Сезон 2007 Баффало Биллс

Квотербек «Баффало» Трент Эдвардс погибает в матче 8-й недели против « Нью-Йорк Джетс» , 28 октября 2007 г.

Сезон 2007 года стал для команды «Баффало Биллс» 38-м сезоном в Национальной футбольной лиге (НФЛ) и 48-м сезоном в целом.

Bills закончили сезон 2007 года с результатом 7–9 и сравнялись с результатом 7–9 в 2006 году , [1] но не смогли квалифицироваться в плей-офф и продолжают засуху в плей-офф с сезона 1999–2000 . 8-летняя засуха в плей-офф стала самым продолжительным периодом в истории команды. [2]

Первая игра сезона была примечательна тем, что тайт-энд Кевин Эверетт получил травму при начальном ударе. Эверетт получил перелом и вывих шейного отдела позвоночника , которые его врачи охарактеризовали как «опасные для жизни» на следующий день после травмы и заявили, что это, скорее всего, оставит у него постоянные неврологические нарушения. [3] Однако 11 сентября 2007 года Эверетт продемонстрировал значительную подвижность рук и ног, что заставило врачей предположить, что он в конечном итоге сможет снова ходить. [4] Действительно, Эверетт впервые вышел на публику на стадионе Ральфа Уилсона перед домашним финалом против New York Giants 23 декабря 2007 года. [5]

Тренерский состав

Главный тренер Дик Джорон начал второй год работы в «Биллс», к нему присоединились координатор нападения Стив Фэрчайлд и координатор защиты Перри Фьюэлл .

Драфт НФЛ

Bills добились переменных успехов с их первыми тремя выборами на драфте 2007 года. Раннинбек Маршон Линч вошел в состав AFC Pro Bowl в 2008 году ; однако его карьера в Buffalo часто была омрачена проблемами вне поля. Пол Послужны был надежным защитником Bills в течение четырех сезонов. Квотербек Трент Эдвардс стал стартовым квотербеком Bills на 3-й неделе 2007 года, когда стартер JP Losman получил травму от Винса Уилфорка из New England Patriots . Когда Эдвардс был здоров, он был стартовым квотербеком Buffalo, пока в начале сезона 2010 года после неудачного старта его не отчислили в пользу резервного квотербека Bills Райана Фицпатрика .

Обзоры сезона

Неделя 1: против «Денвер Бронкос»

на стадионе Ральфа Уилсона , Орчард-парк, Нью-Йорк

Bills начали свою кампанию 2007 года дома против Denver Broncos . В первой четверти Bills первыми нанесли удар, WR/PR Роско Пэрриш вернул пант на 74 ярда для тачдауна. Затем, ближе к концу периода, Broncos вышли на площадку, когда кикер Джейсон Элам забил филд-гол на 21 ярд. Denver продолжил набирать очки и набрал единственное очко во второй четверти, когда Элам забил филд-гол на 48 ярдов.

В начале второго тайма серьезную травму получил TE Биллс Кевин Эверетт , он получил травму шейного отдела позвоночника. [6] Его увезли с поля и срочно доставили в больницу Millard Fillmore Gates для экстренной операции. Это произошло из-за самого быстрого применения холода, когда-либо применявшегося к травмированному позвоночнику, что дало Эверетту шанс снова ходить, несмотря на первоначальный мрачный прогноз.

В третьей четверти Buffalo снова нанесли удар, когда новичок RB Маршон Линч забил TD на 23 ярда. После этого Broncos сократили дистанцию ​​до двух, когда QB Джей Катлер выполнил TD-пас на 5 ярдов WR Брэндону Маршаллу (за которым последовала неудачная 2-очковая конверсия). Ближе к концу четвертой четверти Катлер вывел свою команду на дистанцию ​​филд-гола, и, когда тайм-аутов не осталось, на поле вышли специальные команды Денвера, и Элам забил победный филд-гол на 42 ярда, не оставив времени на часах.

