Сезон «Филадельфия Иглз» 2020 года

Сезон 2020 года стал для «Филадельфии Иглз » 88-м в Национальной футбольной лиге (НФЛ) и пятым и последним под руководством главного тренера Дуга Педерсона . Им не удалось улучшить свой рекорд 9–7 по сравнению с предыдущим сезоном после поражения от « Сиэтл Сихокс» со счетом 23–17 на 12-й неделе. Они выбыли из игры в плей-офф впервые с 2016 года после поражения на 16-й неделе от « Даллас Ковбойз» и закончил с удручающим результатом 4–11–1, вторым худшим результатом в Национальной футбольной конференции (NFC) и худшим с 2012 года . Начав со счетом 3–4–1 перед прощальной неделей и возглавив NFC East , «Иглз» проиграли 7 из последних 8 игр. Травмы и плохая игра квотербека стали факторами, которые повлияли на их трудности в этом сезоне. [1] 11 января 2021 года «Иглз» объявили, что главный тренер Дуг Педерсон не вернется после сезона, поскольку он был уволен в тот же день. Впервые с 1998 года «Иглз» не удалось набрать 30 и более очков ни в одной игре за весь сезон.

14 июля 2020 года город Филадельфия ввел запрет на проведение крупных мероприятий на шесть месяцев, а это означает, что на домашних играх «Иглз» не будет присутствовать болельщиков. [2] Однако, начиная с 6-й недели, мэр Филадельфии Джим Кенни объявил, что город разрешит 7500 болельщикам посещать домашние игры «Иглз». [3] Это положение было отменено 16 ноября 2020 года, когда в городе Филадельфия были введены ограничения на пребывание на открытом воздухе. [4]

Этот сезон также ознаменовал конец эры Карсона Венца в Филадельфии, поскольку в межсезонье 2021 года его обменяли на « Индианаполис Кольтс» .

Изменения в составе

Свободные агенты

Подписания

Отправления

Сделки

Предсезонка

Предсезонное расписание «Иглз» было объявлено 7 мая, но позже было отменено из-за пандемии COVID-19 . [10]

Расписание «Иглз» на 2020 год было объявлено 7 мая. [10]

Примечание. Соперники внутри дивизиона выделены жирным шрифтом.

Неделя 1: в футбольной команде Вашингтона

Первая неделя: «Филадельфия Иглз» в составе «Вашингтонской футбольной команды» – итоги игры

в FedEx Field , Ландовер, Мэриленд

В отличие от первого матча предыдущего сезона , «Иглз» набрали первые 17 очков, но футбольная команда Вашингтона затем закрыла нападение до конца дня. Тем временем нападение Вашингтона набрало 27 очков без ответа, а защита восемь раз уволила Карсона Венца , зафиксировала два перехвата и трижды совершила фамбл.

С этим поражением победная серия «Филадельфии» против «Вашингтона», начавшаяся в 2016 году , подошла к концу, и «Иглз» проиграли первую игру сезона впервые с 2015 года .

Неделя 2: против «Лос-Анджелес Рэмс»

Вторая неделя: «Лос-Анджелес Рэмс» — «Филадельфия Иглз» – итоги игры

в Lincoln Financial Field , Филадельфия, Пенсильвания

Борьба «Иглз» продолжилась в первом домашнем матче против «Лос-Анджелес Рэмс». Ранняя ошибка Майлза Сандерса привела к тачдауну Тайлера Хигби в «Рэмс» . После того, как «Иглз» сократили свой дефицит до четырех благодаря голу с игры Джейка Эллиотта , Лос-Анджелес ответил тачдауном Роберта Вудса , за которым последовал второй улов приземления Хигби. Отставая со счетом 21–3, «Иглз» сократили дефицит до пяти очков к перерыву благодаря тачдаунам Венца и Сандерса. После того, как «Рэмс» впервые владели мячом во втором тайме, «Иглз» вынудили «три и аут» поехать на «Лос-Анджелес 21», но первый пас Венца был отбит Дариусом Уильямсом , вернув импульс в «Рэмс». ', поскольку до конца пути они превзойдут «Иглз» со счетом 16–3. Несмотря на то, что Венц ни разу не был уволен за игру, Венц закончил день с рейтингом пасов 56,5, выполнив 26 из 43 передач на 242 ярда и два перехвата.

