Гавань Боул

Harbour Bowl — ежегодный футбольный матч среди колледжей , проводившийся в Сан-Диего , Калифорния , с 1947 по 1949 год. [1] Игра проводилась на стадионе Бальбоа .

Результаты игры

1947 г. Харбор Боул

Первый матч «Харбор Боул» состоялся 1 января 1948 года между «Монтана Стейт Бобкэтс» и «Нью-Мексико Лобос». Игра проходила в Сан-Диего. МГУ завершил первую четверть со счетом 6–0, но набрал 13 очков во второй и повел 13–6 к перерыву. В 3-й четверти очков не было, а UNM забил ничью на 2-ярдовой дистанции в 4-й. По истечении времени Хубурт Хакетт забил с игры на 35 ярдов, но счет остался равным.

1948 г. Харбор Боул

На турнире Harbour Bowl 1948 года команда Хардин-Симмонс Ковбойз играла против ацтеков штата Сан-Диего . Счет открылся в первом раунде, когда «Ковбои» забили два тачдауна и повели 14–0. «Ковбои» забили еще 13 и разбили еще одну холостую четверть во 2-м раунде, поведя к перерыву со счетом 27–0. Они не унимались в третьем месте, еще дважды обнаружив зачетную зону и поведя 41–0. Еще два тачдауна «Ковбоя» в четвертом раунде (ни в одном из них не было PAT) установили окончательный счет 53–0. Эта игра ознаменовала собой первый локаут в Harbour Bowl. Хардин-Симмонс доминировал в быстрой игре, пробежав 470 ярдов по земле против 66 у SDSU. В результате общий результат Хардина-Симмонса составил 545 ярдов.

1949 г. Харбор Боул

Третий и последний Harbour Bowl был сыгран в 1949 году в Сан-Диего. Вилланова сразился с Невадой перед 20-тысячной толпой. «Нова» повела со счетом 13–0 после двух тачдаунов в первой четверти (один PAT оказался бесполезным) и удержала тот же счет до перерыва. В 3-й четверти «Нова» еще дважды находила зачетную зону, а Невада впервые забила гол и сделала счет 27–7. Четвертая четверть оказалась нулевой по счету, и «Уайлдкэтс» выиграли со счетом 27–7.

1. ^ Фолдези, Джоди. «Боулы становятся большим бизнесом», The Washington Times . 21 декабря 1997 г. Страница А1.