Сезон 2021 года «Нью-Йорк Джайентс»

Сезон 2021 года стал 97-м сезоном New York Giants в Национальной футбольной лиге (НФЛ) и вторым и последним под руководством главного тренера Джо Джаджа . Они не смогли улучшить свой результат 6–10 предыдущего сезона и пропустили постсезон пятый год подряд после поражения на 16-й неделе от Philadelphia Eagles .

По окончании сезона генеральный менеджер Дэйв Геттлман объявил о своем уходе, а главный тренер Джо Джадж был уволен. [1] [2]

Свободные агенты

Подписания

Незадрафтованные свободные агенты

Расписание было объявлено 12 мая.

Примечание: Соперники внутри дивизиона выделены жирным шрифтом.

Неделя 1: против «Денвер Бронкос»

Неделя 1: «Денвер Бронкос» — «Нью-Йорк Джайентс» — обзор игры

на стадионе MetLife , Ист-Ратерфорд, Нью-Джерси

Бывший главный тренер «Джайентс», а ныне координатор нападения «Бронкос» Пэт Шермур вернулся на стадион «МетЛайф» вместе с Тедди Бриджуотером в своем первом матче в стартовом составе команды.

За 2:41 до конца второй четверти, когда Giants лидировали со счетом 7–3, их нападение дало Broncos мяч и не возвращалось на поле, пока они не стали проигрывать со счетом 17–7. В последующем драйве Дэниел Джонс допустил ключевой фамбл, вернув мяч Denver, который затем забил филд-гол, доведя счет до 20–7. RB Broncos Мелвин Гордон позже прорвался вперед с тачдауном на 70 ярдов, закрепив победу Denver. Шурмур выиграл свою игру-реванш, а Giants сыграли 0–1 пятый год подряд и восьмой раз за девять лет.

Неделя 2: в футбольной команде Вашингтона

Неделя 2: New York Giants против Washington Football Team – Обзор игры

в FedExField , Ландовер, Мэриленд

Несмотря на сильное выступление Дэниела Джонса и рекордное для сезона количество очков, «Гигантов» преследовали промахи; тачдаун-ран Джонса был аннулирован штрафом за удержание, широко открытый тачдаун-дроп Дариуса Слейтона и, наконец, офсайд-штраф Декстера Лоуренса во время пропущенного филд-гола в последней игре игры, что дало Вашингтону еще один шанс. «Гиганты» проиграли со счетом 0–2 пятый год подряд и восьмой раз за девять лет и прервали серию из пяти побед против «Вашингтона», проиграв им впервые с 2018 года. На следующий день выяснилось, что Лоуренс не был в офсайде и на самом деле подпрыгнул, когда мяч был передан. [33] «Гиганты» также потеряли стартового центрового и капитана команды Ника Гейтса на весь сезон.

Неделя 3: против Atlanta Falcons

Неделя 3: Atlanta Falcons против New York Giants – Обзор игры

на стадионе MetLife, Ист-Ратерфорд, Нью-Джерси

В перерыве «Гиганты» вывели из обращения номер 10 Элая Мэннинга . Его первый старт в карьере в 2004 году и единственная домашняя победа в плей-офф в 2011 году были против «Фэлконс».

За 5:07 до конца и при счете 14–7 новый корнербек Адори Джексон допустил возможный решающий перехват в зачетной зоне, и «Фэлконс» сравняли счет двумя розыгрышами позже, сделав тачдаун-пас Оламид Закчеаусу . «Гиганты» доставили мяч в центр поля, но затем выбили его, а кикер «Фэлконс» Про Боул Янгхо Ку завершил 6-игровой 59-ярдовый драйв победным филд-голом на 41 ярд. Во второй раз за столько же игр «Гиганты» допустили потенциально победные пасы и проиграли в последнем розыгрыше игры. «Гиганты» получили еще один удар после игры, когда узнали, что лайнбекер и капитан Блейк Мартинес получил разрыв передней крестообразной связки и пропустит остаток сезона.