Разгромное поражение со счетом 37–19 снизило счет «Филадельфии» до 0–2 впервые с 2015 года и стало первым поражением «Иглз» в первом домашнем матче с того же сезона. Это было также первое домашнее поражение команды «Рэмс» с 2001 года .

Неделя 3: против Цинциннати Бенгалс

Третья неделя: «Цинциннати Бенгалс» — «Филадельфия Иглз» – итоги игры

в Lincoln Financial Field, Филадельфия, Пенсильвания

Иглз приветствовали Цинциннати Бенгалс на Lincoln Financial Field, стремясь к своей первой победе над Цинциннати с 2000 года . После нулевой по счету первой четверти обе команды обменялись голами с игры во второй, прежде чем «Бенгалс» повели со счетом 10–6 после тачдауна Ти Хиггинса . Венц отреагировал на последовавшую за этим атаку, отдав свой сотый пас в карьере Грегу Уорду , выведя «Иглз» вперед со счетом 13–10 к перерыву. После того, как «Иглз» добавили еще один гол с игры Джейка Эллиотта, «Бенгалс» вернули себе преимущество в одно очко благодаря второму тачдауну Хиггинса за день. «Цинциннати» увеличил отрыв до семи очков, забив два мяча с игры в четвертой четверти. Отставая со счетом 23–16 за чуть более 3 минут до конца основного времени, «Филадельфия» выехала на поле и забила решающий тачдаун на 7-ярдовой дистанции для Венца. В дополнительное время обе защиты держались крепко, и ни одна из команд не могла попасть в зону действия броска с игры до финальной передачи, когда «Иглз» добрались до 41-го гола «Бенгалс». Однако дорогостоящий фальстарт Мэтта Прайора вывел «Филадельфию» за пределы зоны действия броска с игры. . «Иглз» пробили мяч, и игра закончилась следующей игрой с «Бенгалс» со счетом 20. Несмотря на этот важный этап, борьба Венца продолжалась, поскольку он также совершил два перехвата в третьей игре подряд и закончил игру с рейтингом пасовых 62,8. «Филадельфия» улучшилась до 0–2–1 при ничьей, но не смогла прервать свою безвыигрышную серию против «Цинциннати» и упала до 0–3–2 в последних пяти матчах против «Бенгалс», включая оценку 0–2–1 на Lincoln Financial Field. Это была первая ничья «Иглз» с 2008 года , которая также была против «Бенгалс».

Неделя 4: в Сан-Франциско 49ers

Четвертая неделя: «Филадельфия Иглз» — «Сан-Франциско 49ерс» – итоги игры

на стадионе Леви , Санта-Клара, Калифорния.

Обестощенная команда «Иглз» ошеломила «49ers» на Sunday Night Football и выиграла их первую игру в сезоне. Неизвестный ресивер Трэвис Фулгэм перед игрой подписал годовой контракт и забил ключевой гол в 3-й четверти. Полузащитник Алекс Синглтон также забил тачдаун при перехвате, который оказался решающим.

Неделя 5: в «Питтсбург Стилерс»

Пятая неделя: «Филадельфия Иглз» — «Питтсбург Стилерс» – итоги игры

на Хайнц Филд , Питтсбург, Пенсильвания

Будучи героем на прошлой неделе, Трэвис Фулгэм провел прорывную игру с 10 приемами на 152 ярда и тачдауном, но уступил новичку Стилерс ресиверу Чейзу Клейпулу , который сделал 4 тачдауна, 3 приема, из 7 уловов и 110 ярдов. . Поражение снизило счет «Иглз» до 1–3–1.

