Сезон 2010 года «Теннесси Тайтенс»

Сезон 2010 года для Tennessee Titans стал 41-м сезоном команды в Национальной футбольной лиге (НФЛ), 51-м в целом и 14-м сезоном в Теннесси. Titans надеялись улучшить свой результат 8–8 сезона 2009 года, но им это не удалось, и в итоге они закончили сезон со счетом 6–10. Они начали сезон со счетом 5–2, но проиграли следующие 8 из 9. Это был последний сезон Titans под руководством главного тренера Джеффа Фишера , который ушел в отставку 27 января 2011 года после 17 сезонов в команде.

Кадровые изменения

25 января Кеннеди Пола , который ранее был тренером раннинбеков Jacksonville Jaguars в течение последних пяти сезонов, был нанят на ту же должность в Titans, заменив Эрнеста Байнера , который был уволен в тот же день. [1] (По иронии судьбы, Байнер был позже назначен новым тренером раннинбеков Jaguars десять дней спустя. [2] ) 14 мая Растон Уэбстер , который был вице-президентом по персоналу Seattle Seahawks в течение последних четырех сезонов, был нанят на ту же должность в Titans. [3]

27 июля Кеннеди Пола покинул Titans и принял должность координатора нападения в USC . 28 июля в тренерском составе Titans произошли следующие изменения: Крейг Джонсон был переведен с должности тренера квотербеков на должность тренера раннинбеков, освобожденную Кеннеди Полой, а также будет выполнять функции помощника главного тренера. Дауэлл Логгейнс , который ранее выполнял функции контроля качества нападения, был назначен новым тренером квотербеков, в то время как помощник по нападению Ричи Хессман будет выполнять функции контроля качества нападения. [4]

на стадионе LP Field , Нэшвилл, Теннесси

Titans начали свой сезон дома против Oakland Raiders . Tennessee отставали в начале первой четверти, когда кикер Raiders Себастьян Яниковски забил филд-гол на 34 ярда. Tennessee ответил, когда квотербек Винс Янг связался с принимающим Нейтом Вашингтоном на 56-ярдовом тачдаун-пасе, за которым последовал кикер Роб Биронас, забивший филд-гол на 43 ярда. Titans увеличили свое преимущество во второй четверти, забив 15-ярдовый тачдаун-пробег от раннинбека Джавона Рингера , за которым последовал тачдаун-пробег Криса Джонсона на 76 ярдов.

Tennessee продолжили доминировать в третьей четверти, когда Johnson совершил тачдаун на 4 ярда. В четвертой четверти Titans завершили свое выступление, когда Янг нашел тайт-энда Bo Scaife на 1-ярдовом тачдаун-пасе. После этого Oakland завершили игру, когда квотербек Jason Campbell завершил тачдаун-пас на 7 ярдов раннинбеку Darren McFadden .

Благодаря этой победе Теннесси начал сезон со счётом 1–0.

Неделя 2: против «Питтсбург Стиллерз»

Неделя 2: «Питтсбург Стилерс» — «Теннесси Тайтанс» — обзор игры

• Дата : 19 сентября
  • Время игры : 13:00 по восточному поясному времени
  • Погода во время игры : 91 °F (33 °C) (солнечно)
  • Посещаемость игры : 69,143
  • Судья : Джон Перри
  • Телевизионные дикторы ( CBS ) : Кевин Харлан и Соломон Уилкотс
  • Резюме

Надеясь сохранить свою победную серию, «Титаны» играли на домашнем поле в поединке AFC со «Стиллерз». В первой четверти «Титаны» отставали в начале игры, когда WR Антонио Браун вернул начальный удар на 89 ярдов в конечную зону для тачдауна. «Титаны» попытались сократить отрыв, когда кикер Роб Биронас забил 21-ярдовый филд-гол. Во второй четверти «Титаны» постепенно отставали еще больше, когда кикер Джефф Рид забил 36 и 34 ярда, а в четвертой четверти — 25 и 27 ярдов, выйдя вперед со счетом 19–3. «Титаны» попытались сравнять счет, когда квотербек Керри Коллинз бросил 2-ярдовый тачдаун-пас WR Нейту Вашингтону (с реализацией 2-х очков), но защита «Стиллерз» не позволила «Титанам» набрать больше очков, что принесло поражение «Теннесси».

