Чаша Нового Орлеана 2003 года

В 2003 году в турнире Wyndham New Orleans Bowl приняли участие команды North Texas Mean Green и Memphis Tigers . Это было третье подряд выступление Северного Техаса на турнире New Orleans Bowl.

Кикер Ник Базалдуа первым вывел Северный Техас на доску, забив мяч с игры на 47 ярдов, что дало команде преимущество со счетом 3–0. Квотербек «Мемфиса» Дэнни Уимпрайн забил гол на 7-ярдовой тачдауне, что дало «Мемфису» преимущество 7–3. Во второй четверти Уимпрайн нашел Криса Келли для паса приземления на 10 ярдов и с преимуществом 14–3. Стивен Гостковски забил мяч с игры на 21 ярд перед перерывом, увеличив преимущество до 17–3.

В третьей четверти раннинбек Патрик Коббс забил гол на тачдауне на 35 ярдов, доведя счет до 17–10. В четвертой четверти раннинбек ЛаКендус Коул забил гол на 5-ярдовой тачдауне, увеличив преимущество до 24–10. Патрик Коббс забил свой второй тачдаун на 2-ярдовой дистанции, доведя счет до 24–17. Стивен Гостковски завершил счет голом с игры на 42 ярда и сделал окончательный счет 27–17.

1. ^ "NewOrleansBowl.com - История" . Архивировано из оригинала 16 января 2008 года . Проверено 16 января 2008 г.