Футбольная команда «Цинциннати Беаркэтс» 2007 г.

Футбольная команда Cincinnati Bearcats 2007 года представляла Университет Цинциннати в футбольном сезоне FBS NCAA Division I 2007 года . Команда под руководством Брайана Келли играла свои домашние игры на стадионе Nippert Stadium , как и с 1923 года. Это был первый полноценный сезон Келли с Bearcats, под руководством которого команда одержала победу со счетом 27–24 над Western Michigan в Международном кубке 2007 года .

Сезон 2007 года стал прорывом для футбольной команды Цинциннати, поскольку в нем Bearcats впервые с 1976 года пробились в национальный рейтинг. Наивысшим рейтингом Bearcats в кампании 2007 года стало 15-е место в опросе AP .

Юго-Восточный штат Миссури

Игры были первой игрой регулярного сезона для нового тренера Брайана Келли. Победа Bearcats со счетом 59-3 стала самой однобокой в ​​истории школы с тех пор, как они победили Louisiana-Monroe , тогда известную как Northeast Louisiana, со счетом 63-0 в 1977 году. 615 ярдов Bearcats стали третьим результатом в истории школы. [1]

Штат Орегон

Университет Майами

После игры оркестр Калифорнийского университета играет перед табло, показывающим окончательный счет.

Дастин Грутца, который начал игру вместо травмированного квотербека UC Бена Маука, сделал два броска, приведя Bearcats к победе со счетом 47-10 над Miami RedHawks . Защита UC доминировала в игре , выполнив подбор фамбла , три перехвата, заблокированный пант и пять сэков. [2]

Маршалл

Сан-Диего Стейт

Ратгерс

Луисвилл

Питтсбург

Южная Флорида

31 очко, набранное в первой четверти, является рекордом Цинциннати по количеству очков, набранных за одну четверть.

Коннектикут

Западная Вирджиния

Цинциннати вступил в игру, как некоторые предсказывали, чтобы расстроить горцев. Однако большую часть игры Западная Вирджиния использовала свою карающую атаку с земли, чтобы построить преимущество 21-7 перед четвертой четвертью. Однако после дорогостоящего фамбла, приведшего к еще одному тачдауну Западной Вирджинии, Bearcats сплотились. Их защита вынудила Mountaineers сделать два фамбла и удар, а нападение отразило два тачдауна. После второго тачдауна UC и неудачной двухочковой реализации Западная Вирджиния отыгралась с попытки удара в аутсайде и сумела выбить время, принеся Bearcats третье поражение.

Сиракузы

PapaJohns.com Чаша

. Cincinnati Bearcats во главе с квотербеком Беном Мауком завершили 17-летнее пребывание тренера Southern Mississippi Джеффа Бауэра на посту главного тренера Southern Miss со счетом 31-21. Маук показал результат 30-52 на 334 ярда, 4 тачдауна и 3 перехвата. Маук стал третьим игроком в истории Cincinnati, который сделал пас на 3000 ярдов за сезон. Его любимой целью был Доминик Гудман, который поймал 7 передач на 95 ярдов и 2 тачдауна. Защиту возглавлял ДеАнджело Смит, у которого было колоссальное количество перехватов: 3. За Southern Miss Джереми Янг показал результат 18-32 на 122 ярда и 2 тачдауна, но 3 перехвата. Дэмион Флетчер лидировал в команде по выносам и приему, набрав 155 ярдов за 29 попыток на земле и 7 приемов на 50 ярдов по воздуху. Southern Miss вырвались вперед со счетом 7-0 благодаря 10-ярдовому пасу от Янга к Шону Нельсону в 1-й четверти. Во 2-й четверти Cincinnati нанесли ответный удар, когда Mauk бросил оба тачдаун-паса Гудмену, чтобы закончить половину. В 3-й четверти Mauk связался с Ernest Jackson на 29 ярдов и тачдаун, сделав счет 21-7 в пользу Bearcats. Затем Young совершил рывок на 1 ярд за 6:48 до конца 3-й четверти, сделав счет 21-14. Затем Cincinnati оторвался, когда Mauk ударил Antwuan Giddens, сделав последний тачдаун. Поле-гол Джейка Роджерса сделал счет 31-14 для Bearcats, и они больше не оглядывались назад. [3]