Сезон 2017 Грин-Бей Пэкерс

Сезон 2017 года в составе Green Bay Packers стал 99-м сезоном франшизы в целом, 97-м сезоном в Национальной футбольной лиге (НФЛ) и 12-м под руководством главного тренера Майка Маккарти . Достигнув финала НФК в предыдущем сезоне, команда попыталась улучшить свой результат 10–6 с 2016 года . Однако команда выбыла из борьбы за выход в плей-офф после 15-й недели, что стало первым случаем с 2008 года , когда команда не смогла выйти в плей-офф.

«Пэкерс» начали сезон сильно, показав результат 4–1, но во время игры на 6-й неделе против своего соперника по дивизиону «Миннесота Вайкингс » «Пэкерс» потеряли стартового квотербека Аарона Роджерса из-за травмы ключицы и в конечном итоге закончили сезон с результатом 7–9, несмотря на его попытку вернуться в проигрышном матче с « Каролина Пантерз» на 15-й неделе. Разгромное поражение со счетом 35–11 от « Детройт Лайонс» на 17-й неделе обеспечило «Пэкерс» первый проигрышный сезон с 2008 года.

Движения игроков

Свободные агенты

Повторно подписан         Подписано Отсутствует         Приостановлено, освобождено
RFA : Ограниченно свободный агент , UFA : Неограниченно свободный агент , ERFA : Свободный агент с исключительными правами, FT : Тег франшизы

Торги

Подписания

Вычитания

Торги

Закуски

Предварительный предсезонный график «Пэкерс» был объявлен 10 апреля. [53]

Предварительное расписание регулярного сезона «Пэкерс» было объявлено 20 апреля. [54]

Примечание: Соперники внутри дивизиона выделены жирным шрифтом.

Неделя 1: против «Сиэтл Сихокс»

Неделя 1: Seattle Seahawks против Green Bay Packers — обзор игры

в Ламбо Филд , Грин-Бей, Висконсин

Нападение Packers боролось в первой половине игры против Seahawks. В первом забеге Packers Аарон Роджерс сделал перехват, который был возвращен для тачдауна, но нелегальный блок в заднем штрафном свел счет на нет. До этого розыгрыша Роджерс провел свои предыдущие 251 попытки паса в регулярном сезоне без перехвата, что является рекордом в его карьере. Защита Packers держала Seattle под контролем, но проигрывала со счетом 3–0 к перерыву. В третьей четверти Майк Дэниелс заставил Green Bay отыграться на 6-ярдовой линии Seattle, а Тай Монтгомери побежал за тачдауном в следующей игре, дав Packers преимущество, которое они не упустили после этого. Позже Роджерс поймал Seahawks с 12 людьми на поле и воспользовался свободной игрой, бросив тачдаун на 32 ярда Джорди Нельсону. За всю оставшуюся игру «Пэкерс» пропустили всего два филд-гола от «Сиэтла», показав сильную игру в обороне в первом матче сезона.

Неделя 2: в Atlanta Falcons

Неделя 2: Green Bay Packers против Atlanta Falcons – Обзор игры

на стадионе Mercedes-Benz , Атланта, Джорджия

В матче-реванше чемпионата NFC 2016 года ранее в том же году Falcons победили Packers, открыв свой новый стадион. Команды обменялись тачдаунами в начале игры, но с обоими стартовыми тэклами, выбывшими из игры из-за травм, нападение Packers не смогло выдержать темп. В конце первой половины при счете 17–7 пас на 36 ярдов Рэндаллу Коббу был отозван из-за спорного решения о помехе пасу в нападении тайт-энда Мартелласа Беннета. В последующей игре Аарон Роджерс бросил перехват Десмонду Труфанту, что привело к тачдауну Falcons, сделав счет 24–7 к перерыву. Аарон Роджерс допустил ошибку на первом драйве Packers во второй половине, что привело к еще одному тачдауну Falcons. Хотя Packers забьют два тачдауна в четвертой четверти, Falcons все равно одержали верх, 34–23. В конце четвертой четверти, отдав пас на один ярд Таю Монтгомери, Аарон Роджерс записал на свой счет 300-й тачдаун в карьере. Он стал самым быстрым квотербеком в истории НФЛ, достигшим этого рубежа, ему понадобилось всего 4742 попытки.