Неделя 6: против «Балтимор Рэйвенс»

Шестая неделя: «Балтимор Рэйвенс» — «Филадельфия Иглз» – итоги игры

После отставания со счетом 17–0 в первом тайме «Иглз» отыгрались, доминируя во втором тайме, и в четвертой четверти оторвались от «Воронов» на два очка. Однако яростный розыгрыш не увенчался успехом, поскольку Карсон Венц был остановлен из-за потенциально решающей двухочковой реализации в последние две минуты. «Балтимор» отыграл последовавший за этим удар и выбил время, чтобы зафиксировать небольшое поражение со счетом 30–28. После второго поражения подряд «Филадельфия» упала до 1–4–1 за сезон. Это была первая игра в сезоне 2020 года, в которой Карсон Венц не перехватил мяч, и его похвалили возвращением почти в 4-й четверти.

Неделя 7: против «Нью-Йорк Джайентс»

Седьмая неделя: «Нью-Йорк Джайентс» – «Филадельфия Иглз» – итоги игры

Иглз оправились от лунки 21–10. Они набрали 12 очков без ответа и вернули себе первое место в NFC East, когда «Бостон Скотт» поймал победный пас приземления, а полузащитник Брэндон Грэм заставил нащупать квотербека «Джайентс» Дэниела Джонса . Эта победа улучшила счет «Иглз» до 2–4–1. Они увеличили свое рекордное преимущество в серии до 89–86–2.

• Судья : Джером Богер
  • Теледикторы (NBC) : Эл Майклс, Крис Коллинсворт, Мишель Тафойя и Терри МакОлей.
  • Резюме, Книга игр

Несмотря на четыре потери и рекордный для сезона семь очков в первом тайме, Венц и «Иглз» с трудом пробились к решающей победе в дивизионе над травмированной командой «Даллас Ковбойз» во главе с квотербеком-новичком Беном Динуччи . «Ковбои» открыли счет в начале игры голом с игры Грега Цуэрляйна на 49 ярдов . После того, как Венц вернул «Ковбоям» мяч, «Иглз» вернули мяч после нащупывания Динуччи и повели 7–3 на первом в карьере приеме приземления Джалена Ригора . «Ковбои» ответили еще одним голом с игры Цуэрляйна после второго провала Венца и повели в перерыве 9–7, забив мяч с игры на 59 ярдов (что повторяет счет в перерыве в Далласе в 2017 году, который также играл в Sunday Night Football). В первом тайме «Иглз» Венц был сбит новичком «Ковбоев» Тревоном Диггсом , который вернул мяч «Далласу 31», но «Ковбоям» не удалось извлечь выгоду, когда последовавшая за этим попытка Цуэрляйна с игры на 52 ярда пролетела мимо ворот вправо. «Иглз» использовали импульс, чтобы вернуть преимущество 15–9 на 9-ярдовом приеме приземления Трэвиса Фулгэма . В четвертой четверти Ти Джей Эдвардс уволил ДиНуччи, а последовавшая за этим ошибка была восстановлена ​​и возвращена на 53 ярда для тачдауна Родни МакЛеода . Благодаря победе со счетом 23–9 «Филадельфия» улучшилась до 3–4–1 в сезоне перед прощальной 9-й неделей.

Неделя 10: в «Нью-Йорк Джайентс»

Десятая неделя: «Филадельфия Иглз» — «Нью-Йорк Джайентс» – итоги игры

на стадионе MetLife , Ист-Резерфорд, Нью-Джерси

• Дата : 15 ноября
  • Время игры : 13:00. стандартное восточное время
  • Погода в игре : Преимущественно облачно, 56 °F (13 °C).
  • Посещаемость игры : 0
  • Судья : Клей Мартин
  • Теледикторы (Fox) : Кевин Куглер, Крис Спилман и Лаура Окмин

«Иглз» завершили прощальную неделю и потерпели первое поражение от «Джайентс» с 9-й недели сезона 2016 года , завершив победную серию из восьми игр против «Нью-Йорка». «Иглз» также упали до 1–4 после прощания в эпоху Дуга Педерсона. Это заставило многих фанатов и СМИ усомниться в том, что пьеса Педерсона названа творческой. Несмотря на некачественную игру Венца, он сыграл свою первую игру без потерь в 2020 году. «Иглз» упали до 3–5–1, но, тем не менее, остались на первом месте в скромном NFC East. Рекордная серия упала до 89–87–2. [12] [13]

Неделя 11: в «Кливленд Браунс»

Неделя одиннадцатая: «Филадельфия Иглз» — «Кливленд Браунс» – итоги игры

на стадионе FirstEnergy в Кливленде, штат Огайо.

