State Road 136 (SR 136), местное название Thunder Road , представляет собой маршрут длиной 3,396 миль (5,465 км) с востока на запад в округах Суванни , Колумбия и Гамильтон . Его западная конечная остановка находится к западу от межштатной автомагистрали 75 и является продолжением дороги графства 136 в сельской местности округа Суванни. Его восточная конечная остановка — US 41 в Уайт-Спрингс .
По большей части SR 136 служит подъездной дорогой от межштатной автомагистрали 75 до Уайт-Спрингс . Обозначение государственной дороги начинается в 0,061 мили (0,098 км) к западу от I-75, где заканчивается дорога округа 136. Затем дорога въезжает в округ Колумбия , проехав около 3 миль (4,8 км), прежде чем пересечь реку Суванни и попасть в округ Гамильтон . При въезде в округ Хаминтон (и город Уайт-Спрингс) дорога переименовывается в Бридж-стрит . Обозначение государственной дороги заканчивается на US 41 ( SR 25 ), но Бридж-стрит продолжается на север как местная дорога.
Дорога округа 136 проходит от CR 252 в Даулинг-парке до государственной дороги 51 в Лайв-Оук и на короткое время перекрывается SR 51 через мультиплекс с шоссе US 129 . Затем он продолжает движение на запад, пока не достигнет западной конечной остановки SR 136 к западу от I-75. CR 136 — это дорога, пересекающая графство и в основном сельская, на своем пути пересекающая только город Лайв-Оук. [2]
County Road 136A является альтернативой County Road 136, которая проходит от US 129 в Риксфорде до CR 136 к западу от Pouchers Corner. [3]