Сезон 2012 года «Детройт Лайонс»

Блокировка нападения Lions против Minnesota , 30 сентября

Сезон 2012 года в Детройте Лайонс стал 83-м сезоном франшизы в Национальной футбольной лиге (НФЛ), 79-м в качестве Детройте Лайонс и четвертым под руководством главного тренера Джима Шварца . Львам не удалось улучшить свой результат 10–6 в 2011 году , когда они вышли в постсезон в качестве команды-«дикой карты». Львы провели большую часть сезона на дне своего дивизиона и закончили сезон серией из восьми поражений, что стало их худшим провалом с сезона 2008 года без побед . Это также был 21-й сезон подряд франшизы без побед в плей-офф.

«Львы» установили рекорд НФЛ, совершив 740 попыток паса за сезон (46,25 попыток за игру), побив рекорд, державшийся тридцать лет. [1]

Это был последний сезон для давнего игрока Lions Джейсона Хэнсона , который в своем 21-м сезоне в команде (и в лиге) и в возрасте 42 лет был самым старым действующим игроком НФЛ. Хэнсон ушел на пенсию 4 апреля 2013 года.

Ресивер Кэлвин Джонсон побил рекорд лиги Джерри Райса по количеству ярдов на приеме за один сезон, набрав 1964 ярда за 122 приема.

Межсезонье

Джош Робинсон и Кэлвин Джонсон

Подписания

Джейкоб Лейси подписал контракт с «Детройт Лайонс» 20 марта 2012 года. [2]

Релизы

Корнербек Аарон Берри был освобожден 23 июля 2012 года после своего второго ареста в межсезонье. [3]

Проект класса 2012 года

Окончательный состав

Предсезонный

Регулярный сезон

Примечание: Соперники внутри дивизиона выделены жирным шрифтом.

• Время игры : 13:00 по восточному поясному времени
  • Погода на матче : Игра проходит в помещении (купольный стадион)
  • Посещаемость игры : 62,315
  • Судья : Донован Бригганс
  • Телекомментаторы ( Fox ) : Крис Майерс , Тим Райан и Хайме Маджио
  • Резюме
    книги-игры

Чтобы открыть регулярный сезон, Lions принимали St. Louis Rams . Rams быстро вышли вперед, когда Грег Зуэрлейн забил филд-гол с 48 ярдов, что стало единственным результативным ударом в первой четверти. Lions ответили во второй четверти, когда Джойк Белл забил тачдаун с 1 ярда. St Louis сделали игру с 1 очком, когда Грег Зуэрлейн забил филд-гол с 29 ярдов, и снова вышли вперед, когда Кортленд Финнеган перехватил пас Мэтью Стаффорда и отбежал на 31 ярд для тачдауна. Последние очки в половине матча были набраны, когда Джейсон Хэнсон из Detroit забил филд-гол с 41 ярда. Единственными очками в третьей четверти стал филд-гол с 45 ярдов Джейсона Хэнсона, сравнявший счет. В последней четверти счет продолжал меняться. Сначала Брэндон Гибсон из Rams поймал 23-ярдовый тачдаун-пас от Сэма Брэдфорда , чтобы снова выйти вперед, но Lions вскоре сравняли счет, когда Кевин Смит забил тачдаун с 5 ярдов. Затем Rams поднялись на 3 очка, когда выбили Грега Зуэрлейна, забив его третий филд-гол в игре, на этот раз с 46 ярдов. В последние 2 минуты Lions завершили свой третий 80-ярдовый забег победным тачдауном с 5 ярдов Кевином Смитом, его вторым в игре. Lions смогли начать со счетом 1–0 и одержать вторую победу подряд в первом матче регулярного сезона. [4] [5]

Неделя 2: в Сан-Франциско 49ers

Неделя вторая: «Детройт Лайонс» против «Сан-Франциско 49ers» — обзор игры

в Candlestick Park , Сан-Франциско, Калифорния

• Дата : 16 сентября
  • Время игры : 20:20 по восточному поясному времени/17:20 по тихоокеанскому поясному времени
  • Погода во время игры : 62 °F (17 °C), преимущественно солнечно.
  • Посещаемость игры : 69,732
  • Судья : Мэтт Никс
  • Телевизионные дикторы ( NBC ) : Эл Майклс , Крис Коллинсворт и Мишель Тафойя
  • Резюме
    книги-игры