После шокирующего поражения «Биллс» начали сезон со счётом 0–1.

Неделя 2: в Питтсбург Стилерз

в Хайнц-Филд , Питтсбург, Пенсильвания

Надеясь отыграться после домашнего поражения от Broncos на последней секунде, Bills (с TE Кевином Эвереттом на уме) отправились на стадион Heinz Field для матча 2-й недели против одетых в ретро-стиле Pittsburgh Steelers . В первой половине Bills боролись в нападении, в то время как их защита пропустила только три филд-гола Джеффа Рида (филд-гол на 34 ярда в первой четверти, а также филд-голы на 28 ярдов и 39 ярдов). В третьей четверти Buffalo набрали свой единственный счет в игре, когда кикер Райан Линделл забил филд-гол на 24 ярда. До конца игры Steelers доминировали, а квотербек Бен Ротлисбергер завершил пас тачдауна на 1 ярд TE Мэтту Спету позже в этом периоде, а RB Вилли Паркер совершил тачдаун на 11 ярдов в четвертой четверти.

После поражения счет «Биллс» упал до 0–2.

Неделя 3: в New England Patriots

на стадионе Gillette , Фоксборо, Массачусетс

• Время игры : 13:00 EST
  • Погода для игры : 74 °F (23 °C) (ясно)
  • Посещаемость игры : 68,756
  • Судья : Скотт Грин
  • Телекомментаторы (CBS) : Кевин Харлан (трансляция) и Рич Гэннон (цветной комментатор)

Пытаясь прервать двухматчевый занос, Bills вылетели на стадион Gillette Stadium для дивизионного боя третьей недели с New England Patriots . В первой четверти квотербек JP Losman сразу же получил травму в первой же атаке игры. Он закончил серию, но оказался на скамейке запасных до конца игры. После того, как New England вышла вперед благодаря 24-ярдовому филд-голу кикера Стивена Гостковски , новичок квотербек Трент Эдвардс отыграл остаток игры за Buffalo. Bills набрали свой единственный гол в игре, когда RB Marshawn Lynch забил 8-ярдовый тачдаун, а дополнительное очко Rian Lindell вывел Bills вперед на удивление со счетом 7–3. Однако во второй четверти Patriots смогли открыть свою игру, когда выдающийся новичок Bills Пол Послушни потерялся из-за сломанной руки. Это оставило открытыми линии паса, и до конца игры Patriots доминировали. 8-ярдовый пас TD квотербека Тома Брэди на TE Бенджамина Уотсона и 3-ярдовый пас TD на WR Рэнди Мосса сделали счет 17–7 к половине игры. В третьей четверти New England продолжили свое завоевание с 4-ярдовым пасом TD Брэди на WR Джабара Гаффни и 4-ярдовым забегом TD RB Сэмми Морриса . В четвертой четверти Patriots завершили день тем, что Брэди и Мосс снова сошлись в 45-ярдовом пасе TD.

Потерпев третье поражение подряд, «Биллс» упали до 0–3.

Неделя 4 против Jets

Неделя четвертая: «Нью-Йорк Джетс» (1–2) — «Баффало Биллс» (0–3)

на стадионе Ральфа УилсонаОрчард-парк, Нью-Йорк

• Дата : 30 сентября
  • Время игры : 13:00 по восточному поясному времени
  • Погода во время игры : солнечно • 70 °F (21 °C) • Ветер Ю/ЮВ 10 миль в час (16 км/ч; 8,7 узлов)
  • Посещаемость игры : 70 600
  • Судья : Джон Перри
  • Телевизионные дикторы (CBS) : Ян Игл и Соломон Уилкотс
  • Книга-игра

Было много факторов, которые сделали Bills аутсайдерами перед 4-й неделей — 0–3 старт после деморализующего поражения от New England Patriots , стартовый квотербек Трент Эдвардс , который начинал свою первую игру в НФЛ , многочисленные травмы защитников стартеров и противник в лице New York Jets, который только что одержал свою первую победу над Miami Dolphins . Все началось хорошо для Bills, когда Эдвардс повел нападение на территорию Jets, но фамбл Роберта Ройяла, вызванный Джонатаном Вилмой, положил конец многообещающему забегу. Jets не смогли получить никакого импульса от потери мяча и были вынуждены сделать пант.

