Сезон 2006 года «Грин-Бей Пэкерс»

Игроки «Пэкерс» перед игрой в Сиэтле на 12-й неделе

Сезон 2006 года стал для «Грин Бэй Пэкерс» 88-м сезоном в целом и 86-м в Национальной футбольной лиге (НФЛ).

В этом сезоне был зафиксирован результат 8–8. После увольнения Майка Шермана [ 1] «Пэкерс» наняли Майка Маккарти на должность главного тренера. [2] 2006 год стал первым годом Маккарти в качестве главного тренера. «Пэкерс» улучшили свой показатель с 4–12 в предыдущем году до .500 побед в среднем в 2006 году. «Пэкерс» фактически выбыли из борьбы за выход в плей-офф второй год подряд после того, как « Нью-Йорк Джайентс» одержали решающую победу над «Пэкерс» в решающем тай-брейке в последнюю неделю сезона НФЛ 2006 года .

После некоторой неопределенности 26 апреля 2006 года квотербек Бретт Фавр объявил, что он действительно вернется в сезоне 2006 года. [3] [4] Позже в тот же день «Пэкерс» также приобрели трехкратного участником Pro Bowl корнербека «Окленд Рэйдерс» Чарльза Вудсона через свободное агентство. [5] Он официально подписал контракт с командой 9 мая.

29 апреля 2006 года «Пэкерс» выбрали лайнбекера «Огайо Стейт» Эй Джей Хоука под пятым общим выбором на драфте НФЛ 2006 года . «Пэкерс» также обменяли звездного ресивера (и потенциального противника) Джейвона Уокера в «Денвер Бронкос» на выбор во втором раунде, который затем был обменян на несколько выборов.

Незадрафтованные свободные агенты

В межсезонье 2006 года «Пэкерс» приобрели заметного незадрафтованного свободного агента Трэмона Уильямса , который позже стал стартовым угловым для чемпиона Суперкубка 2010 года «Грин-Бэй Пэкерс» . Он также был выбран, но не участвовал в Pro Bowl 2010 года .

Свободные агенты

Packers подписали двух заметных свободных агентов, CB Чарльза Вудсона из Oakland Raiders и DT Райана Пикетта из St Louis Rams . Позже Вудсон был назван игроком защиты года NFC 2009, и оба игрока были неотъемлемой частью команды Green Bay Packers Super Bowl Championship 2010.

• Телевизионные дикторы ( Fox ) : Сэм Розен , Тим Райан и Крис Майерс

«Пэкерс» открыли регулярный сезон 10 сентября поражением со счетом 26–0 от « Чикаго Беарз» , что стало первой игрой «Пэкерс» без очков с 17 октября 1991 года. [8]

После поражения «Пэкерс» начали сезон со счетом 0–1. [9]

Резюме подсчета очков

На следующий день после игры «Пэкерс» приобрели ресивера Корена Робинсона , которого « Миннесота Вайкингс» отпустили после его второго за два года вождения в нетрезвом виде .

• Телевизионные дикторы ( Fox ) : Рон Питтс и Терри Донахью

17 сентября Packers принимали New Orleans Saints , проиграв 34–27. Packers вырвались вперед со счетом 13–0, вынудив Saints сделать 3 потери, но не смогли удержать лидерство во второй половине. После поражения Packers упали до 0–2. [11]

Неделя 3 в Lions

Третья неделя: Green Bay Packers (0–2) – Detroit Lions (0–2)

• Книга-игра

Packers одержали свою первую победу в сезоне, играя с Detroit Lions в Детройте, 31–24. Бретт Фавр завершил свой 400-й тачдаун-пас в карьере, отдав пас на 75 ярдов новичку Грегу Дженнингсу , став лишь вторым человеком (в дополнение к Дэну Марино ), достигшим 400-го тачдауна. С этой победой Packers улучшили счет до 1–2, а Lions упали до 0–3. [12] Фавр был назван игроком недели нападения NFC.

