Сезон 2019 New Orleans Saints

Сезон 2019 года стал для «Нью-Орлеан Сэйнтс » 53-м в Национальной футбольной лиге (НФЛ), 44-м домашним матчем на стадионе «Мерседес-Бенц Супердоум» и 13-м под руководством главного тренера Шона Пэйтона .

Saints повторили свой рекорд 13–3 из сезона 2018 года, который закончился тем, что команда проиграла в чемпионате NFC Los Angeles Rams частично из-за спорного вмешательства в пас без вызова со стороны защиты Rams. Они попытались появиться в Суперкубке впервые со времен Суперкубка XLIV . Несмотря на потерю Дрю Бриза из-за травмы большого пальца во время матча-реванша на 2-й неделе против Rams, Saints прошли 5–0 в играх после его отсутствия под дублером Тедди Бриджуотера и выиграли NFC South третий сезон подряд, победив своих соперников по дивизиону Atlanta Falcons в ночь на День благодарения . Saints повторили свой рекорд предыдущего года, победив своих соперников по дивизиону Carolina Panthers на 17-й неделе, одержав победу во второй раз за три сезона, но не смогли обеспечить себе первый раунд из-за трехстороннего тай-брейка с San Francisco 49ers и Green Bay Packers . Это был первый раз в истории франшизы, когда Saints одержали два сезона подряд с 12 или более победами. Они принимали Minnesota Vikings в раунде wild card, пятой встрече между этими двумя командами в плей-офф. Однако в третий раз за три года подряд Saints выбыли из плей-офф, проиграв Vikings со счетом 26–20 в дополнительное время.

«Сэйнтс» встретятся с «Рэмс» во время матча второй недели в Лос-Анджелесе 15 сентября 2019 г.

Повторно подписан

Новые приобретения

Отправления

драфт НФЛ

Примечание: Соперники внутри дивизиона выделены жирным шрифтом.

Неделя 1: против «Хьюстон Тексанс»

Неделя первая: Хьюстон Тексанс против Нью-Орлеан Сэйнтс – Обзор игры

в Mercedes-Benz Superdome , Новый Орлеан, Луизиана

Игра была наступательной перестрелкой. Saints начали медленно и отставали со счетом 14–3 к перерыву. Нападение Saints началось в третьей четверти, и они переиграли Texans со счетом 24–7 за следующие 29 минут игры. Менее чем за одну минуту до конца игры квотербек Texans Дешон Уотсон бросил тачдаун на принимающего Кенни Стиллса ; однако Saints и Brees смогли переместить мяч по полю, и кикер Уилл Лутц забил филд-гол с 58 ярдов, приведя команду к победе. Это был первый раз, когда Saints выиграли свой первый сезон с сезона 2013 года .

Неделя 2: в Los Angeles Rams

Неделя вторая: New Orleans Saints против Los Angeles Rams – Обзор игры

в Los Angeles Memorial Coliseum , Лос-Анджелес, Калифорния

• Дата : 15 сентября
  • Время игры : 15:25 по центральному поясному времени/13:25 по тихоокеанскому времени
  • Погода во время игры : облачно, 85 °F (29 °C)
  • Посещаемость игры : 71,460
  • Судья : Уолт Андерсон
  • Телевизионные дикторы ( Fox ) : Джо Бак , Трой Эйкман и Эрин Эндрюс
  • Резюме, Книга Игр

В матче-реванше в спорной игре чемпионата NFC 2018 года Дрю Бриз столкнулся с Аароном Дональдом, пытаясь сделать пас; удар сломал большой палец Бриза, вынудив его выбыть из игры на следующие пять недель после операции. Вместо травмированного Бриза Тедди Бриджуотер был вынужден сделать пас всего на 165 ярдов. В защите Кэм Джордан отбил Джареда Гоффа и вернул фамбл на 87 ярдов для тачдауна, который был спорно отменен. Несмотря на это; Рэмс продолжили разгромить их со счетом 27-9. [1] [2]

Поражение отбросило Saints до 1–1. После игры главный тренер Шон Пэйтон согласился на продление контракта на пять лет. Saints не будут играть с Rams до сезона 2022 года.

