Преступники
Команды ЮФЛ:Западная,Восточный

Сезон USFL 1985 года был третьим и последним сезоном Футбольной лиги США (USFL) и последним для лиги, носившей это название, до сезона USFL 2022 года .

Изменения правил

Принят мгновенный повтор сезона 1985 года. Согласно правилу мгновенного повтора, команда может подать одну апелляцию за половину матча в трех ситуациях: [1]

Команда, запросившая повтор, потеряет тайм-аут, если ошибется. Повтор был доступен только в играх, транслируемых по телевидению ABC . [2]

Изменения франшизы

Общие новости

22 августа 1984 года владельцы проголосовали за переход на осенний график, начиная с 1986 года.

Гарри Ашер стал новым комиссаром USFL в январе 1985 года.

USFL и Ассоциация игроков Футбольной лиги США (USFLPA) заключили четырехлетнее соглашение в марте 1985 года. [3]

29 апреля 1985 года владельцы лиги проголосовали 13–2 за подтверждение своего решения начать осенний сезон 1986 года .

W = победы, L = поражения, T = ничьи, PCT = процент побед, PF = очки за, PA = очки против

й = Чемпион дивизиона, Икс = Дикая карта

«Нью-Джерси» финишировал впереди «Мемфиса» благодаря преимуществу на тай-брейке (2-0-0).

Лидеры статистики регулярного сезона 1985 года

Статистика атакующих команд регулярного сезона USFL 1985 года

Сортируемая статистика защитных команд регулярного сезона USFL 1985 года

1. ^ «Архивы». Лос-Анджелес Таймс .
  2. ^ «Архивы». Лос-Анджелес Таймс .
  3. ^ "Park City Daily News - Поиск в архиве новостей Google" .
  4. Мизелл, Хьюберт (30 апреля 1985 г.). «USFL сама по себе канет в Лету». «Санкт-Петербург Таймс» . стр. 1С . Проверено 1 марта 2014 г.