Во второй четверти обстановка накалилась, когда Bills снова удалось получить несколько первых даунов, но только для того, чтобы увидеть, как Jets вынудили Jets снова потерять мяч, когда глубокий пас Эдвардса, предназначенный Ли Эвансу, был перехвачен Андре Дайсоном . Три события в конце первой половины привели к шквалу важных розыгрышей: сейфти Bills Донте Уитнер перехватил Jets RB Леона Вашингтона в пределах поля, чтобы не останавливать время, квотербек Чад Пеннингтон сделал ложный спайк и завершил пас, чтобы вывести Jets на диапазон филд-гола за пару секунд до конца, а кикер Jets Майк Наджент отбил мяч от правой стойки, оставив игру без очков к перерыву.

Во второй половине матча Bills вышли вперед благодаря 10-ярдовому забегу Маршона Линча , его второму за год. Все было организовано Эдвардсом, который сделал 4 из 4 на драйве. Jets сравняли счет до 7 благодаря вдохновенному драйву Пеннингтона, который нашел Лавераньюса Коулза в зачетной зоне для тачдауна.

В четвертой четверти Bills воспользовались преимуществом над Jets, когда резервный защитник Джабари Грир перехватил Пеннингтона. Bills извлекли выгоду, когда Эдвардс нашел резервного тайт-энда Майкла Гейнса на бутлеге 4-го дауна на 1-ярдовой линии Jets, и снова Bills набрали больше очков, когда кикер Райан Линделл забил филд-гол с 46 ярдов, доведя счет до 17–7. Jets тут же вернулись со своими очками, когда Леон Вашингтон вошел в игру и сократил отрыв до 17–14. После панта Buffalo менее чем за 2 минуты до конца матча Jets не смогли набрать очки, поскольку вынужденный пас Пеннингтона за 6 секунд до конца матча оказался в акробатических руках Терренса Макги, сохранив победу со счетом 17–14. Bills заняли второе место в AFC East со счетом 1–3 из-за победы, в то время как Jets проиграли со счетом 1–3.

Неделя 5: против Dallas Cowboys

После домашней победы над Jets в дивизионе Bills остались дома, надели форму в стиле ретро и сыграли свой первый домашний матч Monday Night за 13 лет против непобежденных Dallas Cowboys . В первой четверти Buffalo быстро стартовали, когда DB George Wilson вернул перехват на 25 ярдов для тачдауна, а также набрали единственный гол в этом периоде. Во второй четверти Cowboys сравняли счет, когда QB Tony Romo выполнил пас TD на 22 ярда TE Jason Witten . После этого Buffalo увеличили свое преимущество, когда кикер Rian Lindell забил филд-гол с 24 ярдов, а DE Chris Kelsay перехватил пас Romo в конечной зоне для тачдауна. Dallas закончили половину, когда кикер Nick Folk забил филд-гол с 47 ярдов.

В третьей четверти Даллас приблизился, и Фолк забил филд-гол с 29 ярдов. Биллс немедленно ответили, вернув начальный удар на 102 ярда для тачдауна. Биллс вели 24–13 до 3:46 до конца четвертой четверти, когда Ковбои оказались в пределах 8 очков, а Фолк забил филд-гол с 37 ярдов. С этого момента все стало выглядеть мрачно для Баффало, поскольку перехват Трента Эдвардса в конечном итоге превратился в 4-ярдовый тачдаун-пас Ромо на WR Патрика Крейтона . Двухочковая конверсия не принесла успеха, но Даллас успешно забил филд-гол с 53 ярдов. За 3 секунды до конца Фолк вышел на филд-гол с 53 ярдов. Первая попытка была хорошей, но она была сведена на нет главным тренером Диком Джороном, объявившим тайм-аут (повторив ход, сделанный как Денвер Бронкос на 2-й неделе, так и Окленд Рэйдерс на 3-й неделе). Однако тактика, которая сработала в Денвере и Окленде в этом году, дала сбой, поскольку Фолк забил победный филд-гол с 53 ярдов, когда время истекло, несмотря на то, что защита Биллс допустила 6 потерь от Ромо (5 перехватов и 1 фамбл).