На второй неделе Lions вылетели на запад, чтобы сыграть с San Francisco 49ers в Sunday Night Football . 49ers первыми вышли на площадку, сделав тачдаун-пас на 21 ярд от Алекса Смита Вернону Дэвису . Lions ответили двумя филд-голами Джейсона Хэнсона с 38 и 41 ярда соответственно. Единственным результативным розыгрышем во второй четверти стал тачдаун на 1 ярд, забитый Фрэнком Гором . В третьей четверти было два филд-гола, сначала удар с 36 ярдов Дэвидом Эйкерсом из San Francisco, а затем 40 ярдов Джейсоном Хэнсоном из Detroit. В последней четверти обе команды забили еще два филд-гола с 48 ярдов, сначала Дэвид Эйкерс из 49ers, затем Джейсон Хэнсон из Lions. Затем Вернон Дэвис из San Francisco поймал свой второй тачдаун-пас в игре, на этот раз с 23 ярдов. Наконец, «Детройт» заработал свой единственный тачдаун в игре, когда Брэндон Петтигрю поймал 9-ярдовый пас от Мэтью Стаффорда, сократив счет до 1–1. [6] [7]

книги-игры

На третьей неделе Lions отправились на юг в Нэшвилл, чтобы сыграть с Tennessee Titans . Эта игра стала самой результативной игрой сезона NFL 2012 года. Detroit начал набирать очки в первой четверти с пары филд-голов Джейсона Хэнсона с 47 и 53 ярдов соответственно. В первом драйве Titans они упустили снэп, и Lions вернули мяч. Titans ответили филд-голом с 31 ярда от Роба Биронаса и вышли вперед, когда Дариус Рейно поймал пант Бена Грэма и бросил боковой пас Томми Кэмпбеллу , который отбежал назад и сделал тачдаун на 65 ярдов. Tennessee добавили еще очков во второй четверти, когда Джаред Кук поймал пас тачдауна на 61 ярд от Джейка Локера . Lions ответили, когда Джейсон Хэнсон забил филд-гол с 33 ярдов. Последним очком первой половины стал филд-гол с 38 ярдов от Роба Биронаса из Titans. Единственным очком третьей четверти стал 1-ярдовый тачдаун, забитый Микелем Лешуром из Детройта, зажатый между двумя пропущенными FGA Биронаса. Подсчет очков в четвертой четверти начался, когда Джейсон Хэнсон забил 26-ярдовый филд-гол. Затем Нейт Берлесон из Lions поймал 3-ярдовый тачдаун-пас от Мэтью Стаффорда, и тот же дуэт завершил двухочковую конверсию. Затем Теннесси набрал 3 последовательных тачдауна. Сначала, уже вернув пант для тачдауна, Дариус Рейно вернул начальный удар на 105 ярдов для тачдауна. После панта Lions Нейт Вашингтон поймал 71-ярдовый тачдаун-пас от Локера. Lions ворвались глубоко на территорию Titans на следующем драйве, но Альтерран Вернер вырвал мяч из рук Брэндона Петтигрю и отыграл 72-ярдовый тачдаун. Мэтью Стаффорду пришлось выйти из игры из-за потянутой мышцы ноги, а Шон Хилл ответил драйвом, закончившимся трехярдовым тачдауном Кэлвину Джонсону всего за двадцать секунд до конца. Lions вышли в аутсайд, и Амари Спиви поймал мяч после отскока на 35-ярдовой линии Детройта. Даже если Спиви восстановил аутсайд и проехал дальше по полю, его команда была установлена ​​на 46-ярдовой линии. В последнем розыгрыше основного времени Хилл ушел глубоко, и Титус Янг поймал 46-ярдовый тачдаун после частичного отклонения. Счет 41–41, игра перешла в дополнительное время. Выиграв подбрасывание монеты, Роб Биронас из Titans забил победный филд-гол с 26 ярдов. Затем Lions проехали по полю, но были остановлены на четвертом дауне на 7-ярдовой линии Titans, когда команда упала до 1–2. [8] [9]