Неделя 4: в Филадельфии Иглз

в Lincoln Financial Field , Филадельфия , Пенсильвания [13]

Packers отправились в Филадельфию, чтобы сыграть с Eagles в Monday Night Football . Packers начали играть с раннинбеком Вернаном Моренси , поскольку Ахман Грин был неактивен из-за травмы. Packers удерживали лидерство в перерыве, но Eagles набрали 24 безответных очка во второй половине, чтобы одержать победу. [14] В результате выступления Ахмада Кэрролла на 4-й неделе, а также в предыдущие недели, Packers отпустили его из команды. С поражением Packers упали до 1–3. [15]

Неделя 5: против «Сент-Луис Рэмс»

в Ламбо Филд, Грин-Бей, Висконсин [16]

• Погода во время игры : солнечно; 69 °F (21 °C), влажность 45%, ветер: юго-западный, 22 мили в час
  • Посещаемость игры : 70,804
  • Судья : Рон Винтер
  • Телевизионные дикторы ( Fox ) : Кенни Альберт , Брайан Болдингер и Джей Глейзер.

Ноа Херрон пробежал 106 ярдов против St. Louis Rams , но квотербек Марк Балджер из Rams бросил мяч в два тачдауна, чтобы помочь своей команде одержать победу. У Packers был шанс сравнять счет филд-голом или выйти вперед тачдауном в последнем владении, но они не смогли этого сделать, так как квотербек Бретт Фавр был уволен и потерял мяч на 18-ярдовой линии St. Louis. Rams смогли вернуть мяч.

• Телевизионные дикторы ( Fox ) : Мэтт Васгерсиан и Джей Си Пирсон

После недели отдыха Green Bay победил Miami Dolphins на выезде, поскольку защита Packers трижды перехватывала квотербека Джои Харрингтона , а Чарльз Вудсон вернул один мяч для тачдауна. Ахман Грин 18 раз пронес мяч на 118 ярдов, включая 70-ярдовый тачдаун. Бретт Фавр завершил 19 из 35 передач, набрав 206 ярдов и 2 передачи для тачдауна. Это была первая победа Packers в Майами с момента победы в Суперкубке II в 1968 году, когда команда улучшила счет до 2–4. [19]

Неделя 8: против Arizona Cardinals

в Ламбо Филд, Грин-Бей, Висконсин [20]

• Погода во время игры : солнечно; 45 °F (7 °C), влажность 45%, ветер: западный, 10 миль в час
  • Посещаемость игры : 70,809
  • Судья : Билл Ливи

Green Bay Packers одержали победу над гостевой командой Arizona Cardinals дома, поскольку раннинбеки Ахман Грин и Вернанд Моренси пробежали более 100 ярдов каждый, став первым дуэтом раннинбеков Packers, совершившим такой подвиг с 1980-х годов. Бретт Фавр бросил на 180 ярдов и один тачдаун, а также один тачдаун на выносе. Лидирующим принимающим корпусом Green Bay был Дональд Драйвер , у которого было пять приемов на 58 ярдов. За ним следовал Дэвид Мартин , у которого было четыре приема на 48 ярдов и один тачдаун. В защите Packers ограничили новичка-квотербека Cardinals Мэтта Лейнарта до 14/35 на 157 ярдов с одним тачдауном и одним перехватом. Они также удержали раннинбека Cardinals Эджеррина Джеймса до 84 ярдов на выносе за 24 попытки, а также три приема на 25 ярдов на приеме. [21] Аарон Кэмпман был назван лучшим защитником недели по версии NFC за свою игру.

• Судья : Уолт Коулмэн

Фавр в центре поля на стадионе Ральфа Уилсона.

Green Bay Packers отправились на выезд, чтобы встретиться с Buffalo Bills . Bills смогли повести Packers вперед в перерыве со счетом 10–0, воспользовавшись перехватом для тачдауна Лондона Флетчера . Во второй половине Packers сравняли счет пасом тачдауна Дональду Драйверу. Bills смогли набрать очки в четвертой четверти, отдав пас тачдауна на 43 ярда ресиверу Ли Эвансу . Packers направили мяч глубоко к одноярдовой линии, но на первом дауне мяч был перехвачен и возвращен глубоко на территорию Packer. Bills смогли набрать очки три раза позже, увеличив преимущество на 14 очков и заработав победу.