После этого душераздирающего поражения «Биллс» вышли на неделю отдыха со счетом 1–4.

Неделя 7: против «Балтимор Рэйвенс»

После недели отдыха Bills остались дома на ожесточенную внутриконференционную дуэль 7-й недели с Baltimore Ravens . Этот матч был примечателен тем, что RB Уиллис Макгахи вернулся в Буффало, чтобы сыграть против своей бывшей команды.

В первой четверти Bills получили первую кровь, когда кикер Райан Линделл забил филд-гол на 29 ярдов, что стало единственным результатом периода. Во второй четверти Buffalo увеличили свое преимущество, когда Линделл забил филд-гол на 26 и 35 ярдов. В третьей четверти Ravens начали возвращаться в игру, когда МакГахи забил 46 ярдов TD. Bills ответили тем, что Линделл забил филд-гол на 41 ярд, а преемник МакГахи, RB Маршон Линч , забил 1 ярд TD. В четвертой четверти Baltimore приблизились, когда QB Кайл Боллер завершил 15-ярдовый TD-пас WR Деррику Мейсону . Buffalo удалось удержать победу.

Благодаря этой победе счет «Биллс» увеличился до 2–4.

Неделя 8: в New York Jets

в The Meadowlands , Ист-Ратерфорд, Нью-Джерси

После впечатляющей домашней победы над Ravens Bills полетели в The Meadowlands на матч-реванш AFC East с New York Jets . В первой четверти Buffalo вылетели рано, когда кикер Райан Линделл забил филд-гол с 30 ярдов, что стало единственным результатом периода. Во второй четверти New York сравняли счет, когда кикер Майк Наджент забил филд-гол с 27 ярдов, что стало единственным результатом периода.

Во время нулевой по счету третьей четверти стартовый квотербек Bills (новичок Трент Эдвардс -14/21 за 130 ярдов и 1 перехват) был вынужден покинуть игру из-за растяжения правого запястья, заставив полностью выздоровевшего JP Losman выйти на игру. В четвертой четверти Buffalo взяли ситуацию под контроль, когда Линделл забил филд-гол с 40 ярдов, а также пас Лосмана на 85 ярдов WR Ли Эвансу .

Благодаря этой победе «Баффало» не только улучшили счет до 3–4, но и впервые с 1997 года одержали победу над «Джетс».

Неделя 9: против «Цинциннати Бенгалс»

на стадионе Ральфа Уилсона , Орчард-парк, Нью-Йорк ''

• Погода во время игры : 47 °F (8 °C) (частичная облачность)
  • Посещаемость игры : 70,745
  • Судья : Джефф Триплетт
  • Телевизионные дикторы (CBS) : Ян Игл (трансляция) и Соломон Уилкотс (цветной комментатор)

Одержав решающую победу на выезде над «Джетс», «Биллс» отправились домой на внутриконференционную дуэль 9-й недели с « Цинциннати Бенгалс» . Поскольку новичок квотербек Трент Эдвардс выбыл из-за травмы правого запястья, Джей Пи Лосман получил шанс вернуться на место в стартовом составе.

В первой четверти Buffalo пролили первую кровь, когда Лосман завершил TD-пас на 8 ярдов WR Lee Evans , который изначально был признан незавершенным. Bengals ответили QB Carson Palmer, завершившим TD-пас на 15 ярдов WR TJ Houshmandzadeh . Во второй четверти Bills снова вышли вперед, когда кикер Rian Lindell забил филд-гол с 23 ярдов. Однако Cincinnati немедленно ответили WR/KR Glenn Holt, вернувшим начальный удар на 100 ярдов для тачдауна. Buffalo закончили половину, когда Lindell забил филд-гол с 21 ярда.

