Кубок Аутбэка 2004 года

В Outback Bowl 2004 года участвовали Florida Gators и Iowa Hawkeyes . Это был 18-й выпуск Outback Bowl .

Флорида забила гол в начале игры, когда квотербек Крис Лик ​​бросил 70-ярдовый тачдаун-пас принимающему Кельвину Кайту , выйдя вперед со счетом 7–0. Айова сравняла счет после 3-ярдового тачдаун-паса от квотербека Натана Чендлера принимающему Морису Брауну, установив счет 7–7.

В начале второй четверти кикер Нейт Каединг забил филд-гол с 47 ярдов, что дало Айове преимущество 10–7. Позже Чендлер пробежал 5 ярдов за тачдаун, увеличив преимущество Hawkeyes до 17–7. Перед перерывом Каединг забил филд-гол с 32 ярдов, увеличив преимущество до 20–7.

В начале третьей четверти Мэтт Меллой отыграл заблокированный пант в зачетной зоне, что принесло Айове тачдаун и преимущество 27–7. Флорида забила филд-гол с 48 ярдов, приблизившись к счету 27–10. Тачдаун-ран Фреда Рассела увеличил преимущество Айовы до 34–10. Позже Кейдинг забил свой третий филд-гол, на этот раз с 38 ярдов, увеличив преимущество до 37–10. Пас тачдауна Криса Лика на 25 ярдов Далласу Бейкеру сделал окончательное преимущество 37–17.