Неделя 3: против «Цинциннати Бенгалс»

Неделя 3: Cincinnati Bengals против Green Bay Packers – Обзор игры

в Ламбо Филд, Грин-Бей, Висконсин

Хотя Bengals начали игру со счетом 0–2, не забив ни одного тачдауна в нападении, Packers снова отстали в начале игры, 21–7, причем одним из результатов Bengal был перехват Аарона Роджерса, возвращенного для тачдауна, что было всего лишь вторым случаем в карьере Роджерса, когда он отказался от перехвата ради тачдауна. Packers смогли собраться и сравнять счет за 21 секунду до конца игры благодаря точному 3-ярдовому тачдаун-пасу от Роджерса Джорди Нельсону. Вынудив Cincinnati сделать пант на первом драйве в овертайме, Packers оказались в ситуации 3-й и 10-й, но Аарон Роджерс сумел заманить Bengals в офсайды, позволив свободную игру, которая привела к приему Джеронимо Эллисона на 72 ярдах до 8-ярдовой линии Cincinnati. Затем Мейсон Кросби забил победный филд-гол, дав Аарону Роджерсу его первую победу в овертайме, после того как он шел со счетом 0–7 в своей карьере в овертаймах, включая плей-офф. Это также дало Роджерсу его первую победу над Bengals, дав ему победу над каждой командой НФЛ, кроме Packers (включая плей-офф).

Неделя 4: против Chicago Bears

Неделя 4: Chicago Bears против Green Bay Packers – Обзор игры

• Дата : 28 сентября
  • Время игры : 19:25 по центральному поясному времени
  • Погода во время игры : 65 °F (18 °C), облачно, дождь.
  • Посещаемость игры : 78,362
  • Судья : Джон Хасси
  • Телекомментаторы (CBS/ NFLN / Amazon Video ) : Джим Нантц, Тони Ромо, Трейси Вулфсон и Джей Фили
  • Резюме, Книга-игра

В 195-й встрече между Packers и Bears Packers воспользовались преимуществом на ранней стадии, забив первыми в своем первом драйве, а затем забив меньше чем через минуту после того, как отыграли мяч Bear. Воспользовавшись несколькими промахами Chicago, включая три потери мяча и пропущенный гол, Packers одержали убедительную победу над своими соперниками, при этом Аарон Роджерс сделал четыре тачдаун-паса. Победа также дала Packers преимущество 95–94–6 в соперничестве с Bears, впервые с 1933 года Packers лидировали в соперничестве. В третьей четверти принимающий Даванте Адамс получил жестокий и незаконный удар от лайнбекера Bears Дэнни Треватана, из-за чего Адамса пришлось уносить с поля на носилках. У Адамса диагностировали сотрясение мозга, и его немедленно доставили в больницу, где он провел ночь. У него не было никаких серьезных повреждений нервов, и он вернется к следующей воскресной игре против Dallas Cowboys.

Неделя 5: в Dallas Cowboys

Неделя 5: Green Bay Packers против Dallas Cowboys – Обзор игры

на стадионе AT&T , Арлингтон, Техас

• Дата : 8 октября
  • Время игры : 15:25 по центральному поясному времени
  • Погода для игры : Игра проводится в помещении (раздвижная крыша закрыта)
  • Посещаемость игры : 93,329
  • Судья : Терри МакОлей
  • Телеведущие (Fox) : Джо Бак, Трой Эйкман и Эрин Эндрюс

В матче-реванше дивизионной игры плей-офф предыдущего сезона Cowboys вышли вперед со счетом 21–6 над Packers, прежде чем Packers собрались и сократили отставание до шести очков в конце третьей четверти. В четвертой четверти лидерство переходило из рук в руки четыре раза, и Packers сделали последний рывок. Когда до конца матча оставалось чуть больше минуты, Аарон Роджерс лидировал в забеге, который завершился 12-ярдовым тачдаун-пасом Даванте Адамсу за одиннадцать секунд до конца игры, что принесло Packers третью победу подряд. Новичок-раннинбек Аарон Джонс также провел свою первую игру на 100 ярдов в своей игре в НФЛ, а также первую для любого раннинбека в Packers в этом сезоне.

