Игра чемпионата Американской спортивной конференции по футболу 2017 г.

«Рыцари» празднуют победу над «Тиграми»

Игра за звание чемпиона Американской спортивной конференции по футболу 2017 года состоялась в субботу, 2 декабря 2017 года. Это был третий год, когда игра за звание чемпиона AAC проводилась. Игра была повторением матча 30 сентября, [2] в котором UCF выиграл со счетом 40-13. [3]

Мемфис

Футбольная команда Memphis Tigers является членом Американской спортивной конференции в ее Западном дивизионе. Они представляли Западный дивизион в игре за звание чемпиона Американской спортивной конференции. Tigers вышли на игру со счетом 10–1 (7–1 в The American), их единственное поражение произошло от рук UCF еще в сентябре. Memphis была второй по результативности командой в Дивизионе I FBS, уступая только UCF. Memphis стремилась завоевать свой второй чемпионский титул AAC. Tigers были сочемпионами AAC в 2014 году .

УЦФ

Футбольная команда UCF Knights является членом Американской спортивной конференции в ее Восточном дивизионе. Они представляли Восточный дивизион в игре за звание чемпиона Американской спортивной конференции. Knights были самым результативным нападением в дивизионе I FBS и вошли в десятку лучших в стране по общему количеству ярдов за игру и пасовым ярдам за игру. Knights завершили первый непобежденный регулярный сезон своей футбольной программы (11–0). Knights стремились к своему третьему титулу AAC. UCF были чемпионами AAC в 2013 году и сочемпионами в 2014 году .

Первая четверть

Memphis выиграли подбрасывание монеты и выбрали прием. На пятом розыгрыше схватки Даррелл Хендерсон промахнулся на 45-ярдовой линии UCF, и его подобрал Шакем Гриффин из UCF. Маккензи Милтон бросил 24-ярдовый тачдаун-пас Дредрику Снелсону, и «Рыцари» вышли вперед со счетом 7–0. После 3-и-аута от Memphis, UCF добавили филд-гол и вышли вперед со счетом 10–0. На следующем владении «Тигры» проехали 75 ярдов, все розыгрыши были выносными, и это было увенчано 3-ярдовым тачдаун-раном Патрика Тейлора . Маккензи Милтон ответил последовательными завершенными пасами Джордану Акинсу на 20 и 49 ярдов соответственно, во втором из которых Акинс вырвался вперед и пробежал нетронутым для тачдауна. [4]

Второй квартал

Memphis доминировали большую часть второй четверти, что было отмечено промахами Knights, особенно в нападении. Квотербек Tigers Райли Фергюсон сделал два тачдаун-паса, включая 68-ярдовую бомбу на широко открытого Энтони Миллера. Knights совершили три потери во второй четверти, фамбл Дредрика Снелсона и два перехвата красной зоны Маккензи Милтона. В последние две минуты Tigers доехали до 9-ярдовой линии UCF. Райли Паттерсон забил 27-ярдовый филд-гол, когда время истекло в первой половине. Memphis лидировали в перерыве со счетом 31–24. [4]

Третий квартал

UCF отыгрался в третьей четверти. Memphis попытались извлечь выгоду из своего импульса во второй четверти и открыли половину неожиданным ударом по воротам. Однако попытка удара по воротам не удалась. У Маккензи Милтона было два тачдауна, и он бросил еще один тачдаун. Memphis удалось забить только один филд-гол в четверти. Knights снова вышли вперед со счетом 45–34. [4]

Четвертый квартал

Memphis въезжал на территорию Knights, когда началась четвертая четверть. За 13:34 до конца основного времени Райли Паттерсон пропустил попытку филд-гола с 46 ярдов. Knights удалось сжечь почти четыре минуты до конца времени, совершив 10-игровой 57-ярдовый драйв, в результате чего был забит филд-гол. Отставая на 14, Tigers быстро ответили. Раннинбек Тони Поллард отбил руку в 66 ярдах от боковой линии для тачдауна, и счет стал 48–41. Memphis сравнял счет 48–48, когда до конца основного времени оставалось чуть больше 4 минут. Фергюсон бросил 10-ярдовый тачдаун-пас Энтони Миллеру в левую сторону конечной зоны.