После поражения «Теннесси» проиграл со счетом 1–1.

Неделя 3: в New York Giants

Неделя 3: Tennessee Titans против New York Giants – Обзор игры

на стадионе New Meadowlands , Ист-Ратерфорд, Нью-Джерси

• Дата : 26 сентября
  • Время игры : 12:00 по центральному поясному времени
  • Погода во время игры : 70 °F (21 °C) (облачно)
  • Посещаемость игры : 79,386
  • Судья : Тони Корренте
  • Телевизионные дикторы ( CBS ) : Грег Гамбел и Дэн Дирдорф
  • Резюме

Надеясь отыграться после поражения от Steelers, Titans вылетели на стадион New Meadowlands Stadium для дуэли с New York Giants . В первой четверти Tennessee вышли вперед, когда кикер Роб Биронас забил филд-гол на 48 ярдов, а во второй четверти раннинбек Крис Джонсон совершил тачдаун-ран на 1 ярд. Giants ответили кикером Лоуренсом Тайнсом, забившим филд-гол на 50 ярдов, а затем раннинбек Ахмад Брэдшоу совершил тачдаун-ран на 10 ярдов, сравняв счет.

В третьей четверти, около конечной зоны Giants, Брэдшоу был наказан штрафом Chop Block в конечной зоне для безопасности. Titans начали отрываться, когда квотербек Винс Янг выполнил 13-ярдовый тачдаун-пас на широкого ресивера Кенни Бритта , за которым в четвертой четверти последовал Биронас, забивший 22-ярдовый филд-гол. Наконец, Джонсон завершил игру 8-ярдовым тачдаун-раном.

Благодаря этой победе счет «Теннесси» увеличился до 2–1.

Неделя 4: против «Денвер Бронкос»

Неделя 4: Денвер Бронкос против Теннесси Тайтанс – Обзор игры

Четвертая игра Titans была дуэлью AFC с Broncos на домашнем поле. Titans отставали в начале 2-й четверти, когда QB Кайл Ортон получил 2-ярдовый тачдаун-пас WR Эдди Роялу . Они ответили QB Винсом Янгом, получившим 8-ярдовый тачдаун-пас WR Кенни Бритту . Кикер Broncos Мэтт Пратер забил 36-ярдовый филд-гол, обеспечив Denver преимущество в 3 очка, но Titans ответили, когда кикер Роб Биронас забил невероятный 55-ярдовый филд-гол. В 3-й четверти Titans немного отстали, когда Мэтт Пратер забил 36-ярдовый филд-гол, но после этого WR Марк Мариани вернул начальный удар и пробежал 98 ярдов до конечной зоны для тачдауна, обеспечив Titans преимущество. Преимущество сократилось, когда Пратер забил 35-ярдовый филд-гол, но снова увеличилось, когда Биронас забил 46-ярдовый филд-гол. В 4-й четверти «Теннесси» отстал, когда квотербек Кайл Ортон выполнил тачдаун-пас на 6 ярдов раннинбеку Корреллу Бакхалтеру , после чего Пратер забил еще один филд-гол с дистанции в 36 ярдов.

После поражения «Титаны» упали до 2–2.