Неделя 6: в Minnesota Vikings

Неделя 6: Green Bay Packers против Minnesota Vikings – Обзор игры

на стадионе US Bank Stadium , Миннеаполис, Миннесота

• Дата : 15 октября
  • Время игры : 12:00 по центральному поясному времени
  • Погода на матче : Игра проходит в помещении (купольный стадион)
  • Посещаемость игры : 66,848
  • Судья : Рональд Торберт
  • Телевизионные дикторы (Fox) : Том Бреннаман , Трой Эйкман и Эрин Эндрюс

Packers потеряли Аарона Роджерса из-за травмы плеча в начале игры после того, как он получил сильный удар от лайнбекера Миннесоты Энтони Барра . Позже выяснилось, что он сломал правую ключицу, и эта травма может положить конец его сезону 2017 года. Бретт Хандли сделал один тачдаун, но также сделал три дорогостоящих перехвата, выручив Роджерса, поскольку Packers потерпели поражение со счетом 23–10. После игры Майк Маккарти объявил, что из-за травмы Роджерса Хандли будет назначен стартовым квотербеком «на неопределенный срок».

Неделя 7: против New Orleans Saints

Неделя 7: New Orleans Saints против Green Bay Packers – Обзор игры

В своем первом старте в карьере Бретт Хандли придерживался консервативного подхода и выполнил 12 из 25 передач всего на 87 ярдов, добавив перехват без каких-либо тачдаунов паса. Новичок Аарон Джонс пробежал 131 ярд за 17 попыток и тачдаун, это его вторая игра на 100 ярдов за три старта в карьере. Два перехвата в первой половине от Дрю Бриза помогли Packers сохранить преимущество 14–7 в перерыве, но Saints вышли из тайма, набрав 9 очков в своих первых двух драйвах, и вышли вперед со счетом 16–14. После того, как две команды обменялись филд-голами, Saints окончательно вышли вперед в 8-игровом 55-ярдовом драйве, который закончился рывком с тачдауном на 1 ярд от Дрю Бриза. Попытка Green Bay вернуться была сорвана, когда Бретт Хандли бросил перехват на сейфти Кенни Ваккаро в следующем драйве. Эта победа стала для «Сэйнтс» четвертой подряд после начала сезона со счетом 0–2.

Неделя 8: прощальная неделя

Никакой игры. У Грин-Бей была неделя отдыха .

Неделя 9: против «Детройт Лайонс»

Неделя 9: «Детройт Лайонс» — «Грин Бэй Пэкерс» — обзор игры

Хотя Packers вышли на игру после 15-дневного перерыва, они играли небрежно и проиграли Lions всего во второй раз дома с 1991 года. Надежный стартовый драйв Packers был испорчен, когда 38-ярдовая попытка кикера Мейсона Кросби была заблокирована. Lions заработали тачдауны в двух из своих следующих трех владений, поскольку нападение Packers застопорилось с последовательными тремя и аутами. Квотербек Lions Мэтью Стаффорд провел эффективную игру, зарегистрировав два тачдауна без перехватов, что привело к рейтингу пасующих 132,4. Во втором старте своей карьеры Бретт Хандли снова не смог атаковать защиту в нижней части поля или создать комфортное присутствие кармана. Он был уволен трижды и не смог сделать пасовый тачдаун во второй игре подряд.