Защита Tigers удерживала Knights до трех-и-аута и вынудила их сделать пант. Пант Мака Лаудермилка прошел всего 31 ярд, а штраф Fair Catch Interference продвинул Tigers до 43-ярдовой линии. Tigers доехали до 34-ярдовой линии UCF и за 33 секунды до конца основного времени выстроились для потенциально победной попытки филд-гола на 46 ярдов. Попытка филд-гола была заблокирована и восстановлена ​​Knights, но не раньше, чем Tigers были вызваны за задержку игры. Штраф дал Tigers второй шанс на победную попытку филд-гола. Попытка филд-гола на 51 ярд Райли Паттерсона прошла мимо левого фланга.

Knights взяли верх на 34-ярдовой линии, но квотербек Knights Маккензи Милтон сделал перехват, свой третий за день. За 14 секунд до конца матча квотербек Memphis Райли Фергюсон был сэком от Титуса Дэвиса, и время истекло. [4]

Первый овертайм

UCF выиграли подбрасывание монеты и решили первыми перейти в защиту в первом дополнительном периоде. Memphis наложили штраф за задержку игры и штраф за удержание атаки, оттеснив их к 40-ярдовой линии. В следующем розыгрыше UCF был наказан за помеху пасу, и Tigers получили первый даун. Райли Фергюсон бросил 15-ярдовый тачдаун-пас широко открытому Энтони Миллеру, и Memphis вышли вперед со счетом 55–48.

UCF перешел в нападение и сравнял счет. Эдриан Киллинс забил тачдаун-пас на 2 ярда, пробежав влево, прямо внутри пилона для счета. Игра закончилась со счетом 55–55. [4]

Второй овертайм

Во втором дополнительном периоде UCF первыми нападали. На первом дауне Маккензи Милтон бросил 10-ярдовый пас Марлону Уильямсу, и Мемфис был наказан за грубость пасующего, продвинув Рыцарей к 10-ярдовой линии Мемфиса. Милтон пробежал мяч 9 ярдов до 1-ярдовой линии, а в следующем розыгрыше Отис Андерсон ударом кулака отправил мяч в конечную зону для тачдауна. UCF повели со счетом 62–55.

Memphis взяли инициативу в свои руки. Tigers столкнулись с 4-м дауном и 7 на UCF 22, остановка Knights могла бы закончить игру. Райли Фергюсон бросил 17-ярдовый пас Энтони Миллеру, который поймал мяч на 5-ярдовой линии UCF.

Столкнувшись со вторым дауном и голом на 9-ярдовой линии UCF, Райли Фергюсон отступил назад, чтобы сделать пас, но был сдавлен Шакемом Гриффином . Пас Фергюсона был перехвачен Тре Нилом на 4-ярдовой линии, и игра закончилась.

Две команды вместе набрали 1479 ярдов в нападении и 117 очков. Это была самая результативная игра чемпионата конференции в истории FBS. Квотербек UCF Маккензи Милтон бросил на 494 ярда и 5 тачдаунов. Квотербек Мемфиса Райли Фергюсон бросил на 471 ярд и 4 тачдауна, в то время как два раннинбека Мемфиса (Хендерсон и Тейлор) каждый пробежал более 100 ярдов. [4]

Резюме подсчета очков

Источник: [5]

1. ^ "Memphis Tigers против UCF Knights". Odds Shark . Получено 27 ноября 2017 г. .
  2. Ромеро, Илиана Лимон (24 ноября 2017 г.). «№ 15 UCF, № 20 Memphis готовятся к реваншу в матче за титул AAC». Orlando Sentinel .
  3. ^ "Milton, Killins ведут UCF к победе со счетом 40-13 над Memphis". USA TODAY . Associated Press. 30 сентября 2017 г. Получено 24 ноября 2017 г.
  4. ^ abcdef "№ 12 UCF захватывает титул AAC над № 16 Memphis за 2 ОТ". ESPN.com . 2 декабря 2017 г. . Получено 4 декабря 2017 г. .
  5. ^ «Мемфис против UCF (2 декабря 2017 г.)». theamerican.org .