Неделя 4: в New Orleans Saints

Неделя 4: New York Giants против New Orleans Saints – Обзор игры

в Caesars Superdome , Новый Орлеан, Луизиана

• Дата : 3 октября
  • Время игры : 13:00 по восточному поясному времени/12:00 по центральному поясному времени
  • Погода на матче : Нет (крытый стадион)
  • Посещаемость игры : 69,170
  • Судья : Брэд Роджерс
  • Телеведущие (Fox) : Кенни Альберт, Джонатан Вилма и Сара Уолш
  • Резюме, Книга Игр

Giants выглядели почти подавленными после двух тачдаунов Taysom Hill для Saints. После возврата панта на 26 ярдов Дэниел Джонс и Сэквон Баркли дали Giants новую жизнь, совершив тачдаун на 56 ярдов и реализовав 2-очковый переход, что сделало игру 21–18 за 6:52 до конца. После защитной остановки Джонс повел Giants в сравняющем счете, вынудив их перейти в овертайм. Giants выиграли жеребьевку и сразу же заработали тачдаун на 6-ярдовом забеге Баркли, выиграв свою первую игру в сезоне и ошеломив болельщиков Saints в Супердоме .

За свою игру Дэниел Джонс был выбран Игроком недели NFC. [34]

Неделя 5: в Dallas Cowboys

Неделя 5: New York Giants против Dallas Cowboys – Обзор игры

на стадионе AT&T , Арлингтон, Техас

• Дата : 10 октября
  • Погода для игры : Никакая ( раздвижная крыша закрыта)
  • Посещаемость игры : 93,476
  • Судья : Джон Хасси
  • Телеведущие (Fox) : Джо Бак, Трой Эйкман, Эрин Эндрюс и Том Ринальди

Уже истощенный состав Giants потерял Saquon Barkley , Daniel Jones и Kenny Golladay в первой половине. Ярким пятном для Giants стала игра-прорыв Кадариуса Тони , который закончил с 10 приемами на 189 ярдов. Несмотря на выступление, Тони был удален за удар кулаком защитника Cowboys в стычке в конце 4-й четверти.

Неделя 6: против Los Angeles Rams

Неделя 6: Los Angeles Rams против New York Giants – Обзор игры

• Дата : 17 октября
  • Время игры : 13:00 по восточному поясному времени
  • Погода для игры : переменная облачность, 64 °F (18 °C)
  • Посещаемость игры : 73,920
  • Судья : Алекс Кемп
  • Телевизионные дикторы (Fox) : Адам Амин, Марк Шлерет и Шеннон Спейк

В игре Scorigami , где Giants чествовали команду-чемпиона 2011 года в перерыве, они проигрывали 28–3 после того, как пропустили четыре тачдауна во второй четверти. Дэниел Джонс , который прошел протокол сотрясения мозга, чтобы начать игру, бросил на 3 перехвата.

Новичок Кадариус Тони получил травму лодыжки во время стартового драйва «Джайентс» и не вернулся в игру.

Неделя 7: против Carolina Panthers

Неделя 7: Carolina Panthers против New York Giants – Обзор игры

• Дата : 24 октября
  • Погода во время игры : преимущественно облачно, 57 °F (14 °C)
  • Посещаемость игры : 71,899
  • Судья : Карл Чефферс

Giants выиграли вторую игру сезона с доминирующей защитной игрой, удерживая Panthers на 173 ярда в общем зачете, и посадив на скамейку запасных квотербека Сэма Дарнольда . После пропуска филд-гола в первом драйве они пропустили только 7 первых даунов за следующие 11 драйвов, 8 из которых закончились три-и-аут. Они также набрали сейфти, перехват и 6 сэков.

Дэниел Джонс набрал 247 ярдов, включая 16-ярдовый прием мяча одной рукой от принимающего Данте Петтиса в третьей четверти.

Позже было объявлено, что капитан и стартовый сейфти Джабрилл Пепперс порвал переднюю крестообразную связку в матче и пропустит остаток сезона. Он подписал контракт с New England Patriots в межсезонье.

