Матч всех звезд MLS 1999 года

Матч всех звезд Высшей лиги футбола 1999 года — четвёртый Матч всех звёзд Высшей футбольной лиги , сыгранный 17 июля 1999 года на стадионе Qualcomm в Сан-Диего, Калифорния . [1] Команда MLS Western All-Stars победила команду MLS Eastern All-Stars со счетом 6–4 на глазах у 23 227 болельщиков на стадионе Qualcomm в Сан-Диего.

Соответствовать

Краткое содержание

Стадион Qualcomm принимал матч.

Рой Ласситер забил гол на первой минуте матча за Восток, но их преимущество длилось недолго. Преки сравнял счет для Запада на 13-й минуте, а добрый гол Романа Косецки дал им преимущество 2–1 на 32-й минуте. Коби Джонс забил один гол на 36-й минуте, прежде чем еще один результат от Преки, получившего награду MVP, на 38-й минуте дал Западу преимущество в перерыве 4–1. Серия из трех безответных голов Востока во втором тайме снова выровняла ситуацию.

Пенальти нападающего «Нью-Ингленд Революшн» Джо-Макса Мура на 62-й минуте, а также удары Карлоса Вальдеррамы (73 минуты) и Стерна Джона (83 минуты) завершили камбэк. Однако это продлится недолго. Два поздних гола Маурисио Райта (84 минута) и Рональда Серритоса (89 минута) обеспечили победу Западу. Команда MLS Western All-Stars зафиксировала свою первую победу над Востоком в трех попытках Матча всех звезд. Первоначально планировалось, что Джефф Байчер выступит в составе сборной всех звезд Запада, но травма помешала этому. Его заменит Пол Браво.

Подробности

Стадион Qualcomm , Сан-Диего
Посещаемость: 23 227 человек
Судья: Сандра Хант

1. ^ "Матч всех звезд MLS 1999 года" . MLSsoccer.com . 17 июля 1999 года . Проверено 27 июля 2023 г.