Неделя 5: в Dallas Cowboys

Неделя 5: Tennessee Titans против Dallas Cowboys – Обзор игры

на стадионе Cowboys , Арлингтон, Техас

• Дата : 10 октября
  • Время игры : 15:15 по центральному поясному времени
  • Погода для игры : Нет (раздвижная крыша закрыта)
  • Посещаемость игры : 90 616
  • Судья : Джефф Триплетт
  • Телевизионные дикторы ( CBS ) : Джим Нантц и Фил Симмс
  • Резюме

Надеясь отыграться после домашнего поражения от Broncos, Titans вылетели на стадион Cowboys Stadium для проведения интерконференционной дуэли с Dallas Cowboys на 5-й неделе . Tennessee нанесли первый удар в первой четверти, когда квотербек Винс Янг выполнил тачдаун-пас на 24 ярда принимающему Нейту Вашингтону , а затем кикер Роб Биронас сделал филд-гол на 52 ярда. После этого Cowboys ответили кикером Дэвидом Бюлером, забившим филд-гол на 51 ярд. Во второй четверти Titans увеличили свое преимущество, когда Янг связался с принимающим Кенни Бриттом в тачдаун-пасе на 12 ярдов. Dallas отыгрались сразу же, когда квотербек Тони Ромо выполнил тачдаун-пас на 6 ярдов принимающему Рою Уильямсу .

Cowboys сравняли счет в третьей четверти, когда Ромо бросил тачдаун-пас на 69 ярдов принимающему Майлзу Остину , но Tennessee вернули себе лидерство, когда Биронас забил филд-гол с 40 ярдов. В четвертой четверти Dallas снова догнали, когда Buehler забил филд-гол с 26 ярдов. После этого Titans нанесли ответный удар, когда раннинбек Крис Джонсон забил тачдаун-пробег на 1 ярд. Однако Cowboys снова сравняли счет, когда Ромо связался с тайт-эндом Джейсоном Виттеном в тачдаун-пробеге на 18 ярдов. К счастью, Tennessee отыгрался, когда Джонсон забил еще один тачдаун-пробег на 1 ярд.

Благодаря этой победе счет «Титанов» увеличился до 3–2.

Неделя 6: в Джексонвилле Ягуарс

Неделя 6: Tennessee Titans против Jacksonville Jaguars – Обзор игры

на стадионе EverBank Field, Джексонвилл, Флорида

После выездной победы над Cowboys, Titans вылетели на EverBank Field для дуэли AFC South 6-й недели с Jacksonville Jaguars в понедельник вечером. Tennessee нанесли первый удар в первой четверти, когда квотербек Винс Янг нашел принимающего Кенни Бритта на 24-ярдовом тачдаун-пасе. Во второй четверти Titans увеличили свое преимущество, когда квотербек Керри Коллинз подключился к тайт-энду Бо Скейфу на 2-ярдовом тачдаун-пасе, а затем кикер Роб Биронас забил 26-ярдовый филд-гол.

Tennessee продолжили доминировать в третьей четверти, когда Биронас забил филд-гол на 33 ярда. Jaguars наконец ответили филд-голом на 33 ярда от кикера Джоша Скоби . Titans оторвались в четвертой четверти, когда Биронас забил филд-гол на 36 ярдов, увенчанный тачдауном на 35 ярдов от раннинбека Криса Джонсона .

Благодаря этой победе счет «Теннесси» увеличился до 4–2.

Неделя 7: против «Филадельфия Иглз»

Неделя 7: Philadelphia Eagles против Tennessee Titans – Обзор игры

на стадионе LP Field, Нэшвилл, Теннесси

Надеясь увеличить свою победную серию, Titans играли на домашнем поле в поединке Interconference с Eagles. Во второй четверти Titans отставали, а кикер Дэвид Эйкерс забил филд-гол с 25 ярдов. Но они вышли вперед, когда квотербек Керри Коллинз выполнил пас тачдауна на 26 ярдов WR Кенни Бритту . Eagles ответили квотербеком Кевином Колбом, который сделал пас тачдауна на 5 ярдов WR Райли Куперу, а затем кикер Дэвид Эйкерс забил филд-гол с 46 ярдов. В третьей четверти Titans отстали еще больше, когда Эйкерс забил филд-гол с 46 ярдов. Вскоре они ответили кикером Робом Биронасом, забившим филд-гол с 41 ярда, но Eagles продолжили набирать очки в 4-й четверти, когда Эйкерс забил филд-гол с 28 ярдов. В конце концов, они собрались, чтобы выйти вперед с Коллинзом, завершившим 80-ярдовый пас TD на Бритта, за которым последовал Биронас, забивший 38-ярдовый филд-гол. Затем Коллинз нашел Бритта в третий раз в игре 16-ярдовым пасом TD, а затем Биронас забил 33-ярдовый филд-гол. Титаны продолжили набирать обороты, когда корнербек Кортленд Финнеган вернул перехват на 41 ярд для тачдауна.