Неделя 8: в Kansas City Chiefs

Неделя 8: New York Giants против Kansas City Chiefs – Обзор игры

на стадионе Arrowhead , Канзас-Сити, Миссури

Обе команды провели небрежную и недисциплинированную игру холодной ночью в Канзас-Сити. Chiefs начали с 13-го розыгрыша, но были перехвачены на линии ворот. Дэниел Джонс сделал выбор двумя розыгрышами позже, а Тайрик Хилл открыл счет для Chiefs. Giants удалось сделать несколько остановок в защите и сделать игру конкурентоспособной с помощью пары результативных забросов, включая первый тачдаун Кайла Рудольфа в составе Giants. Эван Энгрэм забил свой первый тачдаун в сезоне в четвертой четверти, что дало Giants преимущество, а Chiefs сравняли счет собственным филд-голом.

На протяжении всей игры штрафы и неправильное управление временем стали проблемой, особенно для Giants в 4-й четверти. В игре со счетом 17–17 защитник Элийхаа Пенни получил спорный насмешливый штраф, который свел на нет выигрыш ярдов в первом дауне, а перехват Патрика Махоумса на следующем драйве был сведен на нет штрафом за офсайд от Ошана Химинеса . Chiefs воспользовались преимуществом, сократив время и забив победный гол с игры за 1:07 до конца игры. У Giants не было тайм-аутов, и они не смогли найти много возможностей, чтобы продлить игру. После поражения Giants упали до 2–6 или хуже 5-й год подряд.

Неделя 9: против «Лас-Вегас Рэйдерс»

Неделя 9: Las Vegas Raiders против New York Giants – Обзор игры

Эван Энгрэм забил 30-ярдовый тачдаун на стартовом драйве Джайентс, а Хантер Ренфроу ответил тем же для Рейдерс. После фамбла Дэниела Джонса в своей зоне Рейдерс забили гол, поведя со счетом 10–7. Обе команды обменялись еще несколькими голами, и Рейдерс лидировали в перерыве со счетом 13–10.

В первом забеге второй половины квотербек Raiders Дерек Карр был перехвачен Ксавье МакКинни , который забил тачдаун, сделав счет 17–13 в пользу Giants. После обмена еще одним набором филд-голов последующий забег Raiders в красную зону в 4-й четверти был прерван пропущенным филд-голом на 25 ярдов кикером Raiders Дэниелом Карлсоном . МакКинни записал на свой счет второй перехват, и Giants забили филд-гол, заставив Raiders сжечь свои тайм-ауты, и повели 23–16 в финальном забеге. Карр провел Raiders по полю и вошел в красную зону, но был сбит новичком Куинси Рошем , его первым в НФЛ, который был восстановлен Леонардом Уильямсом, чтобы закрепить победу Giants. «Рейдерс» переиграли «Джайентс» со счетом 403–245 по ярдам и 24–16 по первым даунам, но в красной зоне «Рейдерс» показали результат 1–6.

«Гиганты» улучшили счет до 3–6, одержав победу перед неделей отдыха. За свою игру Ксавье МакКинни был удостоен звания «Защитник недели» НФК. [35]

Неделя 11: в Tampa Bay Buccaneers

Неделя 11: New York Giants против Tampa Bay Buccaneers – Обзор игры

на стадионе Рэймонда Джеймса , Тампа, Флорида

Giants были переиграны, выйдя из перерыва перед национальной аудиторией, и проиграли со счетом 3-7 и заняли последнее место в NFC East. Их единственный тачдаун был создан перехватом Эдори Джексона , который переместил мяч на 5-ярдовую линию, а атакующий тэкл Эндрю Томас забил свой первый тачдаун в карьере. У нападения Buccaneers не было ни одной игры с отрицательным ярдом, пока Том Брэди не был снят с игры для резервного квотербека Блейна Габберта в 4-й четверти.

На следующий день «Джайентс» объявили об увольнении координатора нападения Джейсона Гарретта .

