Сезон 2017 года «Даллас Ковбойз»

Сезон 2017 года стал для «Даллас Ковбойз » 58-м в Национальной футбольной лиге (НФЛ), 29-м под руководством Джерри Джонса , 9-м сезоном, когда команда играла домашние матчи на стадионе AT&T , и 7-м полным сезоном под руководством главного тренера Джейсона Гарретта .

Впервые с 2002 года квотербек Тони Ромо не был в составе команды на первый день, так как он объявил о своем уходе 4 апреля 2017 года. Cowboys не смогли улучшить или сравняться со своим результатом 13–3 из предыдущего сезона. На 16-й неделе из-за поражения дома от Seattle Seahawks они выбыли из борьбы за плей-офф и пропустили плей-офф в шестой раз за последние восемь сезонов.

Предсезонный

† Первоначально игра была запланирована на 31 августа и перенесена с первоначального места проведения, стадиона NRG , на стадион AT&T команды Cowboys из-за проблем общественной безопасности в связи с наводнением в районе Хьюстона из-за остатков урагана Харви . [2] Однако позже игра была отменена, чтобы позволить игрокам и тренерам Texans вернуться в Хьюстон после шторма. [3] Вместо этого Cowboys провели публичную тренировку, а также телемарафон, чтобы собрать деньги на ликвидацию последствий.

Регулярный сезон

Примечание: Соперники внутри дивизиона выделены жирным шрифтом.

Обзоры игр

Неделя 1: против New York Giants

Неделя первая: New York Giants против Dallas Cowboys – Обзор игры

на стадионе AT&T , Арлингтон, Техас

Dallas открыл свой третий сезон подряд домашним матчем против соперника по дивизиону NFC East New York. Ресивер Giants Оделл Бекхэм-младший пропустил игру, все еще залечивая предсезонную травму. Надежная и профессиональная игра Dallas была отмечена в начале четвертой четверти, когда Коул Бисли сделал впечатляющий прием мяча одной рукой, что стало ключевым первым дауном. Тайт-энд Dallas Джейсон Уиттен превзошел Майкла Ирвина и стал лидером по количеству ярдов на приеме в истории франшизы, а также забил единственный тачдаун в игре во второй четверти пасом на 12 ярдов от квотербека Дака Прескотта, у которого несколько передач в начале матча прошли высоко, но он успокоился и показал еще одну надежную игру без потерь. Победа Dallas прервала серию из трех поражений против New York.

Неделя 2: в Денвер Бронкос

Неделя вторая: Dallas Cowboys против Denver Broncos – Обзор игры

на стадионе Sports Authority Field в Майл-Хай , Денвер, Колорадо

В ошеломляющем перевороте выступления предыдущей недели, Dallas Cowboys боролись почти во всех аспектах игры, будучи разгромленными вдохновленной командой Denver Broncos в Денвере. Защита Broncos забила игру Dallas и оказала давление на квотербека Дака Прескотта, который сделал два перехвата — один из них был возвращен в конце игры для пик-шестерки. В обороне Dallas не имел ответов на атаку Broncos, страдающую от плохих захватов и плохих углов преследования, пропуская ярды после перехватов паса и набирая ярды кусками. Dallas проиграл со счетом 1–1, выглядя в полном беспорядке — залечивая несколько ключевых травм своего второго — направляясь на встречу в понедельник вечером в Arizona против Cardinals.

Неделя 3: в Arizona Cardinals

Третья неделя: Dallas Cowboys против Arizona Cardinals — обзор игры

на стадионе Университета Финикса , Глендейл, Аризона

После неуверенного старта, когда «Аризона» сразу же завладела мячом и сделала тачдаун, а «Даллас» быстро забил три очка и аут, «Даллас Ковбойз» скорректировали свои защитные схемы, наладили беговую игру и медленно, но уверенно одолели «Кардиналс» в Monday Night Football .

