1998 Peach Bowl (январь)

В турнире Peach Bowl 1998 года , который был частью сезона игр в боулинг 1997 года , приняли участие команды Клемсон Тайгерс и Оберн Тайгерс . [1] [2]

Оберн преодолел дефицит 17–6, в основном вызванный тремя заблокированными пантами, войдя в четвертую четверть и набрав 15 очков без ответа, одержав победу со счетом 21–17. Квотербек Оберна Дамеюн Крейг отдал тачдаун Карстену Бэйли и забил первый из трех очков в последнем фрейме. Затем Расти Уильямс вывел Оберна вперед, совершив тачдаун на семь ярдов, прежде чем Джарет Холмс забил последний мяч с игры, один из трех его успешных ударов в игре. [1]

1. ^ ab «Колледжи: Футбол - Персиковая чаша; Оберн побеждает в 4-м месте» . Нью-Йорк Таймс . 1 января 1999 года . Проверено 21 марта 2019 г.
  2. ^ "Персиковая чаша". Солнечный страж . Проверено 21 марта 2019 г.