Неделя 4: против Minnesota Vikings

Неделя четвертая: Minnesota Vikings против Detroit Lions — обзор игры

в Ford Field, Детройт, Мичиган

На 4 неделе Lions принимали своих соперников из NFC North Division Minnesota Vikings . Vikings быстро вышли вперед, когда Перси Харвин вернул начальный удар на 105 ярдов для тачдауна. Lions ответили филд-голом с 40 ярдов Джейсоном Хэнсоном. Затем Блэр Уолш из Minnesota забил филд-гол с 49 ярдов. Обе команды забили филд-гол во второй четверти, сначала Блэр Уолш из Minnesota с 27 ярдов, затем Джейсон Хэнсон из Detroit с 31 ярда. Единственный результативный драйв третьей четверти был, когда Маркус Шерелс из Vikings вернул пант на 77 ярдов для тачдауна. Lions набрали единственные очки в последней четверти, когда квотербек Мэтью Стаффорд завершил 1-ярдовый забег для тачдауна. После поражения Lions отправились в свою неделю отдыха со счетом 1–3. [10] [11]

Неделя 6: в Филадельфии Иглз

Шестая неделя: «Детройт Лайонс» — «Филадельфия Иглз» — обзор игры

в Lincoln Financial Field , Филадельфия, Пенсильвания

После недели отдыха Lions отправились на восток, чтобы сыграть с Philadelphia Eagles . Lions вышли вперед в первой четверти благодаря двум филд-голам Джейсона Хэнсона с 46 и 34 ярдов. Единственным результативным пасом во второй четверти стал 2-ярдовый тачдаун-пас от Майкла Вика к LeSean McCoy, который вывел Philadelphia вперед на 1 очко. В третьей четверти Алекс Хенери из Eagles забил 2 филд-гола с 26 и 32 ярдов. В четвертой четверти Алекс Хенери забил 49-ярдовый филд-гол. Lions ответили 1-ярдовым тачдауном, забитым Мэтью Стаффордом. Затем Джереми Маклин из Eagles поймал 70-ярдовый тачдаун-пас от Майкла Вика . Lions ответили своим собственным тачдаун-пасом, 17-ярдовым пасом от Мэтью Стаффорда к Нейту Берлесону. Lions перевели игру в овертайм после того, как Джейсон Хэнсон забил филд-гол с 19 ярдов. Во втором заезде в овертайме Джейсон Хэнсон из Lions забил победный филд-гол с 45 ярдов. С победой Lions улучшили счет до 2–3, прервав свою серию из 3 поражений. [12] [13]

книги-игры

На 7 неделе Lions отправились в Чикаго, чтобы сразиться со своими главными соперниками из NFC North Division Chicago Bears в Monday Night Football . Bears нанесли первый удар, когда Брэндон Маршалл поймал 7-ярдовый тачдаун-пас от Джея Катлера , и добавили еще очков, когда Робби Гулд забил 39-ярдовый филд-гол. После безголевой второй четверти Робби Гулд из Bears набрал единственные очки в третьей четверти, забив 21-ярдовый филд-гол. Lions набрали свои единственные очки в игре в четвертой четверти, когда Райан Бройлс поймал 12-ярдовый тачдаун-пас от Мэтью Стаффорда. Это было их пятое поражение подряд в Чикаго, поскольку они упали до 2–4 в сезоне. [14] [15]

книги-игры

На 8 неделе Lions принимали Seattle Seahawks . Seattle начали счет с 23-ярдового филд-гола Стивена Хаушки . Затем Lions вышли вперед, когда Райан Бройлз поймал 6-ярдовый тачдаун-пас от Мэтью Стаффорда. Во второй четверти Seahawks заработали 2 последовательных тачдауна: сначала с 77-ярдовым забегом Маршона Линча , затем с 9-ярдовым приемом Сидни Райса от Рассела Уилсона . Lions ответили 46-ярдовым тачдаун-пасом Титуса Янга от Мэтью Стаффорда. После нулевой по очкам третьей четверти Lions вернули себе лидерство, когда Мэтью Стаффорд забежал в тачдаун с 1 ярда. Seattle поднялся на 3 очка с 16-ярдовым приемом Зака ​​Миллера от Рассела Уилсона. Затем Титус Янг из Lions заработал победный тачдаун с 1-ярдовым пасом от Мэтью Стаффорда. [16] [17]