Благодаря этой победе счет «Титанов» увеличился до 5–2.

Неделя 8: в Сан-Диего Чарджерс

Неделя 8: Tennessee Titans против San Diego Chargers — Обзор игры

на стадионе Qualcomm , Сан-Диего, Калифорния

• Дата : 31 октября
  • Время игры : 15:05 по центральному поясному времени
  • Погода во время игры : 65 °F (18 °C) (солнечно)
  • Посещаемость игры : 59 260
  • Судья : Билл Ливи
  • Телевизионные дикторы (CBS) : Иэн Игл и Дэн Фоутс
  • Резюме

Надеясь увеличить свою текущую победную серию, Titans вылетели на стадион Qualcomm Stadium для дуэли AFC с Chargers. В первой четверти Titans вышли вперед, когда пант Chargers был заблокирован Ником Шоммером за пределами поля для сейфти. Chargers ответили тем, что FB Майк Толберт забил 1 ярд TD. Titans пошли на результативный розыгрыш, когда кикер Роб Биронас забил 21 ярд, а затем во второй четверти квотербек Винс Янг выполнил пас TD на 1 ярд TE Крейгу Стивенсу . Они увеличили свое преимущество, когда RB Крис Джонсон забил TD на 29 ярдов. Chargers пошли на результативный розыгрыш, когда RB Райан Мэтьюз забил TD на 7 ярдов, а затем в третьей четверти кикер Крис Браун забил 34 ярда TD. Затем QB Филип Риверс завершил 48-ярдовый TD-пас на TE Антонио Гейтса , а затем Браун сделал филд-гол на 36 ярдов. Titans попытались вернуться с Янгом, который нашел WR Нейта Вашингтона на 71-ярдовом TD-пасе (с неудачной 2-очковой конверсией), но ничего не смогли сделать после того, как Риверс получил 13-ярдовый TD-пас на RB Даррена Спроулза .

После поражения счет «Титанов» упал до 5–3.

Неделя 9: ПОКА

Неделя 10: в Miami Dolphins

Неделя 10: Tennessee Titans против Miami Dolphins – Обзор игры

на стадионе Sun Life, Майами Гарденс, Флорида

• Дата : 14 ноября
  • Время игры : 13:00 EST
  • Погода во время игры : 79 °F (26 °C) (удовлетворительно)
  • Посещаемость игры : 65 585
  • Судья : Пит Морелли

После недели отдыха «Титаны» вылетели на стадион Sun Life Stadium для дуэли AFC с «Долфинс». В первой четверти «Титаны» отставали в начале матча, когда RB Ронни Браун забил тачдаун на 2 ярда. Они ответили RB Крисом Джонсоном, забившим тачдаун на 17 ярдов. Они вышли вперед после того, как кикер Роб Биронас забил 40-ярдовый филд-гол. Они отстали после того, как кикер Дэн Карпентер забил 23 и 26 ярдов, за которым вскоре последовал квотербек Чад Хенн, завершивший пас тачдауна на 13 ярдов RB Патрику Коббсу . «Титаны» ответили квотербеком Винсом Янгом, завершившим пас тачдауна на 14 ярдов WR Нейту Вашингтону , но отстали еще больше после того, как Карпентер забил 42-ярдовый филд-гол, за которым последовал квотербек Тайлер Тигпен, забивший пас тачдауна на 9 ярдов TE Энтони Фазано (с неудачной реализацией 2-х очкового броска). Затем DB Reshad Jones совершил захват в зачетной зоне, обеспечив безопасность «Долфинс».

После поражения счет «Титанов» упал до 5–4.