Неделя 3: в Сиэтл Сихокс

Третья неделя: New Orleans Saints против Seattle Seahawks — обзор игры

в CenturyLink Field , Сиэтл, Вашингтон

В неожиданном сенсационном матче против Сиэтла без стартового квотербека Дрю Бриза , Saints вели 27–7, начиная с четвертой четверти, благодаря двум тачдаун-пасам от квотербека Тедди Бриджуотера , в дополнение к тачдаунам после возврата панта и подбора фамбла. Seahawks набрали 20 очков в последнем периоде, но короткий тачдаун-пробег от Элвина Камары доказал разницу между двумя командами, что позволило Saints довести счет до 2–1 в сезоне.

Неделя 4: против Dallas Cowboys

Неделя четвертая: Dallas Cowboys против New Orleans Saints — сводка игры

в Mercedes-Benz Superdome, Новый Орлеан, Луизиана

Saints нашли еще один способ выиграть игру без звездного квотербека Дрю Бриза и с Тедди Бриджуотером у руля, когда Уилл Лутц забил четыре филд-гола. Это была первая победа Saints с 8-й недели сезона 1998 года без тачдаунов. Saints улучшили свой общий счет до 3-1.

Неделя 5: против Tampa Bay Buccaneers

Пятая неделя: Tampa Bay Buccaneers против New Orleans Saints — обзор игры

Bridgewater улучшили счет до 3–0 в качестве стартового состава, показав отличную игру, набрав 314 ярдов и сделав четыре тачдауна. Защита Saints шесть раз сбивала с ног квотербека Buccaneers Джеймиса Уинстона в этой победе. Корнербек Buccaneers Карлтон Дэвис нанес удар шлемом в шлем тайт-энда Джареда Кука, в результате чего Дэвис был удален с игры. После того, как Saints обеспечили себе победу над Tampa Bay, они улучшили свой общий результат до 4–1.

Неделя 6: в Джексонвилле Ягуарс

Шестая неделя: New Orleans Saints против Jacksonville Jaguars – Обзор игры

на стадионе TIAA Bank Field , Джексонвилл, Флорида

В оборонительной игре обе команды нападения боролись за то, чтобы набрать очки, так как счет был 3–3 в перерыве и 6–6 в конце третьей четверти. Пас тачдауна от Бриджуотера Джареду Куку оказался решающим.

С этой победой счет Saints увеличился до 5–1, а Bridgewater — до 4–0 в качестве стартового состава. Кук и раннинбек Элвин Камара получили травмы во время игры.

Неделя 7: в Chicago Bears

Седьмая неделя: New Orleans Saints против Chicago Bears — обзор игры

в Soldier Field , Чикаго, Иллинойс

• Дата : 20 октября
  • Время игры : 15:25 по центральному поясному времени США
  • Погода для игры : переменная облачность, 54 °F (12 °C)
  • Посещаемость игры : 62,306
  • Судья : Скотт Новак
  • Телевизионные дикторы (Fox) : Том Бреннаман , Трой Эйкман и Эрин Эндрюс

Saints доминировали над Bears, продемонстрировав отличную игру на обеих сторонах поля. Bridgewater бросил на 281 ярд и 3 тачдауна. Раннинбек Латавиус Мюррей , заменявший травмированного Элвина Камару , пробежал более 100 ярдов по земле. Saints сдерживали нападение Bears большую часть игры, прежде чем пропустить два тачдауна в мусорное время. Победа улучшила счет Saints до 6–1, а Bridgewater до 5–0, подготовив почву для камбэка Дрю Бриза .

Неделя 8: против Arizona Cardinals

Неделя восьмая: Arizona Cardinals против New Orleans Saints — обзор игры

• Дата : 27 октября
  • Время игры : 12:00 по центральному поясному времени
  • Погода на матче : Нет (крытый стадион)
  • Посещаемость игры : 73,064
  • Судья : Клэй Мартин
  • Телевизионные дикторы (CBS) : Кевин Харлан , Рич Гэннон и Джей Фили

Пока Элвин Камара все еще отсутствовал, Дрю Бриз вернулся после пяти недель отсутствия после операции на большом пальце. Он бросил на 373 ярда и 3 тачдауна, а «Сэйнтс» доминировали над «Кардиналс», улучшив счет до 7–1.