книги-игры

На 9 неделе Lions полетели на юг, чтобы сыграть с Jacksonville Jaguars . После нулевой по очкам первой четверти Микель Лешур из Lions пробежал три последовательных тачдауна с 7, 1 и 8 ярдов соответственно, чтобы выйти вперед на 21 очко перед перерывом. Лешур стал первым игроком Lions, который набрал три тачдауна в первой половине. [18] После нулевой по очкам третьей четверти Джейсон Хэнсон из Detroit забил филд-гол с 42 ярдов. Jaguars наконец-то вышли на площадку, когда Майкл Сперлок поймал 5-ярдовый тачдаун-пас от Блейна Габберта ; затем они завершили двухочковую конверсию, когда Блейн Габберт завершил пас Рашаду Дженнингсу . Lions ответили 10-ярдовым тачдаун-пробегом от Джойка Белла. Jacksonville набрал последние очки в игре, перехватив 6-ярдовый тачдаун-кэтч от Блейна Габберта Джастину Блэкмону ; они снова пошли на двухочковую конверсию, но на этот раз безуспешно. Это была самая однобокая победа Lions в сезоне, а также их последняя победа в сезоне 2012 года. [19] [20]

Неделя 10: в Minnesota Vikings

Неделя десятая: «Детройт Лайонс» — «Миннесота Вайкингс» — обзор игры

в Хьюберте Х. Хамфри Метродоме , Миннеаполис, Миннесота

На 10-й неделе Lions отправились в Миннеаполис, чтобы сыграть со своим соперником из NFC North Minnesota Vikings . Minnesota быстро вышла вперед, когда Джариус Райт поймал 3-ярдовый тачдаун-пас от Кристиана Пондера , и добавила еще очков, когда Блэр Уолш забил 58-ярдовый филд-гол. Во второй четверти Lions набрали свои единственные очки в первой половине, когда Джейсон Хэнсон забил 41-ярдовый филд-гол. Vikings ответили 23-ярдовым филд-голом Блэра Уолша. После перерыва Блэр Уолш забил еще 23-ярдовый филд-гол. Lions ответили Брэндоном Петтигрю, поймавшим 16-ярдовый тачдаун-пас от Мэтью Стаффорда. В последней четверти Кайл Рудольф из Minnesota поймал 20-ярдовый тачдаун-пас от Кристиана Пондера, а Эдриан Питерсон запустил мяч в ворота, заработав два очка. Lions ответили, когда Титус Янг поймал тачдаун-пас на 1 ярд от Мэтью Стаффорда. Vikings увеличили свое преимущество, когда Эдриан Питерсон завершил тачдаун-пробег на 61 ярд, а затем Блэр Уолш забил филд-гол на 33 ярда. Lions набрали последние очки в игре, когда Кэлвин Джонсон поймал тачдаун-пас на 11 ярдов от Мэтью Стаффорда. [21] [22]

книги-игры

На 11 неделе Lions принимали своих соперников из NFC North Division Green Bay Packers . Единственным результативным розыгрышем в первой четверти стал матч, когда Джейсон Хэнсон из Detroit забил гол с 30 ярдов. Packers вышли на табло во второй четверти, когда Джермайкл Финли поймал тачдаун-пас на 20 ярдов от Аарона Роджерса . Lions ответили тачдауном на 1 ярд от Микеля Лешура. В третьей четверти MD Jennings из Packers перехватил пас Мэтью Стаффорда и отбежал на 72 ярда для тачдауна. Lions ответили тачдаун-пасом Кэлвина Джонсона на 25 ярдов от Мэтью Стаффорда. Lions набрали свои последние очки в четвертой четверти, когда Джейсон Хэнсон забил гол с 27 ярдов. Затем «Пэкерс» заработали тачдаун, когда Рэндалл Кобб поймал пас на 22 ярда от Аарона Роджерса, и увенчали свою победу филд-голом на 39 ярдов от Мейсона Кросби. [23] [24]

