Мужской баскетбольный турнир Summit League 2021 года

Мужской баскетбольный турнир Summit League 2021 года был постсезонным мужским баскетбольным турниром Summit League сезона 2020–21 . Все игры турнира проходили в Sanford Pentagon в Су-Фолс, Южная Дакота , с 6 по 9 марта 2021 года. [1]

Четвертый сеяный Орал Робертс победил третий сеяный Северный Дакота Стейт со счетом 75-72, завоевав свой четвертый титул чемпиона Высшей лиги и получив автоматическую заявку на участие в турнире NCAA .

Семена

Восемь лучших команд по рекорду конференции в Summit League соревновались в турнире конференции. Команды были посеяны по рекорду в конференции, с системой тай-брейков для посева команд с идентичными рекордами конференции. Тай-брейки действуют в следующем порядке:

1. Рекорд личных встреч.
  2. Статистика матчей против первой сеяной команды, не участвующей в матче, с последующим спуском вниз по турнирной таблице до разрешения конфликта.

Расписание и результаты

Кронштейн

Команда всех турниров

В сборную всех участников турнира вошли следующие игроки: [3]

1. ^ "Чемпионат по баскетболу среди мужских команд 2021 года - The Summit League". thesummitleague.org .
  2. ^ "Сетка чемпионата по баскетболу среди мужчин 2021 года (PDF) - Высшая лига" (PDF) .
  3. ^ "Четвертый сеяный Орал Робертс отражает атаку NDSU во второй половине матча и выигрывает титул" . Получено 8 марта 2022 г. .