• Телевизионные дикторы (Fox) : Том Бреннаман, Крис Спилман и Питер Шрагер

Бретт Хандли одержал свою первую победу в карьере против соперника Chicago Bears, завершив игру с одним тачдауном, без перехватов и лучшим в карьере рейтингом пасующих 110,8. После того, как в предыдущих двух играх не удалось применить надежный пасовый рывок, защита Packers пять раз уволила новичка Bears квотербека Митчелла Трубиски, а лайнбекер Ник Перри сделал это три раза. Packers сдержали сильную атаку Chicago на выносе всего на 3,2 ярда за вынос. Раннинбеки Packers Аарон Джонс и Тай Монтгомери ушли с травмами колена и ребра соответственно, что позволило новичку Джамалу Уильямсу впервые выйти на поле в НФЛ. Хотя в среднем Уильямс набирал всего 3,3 ярда за вынос, он хорошо играл против крепкого защитного фронта Chicago. Во второй четверти, когда Грин-Бей имел преимущество 10–3, Медведи проехали к 25-ярдовой линии Грин-Бей и на третьем дауне и 13 Трубиски выполнил короткий пас раннинбеку Бенни Каннингему , который сначала был засчитан на двухярдовой линии. Тренер Медведей Джон Фокс оспорил игру, полагая, что Каннингем достиг зачетной зоны, но после просмотра судьи определили, что Каннингем потерял мяч до того, как вышел за пределы поля, и, потянувшись к пилону, фактически попал в зачетную зону. В результате был объявлен тачбек, и мяч Пэкерс оказался на 20-ярдовой линии. Хотя Пэкерс пробили пантом по полученному владению, этот разворот оказался дорогостоящим в игре с одним очком.

Неделя 11: против «Балтимор Рэйвенс»

Неделя 11: Baltimore Ravens против Green Bay Packers – Обзор игры

На этой игре «Пэкерс» были в своей альтернативной ретро-форме.

Впервые в истории франшизы Packers проиграли Ravens дома. Это был второй раз за 11 лет, когда команда не сыграла дома. Проведя две предыдущие игры без потерь, Packers совершили пять: два фамбла и три перехвата. Бретт Хандли сделал три перехвата, включая один в зачетной зоне во время первого прохода команды, доведя общее количество перехватов за сезон до семи, что соответствует общему количеству перехватов Роджерса за весь регулярный сезон 2016 года. Новичок Packers, раннинбек Деванте Мейс, допустил фамбл в первых двух попытках в своей карьере, проиграв одну. Позиция на поле была ключевой, поскольку специальные команды Ravens часто заставляли Packers начинать проходы глубоко на своей территории.

• Телевизионные дикторы (NBC) : Эл Майклс, Крис Коллинсворт и Мишель Тафойя

В одной из лучших игр НФЛ 2017 года Бретт Хандли сыграл свою лучшую игру в качестве Пэкерс. Он бросил два десятицентовика Коббу и Джамалу Уильямсу за тачдауны. Он бросил третий Даванте Адамсу в первом драйве второй половины. Стилерс и Пэкерс обменивались ударами всю игру. Позиция на поле, с которой Пэкерс боролись в 2017 году, стоила им игры. После того, как минутный драйв привел к панту, Стилерс проехали 35 ярдов по полю за 17 секунд в последние мгновения четвертой четверти. Крис Босвелл забил 53-ярдовый филд-гол, когда истекло время. Это был первый из трех победных филд-голов подряд для Босвелла. Стилерс выиграли игру со счетом 31–28.

Неделя 13: против Tampa Bay Buccaneers

Неделя 13: Tampa Bay Buccaneers против Green Bay Packers – Обзор игры

• Дата : 3 декабря
  • Погода во время игры : 42 °F (6 °C), облачно
  • Посещаемость игры : 77 684
  • Телеведущие (Fox) : Тим Брандо , Грег Дженнингс и Дженнифер Хейл

У Packers было преимущество в перерыве 17–10, во многом благодаря защитному тачдауну Лоури. Джеймис Уинстон зажег во второй половине и вывел Buccaneers вперед 20–17. Несмотря на то, что к этому моменту у Бретта Хандли было всего 54 ярда паса (37 на первом драйве Packers), он вывел Packers вперед по полю, сравняв счет 20–20 за две минуты до конца. Packers начали дополнительное время с мячом, и Аарон Джонс закрепил победу в камбэке 20-ярдовым тачдауном. Хандли закончил игру с 84 ярдами паса, и Packers улучшили счет до 6–6.