Неделя 10: против Atlanta Falcons

Неделя десятая: Atlanta Falcons против New Orleans Saints – Обзор игры

• Дата : 10 ноября
  • Посещаемость игры : 73,283
  • Судья : Брэд Аллен
  • Телевизионные дикторы (Fox) : Кевин Буркхардт , Чарльз Дэвис и Пэм Оливер

Шокирующим образом Saints потерпели поражение от Falcons со счетом 1–7. У Дрю Бриза был ужасный день, он был сэкнут шесть раз вдохновленным пас-рашем Falcons; до этой игры Falcons записали на свой счет всего семь.

Поражение сократило их счет до 7–2. В проигрыше «Сэйнтс» получили 10 флажков на 120 ярдов.

Неделя 11: в Tampa Bay Buccaneers

Неделя одиннадцатая: New Orleans Saints против Tampa Bay Buccaneers – Обзор игры

на стадионе Рэймонда Джеймса , Тампа, Флорида

• Дата : 17 ноября
  • Время игры : 12:00 по центральному поясному времени/13:00 по восточному поясному времени
  • Погода во время игры : облачно, 55 °F (13 °C)
  • Посещаемость игры : 54,333
  • Судья : Брэд Роджерс
  • Телевизионные дикторы (Fox) : Том Бреннаман, Крис Спилман и Шеннон Спейк

Бриз и «Сэйнтс» отыгрались после предыдущей недели. Он сделал три тачдауна и набрал 228 ярдов в игре. Защита «Сэйнтс» четыре раза перехватывала квотербека «Буканьерс» Джеймиса Уинстона , включая пик-шесть от сейфти Маркуса Уильямса, чтобы остановить игру в четвертой четверти. Победа улучшила счет «Сэйнтс» до 8–2, и они впервые с 2014 года разгромили «Буканьерс» .

Неделя 12: против Carolina Panthers

Двенадцатая неделя: Carolina Panthers против New Orleans Saints — сводка игры

• Дата : 24 ноября
  • Посещаемость игры : 73,068
  • Судья : Алекс Кемп
  • Телевизионные дикторы (CBS) : Джим Нантц, Тони Ромо и Трейси Вулфсон

Игра была близка на протяжении всего матча. Квотербек Бриза и Пантерс Кайл Аллен играл хорошо, сделав по три тачдауна каждый. После того, как они получили штраф за помехи пасу, Пантерс получили возможность сделать 1-й и гол на 5-ярдовой линии Сэйнтс, но защита Сэйнтс держалась крепко, а кикер Джои Слай пропустил короткий филд-гол. Брис быстро переместил Сэйнтс на поле, и Уилл Лутц забил победный филд-гол с 36 ярдов.

Благодаря этой победе «Сэйнтс» улучшили счет до 9–2, обеспечив себе победный рекорд третий сезон подряд.

Неделя 13: в Atlanta Falcons

Игры ко Дню благодарения

Неделя тринадцатая: New Orleans Saints против Atlanta Falcons – Обзор игры

на стадионе Mercedes-Benz , Атланта, Джорджия

Saints провели отличную игру и отомстили своим соперникам по дивизиону. Защита Saints провела одну из лучших игр сезона с 9 сэками Мэтта Райана и заставила 3 ​​выноса. Тейсом Хилл заблокировал пант рано, поймал тачдаун-пас и забил один с 30 ярдов.

С этой победой Saints завоевали титул чемпиона NFC South третий сезон подряд. Saints улучшили свой результат до 10-2.

Неделя 14: против «Сан-Франциско 49ers»

Неделя четырнадцатая: «Сан-Франциско 49ers» против «Нью-Орлеан Сэйнтс» — сводка игры

• Дата : 8 декабря
  • Посещаемость игры : 73,038
  • Судья : Джон Хасси
  • Телевизионные дикторы (Fox) : Кевин Буркхардт, Чарльз Дэвис и Пэм Оливер

Во второй по результативности игре НФЛ 2019 года [3] Бриз и квотербек 49ers Джимми Гаропполо набрали в общей сложности 698 ярдов и девять тачдаунов, в то время как две команды обменивались ударами на протяжении всей игры. Бриз сыграл свою лучшую игру в сезоне, совершив пять тачдаунов против одной из лучших защит лиги от паса. Хотя Бриз обнаружил Тре'Куана Смита в конце игры, чтобы выйти вперед со счетом 46–45, Гаропполо связался с тайт-эндом Джорджем Китлом , который пробежал мимо нескольких защитников Saints в одном из знаковых розыгрышей сезона. Это подготовило игру Робби Гулда , который забил победный 30-ярдовый филд-гол, когда истекло время.

