1980 Футбольная команда Майами Харрикейнз

Футбольная команда «Майами Харрикейнз» 1980 года представляла Университет Майами как независимую команду во время футбольного сезона NCAA Division IA 1980 года . Под руководством главного тренера-второкурсника Ховарда Шнелленбергера « Харрикейнз» провели свои домашние игры на стадионе «Майами Орандж Боул» в Майами, Флорида . Майами закончил сезон с рекордом 9–3. Их пригласили на Peach Bowl , где они победили Технологический институт Вирджинии со счетом 20–10.

Луисвилл

[7]

штат Флорида

Флорида

Джим Келли сделал два тачдауна, а полузащитники Марк Раш и Смоки Роан побежали по одному, когда Майами расстроил Флориду на пути к месту на Peach Bowl . Дэн Миллер попытался забить с игры, когда время истекло: один судья дал понять, что удар хороший, а другой - нет. Обе команды покинули поле со счетом 28-7, а через несколько минут счет был изменен на 31-7, поскольку было объяснено, что судья, который, казалось, махнул ударом «нехорошо», сигнализировал, что время истекло. [8]

Состав

Игроки команды призваны в НФЛ

1. ^ "Возможность взорвать трости" . «Тампа Трибьюн Таймс» . 19 октября 1980 года . Проверено 31 октября 2023 г. - через Newspapers.com .
  2. ^ «Роан курит рекордные 249 ярдов, когда UM побеждает, 23–10, перед 11 048» . Майами Геральд . 9 ноября 1980 года . Проверено 4 марта 2021 г. - через Newspapers.com .
  3. ^ «Ураганы разбрызгиваются, 24–17, до победного сезона» . Майами Геральд . 16 ноября 1980 года . Проверено 30 октября 2023 г. - через Newspapers.com .
  4. ^ «Майами направился в Peach Bowl после победы со счетом 26–8» . Тампа Бэй Таймс . 23 ноября 1980 года . Проверено 28 октября 2021 г. - через Newspapers.com .
  5. ^ «Ураганы сносят Аллигаторов» . Тампа Трибьюн . 30 ноября 1980 года . Проверено 31 октября 2023 г. - через Newspapers.com .
  6. ^ «Келли, Берт возглавили триумф Майами в Peach Bowl» . Атланта Журнал и Конституция . 3 января 1981 года . Получено 15 декабря 2021 г. - через Newspapers.com .
  7. ^ Почта Палм-Бич. 7 сентября 1980 г. Проверено 20 ноября 2014 г.
  8. ^ Евгений Регистр-охранник. 1980, 30 ноября.