Сезон 2013 года «Филадельфия Иглз»

Сезон 2013 года в Philadelphia Eagles стал 81-м сезоном франшизы в Национальной футбольной лиге (НФЛ) и первым под руководством главного тренера Чипа Келли . Eagles улучшили свой показатель 4–12 с 2012 года , завершив сезон со счетом 10–6 и завоевав титул чемпиона Восточного дивизиона НФК и впервые с 2010 года в плей-офф , но после напряженной игры они проиграли по филд-голу на последней секунде New Orleans Saints в раунде Wild Card плей -офф со счетом 26–24. Сезон был отмечен победой ЛеШона Маккоя в номинации NFL Rashing, а также чрезвычайно успешным сезоном Ника Фоулза , где он совершил 27 тачдаунов при всего 2 перехватах. Фоулз также совершил семь тачдаунов против Oakland Raiders , сравнявшись с рекордом НФЛ по количеству тачдаунов в одной игре.

Это был первый сезон Eagles с 1998 года без многолетнего главного тренера Энди Рида , который был уволен после сезона 2012 года и стал главным тренером Kansas City Chiefs после его увольнения. Рид впервые вернулся в Филадельфию во время 3-й недели, в которой Chiefs выиграли со счетом 26–16.

У Eagles был трехсторонний конкурс квотербеков с Ником Фоулсом , Майклом Виком и Мэттом Баркли , и Вик выиграл работу. Однако после того, как Вик получил травму, Фоулс занял место квотербека и в конечном итоге был назван новым стартовым квотербеком, несмотря на возвращение Вика.

В общей сложности «Иглз» потребовалось 62 недели, чтобы выиграть хотя бы один домашний матч; они продолжили серию домашних поражений, которая длилась до конца сезона 2012 года и продлили ее до 10 игр, но прервали ее, одержав победу со счетом 24–16 над «Вашингтоном » на стадионе «Линк» на 11-й неделе.

Кадровые изменения

31 декабря 2012 года был уволен многолетний главный тренер Энди Рид . 16 января 2013 года новым главным тренером был нанят Чип Келли .

20 января Пэт Шурмур принял должность координатора нападения . Билли Дэвис принял должность координатора защиты 7 февраля.

13 февраля Том Гэмбл был назначен вице-президентом по персоналу игроков. Должность оставалась вакантной с тех пор, как Райан Григсон ушел, чтобы стать генеральным менеджером « Индианаполис Колтс» .

Изменения в составе

Защита «Филадельфия Иглз» на поле в сезоне 2013 года.

Свободные агенты

Подписания

Сделки

Проект класса 2013 года

^[a] «Иглз» обменяли свои первоначальные выборы в четвертом и седьмом раундах (101-й и 210-й в общем зачете) на«Джексонвилл Джагуарс»в четвертом раунде (98-й в общем зачете).
^[b] «Иглз» обменяли свой первоначальный выбор в шестом раунде (173-й в общем зачете) на«Кливленд Браунс»в обмен насейфти Дэвида Симсаи выбор «Браунс» в седьмом раунде (212-й в общем зачете).
^[c] В 2011 годуEagles приобрели дополнительный выбор в шестом раунде (196-й в общем зачете) в результатезащитный тэкл Бродрик Банклибыл отправленвDenver Broncos; позднее Eagles обменяли этот выбор вместе с условным2014 годавTampa Bay Buccaneersнапринимающего Аррелиуса Беннаи выбор Buccaneers в седьмом раунде 2013 года (218-й в общем зачете).
^[d] Компенсаторный отбор.

Примечание: Соперники внутри дивизиона выделены жирным шрифтом.