Несмотря на 325 ярдов паса Карсона Палмера, Даллас смог ограничить урон от очков с помощью ключевых прессингов и сэков, а также остановок бега, чтобы держать Кардиналс нейтрализованными. Дак Прескотт показал игру без потерь для Ковбоев с 183 ярдами паса и двумя тачдаун-бросками, одновременно зарабатывая первый результат Далласа — 10-ярдовый скампер во второй четверти в игре с опцией чтения. Эзекиль Эллиотт оправился от унылого выступления прошлой недели, набрав 80 ярдов за 22 переноса и занеся один тачдаун. Даллас оказался со счетом 2–1 перед короткой неделей подготовки к визиту Los Angeles Rams 1 октября.

Неделя 4: против Los Angeles Rams

Неделя четвертая: Los Angeles Rams против Dallas Cowboys — обзор игры

на стадионе AT&T, Арлингтон, Техас

• Дата : 1 октября
  • Время игры : 12:00 по центральному поясному времени
  • Погода для игры : Игра проводится в помещении (раздвижная крыша закрыта)
  • Посещаемость игры : 91,869
  • Судья : Клит Блейкман
  • Телевизионные дикторы (Fox) : Крис Майерс , Дэрил Джонстон и Лора Окмин
  • Резюме, Книга-игра

Спортивное клише «история о двух таймах» никогда не было столь актуально, как в воскресенье 1 октября на стадионе AT&T, когда «Даллас Ковбойз» проиграли гостям из «Лос-Анджелес Рэмс» со счетом 35–30, доминируя в первой половине игры.

«Даллас» был у руля и, казалось, был готов разгромить молодых «Рэмс» и их нового главного тренера после безупречной игры и доминирования в первой половине матча, в ходе которой «Даллас» сделал три тачдауна после дальних проходов и удерживал преимущество в перерыве со счетом 24–16.

Во второй половине игры нападение Далласа практически остановилось, в то время как Лос-Анджелес медленно отрывался от лидерства, наконец, оказавшись впереди и сохранив преимущество после того, как 53-ярдовый захват Тодда Герли вывел Лос-Анджелес вперед со счетом 26–24 в конце третьей четверти. После того, как Даллас забил тачдаун в четвертой четверти после паса тайт-энду Джеймсу Ханне, Лос-Анджелес смог ответить своим 7-м филд-голом в игре. При счете 35–30 поздний митинг Далласа провалился, и Ковбои оказались 2–2 перед надвигающейся домашней встречей против Грин-Бей Пэкерс 8 октября.

• Телеведущие (Fox) : Джо Бак, Трой Эйкман и Эрин Эндрюс

С Далласом, ведущим в перерыве со счетом 21–12, они выглядели в отличной форме для реванша в этом матче-реванше своего дивизионного раунда плей-офф предыдущего сезона . Грин-Бей продолжал отбиваться, и Аарон Роджерс привел Пэкерс к позднему забегу на 75 ярдов с девятью играми, который завершился пасом с тачдауном на 12 ярдов Даванте Адамсу за 11 секунд до конца игры. Дамариус Рэндалл ранее добавил пик-шесть к счету с 21-ярдовым возвратом перехвата Дака Прескотта , что дало Грин-Бей преимущество 28–24 на 9:56 четвертой четверти. Даллас ответил на это, вернув себе лидерство в 11-ярдовом тачдауне Дака Прескотта после изнурительного забега на 79 ярдов с 17 играми, длившегося восемь минут, в результате чего на игровых часах Грин-Бей оставалось 1:13. После поражения «Даллас» опустился до 2–3, что предшествовало его неделе отдыха, в то время как «Грин-Бей» улучшил счет до 4–1, встретившись с соперником по дивизиону «Миннесота Вайкингс» 15 октября.