После поражения «Сэйнтс» проиграли со счетом 10–3.

• Телекомментаторы (ESPN) : Джо Тесситоре, Бугер Макфарланд и Лиза Солтерс

Дрю Бриз бросил четыре тачдаун-паса, обойдя Пейтона Мэннинга по количеству тачдаун-пасов в карьере. Его процент завершения 96,67% установил новый рекорд по проценту завершения за одну игру (для квотербека, который попытался сделать более 10 пасов за игру) [4] , когда «Сэйнтс» разгромили «Кольтс» со счетом 34–7, улучшив счет до 11–3.

Неделя 16: в Tennessee Titans

Неделя шестнадцатая: New Orleans Saints против Tennessee Titans – Обзор игры

на стадионе Nissan , Нэшвилл, Теннесси

• Дата : 22 декабря
  • Погода во время игры : облачно, 50 °F (10 °C)
  • Посещаемость игры : 66,756
  • Судья : Жером Богер
  • Телеведущие (Fox) : Кенни Альберт , Ронд Барбер и Сара Уолш

Saints начали игру плохо, скатившись в ранний дефицит 14–0. Однако оттуда они набрали 24 безответных очка, чтобы выйти вперед. Когда Titans ехали и проигрывали всего 3, Калиф Рэймонд был схвачен CJ Gardner-Johnson и потерял фамбл; удар был спорно не отмечен. [ необходима цитата ]

Saints улучшили счет до 12–3. Майкл Томас побил 18-летний рекорд Марвина Харрисона по количеству приемов за один сезон, сделав 145. Элвин Камара совершил два тачдауна, впервые с третьей недели, и довел общее количество приемов за сезон до четырех. Saints стали единственной командой NFC South, которая победила всех четырех своих соперников из AFC South в 2019 году.

Неделя 17: в Carolina Panthers

Неделя семнадцатая: New Orleans Saints против Carolina Panthers – Обзор игры

на стадионе Bank of America , Шарлотт, Северная Каролина

• Дата : 29 декабря
  • Погода во время игры : облачно, 63 °F (17 °C)
  • Посещаемость игры : 72,203
  • Судья : Рональд Торберт
  • Телевизионные дикторы (Fox) : Кенни Альберт, Ронд Барбер и Линдси Чарняк

Saints доминировали над Panthers, чтобы закончить свой регулярный сезон. Камара бросился на еще два тачдауна, а Бриз бросил три против плохой защиты Panthers. Лайнбекер Эй Джей Кляйн перехватил ошибочный пас квотербека Panthers Уилла Грира и вернул его на 14-ярдовый пик-шесть.

Победа улучшила счет до 13–3 для Saints. Однако им не удалось обеспечить себе аут в первом раунде, поскольку Green Bay Packers и San Francisco 49ers также одержали победу.

Разделение

Конференция

Плей-офф NFC Wild Card: против (6) Minnesota Vikings

Плей-офф NFC Wild Card: (6) Minnesota Vikings против (3) New Orleans Saints – Обзор игры

С этим поражением «Сэйнтс» потерпели первое поражение в постсезоне с 2010 года , потерпев шестое подряд поражение в плей-офф с разницей в одно очко, второе подряд поражение в овертайме плей-офф и став первой в истории командой, проигравшей в раунде wild card со счетом 13–3.

1. ^ «Травма Дрю Бриза и еще один плохой звонок добавили боли «Сэйнтс».
  2. ^ «Дрю Бриз уходит после того, как его большой палец был поврежден в игре с «Рэмс», Тедди Бриджуотер переходит в «Сэйнтс».
  3. ^ "Результаты запроса поиска командных игр — в одной игре, в 2019 году, в регулярном сезоне, отсортированные по убыванию общего количества очков". Pro-Football-Reference.com . Спортивный справочник . Получено 8 сентября 2020 г. .
  4. ^ "Результаты запроса поиска игры игрока - В одной игре с 1950 по 2019 год в регулярном сезоне играл на позиции квотербека, требуя % завершения паса >= 95 и попыток паса >= 11, отсортировано по убыванию % завершения паса". Pro-Football-Reference.com . Спортивный справочник . Получено 8 сентября 2020 г. .