После поражения «Пэкерс» проиграли со счётом 3–5. [24]

Неделя 10: в Minnesota Vikings

в Метродоме , Миннеаполис , Миннесота [25]

На 10-й неделе Грин-Бей отправился в Метродом, чтобы встретиться с Миннесотскими Викингами . Победитель игры занял второе место в Северном дивизионе НФК . Пэкерс смогли набрать очки в начале первой четверти благодаря филд-голу Дэйва Рейнера . Вскоре после этого лайнбекер Пэкерс Брэди Поппинга уволил квотербека Викингов Брэда Джонсона, заставив его упасть; Пэкерс вернули мяч. Упавший мяч привел к тачдауну Бретта Фарва Ноа Херрону. Викинги смогли выйти вперед с двумя тачдаунами, один из которых был тачдауном на 40 ярдов Билли МакМаллену . Менее чем за две минуты до конца тайма Пэкерс вернули себе лидерство, когда Бретт Фавр бросил тачдаун на 82 ярда принимающему Дональду Драйверу. Пэкерс удерживали лидерство до конца игры.

Благодаря этой победе счет «Пэкерс» увеличился до 4–5.

Бретт Фавр закончил игру с 347 ярдами, двумя тачдаунами и без перехватов. Ресивер Дональд Драйвер сделал шесть приемов на 191 ярд. Квотербек Викингов Брэд Джонсон бросил на 257 ярдов, один тачдаун и один перехват. Кикер Пэкера Дэйв Рейнер забил три филд-гола в трех попытках. [26] Эй Джей Хоук был назван новичком недели НФЛ за свою игру. Он записал на свой счет 13 захватов, один вынужденный фамбл и 1,5 сэка. [27]

Неделя 11: против New England Patriots

в Ламбо Филд, Грин-Бей, Висконсин [28]

• Погода во время игры : преимущественно солнечно; 41 °F (5 °C), влажность 46%, ветер: северо-западный, 12 миль в час.
  • Посещаемость игры : 70,753
  • Судья : Майк Кэри
  • Телевизионные дикторы ( CBS ) : Грег Гамбел и Дэн Дирдорф

После двух игр выездного отрезка Packers вернулись на Lambeau Field, чтобы встретиться с New England Patriots . Patriots предоставили Green Bay свой второй сухой матч в сезоне. Квотербек Patriots Том Брэди бросил на 244 ярда и 4 тачдауна. Во второй четверти квотербек Green Bay Бретт Фавр получил травму из-за сэка. Он покинул игру и не вернулся. Резервный квотербек Аарон Роджерс заменил Фавра и завершил только четыре из двенадцати передач на 32 ярда с одним фамблом. Роджерс сломал ногу в проигрыше и был помещен в травмированный резерв, таким образом закончив свой сезон. Packers записали только 120 ярдов в нападении и пять первых даунов. С другой стороны, Patriots записали 360 ярдов в нападении с 22 первыми даунами. [29]

С поражением счет Пэкерс упал до 4–6. Это поражение стало первым случаем, когда Пэкерс дважды за сезон проиграли на Ламбо-Филд . [30]

Неделя 12: в Сиэтле Сихокс

в Qwest Field , Сиэтл, Вашингтон [31]

На 12-й неделе Packers отправились на стадион Qwest Field, чтобы сыграть с Seattle Seahawks . Это была вторая игра Packers Monday Night Football в этом сезоне. Green Bay удерживали лидерство в конце первой половины, благодаря тачдауну от Ahman Green и возврату фамбла для тачдауна от Abdul Hodge , который записал на свой счет свой первый старт в NFL. Кикер Seattle Джош Браун забил четыре филд-гола в первой половине. Во второй половине Packers смогли увеличить преимущество до девяти очков, когда квотербек Бретт Фавр бросил 48-ярдовый тачдаун-пас Дональду Драйверу. Seattle сократил преимущество Packers до двух очков, когда квотербек Мэтт Хассельбек бросил 23-ярдовый тачдаун-пас ресиверу DJ Hackett . Seahawks вышли вперед в четвертой четверти с еще одним тачдаун-пасом от Matt Hasselbeck. Кикер «Пэкерс» Дэйв Рейнер забил филд-гол с 34 ярдов, сократив преимущество «Сихокс» до трех очков, но на следующем владении Хассельбек завершил свой третий тачдаун-пас на Джеррами Стивенса . «Пэкерс» не смогли набрать очки в последние минуты игры, поскольку Бретт Фавр был перехвачен дважды.