Неделя 1: в Вашингтон Редскинс

Неделя первая: «Филадельфия Иглз» — «Вашингтон Редскинс» — обзор игры

в FedExField , Ландовер, Мэриленд

Eagles начали свой сезон 2013 года с выездного дивизионного столкновения Monday Night против Washington Redskins . Skins забили первыми, когда ДеАнджело Холл вернул мяч на 75 ярдов для тачдауна, выйдя вперед со счетом 7–0. После этого Eagles доминировали, набрав 33 очка подряд, когда Алекс Хенери забил филд-гол с 48 ярдов, чтобы оказаться в пределах четырех очков, и счет стал 7–3. Затем Майкл Вик нашел ДеШона Джексона на 25-ярдовом пасе, и команда вышла вперед со счетом 10–7. В следующем владении Skins Альфред Моррис был задержан в зачетной зоне для сейфти, доведя счет до 12–7. Во второй четверти Eagles продолжили увеличивать свое преимущество, когда Вик нашел Брента Селека на 28-ярдовом пасе для тачдауна, выйдя вперед со счетом 19–7. Позже в четверти Вик пробежал 3-ярдовый тачдаун, доведя счет до 26–7 в перерыве. В третьей четверти ЛеШон Маккой пробежал 34-ярдовый тачдаун, доведя счет до 33–7. «Скины» снова начали набирать очки, когда Моррис пробежал 5-ярдовый тачдаун, доведя счет до 33–14. В четвертой четверти все было за «Скинами», когда RG3 нашел Леонарда Хэнкерсона на 10-ярдовом тачдаун-пасе (с неудачной двухочковой конверсией) для игры со счетом 33–20. Наконец, «Скины» оказались в пределах шести очков, когда RG3 и Хэнкерсон снова соединились на этот раз на 24-ярдовом пасе, доведя окончательный счет до 33–27.

Благодаря этой победе «Иглз» начали сезон со счетом 1–0.

Неделя 2: против «Сан-Диего Чарджерс»

Неделя вторая: «Сан-Диего Чарджерс» — «Филадельфия Иглз» — обзор игры

в Lincoln Financial Field , Филадельфия, Пенсильвания

• Дата : 15 сентября
  • Время игры : 13:00 по восточному поясному времени
  • Погода во время игры : солнечно, 72 °F (22 °C)
  • Посещаемость игры : 69,144
  • Судья : Терри МакОлей
  • Телевизионные дикторы ( CBS ) : Грег Гамбел и Дэн Дирдорф
  • Резюме, Книга игр

Eagles пробили пант в первом владении. Chargers взяли мяч и прошли к Eagles 31, но им пришлось довольствоваться филд-голом 49. Eagles взяли мяч следующими и прорвались на 75 ярдов за 5 розыгрышей, пройдя к Chargers 2, но забили филд-гол.

Неделя 3: против «Канзас-Сити Чифс»

Третья неделя: «Канзас-Сити Чифс» — «Филадельфия Иглз» — обзор игры

в Lincoln Financial Field, Филадельфия, Пенсильвания

Эта неделя ознаменовалась возвращением бывшего главного тренера Eagles Энди Рида . Eagles заставили Chiefs сделать быстрый трехочковый, но Eagles промахнулись с пантом, и Chiefs отыгрались на Philadelphia 8. Несколько розыгрышей спустя Райан Саккоп забил филд-гол с 33 ярдов. На первом владении Philadelphia Майкл Вик был перехвачен Эриком Берри, на пасе, предназначенном для Брента Селека, который вернул его на 38 ярдов для тачдауна. После панта Chiefs Майкл Вик выбежал на 61 ярд, отдав свой тачдаун-пас на 22 ярда Джейсону Аванту. Зак Эрц попытался пробежать в двухочковом конверсе, но потерпел неудачу, сохранив счет 10–6. Менее чем за минуту до конца первой четверти Eagles ворвались на территорию Chiefs, но Вик был сэком от Джастина Хьюстона и потерял мяч. Два филд-гола Райана Саккопа были единственными голами во второй четверти, что дало Chiefs преимущество в перерыве 16–6. Филд-гол Алекса Хенери был единственным голом в третьей четверти, что дало Chiefs преимущество 16–9 перед четвертой четвертью. В своем первом драйве четвертой четверти Джамаал Чарльз завершил восьмиматчевый 62-ярдовый драйв 3-ярдовым тачдауном, доведя счет до 23–9. Eagles немедленно ответили собственным тачдауном, проехав 78 ярдов с 41-ярдовым тачдаун-рывком ЛеШона Маккоя, приблизившись на 7. Однако Канзас-Сити нанес решающий удар 15-матчевым 73-ярдовым драйвом, сэкономив 8:15 времени, и Райан Саккоп добавил свои четвертые филд-голы, доведя счет до 26–16. В следующем заезде Майкл Вик завершил пас на 19 ярдов на третьей и 10, но защитник Тодд Херреманс был вызван за удержание, сделав его третьей и 20 на своей 21. Eagles потеряли мяч на даунах. Chiefs сделали то же самое на следующем заезде. Наконец, стрип-сэк Джастина Хьюстона с восстановлением для Канзас-Сити закрепил сделку. С поражением Eagles проиграли свой второй подряд, оба были дома. Eagles переиграли Chiefs 431–394 и имели больше первых даунов, 21–19, но Chiefs имели почти в два раза больше времени владения и выиграли битву за перехват со счетом 5–0.