Неделя 11: против «Вашингтон Редскинс»

Неделя 11: «Вашингтон Редскинс» против «Теннесси Тайтанс» — обзор игры

Надеясь прервать свою текущую серию поражений, Titans играли на домашнем поле в поединке AFC с Redskins. В первой четверти Titans внезапно вышли вперед, когда WR Марк Мариани вернул пант на 87 ярдов для тачдауна. Redskins ответили квотербеком Донованом Макнаббом, завершившим 5-ярдовый тачдаун-пас WR Сантане Моссу , а во второй четверти кикер Грэм Гано забил 19-ярдовый филд-гол. Titans вернули себе лидерство после того, как кикер Роб Биронас забил 25 и 32 ярда. Однако Redskins ответили Гано, забившим 40-ярдовый филд-гол. Titans забили гол, когда Биронас забил 40-ярдовый филд-гол, но Redskins ответили снова Гано, забившим 42-ярдовый филд-гол. Решение было принято в дополнительное время после того, как Гано успешно забил филд-гол с 48 ярдов и принес «Титанам» поражение. Таким образом, счет для обеих команд был сравнян — 5:5, а победная серия «Титанов» из 14 игр против «НФК Оппонентс» была прервана.

Во время игры Винс Янг получил разрыв сухожилия сгибателя большого пальца правой руки. Его заменил Расти Смит . Янг был выведен из игры после того, как был готов вернуться. [10] После игры Янг бросил свои наплечники в толпу, когда он покидал поле, повздорил с тренером Фишером в раздевалке и выбежал. [10] [11] Затем Фишер заявил, что Смит был стартовым квотербеком «Титанов». [12]

Неделя 12: в Хьюстон Тексанс

Неделя 12: Tennessee Titans против Houston Texans – Обзор игры

на стадионе Reliant, Хьюстон, Техас

• Дата : 28 ноября
  • Погода во время игры : 58 °F (14 °C) (преимущественно облачно)
  • Посещаемость игры : 70,855
  • Судья : Клит Блейкман
  • Резюме
Керри Коллинз и Мэтт Шауб .

В попытке прервать серию из трех поражений «Титаны» отправились на стадион Reliant Stadium для участия в матче AFC South против «Тексанс». «Титаны» отставали на протяжении всей игры, поскольку квотербек Мэтт Шауб сделал пас тачдауна на 1 ярд TE Джоэлю Дриссену , а затем пас тачдауна на 2 ярда WR Андре Джонсону . Преимущество увеличилось, когда кикер Нил Рэкерс забил филд-гол на 35 и 33 ярда.

За 7:53 до конца 4-й четверти между WR Texans Андре Джонсоном и CB Titans Кортлендом Финнеганом произошла стычка , в результате которой оба игрока были удалены до конца игры. С обоих игроков были сорваны шлемы, затем последовал ответный удар кулаками. Несмотря на удаление, они избежали дисквалификации, но были оштрафованы на 25 000 долларов за свои действия.

Из-за этого поражения «Титаны» не только проиграли со счетом 5–6, но и проиграли третий сезон подряд на выезде.

Неделя 13: против Jacksonville Jaguars

Неделя 13: Jacksonville Jaguars против Tennessee Titans – Обзор игры

на стадионе LP Field ; Нэшвилл , Теннесси

• Дата : 5 декабря
  • Погода во время игры : 35 °F (2 °C) (солнечно)
  • Судья : Рон Винтер
  • Телевизионные дикторы (CBS) : Гас Джонсон и Стив Таскер
  • Резюме

Надеясь прервать серию из четырех поражений, «Титаны» играли на домашнем поле в матче AFC South против «Ягуаров». В первой четверти «Титаны» отставали в начале, когда RB Рашад Дженнингс сделал TD-ран на 11 ярдов. За этим во второй четверти последовал квотербек Дэвид Гаррард, пробежав 4 ярда для тачдауна, а затем кикер Джош Скоби забил филд-гол на 26 ярдов. «Титаны» попытались сократить это преимущество, но ушли только с филд-голом на 37 и 30 ярдов от Роба Биронаса, что принесло им поражение.