В третьей четверти Bills вернулись к работе, и Линделл забил 21-ярдовый филд-гол. Однако Bengals ответили тем, что Палмер завершил 1-ярдовый TD-пас FB Джереми Джонсону . В четвертой четверти Buffalo начали свою последнюю атаку с Линделла, забившего 38-ярдовый филд-гол. После этого новичок RB Маршон Линч стал ключевым игроком, когда он бросил 8-ярдовый TD-пас TE Роберту Роялу в трюковой игре, а также получил свой лучший забег года, забив 56-ярдовый TD-пробег.

Благодаря этой победе «Биллс» не только улучшили счет до 4–4, но и впервые с 2004 года одержали три победы подряд.

Лосман завершил день, выполнив 24 из 34 передач на 295 ярдов с тачдауном и перехватом. Тем временем Линчу наконец удалось провести не только свою первую игру на 100 ярдов, но и свою первую игру на 150 ярдов. Он закончил день с 29 переносами на 153 ярда и тачдауном, вместе с пасом на тачдаун.

Неделя 10: в Miami Dolphins

на стадионе «Долфин» , Майами-Гарденс, Флорида

• Погода во время игры : 80 °F (27 °C) (переменная облачность)
  • Посещаемость игры : 70 615
  • Судья : Билл Каролло
  • Телекомментаторы (CBS) : Гас Джонсон (трансляция) и Стив Таскер (цветной комментатор)
Баффало в Майами, 10-я неделя

После впечатляющей домашней победы над Bengals, Bills вылетели на стадион Dolphin Stadium для дуэли AFC East с безвыигрышными Miami Dolphins . В первой четверти Buffalo отставали в начале матча, поскольку кикер Dolphins Джей Фили сумел забить 38-ярдовый филд-гол, набрав единственный гол в тайме. В третьей четверти Bills начали возвращение, когда DE Крис Келси уволил квотербека Miami Cleo Lemon в зачетной зоне для сейфти. Однако Dolphins ответили тем, что Lemon совершил 5-ярдовый тачдаун. В четвертой четверти Buffalo взяли игру под контроль, поскольку новичок RB Маршон Линч совершил 3-ярдовый тачдаун, а также совершил 2-очковый конверсионный забег, сравняв счет. Позже в игре кикер Райан Линделл решил судьбу Miami, забив победный 34-ярдовый филд-гол.

Благодаря четвертой победе подряд «Биллс» улучшили счет до 5–4, в то время как «Майами» по-прежнему не одержал ни одной победы — 0–9.

Эта победа принесла «Баффало» первую серию из четырех побед с 2004 года.

Неделя 11: против New England Patriots

После близкой победы над безвыигрышными Dolphins, Bills отправились домой, чтобы сыграть с New England Patriots со счетом 9–0, после своей недели отдыха. Игра только началась, когда Рэндалл Гей выбил JP Losman, что привело к первому тачдауну Patriots, 6-ярдовому забегу по центру Лоуренса Марони. После панта Брайана Мурмана Patriots снова набрали очки, на этот раз пасом на 43 ярда от Тома Брэди Рэнди Мосса, причем тачдаун Мосса побил рекорд по количеству тачдаунов, сделанных принимающим Patriots за один сезон. Однако Bills ответили пасом на 47 ярдов от Лосмана Роско Пэрришу, сократив преимущество до 14–7, что было счетом в конце первой четверти.

Однако в первом розыгрыше 2-й четверти Брэди снова ударил Мосса для тачдауна с 16 ярдов, чтобы снова дать им преимущество в два очка. Семь минут спустя Брэди бросил свой третий тачдаун в игре, снова Моссу. Мосс и Брэди соединились для одного финального тачдауна в первой половине, когда Брэди ударил Мосса всего за десять секунд до конца первой половины, дав «Патриотам» преимущество 35–7 к половине.