Раннинбек Seattle Seahawks Шон Александр совершил 40 рывков на 201 ярд, в среднем около пяти ярдов за перенос. Мэтт Хасселбек выполнил 17 из 36 передач на 157 ярдов и три тачдауна. Его также перехватили три раза, два из них — корнербек Чарльз Вудсон. Бретт Фавр выполнил 22 передачи в 36 попытках на 266 ярдов. Он записал на свой счет один тачдаун и три перехвата.

После поражения «Пэкерс» проиграли со счётом 4–7. [32]

Неделя 13: против New York Jets

в Ламбо Филд, Грин-Бей, Висконсин [33]

• Погода для игры : Снежные заносы; 19 °F (−7 °C), влажность 62%, ветер: 18 миль/ч; ветер с похолоданием: 2 °F (−17 °C)
  • Посещаемость игры : 70 527
  • Судья : Ларри Неммерс
  • Телевизионные дикторы ( CBS ) : Джим Нантц и Фил Симмс

Packers отправились домой на 13-ю неделю межконференционного боя с New York Jets . В первой четверти Green Bay отставали в начале, когда кикер Jets Майк Наджент забил филд-гол с 24 ярдов, в то время как квотербек Чад Пеннингтон выполнил тачдаун-пас на 12 ярдов ресиверу Джерричо Котчери . Во второй четверти Jets смогли еще больше увеличить свое преимущество, когда раннинбек Jets Седрик Хьюстон забил с 3-ярдового и 1-ярдового тачдауна, в то время как Пеннингтон выполнил тачдаун-пас на 1 ярд тайт-энду Крису Бейкеру . В третьей четверти Packers набрали свои первые очки в игре, когда Дэйв Рейнер забил филд-гол с 34 ярдов. Позже в третьей четверти Бретт Фавр выполнил тачдаун-пас на 20 ярдов ресиверу Дональду Драйверу. Однако в четвертой четверти Jets завершили игру тачдауном на 20 ярдов раннинбека Леона Вашингтона . После третьего поражения подряд счет «Грин-Бей» упал до 4–8. [34]

Неделя 14: в Сан-Франциско 49ers

в Monster Park , Сан-Франциско [35]

После трех поражений подряд Packers отправились в Monster Park, чтобы сыграть с San Francisco 49ers . 49ers стали первой командой, которая забила гол с игры, благодаря филд-голу от кикера Джо Недни . Packers ответили на своем следующем владении, когда квотербек Бретт Фавр завершил пас с тачдауном на 36 ярдов новичку-приемнику Рувеллу Мартину , что стало его первым тачдауном в карьере. В начале второй четверти кикер Packers Дэйв Рейнер увеличил преимущество Packers до десяти очков, забив филд-гол с 23 ярдов. Packers проехали по футболу на восемьдесят ярдов в своем следующем владении. Драйв закончился одноярдовым тачдауном от RB Ахмана Грина. Джо Недни забил филд-гол с 36 ярдов в конце первой половины. На первом драйве второй половины 49ers завершили 79-ярдовый драйв с тачдауном на один ярд от раннинбека Фрэнка Гора . Позже в третьей четверти Бретт Фавр завершил пас тачдауна на 68 ярдов WR Дональду Драйверу. В четвертой четверти Дэйв Рейнер забил два филд-гола для Packers. 49ers заработали свой второй тачдаун за день пасом тачдауна на 52 ярда тайт-энду Вернону Дэвису от квотербека Алекса Смита .