• Телевизионные дикторы ( Fox ) : Джо Бак , Трой Эйкман и Пэм Оливер

Eagles посетили Sports Authority Field в Денвере, чтобы встретиться с Broncos и их нападением №1. Eagles получили мяч первыми, но пробили пантом после всего лишь четырех розыгрышей. Broncos взяли инициативу в свои руки и прорвались на 74 ярда всего за 9 розыгрышей, чтобы выйти вперед на раннем этапе. В драйве Broncos реализовали три третьих дауна, включая один на 6-ярдовом тачдауне Пейтона Мэннинга Уэсу Уэлкеру . Eagles ответили в своем следующем драйве, проехав со своих 18 ярдов на Broncos 17, но были вынуждены довольствоваться 35-ярдовым филд-голом Хенери. В последующем начальном ударе Триндон Холлидей вернул удар на 105 ярдов для тачдауна, увеличив преимущество до 14–3. Затем Eagles организовали 15-игровой, 73-ярдовый драйв к 7-ярдовой линии, но Broncos не дали им попасть в конечную зону, и Хенери забил 25-ярдовый филд-гол. После трех-и-аута Broncos Eagles наконец-то удалось достичь конечной зоны. Им понадобилось всего 7 розыгрышей, чтобы пройти 64 ярда. 35-ярдовое завершение Брайса Брауна на третьей и 11 переместило мяч в Denver 4. Двумя розыгрышами позже Крис Полк бросился на 4-ярдовый тачдаун, сократив счет до 14–13. Denver ответил маршем на 80 ярдов за 11 розыгрышей в драйве, который занял более 6 минут и увеличил преимущество до 21–13 после 4-ярдового тачдауна Ноушона Морено . Обе команды пробили пант, чтобы закрыть половину. Denver начали с того места, где остановились, проехав 80 ярдов за одну игру меньше, что завершилось пасом тачдауна Мэннинга на 1 ярд Демариусу Томасу . Мэннинг бросил на 44 ярда в драйве. После панта Eagles Broncos съели еще 80 ярдов в другом тачдаун-драйве, который. Мэннинг продолжил разбирать вторичный пас Eagles на 58 ярдов в драйве, который завершился тем, что Мэннинг снова соединился с Демариусом Томасом в тачдауне, на этот раз на 15 ярдов, увеличив преимущество до 35–13. Нападение Eagles продолжило хлюпать, когда они снова пробили пант. Broncos были полной противоположностью, проехав 65 ярдов для еще одного тачдауна, увеличив преимущество до 42–13. Мэннинг добавил еще 56 ярдов и пас тачдауна на 4 ярда Уэлкеру. Broncos заставили Eagles снова сделать пант, но Стивен Джонсон заблокировал его и вернул на 17 ярдов для тачдауна, сделав счет 49–13. Eagles наконец-то удалось избежать панта в своем следующем драйве, но Хенери пропустил филд-гол с 46 ярдов. Мэтт Пратер забил один с 53 ярдов в следующем драйве Broncos, сделав счет 52–13. Eagles удалось пройти 80 ярдов в своем следующем драйве, а Ник Фоулс ударил Джеффа Мэла для 6-ярдового тачдаун-паса, чтобы закрыть счет. Broncos удерживали мяч в течение последних 4:35, чтобы закончить игру. Eagles проиграли свой третий подряд, проиграв со счетом 1–3 в сезоне.

Неделя 5: в New York Giants

Пятая неделя: Philadelphia Eagles против New York Giants — обзор игры

на стадионе MetLife , Ист-Ратерфорд, Нью-Джерси

Ник Фоулз заменил травмированного Майкла Вика. С победой счет Eagles увеличился до 2–3.