• Телевизионные дикторы (Fox) : Том Бреннаман , Трой Эйкман и Эрин Эндрюс

Оправившись от двухматчевой проигрышной серии, Даллас доминировал над командой San Francisco 49ers без побед со счетом 40–10. Эзекиль Эллиотт возглавил атаку с 147 ярдами на выносе и тремя тачдаунами за 26 попыток, с общим количеством ярдов от схватки 219. Квотербек Дак Прескотт выполнил 64 процента своих передач на 234 ярда и три тачдауна без перехватов и не был уволен, завершив передачи восьми различным принимающим и завершив игру с рейтингом паса 134,0. Нападение Далласа набрало 501 общий ярд, а Дез Брайант набрал 74 ярда на приеме за лидирующие в игре 7 приемов и заработал один тачдаун. Защита доминировала на протяжении всего матча, оказывая постоянное давление на квотербека, включая пять сэков и агрессивное покрытие пасов и защиту от выносов, что позволило 49ers набрать всего 103 ярда на выносе. «Даллас» одержал победу, улучшив счет до 3–3 и предстоял матч дивизиона в Вашингтоне 29 октября.

• Телевизионные дикторы (Fox) : Том Бреннаман, Трой Эйкман и Эрин Эндрюс

Ветреным, холодным и дождливым воскресным днем ​​на стадионе FedEx Field в Вашингтоне Даллас одержал вторую подряд выездную победу с несколько неряшливым и с большим количеством штрафов результатом 33–19 над соперником из NFC East Вашингтон. Эзекиль Эллиотт пронес мяч, что является рекордом в его карьере: 31 раз набрал 150 ярдов и два тачдауна, что стало лидером Далласа по общему количеству нападений — 307 ярдов.

Защита Далласа ограничила Redskins всего 49 ярдами рывка и 285 ярдами общего нападения, записав 4 сэка на минус 27 ярдов, вернув два фамбла и перехватив один перехват корнербеком Байроном Джонсом — первый перехват Далласа со второй недели против Денвера. В спецгруппах Даллас восстановил упущенный начальный удар, а корнербек Cowboys Орландо Скэндрик вернул заблокированный филд-гол на 86 ярдов к 2-ярдовой линии Вашингтона, организовав тачдаун Эзекиля Эллиотта, который вывел Даллас вперед со счетом 14–13 за 2:20 до конца первой половины.

«Даллас» улучшил свой результат до 4–3 и единолично занял второе место в дивизионе NFC East, а 5 ноября его ждет визит в гости к «Канзас-Сити Чифс» на стадион AT&T.

Неделя 9: против «Канзас-Сити Чифс»

Неделя девятая: Kansas City Chiefs против Dallas Cowboys – Обзор игры

• Дата : 5 ноября
  • Посещаемость игры : 93,273
  • Судья : Пит Морелли
  • Телевизионные дикторы ( CBS ) : Джим Нантц , Тони Ромо и Трейси Вулфсон

Благодаря тому, что Эзекиль Эллиотт играл на последней минуте отсрочки своего надвигающегося отстранения и пронес мяч 27 раз на 93 ярда и один тачдаун, а Дак Прескотт сделал два тачдаун-паса Коулу Бисли , пробежал еще один очко и нашел ресивера Терренса Уильямса девять раз, набрав 141 ярд, «Ковбои» одержали свою третью победу подряд со счетом 28–17 и улучшили свой результат до 5–3 на стадионе AT&T Stadium против лидера дивизиона AFC West «Канзас-Сити Чифс» .

Два длинных тачдаун-драйва во второй половине принесли Далласу победу после того, как Канзас-Сити взял под контроль неожиданный 56-ярдовый тачдаун-кэтч Тайрик Хилл и забег, когда на часах второй четверти не осталось времени, затем Канзас-Сити продолжил это 2-ярдовым тачдаун-гравом Трэвиса Келси от Алекса Смита на 9:11 третьей четверти, чтобы впервые выйти вперед в игре, 17–14. Два длинных тачдаун-драйва Далласа составили 12 и 13 розыгрышей соответственно, потратив более 12 минут игрового времени второй половины.

Это также было первое возвращение Тони Ромо на стадион AT&T, на этот раз в качестве комментатора . Ромо играл за Dallas Cowboys с 2003 по 2016 год .

