Сезон 2021 Аризона Кардиналс

Сезон 2021 года стал 102-м сезоном Arizona Cardinals в Национальной футбольной лиге (НФЛ), 34-м в Аризоне и третьим под руководством главного тренера Клиффа Кингсбери . Они улучшили свой результат по сравнению с предыдущим годом со счетом 8–8 , одержав победу со счетом 23–13 над Seattle Seahawks на 11-й неделе. Cardinals начали сезон со счетом 7–0 впервые за 47 лет, когда они базировались в Сент-Луисе. Благодаря победе на 11-й неделе над своими соперниками по дивизиону, Seattle Seahawks, Cardinals улучшили свой результат предыдущего года и одержали первый победный сезон с 2015 года . Несмотря на поражение от Indianapolis Colts на 16-й неделе, Cardinals впервые с 2015 года обеспечили себе место в плей-офф после того, как Minnesota Vikings проиграли Los Angeles Rams .

Несмотря на впечатляющий старт 7-0 и приобретение All-Pros JJ Watt и AJ Green до начала сезона, команда потерпела второй подряд крах в конце сезона, выиграв только четыре из последних десяти игр, в результате чего они потеряли лидерство в дивизионе и опустились на пятое место. В плей-офф Wild Card Cards Cardinals проиграли сопернику Los Angeles Rams на пути к победе в Суперкубке LVI .

В межсезонье защитник Патрик Петерсон ушел в свободное агентство после 10 лет, а принимающий Ларри Фицджеральд решил не подписывать контракт ни с одной командой после 17 лет в франшизе. [1]

Изменения в составе

Подписания

Торги

Предсезонный график «Кардиналс» был объявлен 12 мая . [8]

Расписание игр «Кардиналс» на 2021 год было объявлено 12 мая . [8]

Примечание: Соперники внутри дивизиона выделены жирным шрифтом.

• Время игры : 13:00 по восточному поясному времени / 10:00 по горному поясному времени
  • Погода во время игры : солнечно, 80 °F (27 °C)
  • Посещаемость игры : 58,012
  • Судья : Шон Смит
  • Теледикторы (Fox) : Гас Джонсон, Акиб Талиб и Меган Оливи.
  • Резюме, Книга Игр

«Кардиналы» впервые с 2015 года стартовали со счетом 3–0 .

Неделя 4: в Los Angeles Rams

Неделя 4: Arizona Cardinals против Los Angeles Rams – Обзор игры

на стадионе SoFi , Инглвуд, Калифорния

Благодаря этой победе Cardinals не только улучшили счет до 4–0 впервые с 2012 года , но и одержали первую победу над Rams с 17-й недели сезона 2016 года . Кроме того, поскольку Broncos, Raiders и Panthers проиграли свои первые игры сезона, Cardinals стали последней непобежденной командой в НФЛ.

• Время игры : 16:05 EDT/13:05 MST
  • Погода во время игры : облачно, 58 °F (14 °C)
  • Посещаемость игры : 67,431
  • Судья : Карл Чефферс
  • Телеведущие (Fox) : Кевин Куглер, Марк Санчес и Лора Окмин

Впервые с 1974 года «Кардиналс» начали игру со счетом 6–0.

Неделя 7: против «Хьюстон Тексанс»

Неделя 7: Хьюстон Тексанс против Аризона Кардиналс – Обзор игры

Arizona Cardinals играли с Houston Texans дома. Это была первая игра, в которой бывшие Texans ДеАндре Хопкинс и Джей Джей Уотт играли против своей бывшей команды, а также дебют тайт-энда Зака ​​Эртца в составе Cardinals.

Неделя 8: против Green Bay Packers

Неделя 8: Green Bay Packers против Arizona Cardinals – Обзор игры

Packers нанесли Cardinals первое поражение, лишив их идеального сезона, одержав победу со счетом 24–21 в Thursday Night Football , несмотря на то, что вышли на игру без своих трех лучших принимающих — Аллена Лазарда и принимающего All-Pro Даванте Адамса, пропустивших игру из-за протоколов COVID, в то время как Маркес Вальдес-Скантлинг все еще восстанавливался после травмы паха, полученной на третьей неделе. Кайлер Мюррей имел мяч, когда время подходило к концу, и мяч находился в зоне поражения, но пас, предназначенный для принимающего Эй Джей Грина, был перехвачен в зачетной зоне корнербеком Packers Расулом Дугласом , который начал сезон в тренировочном составе Cardinals.

Неделя 9: в Сан-Франциско 49ers

Неделя 9: Arizona Cardinals против San Francisco 49ers – Обзор игры

на стадионе Levi's , Санта-Клара, Калифорния

• Дата : 7 ноября
  • Время игры : 14:25 MST/13:25 PST
  • Погода для игры : переменная облачность, 62 °F (17 °C)
  • Посещаемость игры : 59,012
  • Судья : Брэд Аллен

Несмотря на то, что Кайлер Мюррей и ДеАндре Хопкинс не играли, «Кардиналс» доминировали в игре и впервые с 2018 года одержали победу в серии сезона. Благодаря этой победе «Кардиналс» улучшили счет до 8–1 и повторили отметку в 8 побед, одержанную в предыдущем сезоне.

Неделя 10: против Carolina Panthers

Неделя 10: Carolina Panthers против Arizona Cardinals – Обзор игры

Неделя 11: в Сиэтле Сихокс

Неделя 11: Arizona Cardinals против Seattle Seahawks – Обзор игры

в Lumen Field , Сиэтл, Вашингтон

• Дата : 21 ноября
  • Погода для игры : переменная облачность, 45 °F (7 °C)
  • Посещаемость игры : 68,833
  • Судья : Клит Блейкман
  • Телеведущие (Fox) : Кенни Альберт, Джонатан Вилма и Сара Уолш

Благодаря этой победе «Кардиналс» улучшили счет до 9-2 и обеспечили себе первый победный сезон с 2015 года.