• Дата : 22 ноября
  • Погода в игре : Дождь, 38 °F (3 °C)
  • Посещаемость игры : 11 133
  • Судья : Адриан Хилл
  • Теледикторы (Fox) : Адам Амин , Марк Шлерет и Линдси Чарняк.

В сильный дождь и ветер «Иглз» проиграют оборонительную игру. Венц снова боролся, совершив 2 перехвата и поглотив 5 мешков, а Сандерс проиграл нащупывание, потратив хорошие усилия защиты на мощное нападение Браунса. Эта потеря снизила счет «Иглз» до 3–6–1.

Неделя 12: против Сиэтл Сихокс

Двенадцатая неделя: «Сиэтл Сихокс» — «Филадельфия Иглз» – итоги игры

«Иглз» вернулись домой, чтобы встретиться с «Сиэтл Сихокс» за закрытыми дверями. Филадельфия вступила в игру без побед над Сиэтлом в эпоху Рассела Уилсона со счетом 0–5. После нулевой по счету первой четверти «Сихокс» вырвались вперед на 14 очков после тачдаунов Дэвида Мура и Криса Карсона . Нападение Карсона Венца в конце первого тайма вывело «Иглз» на доску, но «Сихокс» не уступили лидерство до конца игры. Отвратительный момент «Радуйся, Мария» от Венца до Ричарда Роджерса II вытащил «Иглз» на 6 очков, но «Сихокс» отыграли последовавший за этим удар вне игры и закрепили третье поражение «Филадельфии» подряд. Это приземление станет последним для Венца в форме «Иглз». «Иглз» упали до 3–7–1 за сезон, 0–6 против Рассела Уилсона, 0–7 против Пита Кэрролла и 0–6 на Lincoln Financial Field против «Сихокс» с поражением 23–17.

Неделя 13: в Green Bay Packers

Неделя тринадцатая: «Филадельфия Иглз» — «Грин Бэй Пэкерс» – итоги игры

на Ламбо Филд , Грин Бэй, Висконсин

Эта игра считается финальным стартом для QB Карсона Венца, номер 2 в общем зачете 2016 года, с «Филадельфия Иглз». После поражения «Иглз» упали до 3–8–1 и завершили свой первый проигрышный сезон с 2016 года. Карсон Венц был заменен на Джалена Хёртса после первой попытки в третьей четверти. 8 декабря было объявлено, что Джален Хертс получит стартовый одобрение в пользу Венца. [14] [15] [16]

Неделя 14: против Нью-Орлеан Сэйнтс

Неделя четырнадцатая: «Нью-Орлеан Сэйнтс» — «Филадельфия Иглз» – итоги игры

• Дата : 13 декабря
  • Время игры : 16:25. стандартное восточное время
  • Погода в игре : Ясно, 57 °F (14 °C).
  • Теледикторы (Fox) : Кевин Беркхардт, Дэрил Джонстон и Пэм Оливер.

Джален Хертс сделал свой первый старт на 14-й неделе, когда «Иглз» ошеломили фаворитов Saints и прервали свою победную серию из 9 игр. Хертс и Майлз Сандерс пробежали более 100 ярдов каждый в лучшей защите «Сэйнтс», когда «Иглз» вырвались вперед со счетом 17–0 к перерыву и смогли сдержать поздний розыгрыш «Сэйнтс» и выиграть 24–21. Это первая победа над «Сэйнтс» с сезона 2015 года.