Во второй половине игры «Патриоты» увеличили свое преимущество, когда на четвертом дауне с 6-го Брэди ударил Бенджамина Уотсона, что позволило «Патриотам» набрать более 40 очков в четвертый раз в 2007 году. «Биллс» смогли забить лишь 52-ярдовый филд-гол Райана Линделла .

В 4-й четверти, когда Марони выбыл из игры, Кайл Экел забил тачдаун на 1 ярд, завершив их последний тачдаун-драйв вечера. Через минуту после счета Эллис Хоббс восстановил фамбл Buffalo и забил с 35 ярдов, завершив счет 56–10, что стало рекордом сезона для Patriots и наибольшим количеством очков, набранных выездной командой с 1976 года, когда Atlanta Falcons набрали 62 очка против New Orleans Saints. Мэтт Кассел сменил Брэди и завершил разгром Patriots. К концу игры New England набрала более 400 очков за сезон.

После поражения счет «Баффало» упал до 5–5.

Неделя 12: в Джексонвилле Ягуарс

на муниципальном стадионе Джексонвилла , Джексонвилл, Флорида

• Погода во время игры : 68 °F (20 °C) (вероятность дождя)
  • Посещаемость игры : 64,546
  • Судья : Питер Морелли

Надеясь реабилитироваться после унизительного домашнего поражения от Patriots, Bills вылетели на Jacksonville Municipal Stadium на поединок 12-й недели с Jacksonville Jaguars . Для QB JP Losman он играл, чтобы сохранить свою стартовую позицию.

В первой четверти Buffalo отставали в начале, когда RB Jaguars Фред Тейлор забил 50-ярдовый тачдаун, а кикер Джош Скоби забил 46-ярдовый филд-гол. Во второй четверти Jacksonville увеличил свое преимущество, когда Скоби забил 33-ярдовый филд-гол. Bills удалось выйти на табло с 10-ярдовым тачдауном Лосмана RB Энтони Томасу . Jaguars закончили половину, когда Скоби забил 22-ярдовый филд-гол.

В третьей четверти Jacksonville увеличил свое преимущество, когда Скоби забил филд-гол на 23 ярда. Buffalo удалось ответить тем, что WR Роско Пэрриш забил TD на 24 ярда после реверса. Однако в четвертой четверти Jaguars взяли под контроль игру до конца, когда Скоби забил филд-гол на 20 ярдов, QB Дэвид Гаррард завершил TD-пас на 59 ярдов WR Реджи Уильямсу , а RB Морис Джонс-Дрю забил TD на 17 ярдов.

После поражения счет «Биллс» упал до 5–6.

Неделя 13: в Вашингтон Редскинс

в Fedex Field , Ландовер, Мэриленд

Пытаясь прервать двухматчевую проигрышную серию, Bills вылетели на FedExField для дуэли 13-й недели с эмоционально заряженными Washington Redskins . Перед началом матча на стадионе прошла панихида по Шону Тейлору , а также по всем игрокам НФЛ с наклейкой #21 на задней части шлемов.

Из-за недавней неудачной игры квотербека Джей Пи Лосмана в стартовом составе вновь появился новичок Трент Эдвардс .

В первой четверти Buffalo отставали в начале, когда кикер Redskins Шон Суишам сумел забить филд-гол с 27 ярдов, что стало единственным результатом периода. Во второй четверти Bills продолжали отставать, когда Суишам забил филд-гол с 28 ярдов. После этого Buffalo оказались на доске, когда LB Анджело Кроуэлл сэкнул квотербека Washington QB Джейсона Кэмпбелла в его собственной зачетной зоне для сейфти. Redskins закончили половину, когда Суишаму удалось забить филд-гол с 33 ярдов.