Бретт Фавр завершил 22 из 34 передач с 293 ярдами и двумя тачдаунами. Девять из передач Фавра были сделаны принимающим Дональдом Драйвером, который записал 160 ярдов приема и один тачдаун. Квотербек 49ers Алекс Смит завершил 12 из 29 передач с 201 ярдом и одним тачдауном. Он также бросил два перехвата, один сейфти Нику Коллинзу и другой новичку лайнбекеру Эй Джей Хоку , его первый перехват в карьере. Раннинбек 49ers Фрэнк Гор записал 130 ярдов рывка с одним тачдауном и 38 ярдами приема. Победа прервала серию из трех поражений Packers, доведя их до 5–8. Эта победа превысила общее количество побед Packers с прошлого года, когда они записали четыре победы. [36]

Неделя 15: против «Детройт Лайонс»

в Ламбо Филд, Грин-Бей, Висконсин [37]

• Погода во время игры : переменная солнечная погода; 41 °F (5 °C), влажность 55%, ветер: западный 10 миль/ч; температура ветра: 29 °F (−2 °C)
  • Посещаемость игры : 70,472
  • Судья : Эд Хочули
  • Телевизионные дикторы ( Fox ) : Рон Питтс , Джесси Палмер и Лора Окмин

Packers отправились домой на Lambeau Field, чтобы сыграть с Detroit Lions . В конце первой четверти игра сравнялась после филд-голов Дэйва Рейнера и Джейсона Хэнсона . Во второй четверти Packers вышли вперед с 14-ярдовым забегом раннинбека Вернана Моренси. Перед перерывом Бретт Фавр выполнил пас на 21 ярд Карлайлу Холидею . Это был 4968-й забег Фарва за карьеру, установив рекорд НФЛ, ранее принадлежавший Дэну Марино . В третьей четверти Lions забили свой второй филд-гол. В четвертой четверти Бретт Фавр бросил свой третий перехват из зачетной зоны Packers, что вывело Lions на двенадцатиярдовую линию. Lions не смогли набрать тачдаун и выполнили филд-гол, который вывел Lions на одно очко от Packers. В следующем владении Packers увеличили свое преимущество до восьми очков, когда Вернан Моренси пробежал 21 ярд для своего второго тачдауна за день. В последнем владении «Лайонс» в игре «Пэкерс» дважды уволили квотербека Джона Китну , чтобы закончить игру.

Бретт Фавр, установивший рекорд НФЛ по количеству завершенных передач, завершил день с двадцатью завершенными передачами из 37. Он набрал 174 ярда и три перехвата, два из которых были в красной зоне. Защита «Пэкерс» ограничила «Лайонс» 142 ярдами, без тачдаунов и двумя из двенадцати завершенных третьих даунов. Лидирующим игроком «Лайонс» был квотербек Джон Китна. «Пэкерс» сэкили Китну шесть раз, три из которых были сделаны защитником Калленом Дженкинсом , и два сэка — Аароном Кампманом. У Чарльза Вудсона был шестой перехват, который стал лучшим в карьере в сезоне.

Одержав третью победу подряд над «Лайонс», «Пэкерс» улучшили счет до 6–8. [38]

Неделя 16 против Minnesota Vikings

в Ламбо Филд, Грин-Бей, Висконсин [39]

Packers играли на Lambeau Field во второй раз за пять дней, в четверг вечером против своих дивизионных соперников, Minnesota Vikings . Игра была сыграна в третью годовщину смерти Ирва Фавра, отца Бретта Фавра. В первой четверти Packers вошли в красную зону на каждом из своих драйвов, но забили только один гол на 38-ярдовой площадке от кикера Дэйва Рейнера. Рейнер пропустил свои следующие два гола. Защита Packers заставила Vikings выложить все свои владения в первой половине. Packers забили в последней игре половины с 44-ярдовой площадки от Дэйва Рейнера. В третьей четверти корнербек Чарльз Вудсон перехватил квотербека Vikings Тарвариса Джексона, отметив свой седьмой перехват в сезоне, продлив тем самым рекорд карьеры. Позже в третьей четверти Бретта Фарва перехватил корнербек Фред Смут. Смут вернул перехват в конечную зону, получив первое преимущество в игре для Викингов. В четвертой четверти Пэкерс вели мяч на территорию Викингов, но тайт-энд Бабба Фрэнкс потерял мяч на двухярдовой линии, передав владение Викингам. Пэкерс вели мяч на 41 ярд в своем следующем владении, чтобы вывести Дэйва Рейнера на позицию для попытки забить гол с игры. Рейнер забил гол с игры на 44 ярда за 1:34 до конца игры, что дало Пэкерс преимущество 9–7. В своем последнем владении Викинги не смогли забить, что принесло Пэкерс седьмую победу в сезоне.