Неделя 15: в «Аризона Кардиналс»

Пятнадцатая неделя: «Филадельфия Иглз» — «Аризона Кардиналс» – итоги игры

на стадионе «Стейт Фарм» , Глендейл, Аризона.

После досадной победы над «Сэйнтс» Джален Хертс снова был назван стартовым игроком 15-й недели против « Аризона Кардиналс» . Несмотря на медленный старт, отставание со счетом 16–0 из-за безопасности и два тачдауна в первой четверти от Кайлера Мюррея (один из которых произошел из-за заблокированного панта), пасы приземления в трех вторых четвертях от Джалена Хертса, включая 2 на Грега Уорда, позволили Иглз выйти в пределах 7 к перерыву. «Иглз» сравняли счет - 26 в забеге Хертса на 7 ярдов, однако из-за травмы игрока Кэмерона Джонстона « Филадельфия» осталась без держателя. Тайт-энд Зак Эрц выступал в качестве резервного держателя при попытке получить дополнительное очко и неправильно справился с неудачным снэпом от длинного снайпера Рика Ловато . «Аризона» вернула лидерство после успешного фальшивого удара, когда Мюррей сделал добрый пас на 20 ярдов ДеАндре Хопкинсу. «Иглз» предприняли попытку камбэка за менее чем 2 минуты до конца 4-й четверти, но в заключительном матче игры передача Джалена Хёртса на Гедерта была отбита, что закрепило победу «Аризоны».

После поражения «Иглз» упали до 4–9–1, что стало их наибольшим поражением за сезон с сезона 2016 года . Дуг Педерсон объявил в понедельник, что Джален Хертс снова выйдет в стартовом составе на 16-й неделе против «Даллас Ковбойз».

Неделя 16: в Даллас Ковбойз

Шестнадцатая неделя: «Филадельфия Иглз» — «Даллас Ковбойз» – итоги игры

на стадионе AT&T , Арлингтон, Техас

• Дата : 27 декабря
  • Время игры : 16:25. EST/15:25. КСТ
  • Погода в игре : 73 °F (23 °C) (выдвижная крыша открыта)
  • Посещаемость игры : 30 131 человек
  • Теледикторы (Fox) : Кенни Альберт, Джонатан Вилма и Шеннон Спейк.

Игра началась с того, что «Иглз» лидировали в первой четверти на одиннадцать очков после двух тачдаунов. Однако во второй четверти ситуация изменится, и с этого момента «Иглз» придется серьезно бороться, поскольку их защита уступила в общей сложности 513 ярдов и 37 очков за вечер. Флетчер Кокс получил травму жала во второй четверти, что в конечном итоге стоило «Иглз» сезона. Плохая игра Джалена Хертса началась с того, что он трижды перевернул мяч, один из которых привел к результативной атаке «Ковбоев». После поражения «Иглз» упали до 4–10–1 и выбыли из игры в плей-офф. Они также понесли двузначные потери впервые с сезона 2012 года .

Неделя 17: против футбольной команды Вашингтона

Семнадцатая неделя: футбольная команда Вашингтона против Филадельфии Иглз – итоги игры

• Дата : 3 января 2021 г.
  • Судья : Рональд Торберт
  • Дикторы телевидения ( NBC ) : Эл Майклс, Крис Коллинсворт, Мишель Тафойя и Терри МакОлей.

Хотя «Филадельфия» уже выбыла из игры на момент проведения этой игры, игра все еще имела отношение к плей-офф; если «Иглз» выиграют, то « Нью-Йорк Джайентс» станут чемпионами NFC East, а если они проиграют, то Вашингтон выиграет NFC East. Игра была запланирована как последняя игра регулярного сезона, чтобы гарантировать, что футбольный матч, транслируемый по телевидению в воскресенье вечером, будет иметь последствия для плей-офф. Несмотря на устранение раннего дефицита в 10 очков, «Иглз» проиграли Вашингтону со счетом 20–14, который в результате завоевал NFC East и занял четвертое место. «Филадельфия» финишировала с общим результатом 4–11–1, худшим с сезона 2012 года , и впервые с сезона 2016 года обошла «Вашингтон» . После игры тренера Дуга Педерсона раскритиковали за то, что он заменил стартового квотербека Джалена Хертса в четвертой четверти на квотербека третьей линии, при этом игра все еще находится в напряженной борьбе, шаг, больше связанный с предсезонными играми, которые якобы шокировали игроков «Иглз». [17] Некоторые писатели обвиняли Педерсона в том, что он бросил игру ради того, чтобы «Гиганты» пропустили плей-офф, а другие обвиняли его в том, что он отказывался от лучшего места на драфте . [18] Педерсон отверг обвинения. «Иглз» объявили об увольнении Педерсона восемь дней спустя, 11 января.

