились, когда Цуэрлейн забил филд-гол с 46 ярдов, доведя счет до 10–6, что стало единственным результатом четверти. Но в 4-й четверти Bears удержали победу, поскольку Гулд забил филд-гол с 22 ярдов, доведя счет до 13–6, а затем на следующем владении Rams Сэм Брэдфорд был перехвачен Major Wright, который затем вернул его на 45 ярдов для тачдауна, доведя счет до 20–6. Гулд забил филд-гол с 37 ярдов, доведя окончательный счет до 23–6, в то время как Rams упали до 1–2.

• Телевизионные дикторы (Fox) : Рон Питтс , Майк Марц и Кристина Пинк

Благодаря этой победе «Рэмс» улучшили счет до 2–2, а в домашних играх — до 2–0.

Неделя 5: против Arizona Cardinals

Пятая неделя: Arizona Cardinals против St. Louis Rams — обзор игры

С этой победой счет «Рэмс» улучшился до 3–2. Это был также первый раз с 2006 года, когда «Рэмс» были хотя бы в одной игре выше .500. Команда имела счет 3–0 дома и 0–2 в выездных играх на этом этапе сезона.

• Судья : Джин Стераторе

С поражением Rams упали до 3–3. После победы Seahawks над Patriots Rams оказались на дне NFC West. Команда также имела 0–3 в выездных играх.

Неделя 7: против Green Bay Packers

Седьмая неделя: Green Bay Packers против St. Louis Rams – Обзор игры

• Дата : 21 октября
  • Посещаемость игры : 64,359
  • Судья : Билл Винович
  • Телевизионные дикторы (Fox) : Сэм Розен , Брайан Биллик и Лора Окмин

После этого поражения «Рэмс» проиграли со счетом 3–4 и потерпели первое домашнее поражение в сезоне.

• Телевизионные дикторы ( CBS ) : Джим Нантц и Фил Симмс

С поражением Rams упали до 3–5 в сезоне. В этом матче-реванше Super Bowl XXXVI Rams отправились в Лондон и считались домашней командой в International Series 2012. Борьба Rams продолжилась, когда команда проиграла Patriots 45–7 перед своей неделей отдыха. Квотербек Patriots Том Брэди смог пробиться против вторичного состава Rams, сделав тачдауны четырем разным принимающим Patriots, включая два тачдауна бывшему Rams Brandon Lloyd .

• Судья : Клит Блейкман

Прервав серию из 3 поражений, счет Rams составил 3–5–1 после того, как игра закончилась вничью 24–24. Это была первая ничья в НФЛ с 2008 года, когда Bengals и Eagles сыграли вничью 13–13. Это также была первая ничья между Rams и 49ers с 1968 года, когда обе команды сыграли вничью 20–20, когда Rams все еще находились в Лос-Анджелесе, таким образом, это была первая ничья между Rams, базирующимися в Сент-Луисе, и 49ers.

Неделя 11: против New York Jets

Неделя одиннадцатая: New York Jets против St. Louis Rams – Обзор игры

• Дата : 18 ноября
  • Посещаемость игры : 57,711
  • Судья : Жером Богер
  • Телевизионные дикторы (CBS) : Иэн Игл и Дэн Фоутс

С поражением счет «Рэмс» упал до 3–6–1. После 3–0 в первых трех домашних играх, их домашний счет упал до 3–3.

Неделя 12: в Arizona Cardinals

Двенадцатая неделя: Сент-Луис Рэмс против Аризона Кардиналс – Обзор игры

на стадионе Университета Финикса , Глендейл, Аризона

• Дата : 25 ноября
  • Время игры : 15:25 по центральному поясному времени (CST)/14:25 по горному поясному времени (MST)
  • Погода для игры : Игра проводится в помещении (раздвижная крыша закрыта)
  • Посещаемость игры : 60 062
  • Судья : Тони Корренте
  • Телеведущие (Fox) : Дик Стоктон, Джон Линч и Дженнифер Хейл

Благодаря этой победе «Рэмс» улучшили счет до 4–6–1, выиграли свою первую выездную игру в сезоне и впервые с 2003 года разгромили «Кардиналс».

Неделя 13: против «Сан-Франциско 49ers»

Неделя тринадцатая: «Сан-Франциско 49ers» против «Сент-Луис Рэмс» — сводка игры

• Дата : 2 декабря
  • Посещаемость игры : 57,279
  • Судья : Карл Чефферс
  • Телеведущие (Fox) : Кенни Альберт, Дэрил Джонстон и Тони Сирагуза

С этой победой счет Rams улучшился до 5–6–1. После того, как Rams во второй раз за сезон вышли на дополнительное время с 49ers, они снова столкнулись с угрозой ничьей. Однако кикер Грег Зуэрлейн забил филд-гол с 54 ярдов, закрепив победу Rams.

• Телевизионные дикторы (Fox) : Рон Питтс, Майк Марц и Криста Вода

С выездной победой Rams улучшили свой результат до 6–6–1. Победа была приписана камбэку Rams в конце четвертой четверти квотербека Sam Bradford . Драйв завершился тачдауном Brandon Gibson , доведя счет до 13–12. Затем Rams заработали 2-очковый переход на быстрый пас Danny Amendola , доведя счет до 15–12 Rams. Менее чем за 2 минуты до конца игры Bills попытались вернуться, но потерпели неудачу, что привело к победе Rams.

Неделя 15: против Minnesota Vikings

Пятнадцатая неделя: Minnesota Vikings против St. Louis Rams – Обзор игры

• Дата : 16 декабря
  • Посещаемость игры : 55,751
  • Судья : Альберто Риверон
  • Телеведущие (Fox) : Гас Джонсон , Чарльз Дэвис и Кристина Пинк

С поражением Rams упали до 6-7-1 в сезоне. Поражение Rams произошло из-за звездного выступления раннинбека Vikings Эдриана Петерсона , набравшего более 200 ярдов , и ранних ошибок нападения Rams. Во время игры Стивен Джексон набрал 73 ярда, что сделало его 27-м игроком в истории НФЛ , который набрал 10 000 ярдов за карьеру.

• Судья : Скотт Грин

Несмотря на победу, «Рэмс» официально выбыли из борьбы за плей-офф из-за победы «Викингов» над «Тексанс» со счетом 23–6, но стремятся впервые с 2004 года одержать победу над «Сиэтлом» на следующей неделе.

• Судья : Джефф Триплетт

После победы над Buccaneers, Rams отправились в Сиэтл, чтобы сразиться с Seahawks с результатом дивизиона 4–0–1. Seahawks победили Rams и принесли команде единственное поражение в дивизионе в этом сезоне. Rams закончили сезон со счетом 7–8–1, это был их 6-й подряд проигрышный сезон с 2007 года и 9-й подряд невыигрышный сезон с 2004 года .

1. Rams обстреливают Спаньоло, Девани, Сент-Луис Post-Dispatch (2 января 2012 г.)