Сезон 1977 года «Грин-Бей Пэкерс»

Сезон 1977 года для Green Bay Packers стал 59-м сезоном в целом и 57-м сезоном в Национальной футбольной лиге . Команда закончила сезон с результатом 4–10 под руководством тренера Барта Старра , заняв четвертое место в Центральном дивизионе NFC. Packers получили травмы и продолжали оставаться одной из худших команд в НФЛ, показав результат 4–10. В течение сезона квотербеки Линн Дики и Дэвид Уайтхерст в общей сложности совершили 21 перехват, соединившись всего с шестью тачдаун-пасами. Они набрали всего 134 очка, что стало вторым худшим результатом в лиге после Tampa Bay Buccaneers со счетом 2–12 (103).

драфт НФЛ

Незадрафтованные свободные агенты

Понедельник (21 ноября)

Примечание: Соперники внутри дивизиона выделены жирным шрифтом.

Обзор сезона

Неделя 1: в New Orleans Saints

Возврат панта на 75 ярдов Вильярдом Харреллом и тачдаун-пас Линн Дики на 15 ярдов Кену Пейну помогли Green Bay довести счет до 24-0, что оказалось решающим в их победе в первом матче. У Чака Манси из New Orleans были тачдауны на два и три ярда, а Арчи Мэннинг бросил тачдаун-пас на 59 ярдов Генри Чайлдсу в бесполезном розыгрыше. Тренер Saints Хэнк Стрэм сказал: «Думаю, можно сказать, что мы проспали первую половину. Нельзя просто играть 30 минут и ожидать победы».

Неделя 3: в Minnesota Vikings

Неделя 3: Green Bay Packers против Minnesota Vikings