книги-игры

На своей ежегодной игре в День благодарения Lions принимали Houston Texans . Lions вышли на табло рано, когда Микель Лешур забил тачдаун с 2 ярдов. Счет резко изменился во второй четверти, и каждая команда забила по паре тачдаунов. Сначала Ариан Фостер из Texans забил тачдаун с 6 ярдов. Lions ответили 5-ярдовым тачдаун-пробежкой от Майка Фостера. Затем Оуэн Дэниелс из Houston поймал 9-ярдовый тачдаун-пас от Мэтта Шауба . Затем Кэлвин Джонсон из Lions поймал 22-ярдовый тачдаун-пас. После перерыва Джейсон Хэнсон из Detroit забил 46-ярдовый филд-гол. Houston ответил 81-ярдовым тачдаун-пробежкой Джастина Форсетта , который должен был быть отменен официальным просмотром, но флаг вызова тренера Джима Шварца отменил просмотр. Texans снова сравняли счет с 45-ярдовым филд-голом Шейна Грэма . В четвертой четверти Lions вернули себе лидерство с 23-ярдовым тачдауном Джойка Белла, но Хьюстон сравнял счет с 1-ярдовым филд-голом Ариана Фостера в течение 2-минутного предупреждения, чтобы перевести игру в овертайм. После пары потерь и пропущенных филд-голов каждой командой Шейн Грэм из Хьюстона забил победный филд-гол с 32 ярдов. Это было девятое подряд поражение Lions в День благодарения. [25] [26]

книги-игры

На 13 неделе Lions принимали Indianapolis Colts . Они начали подсчет очков, когда Джейсон Хэнсон забил филд-гол с 48 ярдов. Colts ответили тачдауном на 17 ярдов Донни Эвери от Эндрю Лака . Detroit ответил, когда Брэндон Петтигрю поймал тачдаун-пас на 16 ярдов от Мэтью Стаффорда, и увеличили свое преимущество во второй четверти, когда Микель Лешур забил тачдаун с 6 ярдов. Colts набрали свои единственные очки во второй четверти, когда Коби Флинер поймал тачдаун-пас на 26 ярдов от Эндрю Лака. Lions завершили половину игры двумя филд-голами от Джейсона Хэнсона с 33 и 52 ярдов соответственно. Каждая команда забила тачдаун в третьей четверти. Сначала Вик Баллард из Colts забил один с 11 ярдов, затем Кэлвин Джонсон из Detroit поймал тачдаун-пас на 46 ярдов от Мэтью Стаффорда. Единственным очком Lions в последней четверти был филд-гол с 31 ярда Джейсона Хэнсона. Затем Colts собрались с силами, сделав два тачдауна. Сначала Лавон Бразил поймал пас на 42 ярда от Эндрю Лака, затем Донни Эвери поймал пас на 14 ярдов от Эндрю Лака в последние секунды игры, принеся победу. Это было третье подряд поражение Lions, в котором они лидировали менее чем за 2 минуты до конца игры. [27] [28]

14-я неделя в Грин-Бей Пэкерс

Неделя четырнадцатая: «Детройт Лайонс» (4–8) — «Грин Бэй Пэкерс» (8–4)

в Ламбо Филд , Грин-Бей, Висконсин

На 14 неделе Lions пересекли озеро Мичиган для матча-реванша с соперниками из Северного дивизиона NFC Green Bay Packers в Sunday Night Football . Единственным результативным моментом в первой четверти стал тачдаун, который квотербек Lions Мэтью Стаффорд забил сам с 4 ярдов. Lions добавили еще очков во второй четверти, когда Тони Шеффлер поймал пас Мэтью Стаффорда с 3 ярдов. Packers вышли на площадку, когда Мейсон Кросби забил филд-гол с 49 ярдов, и добавили еще очков, когда Майк Дэниелс подобрал фамбл Мэтью Стаффорда и отбежал на 43 ярда назад для тачдауна, доведя счет до 14–10 к перерыву. В третьей четверти Packers впервые вышли вперед в игре, когда квотербек Аарон Роджерс забил тачдаун с 27 ярдов, но Lions сравняли счет через несколько минут, когда Джейсон Хэнсон забил филд-гол с 46 ярдов. В последней четверти Packers вернули себе лидерство, когда ДуДжуан Харрис забил тачдаун с 14 ярдов, и поднялись на 10 очков, когда Мейсон Кросби забил филд-гол с 41 ярда. Джейсон Хэнсон из Lions забил филд-гол с 34 ярдов на последних секундах игры, и Lions попытались отыграться после удара в аутсайде, чтобы попытаться сравнять счет и перевести игру в овертайм, но потерпели неудачу. Это была 21-я подряд домашняя победа Packers над Lions, серия, которая началась в 1992 году, и теперь затмевает текущую выездную серию поражений Lions против Washington Redskins , которая составляет 0–21. [29] [30]