Несмотря на то, что Packers набрали всего девять очков, они записали 19 первых даунов и 319 ярдов в общей сложности. Бретт Фавр завершил 26 из 50 передач, набрав 285 ярдов. Фавр также записал два перехвата. В защите Packers ограничили Vikings тремя первыми даунами и 2-14 первыми даунами. Vikings пробили десять раз в игре. Защитник Packers, Аарон Кампман, сделал три сэка в игре. [40]

Игра стала всего лишь третьим случаем в истории НФЛ, когда проигравшая команда занесла единственный тачдаун после потери мяча в защите, первый раз это произошло в матче на Lambeau Field, где со счетом 9–7 играли Packers и Vikings, причем Vikings победили Packers в том матче. [41]

17-я неделя в Chicago Bears

в Soldier Field , Чикаго, Иллинойс [42]

В канун Нового года Packers отправились в Чикаго, чтобы встретиться с Bears на стадионе Soldier Field. Bears уже обеспечили себе первое место, однако с введением нового гибкого расписания НФЛ игра была перенесена на воскресенье вечером из-за возможных последствий для плей-офф и вероятности того, что это будет последняя игра Бретта Фарва.

Однако Packers были практически выбиты из плей-офф, когда New York Giants фактически закрепили решающий тай-брейк (силу победы) победой 30 декабря. Технически, победа New York в субботу математически не выбила Green Bay, однако это означало, что Packers нужны были результаты восьми других воскресных игр, помимо их собственных, чтобы пройти их путь (более того, с победами аутсайдеров в каждой из этих игр), чтобы все еще иметь возможность пройти квалификацию с победой. Этого не произошло, и поэтому Packers были окончательно выбиты до выхода на поле в воскресенье вечером.

В первом драйве игры Packers протащили мяч на 75 ярдов, что привело к 9-ярдовому тачдаун-пасу от Бретта Фарва к ресиверу Дональду Драйверу. Позже в первой четверти свободный сейфти Packers Ник Коллинз перехватил квотербека Рекса Гроссмана , вернув мяч на 55 ярдов для тачдауна. Во второй четверти Рекс Гроссман сделал свой третий перехват в игре. Патрик Денди вернул перехват на 33 ярда для тачдауна. Packers закончили половину игры, выигрывая со счетом 23–0, а их защита вынудила их совершить четыре потери.

Начиная вторую половину, Брайан Гриз заменил Рекса Гроссмана на позиции квотербека. «Медведи» набрали свои первые и единственные очки в игре, сделав тачдаун-пас на 75 ярдов ресиверу Марку Брэдли от Брайана Гризе в третьей четверти. В четвертой четверти «Пэкерс» увеличили свое преимущество благодаря филд-голу на 46 ярдов от Дэйва Рейнера. «Медведи» имели мяч только один раз в четвертой четверти. Драйв закончился перехватом Ника Коллинза, записавшего свой второй гол в игре. В конце игры Фавр был заменен квотербеком Инглом Мартином . Фавра вынес с поля Дональд Драйвер, и игроки и тренеры обняли его. В интервью после игры Фавр расплакался. В то время все еще было неясно, уйдет ли Фавр на пенсию или вернется в «Пэкерс», [43] но в феврале Фавр объявил, что вернется, чтобы играть в «Пэкерс». [44]

Нападение Packers зафиксировало 373 ярда в нападении. Бретт Фавр завершил 21 из 42 передач с одним тачдауном и одним перехватом. В защите Packers вынудили шесть потерь. Пять потерь были перехватами. Стартовый квотербек Bears Рекс Гроссман зафиксировал только 0,0 рейтинг квотербека в одной половине игры. С победой Packers перешли на 8–8, улучшив свой показатель 4–12 с предыдущего года. [45]

Сезонные статистические лидеры

Награды и рекорды

Члены Зала Славы

В 2006 году великий игрок «Пэкерс» Реджи Уайт был включен в Зал славы профессионального футбола и стал единственным, кто был включен в Зал славы «Грин-Бей Пэкерс».

