Сезон Сан-Диего Чарджерс 2015

Сезон 2015 года стал для «Сан-Диего Чарджерс » 46-м в Национальной футбольной лиге (НФЛ), 56-м в общем зачёте и третьим под руководством главного тренера Майка Маккоя . У команды был худший сезон с 2003 года с результатом 4–12. 9 из 12 поражений были с разницей в 8 очков или меньше.

Подписания

Отправления

драфт НФЛ

Предсезонка

Примечание. Соперники внутри дивизиона выделены жирным шрифтом.

Неделя 1: против Детройт Лайонс

Первая неделя: «Детройт Лайонс» – «Сан-Диего Чарджерс» – итоги игры

на стадионе Qualcomm , Сан-Диего, Калифорния.

«Чарджерс» начали сезон дома против «Лайонс». После отставания со счетом 21–10 к перерыву «Болтс» сумели обойти «Лайонс» со счетом 23–7 во второй половине игры и выиграть ее со счетом 33–28.

Благодаря этой победе «Чарджерс» начали сезон со счетом 1–0 и улучшились до рекордного показателя 5–0 дома против «Детройта».

Неделя 2: в Цинциннати Бенгалс

Вторая неделя: «Сан-Диего Чарджерс» — «Цинциннати Бенгалс» – итоги игры

на стадионе Пола Брауна , Цинциннати, Огайо

«Чарджерс» шли всю игру и пытались вернуться ближе к концу игры, но Филип Риверс совершил перехват, завершив игру. После поражения «Чарджерс» упали до 1–1.

Неделя 3: в «Миннесота Викингс»

Третья неделя: «Сан-Диего Чарджерс» — «Миннесота Викингс» – итоги игры

на стадионе TCF Bank , Миннеаполис, Миннесота

• Дата : 27 сентября
  • Время игры : 12:00 по центральному поясному времени / 10:00. Тихоокеанское летнее время
  • Погода в игре : 75 °F (24 °C), солнечно.
  • Посещаемость игры : 52 400 человек.
  • Судья : Терри МакОлей
  • Теледикторы (CBS) : Ян Игл, Дэн Фаутс и Эван Уошберн.
  • Резюме, Книга-игра

«Чарджерс» снова никогда не лидировали во время игры. Игра была официально завершена, когда Чад Гринуэй ответил на перехват на расстоянии 91 ярда от боковой линии и приземлился. Адриан Петерсон пробежал 126 ярдов за 20 попыток, включая тачдаун на 43 ярда в начале третьей четверти в игре, в которой он пробежал через защитников Чарджера. После поражения «Чарджерс» упали до 1-2.

Неделя 4: против Кливленда Браунса

Четвертая неделя: «Кливленд Браунс» – «Сан-Диего Чарджерс» – итоги игры

на стадионе Qualcomm, Сан-Диего, Калифорния

«Браунс» проиграли и сравняли счет тачдауном и двухочковой реализацией. Затем «Чарджерс» попадут в зону действия броска с игры для нападающего Джоша Ламбо . Ламбо предпринял попытку с 39 ярдов, но удар оказался неудачным, и игра, похоже, приближалась к овертайму. Однако «Браунс» были отмечены как офсайды, поскольку Трэмон Уильямс подпрыгнул до того, как мяч был перехвачен. Пенальти дал Ламбо шанс отыграться. На этот раз Ламбо забил победный гол с игры на 34 ярда и принес «Чарджерс» победу. Благодаря этой победе «Чарджерс» улучшились до 2–2.

Неделя 5: против «Питтсбург Стилерс»

Пятая неделя: «Питтсбург Стилерс» – «Сан-Диего Чарджерс» – итоги игры

«Чарджерс» вышли вперед после того, как Джош Ламбо забил мяч с игры на 54 ярда за 2:56 до конца игры. Тем не менее, «Стилерс» во главе с Майклом Виком смогли пройти весь путь по полю и забить по истечении времени. Финальная игра произошла по принципу «дикой кошки», когда раннинбек Ле'Веон Белл воспользовался прямым ударом и бросился к победителю игры, когда время истекло. Игра была рассмотрена, и решение осталось в силе, что принесло «Питтсбургу» победу. Эта игра также примечательна количеством фанатов Стилера , пришедших на игру. Судя по посещаемости, во время этой игры в толпе было более 1000 болельщиков «Стилера», и всякий раз, когда «Стилерс» забивали гол, повсюду размахивали ужасными полотенцами, как если бы игра проходила на стадионе « Хайнц Филд» . После поражения «Чарджерс» упали до 2–3.

