Чаша Пуансеттия 2011 г.

Кубок Сан-Диего округа Кредитный союз Пуансеттия Боул 2011 года , седьмой выпуск игры, был постсезонной игрой по американскому студенческому футболу , состоявшейся 21 декабря 2011 года на стадионе Snapdragon в Сан-Диего, Калифорния, в рамках сезона Кубка NCAA 2011–12 .

Игра состоялась в 17:00 по тихоокеанскому времени на канале ESPN . В ней приняли участие команды Louisiana Tech Bulldogs из Западной атлетической конференции (WAC) и TCU Horned Frogs из конференции Mountain West .

Louisiana Tech принял заявку на участие в игре 2011 года 26 ноября, в то время как TCU принял заявку на участие 4 декабря. [2] [3]

Команда TCU Horned Frogs победила команду Louisiana Tech Bulldogs со счетом 31–24.

В 2011 году Poinsettia Bowl проходил на стадионе Snapdragon Stadium .

ТЦУ

4 декабря 2011 года команда TCU Horned Frogs приняла приглашение представлять MWC. [3] Команда Horned Frogs вышла на игру с результатом 10–2 и стала чемпионом Mountain West Conference 2011 года . Это было третье появление команды Horned Frogs в этой игре и седьмое подряд появление в игре. Команда TCU вышла на игру со средним показателем 210,2 ярда на земле. [4]

Луизианский технологический институт

26 ноября 2011 года команда Louisiana Tech Bulldogs приняла приглашение представлять WAC. [2] Bulldogs вышли на игру с результатом 8–4 и стали чемпионами WAC 2011 года . Команда также вышла на игру с победной серией из 7 игр и пропускала всего 122,2 ярда за игру. Это было первое появление Louisiana Tech в игре с момента Independence Bowl 2008 года . [4]

В первой половине матча «Бульдоги» набрали 288 ярдов против 139 ярдов. Однако в конце тайма «Тьюси» вынудили «Рогатых лягушек» сделать два перехвата, чтобы удержать счет 10–10. [5] «Луизиана Тек» забила первыми, забив филд-гол с 23 ярдов Мэттом Нельсоном. «Тьюси» сравняли счет во второй четверти, забив филд-гол с 25 ярдов Россом Эвансом. «Бульдоги» ответили на следующем драйве пасом с тачдауном на 2 ярда от Колби Кэмерона Квинтону Паттону, чтобы вывести «Луизиану Тек» вперед со счетом 10–3. Менее чем за две минуты до конца второй четверти Кэмерон сделал перехват, который был возвращен на 24 ярда на 25-ярдовую линию «Луизианы Тек». Воспользовавшись перехватом, «Рогатые лягушки» сравняли счет 10–10 за 26 секунд до конца первой половины матча, забив филд-гол с 7 ярдов Эдом Уэсли. [6] [7]

В своем первом владении в 3-й четверти TCU повел 17–10 благодаря тачдауну Мэтью Такера на 1 ярд. В следующем владении Louisiana Tech отыграл неудачный пант TCU на 12-ярдовой линии TCU. Bulldogs воспользовались потерей мяча и сравняли счет 17–17 благодаря тачдауну Хантера Ли на 2 ярда. После обмена пантами Кейси Пачалл из TCU сделал перехват за 3:35 до конца 3-й четверти. Колби Кэмерон воспользовался перехватом, сделав тачдаун на 61 ярд Майлзу Уайту, что дало Louisiana Tech преимущество 24–17. [6] [7]

На следующем драйве TCU провел 18 игр, 72 ярда, что заняло 9 минут и 21 секунду. Драйв включал две 4-х даун-конверсии и защитный вызов помех пасу в конечной зоне в 3-й и голевой игре, чтобы дать TCU 1-й даун на 2-ярдовой линии. Длинный драйв был завершен 1-ярдовым тачдауном Люка Шиверса, сравняв счет 24–24 за 7:49 до конца игры. Вынудив Bulldogs сделать пант, TCU повел 31–24 на 42-ярдовом тачдаун-пасе Скай Доусон. Вынудив Louisiana Tech снова сделать пант за 3:33 до конца часов, TCU смог завершить игру, сохранив победу. [6] [7]

Благодаря этой победе тренер TCU Гэри Паттерсон одержал свою 109-ю победу, сравнявшись с Датчем Мейером по количеству побед в истории TCU. [8]

Резюме подсчета очков

Источник. [9]

1. Расписание матчей, Los Angeles Times , 7 декабря 2011 г.
  2. ^ ab "Louisiana Tech примет участие в SDCCU Poinsettia Bowl". Poinsettia Bowl (poinsettiabowl.com). 26 ноября 2011 г. Архивировано из оригинала 30 ноября 2011 г. Получено 27 ноября 2011 г.{{cite web}}: CS1 maint: неподходящий URL ( ссылка )
  3. ^ ab TCU сыграет с Louisiana Tech в SDCCU Poinsettia Bowl [узурпировано] . PoinsettiaBowl.com. 4 декабря 2011 г. Получено 21 декабря 2011 г.
  4. ^ ab Beardmore, Matt. TCU-Louisiana Tech Preview. Yahoo Sports . 19 декабря 2011 г. Получено 21 декабря 2011 г.
  5. TCU Horned Frogs против Louisiana Tech Bulldogs — таблицы встреч. ESPN . 21 декабря 2011 г. Получено 22 декабря 2011 г.
  6. ^ abc TCU сражается с надоедливым Louisiana Tech в Poinsettia Bowl. ESPN . 21 декабря 2011 г. Получено 22 декабря 2011 г.
  7. ^ abc TCU Horned Frogs против Louisiana Tech Bulldogs — краткий обзор матча. ESPN . 21 декабря 2011 г. Получено 22 декабря 2011 г.
  8. ^ Джеммелл, Кевин. Мгновенный анализ: TCU 31, La. Tech 24. ESPN . 21 декабря 2011 г. Получено 22 декабря 2011 г.
  9. Результаты матча TCU Horned Frogs против Louisiana Tech Bulldogs. ESPN . Получено 22 декабря 2011 г.