Неделя 12: против «Филадельфия Иглз»

Неделя 12: Philadelphia Eagles против New York Giants – Обзор игры

• Дата : 28 ноября
  • Время игры : 13:00 EST
  • Погода для игры : Пасмурно, 36 °F (2 °C)
  • Посещаемость игры : 73,969
  • Судья : Рональд Торберт

В тот день, когда «Гиганты» вывели из игры 92-ярдовый бросок Майкла Страхана , защита оправилась от своей вялой игры в Тампе и провела мастерскую игру. [36] После филд-гола в первой четверти квотербек «Иглз» Джален Хертс был перехвачен Дарнеем Холмсом . Защита сохранила преимущество 3-0 в первой половине игры, остановив 15-ярдовый драйв «Иглз» с перехватом Тэя Краудера на линии ворот, розыгрыш, который оказался катастрофическим для «Иглз».

В третьей четверти после четвертой остановки в дауне «Гиганты» открыли счет, когда уроженец Филадельфии и новичок университета Темпл Крис Майарик сделал акробатический тачдаун-кэтч, свой первый в НФЛ, и вывел «Гигантов» вперед со счетом 10–0. Хертс бросил перехват Ксавье МакКинни , свой третий за день. После этого «Иглз» решили агрессивно вести футбол, пробежав 100 ярдов только в третьей четверти. Бостон Скотт вывел «Иглз» на площадку в первой игре четвертой четверти, совершив тачдаун-пробег на 1 ярд. После обмена пантами Кенни Голладей провел два критических приема в первом дауне, выведя «Гигантов» в зону поражения, увеличив преимущество до 13–7 в последние минуты.

В следующем владении с Eagles, ведущими, Декстер Лоуренс заставил Скотта сделать фамбл, который Джулиан Лав восстановил для Giants за 1:39 до конца игры. Тренеры Giants решили быть более консервативными, заставив Eagles сжечь все три тайм-аута за 23 секунды, вернув им мяч за 1:11 до конца игры.

После трех завершений от Hurts к новичку RB Kenneth Gainwell на 32 ярда Eagles дошли до 27-ярдовой линии Giants за 37 секунд до конца игры. На первом дауне Hurts бросил мяч один на один в зачетную зону Jalen Reagor , который отскочил от его рук и попал в ожидающие руки Love, который сам не смог удержать мяч, дав Eagles еще один шанс. На четвертом дауне после двух остановок Hurts бросил еще один пас Reagor на линию ворот, который он снова уронил, потеряв мяч на даунах. Это был их шестой пас в игре, и этого было достаточно, чтобы Giants ушли с победой.

С этой победой Giants улучшили счет до 4–7. Это был первый раз, когда Giants выиграли серию против Eagles с тех пор, как они выиграли 3 подряд с 2007 по 2008 год. Джо Джадж также улучшил счет до 4–0 дома против соперников по дивизиону в своей последней победе в качестве главного тренера Giants. Это также была их третья домашняя победа подряд, впервые за пять лет .

Неделя 13: в Miami Dolphins

Неделя 13: New York Giants против Miami Dolphins – Обзор игры

на стадионе Hard Rock Stadium , Майами Гарденс, Флорида

После игры с «Иглз» выяснилось, что Дэниел Джонс растянул шею в матче и был официально исключен 3 декабря. Резервный квотербек Майк Гленнон впервые выйдет в стартовом составе «Джайентс». [37]

История в первой половине была о позиции на поле. После того, как Giants были прижаты глубоко и переместили мяч в середину поля, Гленнон был перехвачен Ксавьеном Ховардом , который приземлился на 3-ярдовой линии. Три-и-аут Dolphins вывели Giants на хорошую позицию на поле для их следующего драйва и забили гол с игры, открыв счет. Dolphins ответили собственным голом с игры, а позже завершили 12-игровой 89-ярдовый драйв, выйдя вперед со счетом 10–3 в перерыве.