После поражения счет «Титанов» упал до 5–7.

Неделя 14: против Индианаполис Колтс

Неделя 14: Индианаполис Колтс против Теннесси Тайтанс – Обзор игры

Надеясь прервать серию из пяти поражений, «Титаны» остались дома на 14-й неделе AFC South в поединке с « Индианаполис Колтс» в четверг вечером. Теннесси отставал в первой четверти, поскольку раннинбек «Колтс» Джаваррис Джеймс совершил тачдаун на 1 ярд. «Индианаполис» увеличил свое преимущество во второй четверти, когда квотербек Пейтон Мэннинг совершил тачдаун на 1 ярд и 19 ярдов на принимающего Пьера Гарсона . «Титаны» ответили тачдауном на 1 ярд от раннинбека Криса Джонсона .

Tennessee медленно вернулся в игру в третьей четверти, когда квотербек Керри Коллинз нашел тайт-энда Крейга Стивенса на 7-ярдовом тачдаун-пасе, но Colts ответили кикером Адамом Винатьери, забившим 21-ярдовый филд-гол. Indianapolis увеличил свое преимущество в четвертой четверти, когда Vinatieri забил 28-ярдовый филд-гол. Titans попытались собраться, когда Collins связался с тайт-эндом Бо Скейфом на 4-ярдовом тачдаун-пасе, но Colts вернулись обратно с 47-ярдовым филд-голом Винатьери. Tennessee завершил игру, когда Collins нашел Скейфа на 2-ярдовом тачдаун-пасе.

После поражения счет «Титанов» упал до 5–8.

Неделя 15: против «Хьюстон Тексанс»

Неделя 15: Хьюстон Тексанс против Теннесси Тайтенс – Обзор игры

• Дата : 19 декабря
  • Погода во время игры : 37 °F (3 °C) (солнечно и холодно)
  • Судья : Джин Стераторе
  • Телевизионные дикторы (CBS) : Кевин Харлан и Соломон Уилкотс
  • Резюме

Надеясь прервать серию из шести поражений, «Титаны» сыграли на домашнем поле в матче-реванше AFC South против «Тексанс». «Титаны» вышли вперед после того, как квотербек Керри Коллинз сделал пас на 3 и 1 ярд тачдаун на WR Нейта Вашингтона и WR Джастина Гейджа . За этим последовал RB Крис Джонсон, заработавший 11-ярдовый тачдаун. «Тексанс» вышли на табло после того, как кикер Нил Рэкерс забил 37-ярдовый филд-гол, но «Титаны» увеличили свое преимущество после того, как кикер Роб Биронас забил 30-ярдовый филд-гол. Преимущество сократилось после того, как квотербек Мэтт Шауб сделал пас на 12 ярдов тачдаун на WR Андре Джонсона , но «Титаны» вырвались вперед благодаря RB Джавону Рингеру, заработавшему 7-ярдовый тачдаун. Разрыв вновь сократился, когда Шауб отдал тачдаун-пас на 4 ярда WR Кевину Уолтеру , но защита «Титанов» не допустила дальнейших голевых моментов.

Благодаря этой победе счет «Титанов» увеличился до 6–8.

Неделя 16: в Kansas City Chiefs

Неделя 16: Tennessee Titans против Kansas City Chiefs – Обзор игры

на стадионе Arrowhead , Канзас-Сити, Миссури

• Дата : 26 декабря
  • Погода во время игры : 19 °F (−7 °C) (облачно)
  • Посещаемость игры : 65 606
  • Судья : Скотт Грин
  • Телевизионные дикторы (CBS) : Билл Макати и Рич Гэннон
  • Резюме