Неделя 6: в Green Bay Packers

Шестая неделя: «Сан-Диего Чарджерс» — «Грин Бэй Пэкерс» – итоги игры

на Ламбо Филд , Грин Бэй, Висконсин

«Чарджерс» отправляются на Ламбо Филд, чтобы сразиться с Аароном Роджерсом и раскаленными «Грин Бэй Пэкерс». Однако, несмотря на важный день, когда Филип Риверс бросил мяч на 503 ярда, этого было недостаточно, чтобы ошеломить «Пакерс» в Ламбо, и они проиграли со счетом 27–20.

После близкого поражения счет «Чарджерс» упал до 2-4.

Неделя 7: против «Окленд Рэйдерс»

Седьмая неделя: «Окленд Рэйдерс» — «Сан-Диего Чарджерс» – итоги игры

• Дата : 25 октября
  • Время игры : 13:05. Тихоокеанское летнее время
  • Погода в игре : 77 °F (25 °C), солнечно.
  • Посещаемость игры : 67 542 человека.
  • Судья : Джером Богер
  • Дикторы телевидения (CBS) : Эндрю Каталон, Стив Бойерляйн и Стив Таскер.

Большую часть игры «Чарджерс» проигрывали со счетом 37–6. «Чарджерс» попытались вернуться и в четвертой четверти обыграли «Окленд» со счетом 23–0. Однако этого было недостаточно: «Чарджерс» проиграли со счетом 37–29. После поражения Чарджерс упали до 2-5.

Неделя 8: в «Балтимор Рэйвенс»

Неделя восьмая: «Сан-Диего Чарджерс» — «Балтимор Рэйвенс» – итоги игры

на стадионе M&T Bank , Балтимор, Мэриленд

«Вороны 1–6» победили «Чарджерс» после того, как Джастин Такер забил победный гол с игры на 39 ярдов по истечении времени. После поражения «Чарджерс» упали до 2–6.

Неделя 9: против Chicago Bears

Девятая неделя: «Чикаго Беарс» – «Сан-Диего Чарджерс» – итоги игры

• Дата : 9 ноября
  • Время игры : 17:30. Тихоокеанское стандартное время
  • Погода в игре : 63 °F (17 °C), пасмурно.
  • Посещаемость игры : 68 033
  • Судья : Крэйг Ролстад
  • Дикторы телевидения (ESPN) : Майк Тирико, Джон Груден и Лиза Солтерс.

Во второй раз в сезоне число болельщиков домашнего соперника «Чарджерс» превысило численность их собственных болельщиков, поскольку болельщиков «Беарс» было слышно на протяжении большей части игры. «Чарджерс» лидировали большую часть игры. Тем не менее, «Медведи» вырвались вперед и вышли вперед после приземления Зака ​​Миллера . Миллеру пришлось подняться в воздух и поймать мяч одной рукой. Этот захват закрепил бы победу «Медведей». После поражения Чарджерс упали до 2-7.

Неделя 11: против «Канзас-Сити Чифс»

Неделя одиннадцатая: «Канзас-Сити Чифс» – «Сан-Диего Чарджерс» – итоги игры

• Дата : 22 ноября
  • Время игры : 13:05. Тихоокеанское стандартное время
  • Погода в игре : 87 °F (31 °C), солнечно.
  • Посещаемость игры : 65 837 человек.
  • Судья : Карл Чефферс
  • Дикторы телевидения (CBS) : Сперо Дедес и Соломон Уилкотс.

Первоначально эта игра должна была состояться в Sunday Night Football , но позже была изменена на 4:25 после того, как игра Bengals-Cardinals была перенесена на Sunday Night. «Чифс» разгромили «Чарджерс» со счетом 33–3, и это был первый раз с 2012 года, когда «Чарджерс» не смогли забить тачдаун против «Фэлконз». После поражения Чарджерс упали до 2-8.

Неделя 12: в Джексонвилл Ягуарс

Неделя двенадцатая: «Сан-Диего Чарджерс» — «Джексонвилл Ягуарс» – итоги игры

в EverBank Field , Джексонвилл, Флорида

• Дата : 29 ноября
  • Время игры : 13:00. EST/10:00 утра. Тихоокеанское стандартное время
  • Посещаемость игры : 59 477 человек.

«Чарджерс» смогли сдержать возвращение «Ягуаров» в четвертой четверти, и «Чарджерс» одержали свою первую выездную победу в сезоне. После победы Сан-Диего пошел со счетом 3–8.

Неделя 13: против Денвера Бронкоса

Неделя тринадцатая: «Денвер Бронкос» – «Сан-Диего Чарджерс» – итоги игры

• Дата : 6 декабря
  • Погода в игре : 78 °F (26 °C), солнечно.
  • Посещаемость игры : 68 631 человек.
  • Судья : Уолт Коулман
  • Дикторы телевидения (CBS) : Кевин Харлан , Рич Гэннон и Скотт Каплан

Во второй раз за 3 недели «Чарджерс» не смогли забить тачдаун, поскольку им удалось набрать всего 3 очка против мощной защиты «Бронкос». После поражения Чарджерс упали до 3–9.

