Сезон 2019 Филадельфия Иглз

Сезон 2019 года стал для Philadelphia Eagles 87-м в Национальной футбольной лиге (НФЛ) и четвертым под руководством главного тренера Дуга Педерсона . Eagles приобрели многих ключевых игроков, включая широкого ресивера ДеШона Джексона , раннинбека Джордана Ховарда и защитного тэкла Малика Джексона . Благодаря этим межсезонным переходам Eagles были включены в список претендентов на Суперкубок. Однако непоследовательная игра, подкрепленная травмами по обе стороны мяча, преследовала Eagles в начале года. Несмотря на старт 5–7, Eagles выиграли свои последние четыре игры против соперников по дивизиону и сравнялись со своим результатом 9–7 с 2018 года . Eagles завоевали титул чемпиона дивизиона NFC East (второй раз в эпоху Педерсона/Венца), но потерпели поражение от Seattle Seahawks в раунде Wild Card со счетом 17–9.

Свободные агенты

Подписания

Отправления

Торги

Драфт НФЛ

Примечание: Соперники внутри дивизиона выделены жирным шрифтом.

• Время игры : 13:00 по восточному поясному времени
  • Погода во время игры : облачно, 68 °F (20 °C)
  • Посещаемость игры : 69,796
  • Судья : Эдриан Хилл
  • Телевизионные дикторы (CBS) : Кевин Харлан , Рич Гэннон и Джей Фили
  • Резюме, Книга Игр

Благодаря этой победе «Иглз» улучшили счет до 11–0 в своей серии против « Нью-Йорк Джетс» . [9]

Неделя 6: в Minnesota Vikings

Шестая неделя: Philadelphia Eagles против Minnesota Vikings — Обзор игры

на стадионе US Bank Stadium , Миннеаполис, Миннесота

• Дата : 13 октября
  • Время игры : 13:00 по восточному поясному времени/12:00 по центральному поясному времени
  • Погода на матче : Нет (крытый стадион)

• Дата : 20 октября
  • Погода для игры : Нет (раздвижная крыша закрыта)

Неделя 11: против New England Patriots

Неделя одиннадцатая: New England Patriots против Philadelphia Eagles – Обзор игры

Неделя 12: против «Сиэтл Сихокс»

Двенадцатая неделя: Сиэтл Сихокс против Филадельфия Иглз – Обзор игры

• Дата : 24 ноября
  • Время игры : 13:00 EST
  • Погода во время игры : дождь, 40 °F (4 °C)
  • Судья : Уолт Андерсон
  • Телевизионные дикторы (Fox) : Кевин Буркхардт, Чарльз Дэвис и Пэм Оливер

Неделя 13: в Miami Dolphins

Неделя тринадцатая: Philadelphia Eagles против Miami Dolphins – Обзор игры

на стадионе Hard Rock Stadium , Майами Гарденс, Флорида

• Дата : 1 декабря
  • Погода для игры : переменная облачность, 82 °F (28 °C)
  • Посещаемость игры : 65 545
  • Телевизионные дикторы (Fox) : Кенни Альберт, Ронде Барбер и Питер Шрагер

В одном из самых позорных поражений на выезде в истории франшизы Eagles упустили преимущество 28–14 в третьей четверти и проиграли Miami Dolphins 37–31. Они пропустили более 365 ярдов в нападении и с этим поражением сравнялись с общим количеством поражений предыдущего сезона.

Неделя 14: против New York Giants

Неделя четырнадцатая: «Нью-Йорк Джайентс» против «Филадельфия Иглз» — сводка игры