После победы над Texans, Titans вылетели на стадион Arrowhead Stadium для дуэли AFC с Chiefs. В первой четверти Titans отставали в начале, когда QB Мэтт Кассел сделал пас TD на 14 и 5 ярдов RB Джамалу Чарльзу . За этим последовал кикер Райан Саккоп , забивший 35-ярдовый филд-гол, а затем Кассел сделал пас TD на 75 ярдов WR Дуэйну Боуи . Они попытались вернуться, когда QB Керри Коллинз сделал пас TD на 53 ярда WR Кенни Бритту , но столкнулись с большими проблемами, так как следующий пас Коллинза был перехвачен SS Эриком Берри и возвращен на 54 ярда для тачдауна. За этим последовал Саккоп, забивший 42-ярдовый филд-гол. Titans попытались вернуться, но ушли только с Коллинзом, завершившим пас TD на 22 ярда TE Джареду Куку , чего оказалось недостаточно для победы.

После этого поражения «Титаны» опустились до 6–9, что стало гарантией их первого проигрышного сезона с 2005 года.

Неделя 17: в Индианаполис Колтс

Неделя 17: Tennessee Titans против Indianapolis Colts – Обзор игры

на стадионе Lucas Oil Stadium , Индианаполис, Индиана

Финальная игра Titans была матчем-реваншем AFC South против Colts. В первой четверти Titans отставали в начале матча, когда кикер Адам Винатьери забил 48-ярдовый филд-гол, но они ответили, когда кикер Роб Биронас забил 26-ярдовый филд-гол. Colts снова забили гол, когда Винатьери забил 44-ярдовый филд-гол, но Titans снова сравняли счет, когда Биронас забил 42-ярдовый филд-гол. Colts попытались оторваться, когда квотербек Пейтон Мэннинг завершил 7-ярдовый тачдаун пас WR Реджи Уэйну , но Titans сохранили счет равным, когда квотербек Керри Коллинз сделал 30-ярдовый тачдаун пас WR Кенни Бритту . Colts все еще пытались оторваться, когда Мэннинг выполнил 30-ярдовый тачдаун-пас WR Пьеру Гарсону , но Titans снова сравняли счет в четвертый раз, когда Коллинз бросил 15-ярдовый тачдаун-пас RB Крису Джонсону . Colts оторвались в четвертой четверти, когда Винатьери забил 43-ярдовый филд-гол, принеся Titans поражение и, таким образом, закончив сезон со счетом 6–10.

Примечания и ссылки

1. ^ "Titans Name Pola Running Backs Trainer". titansonline.com. 25 января 2010 г. Архивировано из оригинала 30 января 2010 г. Получено 25 января 2010 г.
  2. ^ "Del Rio completes coaching staff". jaguars.com. 4 февраля 2010 г. Архивировано из оригинала 6 февраля 2010 г. Получено 4 февраля 2010 г.
  3. ^ «Titans Hire Webster as Vice President of Player Personnel». titansonline.com. 14 мая 2010 г. Архивировано из оригинала 20 мая 2010 г. Получено 14 мая 2010 г.
  4. ^ "Titans Finalize Coaching Staff Changes". titansonline.com. 28 июля 2010 г. Архивировано из оригинала 31 июля 2010 г. Получено 28 июля 2010 г.
  5. ^ «Хентрих объявляет об уходе из НФЛ».
  6. ^ abcd Titans обменяли свой первоначальный выбор в четвертом раунде (#111 в общем), RB LenDale White , DT Kevin Vickerson и первоначальный выбор команды в шестом раунде (#185 в общем) в Seattle Seahawks на свой выбор в четвертом раунде (#104 в общем) и выбор в шестом раунде (#176 в общем). Новости Tennessee Titans
  7. ^ Titans обменяли свой выбор во втором раунде на New England Patriots за их выбор в третьем раунде 2009 года – использовался для выбора TE Джареда Кука . Новости Tennessee Titans
  8. ^ "Объявлено расписание предсезонных матчей Titans". titansonline.com. 31 марта 2010 г. Архивировано из оригинала 4 апреля 2010 г. Получено 31 марта 2010 г.
  9. Гленн, Гэри (20 апреля 2010 г.). «Titans Open With Three of First Four Games at Home». titansonline.com. Архивировано из оригинала 24 апреля 2010 г. Получено 20 апреля 2010 г.