В третьей четверти Bills начали отвечать, когда кикер Райан Линделл забил филд-гол на 38 ярдов, но Вашингтон ответил RB Клинтоном Портисом, заработавшим TD на 3 ярда. Buffalo завершили период, когда Линделл забил филд-гол на 43 ярда. В четвертой четверти Buffalo приблизились, когда Линделл забил филд-гол на 24 ярда, за которым последовал филд-гол на 33 ярда. На финальном драйве Bills Линделлу удалось подготовить филд-гол на 51 ярд. Первая попытка была хорошей, но главный тренер Redskins Джо Гиббс взял тайм-аут. После первого тайм-аута Гиббс попытался взять второй тайм-аут, что привело к тому, что их обвинили в неспортивном поведении, и Bills переместились на 15 ярдов ближе к зачетной зоне, что сократило филд-гол Линделла до 36 ярдов. В конце концов Линделлу удалось забить победный филд-гол с 36 ярдов, обеспечив победу на последних секундах игры.

Благодаря этой победе «Баффало» прервал серию из двух поражений и улучшил счет до 6–6.

Неделя 14: против Miami Dolphins

• Погода для игры : 30 °F (−1 °C) (облачно, снег)
  • Посещаемость игры : 71,018
  • Телекомментаторы (CBS) : Ян Игл (трансляция) и Соломон Уилкотс (комментатор)

После выездной победы над Redskins Bills отправились домой, снова надели свои отсылки и сыграли матч-реванш 14-й недели AFC East с по-прежнему безвыигрышными Miami Dolphins . В первой четверти Buffalo пролили первую кровь, когда новичок QB Трент Эдвардс выполнил пас TD на 13 ярдов и пас TD на 28 ярдов TE Robert Royal . После этого Bills продолжили свое раннее наступление, когда сейфти Джордж Уилсон вернул фамбл на 20 ярдов для тачдауна. Dolphins вышли на площадку, когда RB Сэмкон Гадо совершил TD на 12 ярдов, но Buffalo ответили кикером Райаном Линделлом, забившим 51 ярд, установив новый рекорд Buffalo Bills по 18 последовательным филд-голам (побив старый рекорд Стива Кристи в 17; позже Линделл промахнулся левым броском с расстояния в 46 ярдов). Во второй четверти «Биллс» продолжили доминировать: Эдвардс выполнил тачдаун-пас на 9 ярдов на WR Ли Эванса , что стало единственным очком в этом периоде.

В третьей четверти Miami попытались собраться, когда Гадо получил 20-ярдовый тачдаун, в то время как кикер Джей Фили забил 41-ярдовый филд-гол. В четвертой четверти Buffalo поставили точку в игре, когда Эдвардс снова подключился к Эвансу в 70-ярдовом тачдауне, обеспечив себе победу в сезоне.

Благодаря этой победе счет «Биллс» улучшился до 7–6.

24 очка «Баффало» в первой четверти стали их лучшим результатом с 1992 года.

Неделя 15: в Кливленд Браунс

на стадионе «Кливленд Браунс» , Кливленд, Огайо

• Погода для игры : 30 °F (−1 °C) (снежно)
  • Посещаемость игры : 73,196
  • Судья : Уолт Коулмэн
  • Телевизионные дикторы (CBS) : Гас Джонсон (трансляция) и Стив Таскер (цветной комментатор)

После убедительной победы над Dolphins Bills вылетели на стадион Cleveland Browns Stadium для внутриконференционной дуэли 15-й недели с Cleveland Browns в гонке за wild card. Игра проходила в ужасных погодных условиях, когда на протяжении всей игры шел сильный снегопад с эффектом озера, что затрудняло продвижение мяча для обеих команд. В первой четверти Buffalo отставали в начале, поскольку кикер Browns Фил Доусон сумел забить филд-гол с 35 ярдов, что стало единственным результатом за этот период. Во второй четверти Bills продолжали отставать, поскольку LS Райан Нил сделал снэп пантеру Брайану Мурману , пройдя над головой Мурмана, заставив его выбить мяч через свою конечную зону для сейфти Кливленда. Позже Browns увеличили свое преимущество, и Доусону удалось забить филд-гол с 49 ярдов. Ближе к концу игры Buffalo удалось пробраться глубоко на территорию Кливленда. Однако защита Browns оказалась слишком сильной, чтобы ее преодолеть.