1. ^ "Пэкерс Шерман теряет работу после первого проигрышного сезона". ESPN. 2 января 2006 г. Получено 9 февраля 2007 г.
  2. ^ "Packers наймут Маккарти из 49ers в качестве тренера". ESPN. 12 января 2006 г. Получено 9 февраля 2007 г.
  3. ^ "Favre coming back to Packers". NFL. 26 апреля 2006 г. Архивировано из оригинала 11 декабря 2006 г. Получено 12 января 2007 г.
  4. ^ "Пэкерс подтверждают, что Фавр вернется". TSN. 26 апреля 2006 г. Получено 12 января 2007 г.
  5. ^ "Packers, Charles Woodson соглашаются на условия". TSN. 26 апреля 2006 г. Получено 12 января 2007 г.
  6. ^ "База данных тренеров всех времен". Packers.com . Архивировано из оригинала 27 декабря 2013 г. Получено 26 декабря 2013 г.
  7. ^ NFL.com Gamebook – Chicago Bears в Green Bay Packers.. Получено 4 февраля 2007 г. Архивировано 25 января 2007 г. на Wayback Machine
  8. ^ "Bears Top Packers, 26–0, At Lambeau Field". Packers.com. 10 сентября 2006 г. Архивировано из оригинала 17 октября 2006 г. Получено 12 января 2007 г.
  9. ^ "Packers делают ставку на проблемного Робинсона". JS Online. 11 сентября 2006 г. Архивировано из оригинала 29 сентября 2007 г. Получено 12 января 2007 г.
  10. ^ NFL.com Gamebook – New Orleans Saints в Green Bay Packers.. Получено 4 февраля 2007 г. Архивировано 9 февраля 2007 г. в Wayback Machine
  11. Saints Top Packers 34–27 из AP 09-17-2006 Архивировано 17 октября 2006 года, на Wayback Machine
  12. Фавр совершает 400-й тачдаун-пас в победном матче «Пэкерс» над «Детройтом» из AP 24.09.2006 Архивировано 17 октября 2006 г. на Wayback Machine
  13. ^ NFL.com Gamebook – Green Bay Packers в Philadelphia Eagles.. Получено 4 февраля 2007 г. Архивировано 30 ноября 2006 г., на Wayback Machine
  14. Макнабб делает все возможное, чтобы «Иглз» выиграли со счетом 31–9 от AP 10 февраля 2006 г. Архивировано 17 октября 2006 г. на Wayback Machine
  15. Packers Release CB Ahmad Carroll с сайта Packers.com 10–03–06 Архивировано 6 октября 2006 г. на Wayback Machine
  16. ^ NFL.com Gamebook – St. Louis Rams в Green Bay Packers. Получено 4 февраля 2007 г. Архивировано 26 ноября 2006 г., на Wayback Machine
  17. Поздний фамбл Фарва позволяет «Рэмс» уйти от AP 10 августа 2006 г.
  18. ^ NFL.com Gamebook – Green Bay Packers в Miami Dolphins.. Получено 4 февраля 2007 г. Архивировано 30 ноября 2006 г., на Wayback Machine
  19. ^ "Lowly Dolphins стреляют себе в ногу – снова, отправляемся на неделю отдыха в 1–6". CBS SportsLine. 22 октября 2006 г. Архивировано из оригинала 2 декабря 2006 г. Получено 12 января 2007 г.
  20. ^ NFL.com Gamebook – Arizona Cardinals в Green Bay Packers.. Получено 4 февраля 2007 г. Архивировано 18 ноября 2006 г., на Wayback Machine
  21. Грин и Фавр помогли «Пэкерс» обыграть «Кардиналс» дома, AP, 29 октября 2006 г.
  22. Вик, Кампман, Хёрд выигрывают награды NFC с 11 по 01 по 06
  23. ^ NFL.com Gamebook – Green Bay Packers в Buffalo Bills.. Получено 4 февраля 2007 г. Архивировано 20 февраля 2007 г. на Wayback Machine
  24. ^ Биллс превращает потери в победу над Packers от AP 11 мая 2006 г.