Неделя 14: в Кливленд Браунс

Неделя 14: Green Bay Packers против Cleveland Browns – Обзор игры

на стадионе FirstEnergy , Кливленд, Огайо

Packers отставали от безвыигрышных Cleveland Browns со счетом 14–7 в третьей четверти. Browns заработали тачдаун, доведя счет до 21–7, но Hundley и Packers ответили собственным тачдаун-драйвом, доведя счет до 21–14. Packers сравняли счет за 17 секунд до конца игры, сделав тачдаун-пас Даванте Адамсу. В дополнительное время квотербек Browns ДеШон Кайзер сделал дорогостоящий перехват Джошу Джонсу , а Адамс сделал проход в зачетную зону, улучшив счет Packers до 7–6 и подготовив почву для камбэка Аарона Роджерса.

• Судья : Крейг Вролстад

Аарон Роджерс вернулся на поле впервые после травмы на 6-й неделе. Однако его три тачдауна были сведены на нет его тремя перехватами, и «Пантерс» выиграли со счетом 31–24 благодаря вынужденному фамблу на последней минуте игры. После победы «Атланты» над «Тампой-Бэй» на следующий день «Грин-Бей Пэкерс» выбыли из плей-офф впервые с 2008 года.

Несмотря на возвращение Роджерса, он не оказал большого влияния на поле. Он сделал 3 тачдаун-паса, но его также 3 раза перехватывали и 3 раза снимали с игры в проигрыше.

• Судья : Карл Чефферс

Ожидалось, что рождественский выпуск Sunday Night Football станет решающим матчем NFC North перед началом сезона, однако с возвращением Аарона Роджерса в IR и вылетом Packers игра не оправдала этих стандартов.

Vikings играли консервативно весь вечер, и, как и Ravens, выиграли игру с экспертной позицией на поле и заставили Бретта Хандли совершать ошибки. Он бросил два перехвата Харрисону Смиту . Packers дважды проиграли дома в одном сезоне впервые с 2006 года, и их результат упал до 7–8.

Неделя 17: в Детройт Лайонс

Неделя 17: Green Bay Packers против Detroit Lions – Обзор игры

в Ford Field , Детройт, Иллинойс

С финальным счетом 11–35 в разгромном проигрыше, Packers были разгромлены Lions впервые с 1991 года. Green Bay проиграли 3 игры подряд, чтобы завершить неудачный сезон. Поражение практически закрепило первый проигрышный сезон команды с 2008 года с неутешительным результатом 7–9.

Разделение

Конференция

Статистические лидеры

Рейтинги лиги

Статистические значения верны в конце сезона [55] [56]