Giants забили гол с игры в первом драйве второй половины, доведя счет до 10–6, и в следующих 6 драйвах обе команды получили 2 общих первых дауна. Ближе к концу третьей четверти после сэка Джо Джадж взял тайм-аут на 2-й и 23-й. Гленнон был уволен в следующем розыгрыше, после чего последовала задержка игры. Эта последовательность сдула Giants, которые вернули мяч Dolphins в выгодной позиции на поле и набрали очки, доведя счет до 17–6. Dolphins пропустили гол с игры, чтобы закончить игру, и вернули мяч Giants, которые снова довели счет до одного очка. Защита не могла остановить игру, а тренеры не могли останавливать часы, поэтому Dolphins забили последний гол с игры и победили Giants со счетом 20–9, выиграв пятую игру подряд и возродив надежды на плей-офф.

Dolphins стали второй командой, которая когда-либо выигрывала 5 игр подряд после серии из 7 поражений (первой была Giants 1994 года ). Они прервали серию из 4 поражений против Giants, победив их впервые с 2003 года , а также впервые победив их в Майами. WR Dolphins Джейлен Уоддл побил рекорд франшизы Джарвиса Лэндри по количеству уловов за сезон новичком (закончил с 84 в 2014 году) своим выступлением с 9 уловами и 90 ярдами. Giants упали до 4–8 в сезоне, а резервный квотербек Майк Гленнон получил сотрясение мозга в проигрыше.

Неделя 14: в Los Angeles Chargers

Неделя 14: New York Giants против Los Angeles Chargers – Обзор игры

на стадионе SoFi , Инглвуд, Калифорния

• Дата : 12 декабря
  • Время игры : 16:05 EST/13:05 PST
  • Погода для игры : Нет (раздвижная крыша закрыта)
  • Посещаемость игры : 70,240
  • Судья : Тони Корренте

Травмированные 4-9 Giants играли против команды 7-5 Chargers в ситуации, когда им нужно было победить, и были разгромлены. Кайл Рудольф провел 66-ярдовый прием, который Элийхаа Пенни завершил своим первым в карьере приемом тачдауна, который сравнял счет 7-7 в конце первой четверти. Chargers набрали 17 очков за 4 владения во второй четверти, включая 59-ярдовый пас тачдауна от Джастина Герберта Джейлену Гайтону. Giants набрали всего 29 ярдов в 3-й четверти и проигрывали 37-7, прежде чем набрать два тачдауна в конце игры. Сакуон Баркли забил свой первый тачдаун с 4-й недели, а Майк Гленнон сделал свой первый тачдаун в карьере.

Неделя 15: против Dallas Cowboys

Неделя 15: Dallas Cowboys против New York Giants – Обзор игры

• Дата : 19 декабря
  • Погода во время игры : облачно, 40 °F (4 °C)
  • Посещаемость игры : 77,413
  • Судья : Жером Богер

Нападение Giants было вялым в пятой игре подряд. После того, как они заставили Cowboys сделать пант, чтобы начать игру, Майк Гленнон был перехвачен на первом драйве Giants, который Эзекиль Эллиотт завершил 13-ярдовым тачдауном. Грег Зуэрлейн компенсировал упущенное дополнительное очко, забив филд-голы в следующих 3 владениях Cowboys, чтобы закрыть первую половину и дать Cowboys преимущество 15–3 в перерыве. Последнее из них было вызвано защитой, вынудившей Saquon Barkley сделать фамбл, его первый в НФЛ.