Неделя 15: в Arizona Cardinals

Пятнадцатая неделя: «Детройт Лайонс» — «Аризона Кардиналс» — сводка игры

на стадионе Университета Финикса , Глендейл, Аризона

• Дата : 16 декабря
  • Время игры : 16:05 EST/14:05 MST
  • Погода для игры : 57 °F (14 °C), солнечно, ясное небо.
  • Посещаемость игры : 60,483
  • Судья : Жером Богер
  • Резюме
    книги-игры

На 15 неделе Lions сыграли свою последнюю выездную игру сезона на западе против Arizona Cardinals . После нулевой по очкам первой четверти Lions набрали свои единственные очки в первой половине с 1-ярдовым тачдауном Микеля Лешура. Cardinals ответили 3 последовательными тачдаунами: сначала Бини Уэллс забил два тачдауна с 5 и 1 ярда соответственно, затем Рашад Джонсон перехватил пас Мэтью Стаффорда и отбежал на 53 ярда, выведя Cardinals вперед со счетом 21–7 к перерыву. Каждая команда забила по одному филд-голу в третьей четверти: сначала Джей Фили из Cardinals с 51 ярда, затем Джейсон Хэнсон из Detroit с 41 ярда. Аризона увенчала свою победу двумя тачдаунами в последней четверти: сначала Грег Толер перехватил пас Мэтью Стаффорда в зачетной зоне и пробежал 102 ярда для тачдауна, затем Бини Уэллс занес свой третий тачдаун в игре, на этот раз с расстояния в 31 ярд. [31] [32]

книги-игры

На 16 неделе Lions принимали Atlanta Falcons в субботу вечером. Atlanta быстро вышли вперед, и больше не отдали, когда Родди Уайт поймал тачдаун-пас на 44 ярда от Мэтта Райана . Lions ответили филд-голом на 34 ярда от Джейсона Хэнсона. Во второй четверти Родди Уайт из Falcons поймал еще один тачдаун-пас, на этот раз с 39 ярдов. Atlanta добавили еще очков, когда Хулио Джонс поймал тачдаун-пас на 16 ярдов. Lions завершили первую половину филд-голом на 38 ярдов от Джейсона Хэнсона. Единственным очком третьей четверти стал тачдаун на 1 ярд от игрока Detroit Микеля Лешура. Lions забили еще один филд-гол, чтобы начать четвертую четверть, на этот раз с 20 ярдов. Falcons добавили еще 10 очков, когда Майкл Палмер поймал 1-ярдовый тачдаун-пас, а затем Мэтт Брайант забил 20-ярдовый филд-гол. Lions набрали последние очки в игре, когда Майкл Тернер из Атланты был остановлен в своей собственной зачетной зоне для сейфти Детройта. Самым ярким моментом игры стало то, что Кэлвин Джонсон из Детройта превзошел рекорд Джерри Райса в 1848 ярдов за один сезон приема с 1995 года. К концу игры Джонсон набрал 1892 ярда приема за год. [33] [34]

книги-игры

В своей последней игре сезона Lions провели матч-реванш против своего соперника из NFC North Division Chicago Bears . Lions вышли вперед в начале первой четверти, когда Джейсон Хэнсон забил гол с игры на 44 ярда. Затем Bears вышли вперед, но так и не отдали его, когда Эрл Беннетт поймал тачдаун-пас на 60 ярдов от Джея Катлера , и добавили еще 3 очка, когда Олиндо Маре забил гол с игры на 33 ярда. Lions ответили, когда Крис Дарем поймал тачдаун-пас на 25 ярдов от Мэтью Стаффорда, доведя счет до 20–10 в перерыве. После перерыва Detroit забил еще один тачдаун, на этот раз с 10-ярдового приема Уиллом Хеллером от Мэтью Стаффорда. Bears ответили парой тачдаунов Олиндо Маре, сначала с 28 ярдов в конце третьей четверти, затем с 20 ярдов в начале четвертой. Lions набрали последние очки в игре, когда Брайан Робиски поймал 9-ярдовый пас от Мэтью Стаффорда. [35] [36] С восьмым подряд поражением Lions закончили сезон со счетом 4–12. Кроме того, во второй раз за время пребывания тренера Шварца, которое началось в 2009 году, команда не смогла выиграть ни одной игры дивизиона. Это был также его третий проигрышный сезон.