  25. ^ NFL.com Gamebook – Green Bay Packers в Minnesota Vikings.. Получено 4 февраля 2007 г. Архивировано 17 ноября 2006 г., на Wayback Machine
  26. «Пэкерс» играют в чистую игру, отправляя «Викингов» в третье поражение подряд от AP 11 декабря 2006 г.
  27. Болельщики выбрали Эй Джей Хоука новичком недели 10 Diet Pepsi NFL с 11 по 16 и по 06. Архивировано 4 января 2007 г., на Wayback Machine.
  28. ^ NFL.com Gamebook – New England Patriots в Green Bay Packers.. Получено 4 февраля 2007 г. Архивировано 3 августа 2007 г. на Wayback Machine
  29. «Патриоты» завершают занос, разгромив «Пэкерс»; Фавр покидает травмированный AP 11–09–06
  30. Patriots разгромили Packers со счетом 35–0; Фавр получил травму при пастинге. Green Bay Press Gazette от 20.11.2006 [ мертвая ссылка ]
  31. ^ NFL.com Gamebook – Green Bay Packers в Seattle Seahawks.. Получено 4 февраля 2007 г. Архивировано 9 мая 2007 г. на Wayback Machine
  32. Александр бежит к 201, Хассельбек справляется с трудной первой половиной. Архивировано 16 января 2008 г. на Wayback Machine из AP, 28 ноября 2006 г.
  33. ^ NFL.com Gamebook – New York Jets в Green Bay Packers.. Получено 4 февраля 2007 г. Архивировано 28 января 2007 г. на Wayback Machine
  34. «Джетс» увеличивают преимущество в перерыве со счетом 31–0 и разгромили «Пэкерс» в Лэмбо. Архивировано 20 декабря 2006 г. на Wayback Machine из AP, 3 декабря 2006 г.
  35. ^ NFL.com Gamebook – Green Bay Packers в San Francisco 49ers. Получено 4 февраля 2007 г. Архивировано 28 января 2007 г. на Wayback Machine
  36. Фавр помогает тренеру Маккарти одержать победу в ответном матче с Сан-Франциско. Архивировано 27 января 2007 г. на Wayback Machine из AP, 10 декабря 2006 г.
  37. ^ NFL.com Gamebok – Detroit Lions в Green Bay Packers. Получено 4 февраля 2007 г. Архивировано 25 января 2007 г. на Wayback Machine
  38. Фавр устанавливает отметку в очках по количеству завершенных передач, став лучшим игроком «Пэкерс» в составе «Лайонс». Архивировано 2 января 2007 г., на Wayback Machine из AP, 17 декабря 2006 г.
  39. ^ NFL.com Gamebook – Minnesota Vikings в Green Bay Packers.. Получено 4 февраля 2007 г. Архивировано 29 января 2007 г. на Wayback Machine
  40. «Пэкерс» одерживают победу над «Викингами», все еще борясь за место в плей-офф. AP, опубликовано 21 декабря 2006 г.
  41. Morning SportsCenter , 12 декабря 2006 г.
  42. ^ NFL.com Gamebook – Green Bay Packers в Chicago Bears.. Получено 4 февраля 2007 г. Архивировано 26 января 2007 г. на Wayback Machine
  43. ^ Фавр одерживает победу, но уходит ли он на пенсию? Архивировано 2 января 2007 г. на Wayback Machine Взято из новостей NFL.com. Опубликовано 31 декабря 2006 г.
  44. ^ Packers: Favre вернулся за добавкой [ постоянная мертвая ссылка ] Джейсон Уайлд из Wisconsin State Journal . Опубликовано 4 февраля 2007 г. [ мертвая ссылка ]
  45. Фавр доказал, что все еще может победить «Медведей». Архивировано 5 января 2007 г. на Wayback Machine от AP, опубликовано 31 декабря 2006 г.
  46. ^ abcdefghijklm Статистика регулярного сезона 2006 года с NFL.com, полученная 4 января 2007 года. Архивировано 31 декабря 2006 года на Wayback Machine