Неделя 14: в «Канзас-Сити Чифс»

Неделя четырнадцатая: «Сан-Диего Чарджерс» – «Канзас-Сити Чифс» – итоги игры

на стадионе «Эрроухед» , Канзас-Сити, штат Миссури.

• Дата : 13 декабря
  • Время игры : 12:00. Центральное стандартное время/10:00 утра. Тихоокеанское стандартное время
  • Погода в игре : 61 °F (16 °C), пасмурно, дождь.
  • Посещаемость игры : 72 314 человек.
  • Судья : Пит Морелли

Во второй раз в сезоне против «Чифс» «Чарджерс» не забили ни одного тачдауна. Однако эта игра была намного ближе: «Чарджерс» проиграли всего 7 очков. После поражения Чарджерс упали до 3-10. В сезонной серии они проиграли Канзас-Сити со счетом 43–6.

Неделя 15: против Майами Долфинс

Неделя пятнадцатая: «Майами Долфинс» – «Сан-Диего Чарджерс» – итоги игры

• Дата : 20 декабря
  • Время игры : 13:25. Тихоокеанское стандартное время
  • Погода в игре : 61 °F (16 °C), хорошая.
  • Посещаемость игры : 66 676 человек.
  • Судья : Джон Хасси
  • Теледикторы (CBS) : Эндрю Каталон, Стив Бойерляйн, Стив Таскер и Скотт Каплан.

«Чарджерс» легко доминировали над «Дельфинами» со счетом 30–14 и пошли со счетом 4–10, что, по мнению некоторых, могло стать последней игрой, которую «Чарджерс» сыграли в Сан-Диего. После игры несколько игроков «Чарджерс», такие как Филип Риверс , Эрик Уэддл и Малкольм Флойд , вместе с тренером Майком Маккоем вернулись на поле, чтобы поприветствовать болельщиков и раздать автографы. [1] Однако на следующий сезон команда останется в Сан-Диего. [2]

Неделя 16: в «Окленд Рэйдерс»

Шестнадцатая неделя: «Сан-Диего Чарджерс» – «Окленд Рэйдерс» – итоги игры

в O.co Coliseum , Окленд, Калифорния

• Дата : 24 декабря
  • Время игры : 17:25. Тихоокеанское стандартное время
  • Погода в игре : 47 °F (8 °C), переменная облачность.
  • Посещаемость игры : 54 400 человек.
  • Теледикторы ( НФЛН ) : Джим Нанц , Фил Симмс и Трейси Вольфсон.

«Чарджерс» сравняли счет после того, как Джош Ламбо реализовал попытку броска с игры на 45 ярдов за 55 секунд до конца основного времени. В дополнительное время «Рейдеры» забили добро с игры при первом владении мячом. «Чарджерс» попытались выйти на поле, чтобы сравнять счет или выиграть, но камбэк не удался, и «Рэйдерс» удержали победу. После поражения «Чарджерс» упали до 4–11 и впервые с 2010 года проиграли «Рейдерам» .

Неделя 17: в Денвер Бронкос

Семнадцатая неделя: «Сан-Диего Чарджерс» – «Денвер Бронкос» – итоги игры

на стадионе Sports Authority Field в Майл Хай , Денвер, Колорадо

• Дата : 3 января 2016 г.
  • Время игры : 14:25 по московскому времени / 13:25. Тихоокеанское стандартное время
  • Погода для игры : 50 °F (10 °C), преимущественно солнечно.
  • Посещаемость игры : 76 844 человека.
  • Судья : Рон Торберт
  • Теледикторы (CBS) : Джим Нанц, Фил Симмс и Трейси Вольфсон.

«Чарджерс» отправились в Денвер, чтобы попытаться помешать «Бронкос» получить преимущество на своем поле в плей-офф AFC. Несмотря на то, что «Чарджерс» совершили 5 потерь, им не удалось превратить их в очки, поскольку весь день их атака шла с трудом. Позже Брок Освейлер окажется на скамейке запасных, а Пейтон Мэннинг вступит в игру за «Денвер». «Чарджерс» дважды лидировали в этой игре, но оба проиграли. Игра была официально отменена после того, как Ронни Хиллман пробежал 23 ярда и совершил тачдаун, навсегда выведя «Бронкос» вперед. После поражения «Чарджерс» завершили сезон со счетом 4–12, а также завершили сезон со счетом 0–6 против своего дивизиона.

Разделение

Конференция

1. Уилсон, Берни (21 декабря 2015 г.). «Чарджерс выигрывают для фанатов в возможной финальной игре SD» . 10Новости . Проверено 1 августа 2021 г.
  2. Гелькен, Майкл (29 января 2016 г.). «Филип Риверс 'зажег' Чарджерс, все еще в СД» . Балтимор Сан . Проверено 1 августа 2021 г.