Плей-офф Кубка Келли 2019

Плей -офф Кубка Келли 2019 года в ECHL начался в апреле 2019 года после завершения регулярного сезона ECHL 2018–19 . Кубок Келли был выигран командой расширения «Ньюфаундленд Гроулерс» в шести играх над « Толедо Уолли» .

Формат плей-офф

В конце регулярного сезона четыре лучшие команды в каждом дивизионе выходят в плей-офф Кубка Келли 2019 года и распределяются с первой по четвертую на основе наибольшего количества очков, набранных в сезоне. Затем в рамках дивизиона проводятся первые два раунда плей-офф: первый посевной встречается с четвертым, а второй сеяным - с третьим. Затем чемпионы дивизиона играют друг с другом в чемпионате конференции. В финале Кубка Келли чемпион Восточной конференции сразится с чемпионом Западной конференции. Все четыре раунда проходят в формате до семи побед. [1]

Семена плей-офф

По итогам регулярного чемпионата в плей-офф квалифицируются 16 команд. «Цинциннати Сайклонс» были первой командой, прошедшей квалификацию в регулярном сезоне 6 марта [2] , а команда «Флорида Эверблэйдс» прошла квалификацию вскоре после этого, 8 марта. [3] «Сайклонс» стали чемпионами регулярного сезона Западной конференции и обладателями Кубка Брэбэма с командой лучший результат в ECHL. «Эверблэйдс» заняли первое место в Восточной конференции.

Это десятка лучших фигуристов по очкам. [5]

GP = сыгранные игры; Г = Цели; А = помогает; Очки = Баллы; +/– = Плюс/минус ; PIM = Штрафные минуты

Вратарь

Это объединенная таблица пяти лучших вратарей по количеству забитых мячей в среднем и пяти лучших вратарей по проценту бросков , сыгравших не менее 240 минут. Таблица отсортирована по GAA, а критерии включения выделены жирным шрифтом. [6]

GP = сыгранные игры; W = Победы; L = потери; OTL = сверхурочные потери; SA = Удары против; GA = Забитые голы; GAA = количество голов по сравнению со средним показателем; SV% = Процент экономии; SO = глушители; TOI = Время на льду (в минутах)

1. ^ "Плей-офф Кубка Келли". ЭХЛ . Проверено 8 февраля 2019 г.
  2. ^ «Циклоны» заняли место в плей-офф Кубка Келли 2019 года . ВКРЦ-ТВ . 7 марта 2019 г.
  3. ^ «КЛУБ 20: «ЛЕЗВИЯ» ВЫХОДЯТ В ПЛЕЙ-ОФФ С ПОБЕДОЙ НАД «АТЛАНТОЙ» со счетом 3:1» . Флорида Эверблейдс . 8 марта 2019 г.
  4. ^ "Турнитура ECHL - Дивизион" . ЭХЛ . Проверено 7 апреля 2019 г.
  5. ^ "Статистика фигуристов" . ЭХЛ . Проверено 30 мая 2019 г.