Праздничный кубок 1994 года

1994 Holiday Bowlстуденческая футбольная игра, сыгранная 30 декабря 1994 года в Сан-Диего, Калифорния . Она была частью футбольного сезона NCAA Division IA 1994 года . В ней участвовали Colorado State Rams , занимавшие десятое место , и Michigan Wolverines . Эта игра была примечательна тем, что Мичиган ранее проиграл соперникам CSU по штату Colorado Buffaloes на финальном пасе и надеялся победить по крайней мере одну школу Колорадо.

В первой четверти квотербек Мичигана Тодд Коллинз бросил тачдаун-пас на 4 ярда принимающему Амани Тумеру , что дало «Росомахам» преимущество 7–0. Колорадо Стейт ответил тачдаун-пасом на 32 ярда от квотербека Энтони Хилла принимающему Полу Тернеру, сравняв счет в игре со счетом 7. Всеамериканский кикер Реми Гамильтон забил филд-гол на 34 ярда в следующем драйве Мичигана, и они вышли вперед со счетом 10–7 во второй четверти.

Во второй четверти Тодд Коллинз бросил 16-ярдовый тачдаун-пас Меркьюри Хейесу , и Мичиган повел со счетом 17–7. Этот счет держался до третьей четверти. В третьей четверти раннинбек Тайрон Уитли забил 3-ярдовый тачдаун-пробег, дав Мичигану преимущество 24–7. В четвертой четверти Колорадо Стейт получил 18-ярдовый тачдаун-пас от Энтони Хилла, и они сократили разницу до 24–14. [2]

1. ^ ab "Holiday Bowl Game History". Архивировано из оригинала 17 мая 2008 г. Получено 22 мая 2008 г.
  2. ^ "1994 Holiday Bowl, Университет Мичиганской легкой атлетики".