Неделя 6: в Tampa Bay Buccaneers

Шестая неделя: «Филадельфия Иглз» — «Тампа Бэй Бакканирс» — сводка игры

на стадионе Рэймонда Джеймса , Тампа, Флорида

Благодаря этой победе счет «Иглз» увеличился до 3–3.

Неделя 7: против Dallas Cowboys

Седьмая неделя: Dallas Cowboys против Philadelphia Eagles – Обзор игры

• Дата : 20 октября
  • Погода во время игры : солнечно, 63 °F (17 °C)
  • Судья : Джон Перри
  • Телевизионные дикторы (Fox) : Том Бреннаман , Трой Эйкман и Пэм Оливер

После поражения счет «Иглз» упал до 3–4.

Неделя 8: против New York Giants

Неделя восьмая: «Нью-Йорк Джайентс» против «Филадельфия Иглз» — обзор игры

Ник Фоулз снова получил травму, поэтому Майкл Вик был вновь введен в стартовую роль, но после нескольких серий его место занял Мэтт Баркли. Несмотря на то, что защита Eagles не допускала тачдаунов за всю игру, нападение было загнано в угол на протяжении всего соревнования. Единственный гол Филадельфии и единственный тачдаун в игре случились при восстановлении фамбла в конце четвертой четверти; Giants испортили снэп для панта, который затем был восстановлен Наджи Гудом в конечной зоне Нью-Йорка для тачдауна. С поражением 15-7 Eagles упали до 3-5. По состоянию на сезон 2023 года это последнее домашнее поражение Филадельфии от Нью-Йорка.

Неделя 9: в Oakland Raiders

Неделя девятая: Philadelphia Eagles против Oakland Raiders – Обзор игры

в O.co Coliseum , Окленд, Калифорния

Ник Фоулз сравнялся с рекордом НФЛ в этой игре, сделав семь тачдаун-пасов, благодаря чему «Иглз» обыграли «Рейдерс» со счетом 49–20.

Неделя 10: в Green Bay Packers

Неделя десятая: Philadelphia Eagles против Green Bay Packers – Обзор игры

в Ламбо Филд , Грин-Бей, Висконсин

• Дата : 10 ноября
  • Время игры : 13:00 EST/12:00 CST
  • Погода во время игры : 45 °F (7 °C), преимущественно солнечно.
  • Посещаемость игры : 78,011
  • Судья : Майк Кэри
  • Телевизионные дикторы (Fox) : Джо Бак, Трой Эйкман и Пэм Оливер

Ник Фоулз сделал три тачдаун-паса в этой игре, а защита Eagles дважды перехватила Скотта Толзиена . Толзиен начал игру вместо Аарона Роджерса , у которого была травма ключицы.

Благодаря этой победе «Иглз» сравняли счет — 5–5.

Неделя 11: против «Вашингтон Редскинс»

Неделя одиннадцатая: Вашингтон Редскинс против Филадельфия Иглз – Обзор игры

• Дата : 17 ноября
  • Время игры : 13:00 EST
  • Погода во время игры : преимущественно облачно, 68 °F (20 °C)
  • Судья : Уолт Коулмэн
  • Телевизионные дикторы (Fox) : Кевин Буркхардт , Джон Линч и Эрин Эндрюс

Поздний розыгрыш Вашингтона привел их к 26-ярдовой линии Eagles. Бросок в зачетную зону Роберта Гриффина III был перехвачен Брэндоном Бойкиным, обеспечив победу Eagles. Eagles перешли на 6–5. До этой игры Eagles не выигрывали дома в течение 414 дней с 4-й недели сезона 2012 года против New York Giants, таким образом, прервав серию из 10 поражений дома этой победой.

Неделя 13: против Arizona Cardinals

Неделя тринадцатая: Arizona Cardinals против Philadelphia Eagles – Обзор игры

• Дата : 1 декабря
  • Погода во время игры : облачно, 48 °F (9 °C)
  • Судья : Тони Корренте
  • Телеведущие (Fox) : Кенни Альберт, Дэрил Джонстон и Тони Сирагуза

Благодаря этой победе счет «Иглз» увеличился до 7–5.