Разделение

Конференция

1. Франклин, Крис (28 декабря 2020 г.). «Иглз» выбыли из игры в плей-офф после поражения от «Ковбоев» | Что может случиться на 17-й неделе». \ . Проверено 28 декабря 2020 г.
  2. ^ "МСН". МСН .
  3. ^ «Филадельфия увеличивает ограничения на размер толпы, позволяя болельщикам присутствовать на играх Eagles» .
  4. ^ «В Lincoln Financial Field нет фанатов из-за резкого роста случаев заболевания COVID-19» . www.philadelphiaeagles.com . Проверено 18 ноября 2020 г.
  5. ^ «Большой день! Большая игра! Сообщается, что Eagles обменивают на CB Darius Slay» .
  6. ^ «Орлы почти ничем не торгуют, чтобы приземлить скоростного WR маркизу Гудвин» .
  7. ^ «Обновление компенсационного драфта 2020 года (13 мая 2019 г.)» . Над кепкой . 13 мая 2019 г. Проверено 13 мая 2019 г.
  8. Теопе, Херби (7 мая 2019 г.). «Крайний срок во вторник знаменует собой следующую волну свободы воли». НФЛ . Проверено 7 мая 2019 г.
  9. ^ Шефтер, Адам. «Иглз обменивает выбор в третьем и пятом раундах драфта 2020 года в «Детройт» на Дариуса Слэя, согласно источнику». Твиттер.com . Проверено 19 марта 2020 г.
  10. ↑ ab Шук, Ник (27 июля 2020 г.). «Роджер Гуделл пишет письмо болельщикам НФЛ, когда в США начинаются тренировочные сборы» НФЛ . Проверено 27 июля 2020 г.
  11. ^ Аллен, Скотт. «Выводы из камбэк-победы Вашингтона над Филадельфией со счетом 27–17 в открытии сезона». Вашингтон Пост . Проверено 13 сентября 2020 г.
  12. ^ «Результат Eagles at Giants: текущие обновления, статистика игры, основные моменты, телевидение, информация о потоковой передаче игры NFC East на 10-й неделе» . CBSSports.com . Проверено 15 ноября 2020 г.
  13. Данливи, Райан (15 ноября 2020 г.). «Джайентс наконец обыграли Иглз, что усилило шокирующие надежды на плей-офф». Нью-Йорк Пост . Проверено 15 ноября 2020 г.
  14. ^ «QB Джален Хертс начинает воскресенье против Святых» . www.philadelphiaeagles.com . Проверено 8 декабря 2020 г.
  15. ^ "Скамейка запасных Иглз Карсон Венц; новичок Джален Хёртс выйдет на старт в QB vs. Saints" . НФЛ.com . Проверено 9 декабря 2020 г.
  16. ^ «Филадельфия Иглз» выпустит Джалена Хёртса на позицию QB вместо Карсона Венца» . ESPN.com . 8 декабря 2020 г. . Проверено 10 декабря 2020 г.
  17. Игроки и тренеры «Иглз» были шокированы сменой QB Дуга Педерсона, что привело к конфронтации на боковой линии.
  18. ^ «Перспектива | Дуг Педерсон совершил конкурентную халатность, превратив большую игру в попытку QB» . Вашингтон Пост . 4 января 2021 г. Архивировано из оригинала 26 марта 2023 г.