Giants реализовали 4-ю и 1-ю игру с 31-ярдовым забегом Девонте Букера , который создал еще один филд-гол, сделав счет 15–6. В следующем драйве с 4-й и дюймами на их собственных 29, Гленнон был забит на квотербеке. Квотербек Cowboys Дак Прескотт бросил тачдаун-пас Далтону Шульцу 5 розыгрышей спустя, но Цуэрлейн упустил свое второе дополнительное очко в игре. Гленнон был перехвачен в следующем драйве, и после серии пантов Лоренцо Картер выбил Прескотта, чтобы дать Giants мяч на Cowboys 27 за 8:32 до конца игры. Два розыгрыша спустя Гленнон бросил глубокий пас в конечную зону, который был перехвачен Тревоном Диггсом для его 10-го в сезоне. Cowboys сожгли часы и выбили Giants, которые посадили Гленнона на скамейку запасных для Джейка Фромма , новичка-квотербека из Джорджии, дебютировавшего в НФЛ после того, как он был в тренировочном составе Buffalo Bills всего за две недели до этого. Несмотря на то, что Giants гнали по полю, Фромм потерял мяч на даунах, обеспечив победу Cowboys со счетом 21–6.

Giants упали до 4–10 и потерпели 5-й сезон подряд из 10+ поражений, и были разгромлены Cowboys в 4-й раз за 5 лет и 6-й раз за 9 лет. Cowboys улучшили счет до 10–4, но не смогли закрепить за собой место в плей-офф, когда 49ers и Saints оба победили позже в тот же день.

На следующий день «Джайентс» объявили, что отстраняют стартового квотербека Дэниела Джонса от участия в последних трех играх сезона.

• Судья : Лэнд Кларк

Джейк Фромм впервые в своей карьере вышел в стартовом составе в НФЛ, когда «Гиганты» нанесли визит «Иглз», стремясь сравнять счет в серии и впервые с сезона 2007 года одержать победу над «Филадельфией» .

В то время как Нью-Йорк начал вялую игру в нападении в первой половине, забив только гол с игры Грэма Гано , защита подхватила слабину, ограничив Филадельфию собственным голом с игры. Однако промахи по обе стороны мяча для Гигантов во второй половине привели к тому, что Иглз полностью разнесли игру. Фромм выполнил 6 из 17 передач на 25 ярдов и перехват, прежде чем был отправлен на скамейку запасных в третьей четверти для Майка Гленнона. Гленнон завершил 17 из 27 на 93 ярда, тачдаун в мусорное время Эвану Энгрэму и пик-шестерку Алекса Синглтона . Лейн Джонсон сделал свой первый тачдаун в карьере за Иглз в конце игры.

С поражением Нью-Йорк не смог улучшить свой прошлогодний результат 6-10 и выбыл из борьбы за плей-офф 5-й год подряд. Это было восьмое подряд поражение Нью-Йорка от Филадельфии, начиная с сезона 2014 года , а также 90-е общее поражение от соперников.

Неделя 17: в Chicago Bears

Неделя 17: New York Giants против Chicago Bears – Обзор игры

в Soldier Field , Чикаго, Иллинойс

• Дата : 2 января
  • Время игры : 13:00 EST/12:00 CST
  • Погода для игры : переменная облачность, 24 °F (−4 °C)
  • Посещаемость игры : 59 594
  • Судья : Шон Хочули
  • Телевизионные дикторы (CBS) : Сперо Дедес и Джей Фили

Сэквон Баркли провел свою первую игру на 100 ярдов после травмы передней крестообразной связки (также в Чикаго), но «Гиганты» проиграли со счетом 4-12 и закончили игру с -10 чистыми ярдами паса, худшим результатом для команды НФЛ с 1998 года . Они также стали первой командой с 2009 года , закончившей игру с отрицательным количеством ярдов паса.

Роберт Куинн установил рекорд франшизы «Медведей», совершив 18-й сэк в сезоне и обойдя Ричарда Дента , члена Зала славы , а Дэвид Монтгомери добавил два тачдауна для «Медведей».