Персонал

Примечания и ссылки

1. ^ 709 в 1981 году викингов
  2. Lions соглашаются на условия с CB Джейкобом Лейси; повторно подписывают DT Андре Флюэллена. Архивировано 21.03.2012 на Wayback Machine
  3. «Детройт Лайонс» освобождают центрального защитника Аарона Берри после второго ареста в межсезонье The Huffington Post , 23 июля 2012 г.
  4. Таблица результатов матча NFL Box Score, неделя 1 – Rams at Lions ESPN.com, 9 сентября 2012 г.
  5. NFL Drive Chart, неделя 1 – Rams at Lions ESPN.com, 9 сентября 2012 г.
  6. NFL Box Score, неделя 2 – Lions против 49ers ESPN.com, 16 сентября 2012 г.
  7. NFL Drive Chart, неделя 2 – Lions в 49ers ESPN.com, 16 сентября 2012 г.
  8. Таблица результатов NFL, неделя 3 – Lions at Titans ESPN.com, 23 сентября 2012 г.
  9. NFL Drive Chart, неделя 3 – Lions at Titans ESPN.com, 23 сентября 2012 г.
  10. Таблица результатов NFL, неделя 4 – Vikings at Lions ESPN.com, 30 сентября 2012 г.
  11. NFL Drive Chart, неделя 4 – Vikings at Lions ESPN.com, 30 сентября 2012 г.
  12. Таблица результатов NFL, неделя 6 – Lions at Eagles ESPN.com, 14 октября 2012 г.
  13. ^ NFL Drive Chart, неделя 6 – Lions at Eagles ESPN.com, 14 октября 2012 г.
  14. Таблица результатов NFL, неделя 7 – Lions at Bears ESPN.com, 22 октября 2012 г.
  15. NFL Drive Chart, неделя 7 – Lions at Bears ESPN.com, 22 октября 2012 г.
  16. Таблица результатов NFL, 8-я неделя – Seahawks против Lions ESPN.com, 28 октября 2012 г.
  17. NFL Drive Chart, неделя 8 – Seahawks против Lions ESPN.com, 28 октября 2012 г.
  18. Обзор 8-й недели – Lions at Jaguars NFL.com, 4 ноября 2012 г.
  19. NFL Box Score, неделя 9 – Lions at Jaguars ESPN.com, 4 ноября 2012 г.
  20. ^ NFL Drive Chart, неделя 9 – Lions at Jaguars ESPN.com, 4 ноября 2012 г.
  21. ^ Таблица результатов NFL, 10-я неделя – Lions at Vikings ESPN.com 11 ноября 2012 г.
  22. ^ NFL Drive Chart, неделя 10 – Lions at Vikings ESPN.com, 11 ноября 2012 г.
  23. Таблица результатов NFL, 11-я неделя – Packers at Lions ESPN.com, 18 ноября 2012 г.
  24. NFL Drive Chart, неделя 11 – Packers at Lions ESPN.com, 18 ноября 2012 г.
  25. Таблица результатов NFL, 12-я неделя – Texans at Lions ESPN.com, 22 ноября 2012 г.
  26. NFL Drive Chart, неделя 12 – Texans at Lions ESPN.com, 22 ноября 2012 г.
  27. Таблица результатов матча NFL Box Score, 13-я неделя – Colts at Lions ESPN.com, 2 декабря 2012 г.
  28. NFL Drive Chart, неделя 13 – Colts at Lions ESPN.com, 2 декабря 2012 г.
  29. Таблица результатов NFL, 14-я неделя – Lions против Packers ESPN.com, 9 декабря 2012 г.
  30. NFL Drive Chart, неделя 14 – Lions at Packers ESPN.com, 9 декабря 2012 г.
  31. Таблица результатов NFL, 15-я неделя – Lions at Cardinals ESPN.com, 16 декабря 2012 г.
  32. NFL Drive Chart, неделя 15 – Lions at Cardinals ESPN.com, 16 декабря 2012 г.
  33. Таблица результатов NFL, 16-я неделя – Falcons at Lions ESPN.com, 22 декабря 2012 г.