• Судья : Эд Хочули

Уже без Эзекиля Эллиотта, чье отстранение наконец вступило в силу, Cowboys потеряли ключевых игроков Тайрона Смита и Шона Ли из-за травм. У Дака Прескотта был ужасный день, его сэкили ошеломляюще восемь раз. Шесть из этих сэков были сделаны неизвестным Эдрианом Клейборном , который установил рекорд Falcons по количеству сэков в одной игре. Cowboys проиграли игру со счетом 27–7, опустившись до 5–4.

• Телевизионные дикторы (NBC) : Эл Майклс, Крис Коллинсворт и Мишель Тафойя

Игра началась сразу же с того, что Райан Свитцер пробежал 61 ярд до территории Eagles. Cowboys открыли счет филд-голом Майка Наджента, который заменял травмированного Дэна Бейли. Cowboys завершили половину игры, лидируя со счетом 9–7. После этого Cowboys пропустили 30 безответных очков, доведя счет до 37–9. Дак Прескотт всю игру подвергался преследованиям со стороны защиты Eagles, проиграв фамбл и трижды будучи перехваченным. Это поражение снизило их счет до 5–5 в сезоне и 0–2 без Эллиотта. Разница в 28 очков является худшей на стадионе AT&T и не будет такой до 2020 года, когда они проиграли Arizona Cardinals со счетом 38–10.

• Телевизионные дикторы (CBS) : Джим Нантц, Тони Ромо и Трейси Вулфсон

Chargers доминировали над Cowboys всю игру и пропустили только 6 очков. С проигрышем Cowboys упали до 5–6 в сезоне и 0–3 без Эллиотта. Это было их последнее поражение без Эллиотта, так как Cowboys переломили ход событий на следующей неделе.

• Телекомментаторы (NBC/ NFLN / Amazon Video ) : Майк Тирико , Крис Коллинсворт и Хизер Кокс

Cowboys лидировали всю игру. Самым ярким моментом стал возврат панта на 83 ярда Райаном Свитцером. С этой победой они прервали серию из 3 поражений и улучшили счет до 1-3 без Эллиотта.

• Телевизионные дикторы (Fox) : Кевин Буркхардт , Чарльз Дэвис и Пэм Оливер

Впервые в истории франшизы Cowboys надели белые брюки и темно-синие майки. Майки обычно идут в паре с серебристыми брюками. Белые брюки были брюками Color Rush с темно-синей/серебряной/темно-синей полосой по бокам, а темно-синяя майка — это обычная альтернативная темно-синяя майка, которую обычно носят на День благодарения.

Cowboys победили Giants 30-10 и улучшили счет до 7-6 и 2-3 без Эллиотта. Они также разгромили Giants впервые с 2014 года .

• Судья : Джин Стераторе

Игра была близка на протяжении всего матча. Игра была решена, когда Дерек Карр выбил мяч из зачетной зоны менее чем за минуту до конца игры, позволив Cowboys улучшить счет до 8–6 в сезоне и закончить последнюю игру без Эллиотта со счетом 3–3. Эллиотт вернулся на следующей неделе.

Неделя 16: против «Сиэтл Сихокс»

Неделя шестнадцатая: Seattle Seahawks против Dallas Cowboys – Обзор игры

• Дата : 24 декабря
  • Посещаемость игры : 92,150
  • Судья : Джон Хасси

Эллиотт вернулся после шестиматчевой дисквалификации. Однако из-за этого поражения «Ковбои» выбыли из борьбы за плей-офф.

