Это полный список игроков Национальной баскетбольной ассоциации , сделавших 22 или более передач за игру.

36 игроков сделали 22 или более передач за игру. Это происходило 68 раз в регулярном сезоне и шесть раз в плей-офф.

Джон Стоктон совершил этот подвиг наибольшее количество раз (13), за ним следуют Кевин Портер (9) и Эрвин «Мэджик» Джонсон (8).

Примечания

1. ^ Игрок не имеет права быть введенным в Зал баскетбольной славы Мемориала Нейсмита до тех пор, пока он не выйдет на пенсию в течение трех календарных лет.
  2. Скотт Скилз сделал 14 передач в первой половине, 10 передач в третьей четверти и 6 передач в четвертой четверти. Скилз отдал более чем в два раза больше передач, чем команда соперника - 30–14.
  3. Кевин Портер сделал больше передач, чем команда соперника, 29–18.
  4. Боб Коузи сделал 19 передач за половину матча, установив рекорд НБА, и 12 передач за четверть, рекорд НБА на тот момент. Кузи сделал больше передач, чем команда соперника, 28–15.
  5. Гай Роджерс сделал 16 результативных передач за один тайм. За игру он сделал больше передач, чем команда соперника, 28–24.
  6. Джон Стоктон сделал 15 передач во втором тайме. За игру он сделал больше передач, чем команда соперника, 28–27.
  7. Стоктон сделал больше передач, чем команда соперника, 27–25.
  8. Эрни ДиГрегорио установил рекорд новичков в одной игре.
  9. Исайя Томас сделал 16 передач в первом тайме.
  10. Нейт Макмиллан установил рекорд новичка Эрни ДиГрегорио в одной игре. Макмиллан сделал 17 передач во втором тайме. За игру он сделал больше передач, чем команда соперника - 25–24.
  11. ^ В игре удвоилось овертайм. Кидд сделал больше передач, чем команда соперника, 25–23.
  12. Джон Лукас не начинал игру. Он также не забил в игре. Он сделал 14 передач во второй четверти, установив рекорд НБА. Всего за команду «Шпоры» сделали 50 результативных передач. Это также была последняя игра регулярного чемпионата.
  13. Мэджик Джонсон сделал 13 передач во втором тайме, установив на тот момент рекорд плей-офф.
  14. Исайя Томас зарегистрировал трипл-дабл . Игра перешла в удвоенное овертайм.
  15. Джон Стоктон сделал 14 передач в первом тайме.
  16. Стоктон сделал больше передач, чем команда соперника, 24–22.
  17. Мэджик Джонсон сделал больше передач, чем команда соперника, 24–15.
  18. Мэджик Джонсон сделал 16 передач в первом тайме. Игра перешла в овертайм.
  19. Рамон Сешнс был новичком. Его 24 передачи были на один меньше рекорда новичка.
  20. Рэджон Рондо оформил трипл-дабл и сравнял общее количество передач с командой противника.
  21. Рассел Уэстбрук оформил трипл-дабл. Игра перешла в удвоенное овертайм.
  22. Рассел Уэстбрук оформил трипл-дабл.
  23. Товарищ Джерри Уэста по команде Элджин Бэйлор набрал 44 очка в той же игре.
  24. «Селтикс» набрали 50 очков в первой четверти и 85 очков в первом тайме.
  25. Мэджик Джонсон сделал 12 передач в первой четверти, установив рекорд НБА на тот момент. Он также сделал 18 результативных передач в первом тайме.
  26. Мэджик Джонсон сделал 15 передач в первом тайме, установив рекорд плей-офф.
  27. Мэджик Джонсон сравнял счет по результативным передачам с командой противника - 23–23.
  28. Фэт Левер зарегистрировал трипл-дабл.
  29. В этой игре во второй раз Карл Мэлоун набрал 40 или более очков, а Стоктон сделал 20 или более передач в одной игре. Стоктон сделал больше передач, чем команда соперника, 23–20.
  30. Стоктон сделал больше передач, чем команда соперника, 23–22.
  31. Стоктон сделал 14 передач во втором тайме. За игру он сделал больше передач, чем команда соперника, 23–20.
  32. Ник Ван Эксель сделал больше передач, чем команда соперника, 23–21.
  33. Джамаал Тинсли сделал трипл-дабл. Он тоже был новичком.
  34. Стив Нэш сделал 15 передач в первом тайме, установив рекорд плей-офф. За игру он сделал больше передач, чем команда соперника, 23–21.
  35. У Рэджона Рондо был трипл-дабл. Рондо сделал 21 передачу после трёх четвертей. За игру он сделал больше передач, чем команда соперника, 23–20.
  36. Оскар Робертсон сделал трипл-дабл.
  37. ^ Игра перешла в овертайм.
  38. Аллен Ливелл сравнял счет по передачам с командой противника - 22–22.
  39. Эннис Уотли сделал больше передач, чем команда соперника, 22–18.
  40. Джон Стоктон сделал больше передач, чем команда соперника, 22–18.
  41. ^ Игра перешла в овертайм.
  42. ^ Игра перешла в овертайм.
  43. Джон Стоктон сделал больше передач, чем команда соперника, 22–21.
  44. ^ Игра перешла в овертайм.
  45. ^ Игра перешла в овертайм.
  46. В игре было утроено овертайм.
  47. Крис Духон сделал больше передач, чем команда соперника, 22–21.
  48. Рассел Уэстбрук оформил трипл-дабл. Он сделал больше передач, чем команда соперника, 22–16.