Финал Кубка Испании 1917 года

Финал Кубка Испании 1917 года был 17-м финалом Кубка Испании, Кубка Испании . Финал состоялся на стадионе Camp de la Indústria в Барселоне 13 мая 1917 года. Матч закончился без голов после двадцати минут дополнительного времени . Переигровка состоялась два дня спустя на том же месте с тем же судьей. Матч закончился со счетом 1:1, и команды решили сыграть двадцать минут дополнительного времени. Ни одна из команд не забила гола за это время, поэтому они решили сыграть еще двадцать минут дополнительного времени. Три минуты спустя во втором периоде дополнительного времени Рикардо Альварес забил за Madrid FC , тем самым закрепив пятый титул для Madrid. [1] [2]

Команда ФК Мадрид , чемпион

Подробности матча

Финал

Повторить

[3] [4]

1. ^ "Испания - Кубок 1915". RSSSF . 20 января 2000 . Получено 20 августа 2022 .
  3. ^ "Эль Агуанис - Фича Аренас-Мадрид 1916-1917" .
  4. ^ "Temporada 1916-17". Архивировано из оригинала 2018-01-10 . Получено 2015-07-08 .