2018 Местерфинален

Местерфинален 2018 года стал вторым Местерфиналеном и 4-м Суперкубком Норвегии в целом. Местерфинален - это ежегодная игра между чемпионами Лиги и чемпионами Кубка Норвегии или командой, занявшей второе место в Элитсерии , если одна и та же команда является действующими чемпионами Лиги и Кубка. Финал состоялся 26 апреля между чемпионами лиги и действующими чемпионами Местерфиналена «Русенборгом» и чемпионом Кубка «Лиллестремом» . [1] Матч должен был состояться 5 марта, но из-за погодных условий его перенесли на 26 апреля. [2]

«Русенборг» выиграл финал со счетом 0–1. [3] После нулевого первого тайма Никлас Бендтнер забил победный гол на 52-й минуте.