Неделя 14: против «Детройт Лайонс»

Неделя четырнадцатая: «Детройт Лайонс» — «Филадельфия Иглз» — обзор игры

• Дата : 8 декабря
  • Погода для игры : снег, 27 °F (−3 °C)
  • Судья : Эд Хочули
  • Телевизионные дикторы (Fox) : Кевин Буркхардт, Джон Линч и Молли Макграт

В слепящую снежную бурю, когда к концу игры на поле было не менее восьми дюймов снега, ЛеШон Маккой побил рекорд «Иглз» по количеству ярдов за одну игру, пробежав по земле 217 ярдов.

Неделя 15: в Minnesota Vikings

Пятнадцатая неделя: Philadelphia Eagles против Minnesota Vikings – Обзор игры

на стадионе Mall of America Field в Хьюберте Х. Хамфри Метродоме , Миннеаполис, Миннесота

• Дата : 15 декабря
  • Погода на матче : Нет (крытый стадион)
  • Посещаемость игры : 64,087
  • Судья : Уолт Андерсон

После поражения счет «Иглз» упал до 8–6.

Неделя 16: против Chicago Bears

Неделя шестнадцатая: Chicago Bears против Philadelphia Eagles – Обзор игры

• Дата : 22 декабря
  • Время игры : 20:30 по восточноевропейскому времени
  • Погода для игры : ясно, 63 °F (17 °C)
  • Телевизионные дикторы ( NBC ) : Эл Майклс , Крис Коллинсворт и Мишель Тафойя

Eagles обыграли Chicago Bears со счетом 54–11 в Sunday Night Football. Ник Фоулс прошел 21/25 на 230 ярдов и два тачдауна. ЛеШон Маккой пробежал мяч 18 раз на 133 ярда и два тачдауна. Ближе к концу Eagles выпустили запасных игроков, чтобы закончить игру. Брайс Браун пробежал тачдаун на 65 ярдов за 6:14 до конца с Майклом Виком у руля квотербека. Это было последнее появление Майкла Вика в качестве Eagle. Это была первая игра в истории NFL, которая закончилась с финальным счетом 54–11 .

Благодаря убедительной победе «Иглз» улучшили счет до 9–6 и в следующее воскресенье вечером встретились со своими главными соперниками , « Далласскими ковбоями» , за титул чемпиона дивизиона.

Неделя 17: в Dallas Cowboys

Неделя семнадцатая: Philadelphia Eagles против Dallas Cowboys – Обзор игры

на стадионе AT&T , Арлингтон, Техас

• Дата : 29 декабря
  • Время игры : 20:30 EST/19:30 CST
  • Погода для игры : Нет (раздвижная крыша закрыта)
  • Посещаемость игры : 91,166
  • Судья : Джин Стераторе
  • Телевизионные дикторы (NBC) : Эл Майклс, Крис Коллинсворт и Мишель Тафойя

Эта игра закончилась, когда Кайл Ортон сделал перехват в конце четвертой четверти. С этой победой Eagles улучшили счет до 10–6 и обеспечили себе титул NFC East и третье место в плей-офф. Они также стали третьей командой подряд, которая победила Cowboys в последней игре регулярного сезона на Sunday Night Football (Giants, 2011 и Redskins, 2012).

Разделение

Конференция

Игра плей-офф NFC Wild Card: против (6) New Orleans Saints

Игра плей-офф NFC Wild Card: #6 New Orleans Saints против #3 Philadelphia Eagles — сводка игры

Eagles принимали Saints в раунде Wild Card. Это была первая игра плей-офф между Saints и Eagles с момента игры плей-офф дивизиона NFC 2006 года, которую New Orleans выиграли со счетом 26–24. Saints никогда не выигрывали выездную игру плей-офф перед этой игрой. Philadelphia вела со счетом 24–23 менее чем за минуту до конца. Но Saints прошли по полю, чтобы выиграть, забив гол Шейна Грэма , когда время истекло.

С душераздирающим поражением Eagles завершили сезон с общим счетом 10–7. Это было их последнее появление в плей-офф до 2017 года , когда они выиграли Суперкубок LII .

1. ^ "Положение конференции 2013". NFL.com . Получено 11 декабря 2023 г. .