Неделя 18: против футбольной команды Вашингтона

Неделя 18: Футбольная команда Вашингтона против New York Giants – Обзор игры

• Дата : 9 января
  • Погода во время игры : небольшой дождь, 36 °F (2 °C)
  • Посещаемость игры : 69,923
  • Судья : Эдриан Хилл
  • Телевизионные дикторы (Fox) : Крис Майерс, Дэрил Джонстон и Джен Хейл

На почти пустом стадионе MetLife нападение Giants набрало всего 78 ярдов за первые три четверти, включая промахи квотербека в последовательных розыгрышах — 2-м и 11-м на NYG-2, 3-м и 9-м на NYG-4 — во второй четверти, к огорчению присутствовавших болельщиков. Washington лидировал со счетом 12–0 перед четвертой четвертью после двух филд-голов в первой половине и шестого броска Бобби Маккейна . Джейк Фромм сделал свой первый тачдаун-пас в карьере Дариусу Слейтону за Giants, затем Антонио Гибсон забил тачдаун за Washington. После фамбла Фромма Джои Слай забил свой третий филд-гол в игре, завершив сезон 2021 года для обеих команд.

С поражением Giants закончили сезон 4–13 на серии из 6 проигрышей, все с двузначным числом, первый такой случай в истории франшизы. Это был второй раз в истории франшизы, когда Giants проиграли 13 игр , и первый раз, когда Giants были разгромлены Washington с 2011 года . Джо Джадж стал первым главным тренером Giants, проигравшим 13 игр за сезон. ( Бен Макэду проиграл только 10 игр в 2017 году, так как он был уволен до конца сезона).

За весь сезон «Гиганты» зафиксировали всего 5 тачдаунов приема от широких ресиверов. Свободный агент Кенни Голладей и первый выбранный в раунде Кадариус Тони не смогли записать тачдаун. Тачдаун Слейтона стал первым тачдауном от широких ресиверов «Гигантов» после Данте Петтиса на 7-й неделе.

«Гиганты» получили 5-й и 7-й выборы на драфте НФЛ 2022 года , последний — благодаря «Чикаго Беарз» в результате обмена Джастина Филдса .

На следующий день «Гиганты» объявили об уходе Дэйва Геттлмана с поста генерального менеджера после результата 19–46 за четыре сезона, и о том, что Джадж останется главным тренером в 2022 году . Однако команда нарушила свое обещание и уволила Джаджа на следующий день, закончив сезон с результатом 10–23.

Примечательно, что это был последний матч, который команда Washington Football Team провела под своим временным названием. Перед сезоном 2022 года команда сменила название на Commanders после смены названия в 2020 году.