1. ^ Акционеры Получено 26 сентября 2016 г.
  2. ^ "Джеронимо Эллисон из "Пэкерс": остаюсь в Грин-Бей в 2017 году". cbssports.com . 6 марта 2017 г.
  3. ^ "Packers повторно подписывают T/G Barclay". packers.com . 10 марта 2017 г.
  4. ^ «Raiders согласовали условия двухлетнего контракта с Джаредом Куком». NFL.com . 16 марта 2017 г.
  5. ^ "Raiders добавляют трех свободных агентов". Raiders.com . 14 июля 2017 г. Архивировано из оригинала 22 ноября 2017 г. Получено 15 июля 2017 г.
  6. ^ "Packers повторно подписывают LB Elliott". packers.com . 14 марта 2017 г. Архивировано из оригинала 15 марта 2017 г. Получено 15 марта 2017 г.
  7. ^ "Пэкерс подписывают LS Бретта Гуда". packers.com . 12 августа 2017 г.
  8. ^ "Bills подписывает пятилетний контракт с бывшим защитником Packers Мика Хайдом". NFL.com . 9 марта 2017 г.
  9. ^ "Дон Джексон из "Пэкерс": предложен "Пэкерс". cbssports.com . 8 марта 2017 г.
  10. ^ "Экс-игрок Green Bay Packers в первом раунде Дэйтон Джонс подписывает контракт с Minnesota Vikings". ESPN.com . 14 марта 2017 г.
  11. ^ "Green Bay Packers повторно подписывают фуллбека Джо Керриджа". Green Bay Packers . Получено 16 марта 2017 г. .
  12. ^ "Эдди Лейси соглашается на условия с Seahawks". NFL.com . 14 марта 2017 г.
  13. ^ "Detroit Lions подписывают защитника Ти Джея Лэнга на трехлетний контракт". NFL.com . 12 марта 2017 г.
  14. ^ "Packers повторно подписывают Майкла". packers.com . 23 марта 2017 г. Архивировано из оригинала 30 июля 2017 г. Получено 24 марта 2017 г.
  15. ^ "Джулиус Пепперс возвращается, чтобы подписать контракт с Carolina Panthers". NFL.com . 10 марта 2017 г.
  16. ^ "Packers повторно подписывают LB Nick Perry". packers.com . 9 марта 2017 г. Архивировано из оригинала 10 марта 2017 г. Получено 10 марта 2017 г.
  17. ^ "Отчет: Packers повторно подпишут DT Кристиана Ринго". gnb.247sports.com . 7 марта 2017 г.
  18. ^ "Пэкерс повторно подписывают П. Якоба Шума". packers.com . 8 марта 2017 г.
  19. ^ "Отчет: Packers повторно подпишут LB Джо Томаса". gnb.247sports.com . 7 марта 2017 г.
  20. ^ "Browns соглашаются на условия с OL JC Tretter". ClevelandBrowns.com . 9 марта 2017 г. Архивировано из оригинала 10 марта 2017 г. Получено 10 марта 2017 г.
  21. ^ "Packers sign House, re-sign Tripp". packers.com . 15 марта 2017 г. Архивировано из оригинала 17 марта 2017 г. Получено 16 марта 2017 г.
  22. ^ ab "Packers sign LB Brooks, claim LB Odom, place OL Barclay on IR". packers.com . 3 сентября 2017 г. Архивировано из оригинала 14 октября 2017 г. Получено 3 сентября 2017 г.
  23. ^ "Packers sign TE Martellus Bennett". packers.com . 10 марта 2017 г. Архивировано из оригинала 11 марта 2017 г. Получено 11 марта 2017 г.
  24. ^ "Packers sign T.E. Lance Kendricks". packers.com . 11 марта 2017 г. Архивировано из оригинала 12 марта 2017 г. Получено 11 марта 2017 г.
  25. ^ "Дэйвон Хаус возвращается в Пэкерс по однолетнему контракту". NFL.com . 14 марта 2017 г. Архивировано из оригинала 15 марта 2017 г.
  26. ^ "Packers sign DT Jean Francois". packers.com . 24 марта 2017 г. Архивировано из оригинала 13 сентября 2017 г. Получено 24 марта 2017 г.
  27. ^ "Packers sign G McCray". packers.com . 29 марта 2017 г. Архивировано из оригинала 1 апреля 2017 г. Получено 31 марта 2017 г.
  28. ^ "Packers sign LS Hart". packers.com . 31 марта 2017 г. Архивировано из оригинала 3 апреля 2017 г. Получено 31 марта 2017 г.
  29. ^ "Packers sign G Jahri Evans". packers.com . 26 апреля 2017 г. Архивировано из оригинала 28 апреля 2017 г. Получено 27 апреля 2017 г.
  30. ^ abcdef "Packers подписывают пять драфт-пиков, 15 новичков-свободных агентов". packers.com . 5 мая 2017 г. Архивировано из оригинала 20 октября 2017 г. Получено 11 мая 2017 г.
