Маршрут 56 Иллинойса ( IL 56 ) — это автомагистраль штата с востока на запад длиной 32,52 мили (52,34 км) на севере и северо-востоке Иллинойса . Он проходит от развязки Illinois Route 47 на US Route 30 (US 30) в Шугар-Гроув на востоке до US 12 / US 20 / US 45 (Mannheim Road) у Bellwood . [1] Это одна из трех государственных автомагистралей (вторая — IL 110 и IL 390 ), на которых взимается плата за проезд.
IL 56 начинается на частичной развязке клеверного листа с US 30/IL 47 в Шугар Гроув , расположенном к востоку от муниципального аэропорта Авроры . В то время как US 30 съезжает с дороги, чтобы двигаться на юг в сторону Монтгомери , дорога продолжается как IL 56. Дорога становится бесплатной дорогой с ограниченным доступом на следующие 4 мили (6,4 км). Затем IL 56 встречает бульвар Галена на другой частичной развязке клеверного листа, которая напрямую соединяется с Авророй и ее центром города. За исключением развязки Golf View Road для движения в западном направлении, эта развязка является единственным промежуточным выездом между US 30/IL 47 и I-88 . Двигаясь на восток, IL 56 сливается с I-88 к западу от Orchard Road и продолжает движение по платной дороге до пересечения с IL 31 . Маршрут идет на север по IL 31 до поворота на восток по Стейт-стрит в Северной Авроре. Затем маршрут пересекает реку Фокс и идет по крутому S-образному повороту.
Ил-56 движется по Баттерфилд-роуд в направлении восток-северо-восток за пределами Ил-25 , параллельно I-88. Баттерфилд-Роуд служит главной артерией в Иллинойском технологическом и исследовательском коридоре . Между отрогом Батавии на Иллинойской прерийной тропе и эстакадой Элгин, Джолиет и Восточной железной дорогой IL 56 служит южной границей Фермилаба . За эстакадой железной дороги EJ&E дорога становится разделенной автомагистралью . Затем IL 56 проходит параллельно ответвлению Авроры на Тропе прерий Иллинойса между IL 59 и фермой Сент-Джеймс. Ил 56 проходит через коммерческие и промышленные разработки за пределами I-355 в Даунерс-Гроув , такие как Йорктаун-центр в Ломбардии . В Оук-Бруке IL 56 съезжает с основной линии и продолжает движение по Баттерфилд-роуд; движение, продолжающееся прямо, в конечном итоге окажется на 22-й улице . Затем IL 56 встречается с IL 83 и IL 38 на ряде развязок к северу от центра Окбрука . Окружающая коммерческая застройка идет на убыль, поскольку IL 56 проходит через жилые районы в Элмхерсте , Хиллсайде и Беллвуде . В Беллвуде IL 56 покидает Баттерфилд-роуд и ненадолго движется на восток вдоль бульвара Вашингтон, прежде чем закончиться на US 12/US 20/US 45 (Мангейм-роуд). [2]
Маршрут 56 SBI был нынешним IL 56 от Оук-Брука до Беллвуда на Баттерфилд-роуд. [3] Первоначально IL 56 путешествовал из США 330/IL 6 (ныне IL 38) в Оук-Бруке в США 45/IL 46 (теперь US 12/US 20/US 45) в Беллвуде. [4] Затем в 1934 году в Оук-Парке он был продлен до US 20/IL 43. [5] В 1942 году IL 56 был продлен на юго-запад до IL 55 (22-я улица). [6]
В 1972 году восточный конец был обрезан до нынешнего места. [7]
Маршрут 55 SBI первоначально проходил от IL 54 (ныне IL 83) в Оук-Бруке до Мичиган-авеню в Чикаго через Чермак-роуд, Огден-авеню и 12-ю улицу . [4] IL 55 был удален к востоку от Огден-авеню в 1934 году. [5] В 1940 году IL 55 был продлен на запад вдоль 22-й улицы и Баттерфилд-роуд до IL 53. [10] К 1953 году IL 55 был продлен дальше на запад до IL 25. в Северной Авроре. [11] С открытием платной дороги Восток-Запад в 1958 году IL 55 был продлен на запад вдоль IL 31 и недавно построенной платной дороги до США 30/IL 47 в Шугар Гроув. [12]
2 апреля 1965 года Управление автомобильных дорог штата Иллинойс объявило, что IL 56 заменит IL 55 к западу от 22-й улицы , который был продублирован обозначением Interstate 55 . [13] Остальная часть Ил-55 вдоль дороги Чермак была удалена. [14]