Разделение

Конференция

Статистические лидеры регулярного сезона

1. ^ "Дэйв Геттлман уходит в отставку после четырех сезонов на посту генерального менеджера New York Giants". ESPN.com . 10 января 2022 г. Получено 12 января 2022 г.
  2. ^ "New York Giants увольняют тренера Джо Джаджа всего через два сезона". ESPN.com . 11 января 2022 г. Получено 12 января 2022 г.
  3. ^ Трейна, Патрисия. «Giants повторно подписывают совет директоров WR CJ | Отчет». Новости, анализ и многое другое от Sports Illustrated New York Giants . Получено 31 марта 2021 г.
  4. ^ "Сообщается, что "Патриоты" собираются подписать Эдриана Колберта, бывшего защитника "Джайентс", последнего игрока "Нью-Ингленда". CBSSports.com . Получено 21 мая 2021 г. .
  5. ^ "Giants повторно подписывают LB Деванте Даунса; сыграл 16 игр с 8 стартами в 2020 году". www.giants.com . Получено 29 марта 2021 г. .
  6. ^ «Chargers соглашаются на условия с внешним лайнбекером Кайлером Фэкреллом». www.chargers.com . Получено 29 марта 2021 г. .
  7. ^ "Уэйн Гэллман в 49ers: бывший раннинбек Giants подписывает однолетний контракт с San Francisco". CBSSports.com . Получено 26 апреля 2021 г. .
  8. ^ "Giants повторно подписывают DT Austin Johnson: подробности контракта". Giants Wire . 16 марта 2021 г. Получено 23 марта 2021 г.
  9. ^ "Giants повторно подписывают долгоиграющего снаппера Кейси Крайтера". Giants Wire . 17 марта 2021 г. Получено 23 марта 2021 г.
  10. ^ Spotrac.com. "David Mayo". Spotrac.com . Получено 26 апреля 2021 г. .
  11. ^ Флорио, Майк (31 марта 2021 г.). «Кардиналы подписывают Кольта Маккоя». ProFootballTalk . Получено 31 марта 2021 г. .
  12. ^ "Giants sign RB Alfred Morris". Giants Wire . 2 августа 2021 г. Получено 12 августа 2021 г.
  13. ^ "Дэлвин Томлинсон — «большой приз» Vikings на рынке свободных агентов, говорит генеральный менеджер". Star Tribune . Получено 23 марта 2021 г. .
  14. ^ "Giants заключили с Леонардом Уильямсом трехлетний контракт". www.giants.com . Получено 23 марта 2021 г. .
  15. ^ Spotrac.com. "Devontae Booker". Spotrac.com . Получено 23 марта 2021 г. .
  16. ^ Spotrac.com. "Майк Гленнон". Spotrac.com . Получено 23 марта 2021 г. .
  17. ^ Spotrac.com. "Ифеади Оденигбо". Spotrac.com . Получено 23 марта 2021 г. .
  18. ^ Spotrac.com. "Джон Росс". Spotrac.com . Получено 23 марта 2021 г. .
  19. ^ Spotrac.com. «Каллен Гилласпия». Spotrac.com . Проверено 23 марта 2021 г.
  20. ^ Spotrac.com. "Реджи Рэгланд". Spotrac.com . Получено 23 марта 2021 г. .
  21. ^ Spotrac.com. "Кенни Голладей". Spotrac.com . Получено 23 марта 2021 г. .
  22. ^ Spotrac.com. "Adoree' Jackson". Spotrac.com . Получено 23 марта 2021 г. .
  23. ^ Spotrac.com. "Райан Андерсон". Spotrac.com . Получено 23 марта 2021 г. .
  24. ^ Шварц, Пол (24 марта 2021 г.). «Кайл Рудольф подписывает контракт с «Джайентс» после хирургической ошибки». New York Post . Получено 24 марта 2021 г.
  25. ^ "Отчет: Giants соглашаются на условия с защитником Заком Фултоном". Giants Wire . 25 марта 2021 г. Получено 29 марта 2021 г.
  26. ^ Traina, Patricia. «New York Giants подписывает контракт на 1 год с D-lineman Дэнни Шелтоном». Sports Illustrated New York Giants News, Analysis and More . Получено 29 марта 2021 г.
  27. ^ "Giants подписывают еще трех свободных агентов, включая 2 DB Titans". AP NEWS . 31 марта 2021 г. . Получено 31 марта 2021 г. .
  30. ^ Spotrac.com. "Кори Клемент". Spotrac.com . Получено 19 мая 2021 г. .
  31. ^ Spotrac.com. "Кельвин Бенджамин". Spotrac.com . Получено 19 мая 2021 г. .
  32. ^ Spotrac.com. "Ryquell Armstead". Spotrac.com . Получено 19 мая 2021 г. .
  33. ^ "Отчет: New York Giants подтверждают, что офсайд Декстера Лоуренса был ошибочным". Empire Sports Media . 17 сентября 2021 г. Получено 17 сентября 2021 г.
  34. ^ "Квотербек New York Giants Дэниел Джонс получил награду игрока недели NFC". FanNation . 6 октября 2021 г. Получено 25 октября 2021 г.
  35. ^ "Ксавье МакКинни — игрок защиты недели NFC". Pro Football Talk . 10 ноября 2021 г. Получено 10 ноября 2021 г.
  36. ^ "Табель успеваемости Giants: Мастер-класс по обороне". NYPost.com . 28 ноября 2021 г. Получено 29 ноября 2021 г.
  37. Скотт, Джелани (3 декабря 2021 г.). «Квотербек «Гигантов» Дэниел Джонс (растяжение шеи) выбывает на 13-ю неделю, Майк Гленнон выйдет в стартовом составе против «Долфинс»». NFL.com . Получено 3 декабря 2021 г. .