  31. ^ "Пэкерс подписывают пять игроков, прошедших отбор на ознакомительную встречу с новичками". packers.com . 8 мая 2017 г. Архивировано из оригинала 12 мая 2017 г. Получено 11 мая 2017 г.
  32. ^ abc "Packers sign RB Jamaal Williams, release P Jacob Schum". packers.com . 1 июня 2017 г. Архивировано из оригинала 26 августа 2017 г. Получено 3 июня 2017 г.
  33. ^ ab "Packers sign T Robert Leff". packers.com . 6 июня 2017 г. Архивировано из оригинала 9 июня 2017 г. Получено 13 июня 2017 г.
  34. ^ ab "Packers sign CB Daquan Holmes". packers.com . 7 июня 2017 г. Архивировано из оригинала 22 августа 2017 г. Получено 13 июня 2017 г.
  35. ^ "Packers sign TE Emanuel Byrd". packers.com . 5 августа 2017 г. Архивировано из оригинала 22 августа 2017 г. Получено 22 августа 2017 г.
  36. ^ "Packers claim DE Shaneil Jenkins". packers.com . 13 августа 2017 г. Архивировано из оригинала 15 августа 2017 г. Получено 22 августа 2017 г.
  37. ^ "Packers sign DT Calvin Heurtelou". packers.com . 21 августа 2017 г. Архивировано из оригинала 22 августа 2017 г. Получено 22 августа 2017 г.
  38. ^ ab "Packers sign DT Quinton Dial". packers.com . 5 сентября 2017 г. Архивировано из оригинала 8 сентября 2017 г. Получено 7 сентября 2017 г.
  39. ^ ab "Packers подписывает G/T Adam Pankey в активный состав, G Darrell Greene в тренировочный состав". packers.com . 13 сентября 2017 г. Архивировано из оригинала 14 сентября 2017 г. Получено 13 сентября 2017 г.
  40. ^ "Packers sign DT Ricky Jean Francois". packers.com . 21 сентября 2017 г. Архивировано из оригинала 22 сентября 2017 г. Получено 22 сентября 2017 г.
  41. ^ "Packers sign RB Joel Bouagnon". packers.com . 10 января 2018 г. Архивировано из оригинала 14 января 2018 г. Получено 19 января 2018 г.
  42. ^ ab "Packers выпускают двух раннинбеков". packers.com . 1 мая 2017 г. Архивировано из оригинала 2 мая 2017 г. Получено 2 мая 2017 г.
  43. ^ "Packers освобождают DT Guion". packers.com . 8 августа 2017 г. Архивировано из оригинала 11 августа 2017 г. Получено 22 августа 2017 г.
  44. ^ "Packers release DE Jenkins". packers.com . 15 августа 2017 г. Архивировано из оригинала 18 августа 2017 г. Получено 22 августа 2017 г.
  45. ^ "Packers выпускают трех игроков". packers.com . 28 августа 2017 г. Архивировано из оригинала 11 января 2018 г. Получено 1 сентября 2017 г.
  46. ^ "Packers объявляют об изменении состава с целью сокращения состава до 53". packers.com . 2 сентября 2017 г. Архивировано из оригинала 3 сентября 2017 г. Получено 3 сентября 2017 г.
  47. ^ "Packers переводят WR Geronimo Allison в активный состав". packers.com . 12 сентября 2017 г. Архивировано из оригинала 13 сентября 2017 г. Получено 13 сентября 2017 г.
  48. ^ "Packers отказываются от контракта с TE Martellus Bennett". packers.com . 8 ноября 2017 г. Архивировано из оригинала 11 ноября 2017 г. Получено 10 ноября 2017 г.
  49. ^ "Packers sign CB King". packers.com . 11 мая 2017 г. Архивировано из оригинала 12 мая 2017 г. Получено 12 мая 2017 г.
  50. ^ "Packers sign S Jones". packers.com . 19 мая 2017 г. Архивировано из оригинала 22 мая 2017 г. Получено 19 мая 2017 г.
  51. ^ "Пэкерс подписывают DT Монтравиуса Адамса". packers.com . 5 июля 2017 г.
  52. ^ "Пэкерс подписывают LB Винса Бигеля". packers.com . 31 мая 2017 г.
  53. ^ "Объявлены соперники "Пэкерс" на предсезонный сезон 2017 года". packers.com . 10 апреля 2017 г. Архивировано из оригинала 11 апреля 2017 г. Получено 11 апреля 2017 г.
  54. ^ "Packers объявляют расписание на 2017 год". packers.com . 20 апреля 2017 г. Архивировано из оригинала 22 апреля 2017 г. Получено 22 апреля 2017 г.