Это первое поражение на ноль с 2003 года не только привело к поражению «Биллс» со счетом 7–7, но и выбило их из гонки за выход в плей-офф.

Неделя 16: против New York Giants

на стадионе Ральфа Уилсона , Буффало, Нью-Йорк

Надеясь отыграться после поражения на выезде от Browns, Bills отправились домой на свою последнюю домашнюю игру сезона, принимая у себя дуэль на 16-й неделе против New York Giants . В первой четверти Buffalo быстро стартовали, когда новичок QB Трент Эдвардс выполнил пас TD на 3 ярда TE Майклу Гейнсу и пас TD на 4 ярда WR Ли Эвансу . Во второй четверти Giants вышли вперед, когда RB Брэндон Джейкобс сделал 6-ярдовый и 43-ярдовый TD-пробег, а кикер Лоуренс Тайнс забил филд-гол на 42 ярда.

В третьей четверти Bills вернули себе лидерство, когда новичок RB Маршон Линч совершил 3-ярдовый тачдаун-ран, заработав единственный гол за этот период. Однако в четвертой четверти New York оторвался, когда LB Кавика Митчелл вернул перехват на 30 ярдов для тачдауна, RB Ахмад Брэдшоу совершил 88-ярдовый тачдаун-ран, а CB Кори Вебстер вернул перехват на 34 ярда для тачдауна.

После поражения «Баффало» опустился до 7–8.

Неделя 17: в Филадельфии Иглз

в Lincoln Financial Field , Филадельфия

• Время игры : 13:00 ( EST )
  • Погода во время игры : 42 °F (6 °C) (облачно)
  • Посещаемость игры : 68 594
  • Судья : Уолт Андерсон

Надеясь завершить сезон на высокой ноте, Bills вылетели на Lincoln Financial Field для дуэли 17-й недели с Philadelphia Eagles . В первой четверти Buffalo отставали в начале, так как Eagles QB Донован Макнабб выполнил TD-пас на 2 ярда TE Brent Celek , что стало единственным очком за период. Во второй четверти Buffalo вышли на площадку, и кикер Райан Линделл забил 29-ярдовый филд-гол. Philadelphia завершила половину игры кикером Дэвидом Эйкерсом, забившим 38-ярдовый филд-гол.

В третьей четверти Bills ответили тем, что Линделл забил филд-гол с 23 ярдов. Однако Eagles увеличили свое преимущество, когда WR Кевин Кертис вернул мяч в конечную зону и занес тачдаун. Buffalo ответили тем, что Линделл забил филд-гол с 22 ярдов, но Philadelphia держалась до конца игры.

После поражения «Баффало» завершил сезон со счетом 7–9, повторив свой результат прошлого сезона.

1. В 2008 году «Биллс» также закончили сезон со счетом 7–9.
  2. ^ В течение сезона 2016 г.
  3. Sports Illustrated (2007). «Травма Эверетта „катастрофическая“». Sports Illustrated. Архивировано из оригинала 20 сентября 2007 года . Получено 11 сентября 2007 года .
  4. ^ "Нейрохирург: Эверетт пошевелил руками и ногами, что означает, что он снова может ходить". The Canadian Press. Associated Press. 2007. Архивировано из оригинала 9 июня 2007 года . Получено 11 сентября 2007 года .
  5. ^ "Травмированный тайт-энд Кевин Эверетт посещает финальный матч Buffalo's Home против Giants". The Canadian Press. 2007. Архивировано из оригинала 26 декабря 2007 года . Получено 10 января 2008 года .
  6. ^ "FOX Sports на MSN - NFL - Отчет: Эверетт из Bills в отделении интенсивной терапии после операции". Архивировано из оригинала 13 сентября 2007 года . Получено 10 сентября 2007 года .