Неделя 13: в Chicago Bears

Неделя 13: Arizona Cardinals против Chicago Bears – Обзор игры

в Soldier Field , Чикаго, Иллинойс

• Дата : 5 декабря
  • Время игры : 12:00 по центральному поясному времени/11:00 по горному поясному времени
  • Погода во время игры : облачно, 35 °F (2 °C)
  • Посещаемость игры : 60,803
  • Судья : Жером Богер
  • Телевизионные дикторы (Fox) : Адам Амин , Марк Шлерет и Шеннон Спейк

Кайлер Мюррей и ДеАндре Хопкинс вернулись на поле после перерыва и забили гол, занеся тачдаун на 21 ярд в первой четверти.

• Время игры : 13:00 EST/11:00 MST
  • Погода на матче : Нет (крытый стадион)
  • Посещаемость игры : 45,211
  • Судья : Лэнд Кларк

Несмотря на то, что «Кардиналс» были фаворитами на победу, « Детройт Лайонс» со счетом 1-11-1 разгромили их со счетом 30-12, потерпев неожиданное поражение.

Lions открыли счет в первой четверти с помощью 37-ярдового филд-гола Райли Паттерсона . Lions набрали 14 очков во второй четверти с помощью 37-ярдового тачдаун-паса от Джареда Гоффа к Амон-Ра Сент-Брауну и 22-ярдового тачдаун-паса от Гоффа к Джошу Рейнольдсу , что сделало счет 17–0 в пользу Детройта к перерыву. Cardinals наконец-то вышли на табло в третьей четверти с помощью 29-ярдового филд-гола Мэтта Пратера . Lions увеличили свое преимущество с помощью 6-ярдового тачдаун-паса от Гоффа к Джейсону Кабинде . Cardinals ответили 29-ярдовым филд-голом Пратера. Lions увеличили свое преимущество в четвертой четверти с помощью 47-ярдового филд-гола Паттерсона. Cardinals ответили 26-ярдовым тачдаун-пасом от Кайлера Мюррея к Кристиану Кирку . «Львы» набрали последние очки в игре благодаря 45-ярдовому филд-голу Паттерсона, установив окончательный счет 30–12 в пользу «Детройта».

После этого поражения счет «Аризоны» составил 10-4, что стало их единственным поражением в выездном матче в 2021 году.

• Дата : 2 января
  • Время игры : 15:25 по центральному поясному времени (CST)/14:25 по горному поясному времени (MST)
  • Погода для игры : Нет (раздвижная крыша закрыта)
  • Посещаемость игры : 93,459
  • Судья : Скотт Новак
  • Телеведущие (Fox) : Джо Бак, Трой Эйкман, Эрин Эндрюс и Том Ринальди

Благодаря этой победе «Кардиналс» завершили выездной сезон с лучшим результатом в лиге — 8–1.

Неделя 18: против «Сиэтл Сихокс»

Неделя 18: Seattle Seahawks против Arizona Cardinals – Обзор игры

• Дата : 9 января
  • Время игры : 14:25 MST
  • Погода для игры : солнечно, 72 °F (22 °C) (раздвижная крыша открыта)
  • Посещаемость игры : 63,858
  • Телевизионные дикторы (Fox) : Адам Амин, Марк Шлерет и Шеннон Спейк

После поражения «Кардиналс» завершили сезон со счетом 11–6, получив место в качестве пятого посева в плей-офф НФЛ 2021–22 .

Разделение

Конференция

Плей-офф NFC Wild Card: (4) Los Angeles Rams

Плей-офф NFC Wild Card: (5) Arizona Cardinals против (4) Los Angeles Rams – Обзор игры

Команда

Индивидуальный

Статистика верна по состоянию на конец сезона НФЛ 2021 года [10] [11]

1. ^ Питерс, Крейг (22 марта 2021 г.). «Викинги изменили планы на лету, чтобы высадить Патрика Питерсона». Vikings.com .
  2. Урбан, Даррен (17 марта 2021 г.). «Кардиналы совершают обмен на трехкратного участник Пробоула центрального Родни Хадсона». azcardinals.com .
  3. ^ «Vikings приобретают OL Mason Cole в рамках торговли с Cardinals». www.vikings.com. 25 марта 2021 г.
  4. ^ "Сделки: Cardinals соглашаются обменять CB TAY GOWAN и выбор в пятом раунде драфта 2022 года в Philadelphia Eagles на TE ZACH ERTZ". 15 октября 2021 г.
  5. ^ "Кардиналы совершают обмен на трехкратного участника Pro Bowl Center Родни Хадсона". azcardinals.com . 17 марта 2021 г. . Получено 17 марта 2021 г. .
  6. ^ Кокс, Сет (20 марта 2020 г.). «Arizona Cardinals официально объявляют о сделке по ДеАндре Хопкинсу». SBnation.com . Получено 21 марта 2020 г. .
  7. ^ "Giants обменивают Маркуса Голдена в Cardinals на выбор на драфте 2021 года". Giants.com . Получено 26 октября 2020 г. .
  8. ^ ab Urban, Darren (12 мая 2021 г.). "Cardinals Release Official 2021 Schedule". Arizona Cardinals . Получено 12 мая 2021 г. .
  9. ^ "New Orleans Saints отменяют предсезонную игру против Arizona Cardinals из-за надвигающегося урагана Ида". ESPN.com .
  10. ^ "Общая статистика команд НФЛ 2021 года". ESPN . Получено 10 января 2022 г.
  11. ^ "Статистика Cardinals". Arizona Cardinals . Получено 11 января 2022 г.