• Телевизионные дикторы (Fox) : Кенни Альберт , Ронд Барбер и Кристина Пинк

Cowboys выиграли монотонную игру против Eagles со счетом 6-0, и единственный гол был забит после позднего тачдауна Брайса Батлера . С этой победой с небольшим перевесом Cowboys завершили сложный сезон со счетом 9-7. Несмотря на это, это был первый раз, когда они зафиксировали два победных сезона подряд с сезонов 2008 и 2009 годов . Они также зафиксировали свой первый сухой матч с сезона 2009 года, который, по совпадению, также был во время игры 17-й недели против Eagles. Это была последняя игра Деза Брайанта с Dallas, так как Cowboys отпустили его 13 апреля 2018 года. Это была последняя игра Джейсона Виттена в NFL до 1-й недели сезона 2019 года, так как он ушел на пенсию 3 мая 2018 года и присоединился к будке Monday Night Football . Позже он вышел из отставки и вернулся в Cowboys в 2019 году. Это также была последняя игра в форме Cowboys для кикера Дэна Бейли , который пропустил дополнительное очко на тачдауне Батлера, а также попытку филд-гола в конце. Бейли был освобожден 1 сентября 2018 года и подписал контракт с Minnesota Vikings 17 сентября 2018 года.

Турнирная таблица

Разделение

Конференция

1. ^ "Транзакции по выбору драфта НФЛ 2017 года". ProSportsTransactions.com .
  2. ^ "Игра Cowboys–Texans перенесена на стадион AT&T". NFL.com . 28 августа 2017 г. Получено 28 августа 2017 г.
  3. ^ Эпштейн, Джори (30 августа 2017 г.). «Игра Cowboys–Texans отменена, чтобы дать игрокам Houston шанс отправиться домой после Харви». The Dallas Morning News . Архивировано из оригинала 31 августа 2017 г. . Получено 30 августа 2017 г. .
  4. ^ "Установивший рекорд Виттен, Ковбои побеждают Джайентс со счетом 19-3 в первом матче". ESPN . Получено 3 июня 2024 г. .
  5. ^ "Siemian, Broncos разгромили Elliott, Cowboys 42-17". ESPN . Получено 3 июня 2024 г. .
  6. ^ "Prescott, Cowboys вырываются вперед, чтобы победить Cardinals 28-17". ESPN . Получено 3 июня 2024 г. .
  7. ^ "Gurley, Rams продолжают сильный старт, опережая Cowboys 35-30". ESPN . Получено 3 июня 2024 г. .
  8. ^ "Rodgers поднимает Packers над Cowboys 35-31 в еще одном триллере". ESPN . Получено 3 июня 2024 г. .
  9. ^ "3 тачдауна Эллиотта, 219 ярдов, ведут Cowboys против 49ers со счетом 40-10". ESPN . Получено 3 июня 2024 г. .
  10. ^ "Cowboys 'Feed Zeke,' извлекают выгоду из ошибок, чтобы победить Redskins". ESPN . Получено 3 июня 2024 г. .
  11. ^ "Эллиотт, Ковбои превзошли невероятный Хилл ТД, победив Чифс со счетом 28-17". ESPN . Получено 3 июня 2024 г. .
  12. ^ "У Эдриана Клейборна 6 сэков, Falcons разгромили Cowboys 27-7". ESPN . Получено 3 июня 2024 г. .
  13. ^ "Венц, Иглз переиграли Ковбоев 37-9 после потери кикера". ESPN . Получено 3 июня 2024 г. .
  14. ^ "Rivers, Chargers победили угасающих Cowboys 28-6 в День благодарения". ESPN . Получено 3 июня 2024 г.
  15. ^ "Prescott, Cowboys одержали победу над Redskins со счетом 38-14 в первой победе без Эллиотта". ESPN . Получено 3 июня 2024 г. .
  16. ^ "Прескотт бросает 3 тачдауна, пока Ковбои портят возвращение Элая". ESPN . Получено 3 июня 2024 г. .
  17. ^ "Cowboys побеждают Raiders со счетом 20-17 с минимальным отрывом". ESPN . Получено 3 июня 2024 г.
  18. ^ "Seahawks победили Cowboys со счетом 21-12 в матче на выбывание в плей-офф". ESPN . Получено 3 июня 2024 г. .
  19. ^ "Cowboys победили Eagles, которые должны выйти в плей-офф, со счетом 6-0". ESPN . Получено 3 июня 2024 г. .