На 14 неделе Eagles встретились с соперником New York Giants во главе с Эли Мэннингом, который заменил травмированного Дэниела Джонса. После безголевой первой четверти Мэннинг открыл счет пасом с тачдауном на 35 ярдов Дариусу Слейтону, что дало New York преимущество 7–0. После того, как команды обменялись голами, Мэннинг бросил еще один пас с тачдауном Слейтону, на этот раз с 55 ярдов, чтобы увеличить преимущество Giants до 17–3 перед перерывом. Однако защита Филадельфии подавила Мэннинга во второй половине, вынудив его сделать три-и-ауты в четырех из шести владений и пропустив всего 30 ярдов в нападении. Нападение Eagles активизировалось и набрало 14 безответных очков за последние две четверти, что привело к овертайму. После того, как Eagles выиграли подбрасывание монеты в овертайме, они промчались по полю и выиграли игру благодаря второму пасу с тачдауном Карсона Венца за вечер Заку Эрцу. С камбэк-победой Eagles улучшили счет до 6–7 в этом году. Кроме того, Eagles выиграли у Giants шестую подряд победу и впервые в истории франшизы вышли вперед в серии за все время . Это также стало первым случаем с 2006 года, когда игра Eagles-Giants перешла в дополнительное время.

Неделя 15: в Вашингтон Редскинс

Пятнадцатая неделя: «Филадельфия Иглз» — «Вашингтон Редскинс» — сводка игры

в FedEx Field , Ландовер, Мэриленд

• Дата : 15 декабря
  • Погода во время игры : солнечно, 52 °F (11 °C)

• Телеведущие (Fox) : Джо Бак, Трой Эйкман и Эрин Эндрюс

Отчаянно нуждаясь в победе, чтобы остаться в гонке плей-офф, измученная травмами команда Eagles отомстила Cowboys, проиграв им на 7-й неделе. Это не только прервало серию из 4 поражений от Cowboys, но и привело к тому, что Eagles впервые за весь сезон вышли вперед в NFC East. Более того, победа улучшила счет Philadelphia до 8–7. Теперь все, что нужно было Eagles, — либо обыграть NY Giants на следующей неделе, либо позволить Cowboys проиграть Redskins.

Неделя 17: в New York Giants

Неделя семнадцатая: Philadelphia Eagles против New York Giants – Обзор игры

на стадионе MetLife , Ист-Ратерфорд, Нью-Джерси

• Дата : 29 декабря
  • Погода во время игры : дождь, 42 °F (6 °C)
  • Посещаемость игры : 75 029
  • Судья : Алекс Кемп

«Иглз» завоевали свой второй титул чемпиона Восточного дивизиона НФК за три года, одержав победу над «Нью-Йорк Джайентс». Это их седьмая победа подряд в серии, начиная с сезона 2016 года .

Разделение

Конференция

Плей-офф NFC Wild Card: против (5) Seattle Seahawks

Плей-офф NFC Wild Card: (5) Seattle Seahawks против (4) Philadelphia Eagles – Обзор игры

Сезон Eagles завершился первым поражением дома с 12-й недели регулярного сезона, которое, по совпадению, также было домашним поражением от Seahawks со счетом 17–9. Впервые с 17-й недели сезона 2017 года им не удалось набрать тачдаун . Карсон Венц покинул игру в первой четверти из-за сотрясения мозга после спорного удара Джейдевеона Клоуни . Штраф за игру не был назначен, и позже Венц был исключен из игры. Это было третье поражение Eagles дома в плей-офф Wild Card подряд.

1. ^ «Eagles приобретают WR ДеШона Джексона из Tampa Bay Buccaneers».
  2. ^ «Иглз» приобретают выбор на драфте 2020 года у Новой Англии для защитника Майкла Беннетта».
  3. ^ «Eagles приобретают раннинбэка Pro Bowl Джордана Ховарда у Bears в качестве выбора на драфте 2020 года».
  4. ^ «Colts обменивают защитника Хассана Риджуэя на Eagles».
  5. ^ «Eagles приобретают DE Элая Гарольда из Buffalo Bills в обмен на T Ryan Bates».
  6. ^ «Иглз» договорились с Аризоной о приобретении защитника Руди Форда в ходе обмена».
  7. ^ «Иглз» приобретают LB Дьюка Райли у Фэлконз».
  8. ^ "Прогнозирование компенсационных выборов 2019 года". Over the Cap . 7 января 2019 г. Получено 7 января 2019 г.
  9. ^ "Поиск результатов матча: Philadelphia Eagles против New York Jets". pro-football-reference.com. 27 сентября 2019 г. Получено 27 сентября 2019 г.