2001 год, Сан Боул

В матче 2001 года в Сан Боул, организованном Wells Fargo Sun Bowl, приняли участие команды Washington State Cougars и Purdue Boilermakers .

Джейсон Дэвид из Washington State забил первый тачдаун в игре, совершив перехват на 45 ярдов, и вывел WSU вперед со счетом 7–0. Квотербек Washington State Джейсон Джессер позже бросил тачдаун-пас на 46 ярдов Майку Бушу, увеличив преимущество Cougar до 14–0. Во второй четверти раннинбек Purdue Монтрелл Лоу забил тачдаун-пробег на 1 ярд, сократив преимущество до 14–7.

Кикер Трэвис Дорш забил филд-гол с 28 ярдов, сократив счёт до 14–10. Дрю Даннинг из Washington State ответил собственным филд-голом с 47 ярдов, увеличив преимущество до 17–10. Квотербек Purdue Кайл Ортон нашёл принимающего Тейлора Стабблфилда для паса на 3 ярда, сравняв счёт до 17. 50-ярдовый филд-гол Трэвиса Дорша перед перерывом принёс Purdue преимущество 20–17 в перерыве.

В третьей четверти Дрю Даннинг забил филд-гол на 34 ярда, сравняв счет. Последующий тачдаун-пробег Джейсона Джессера на 1 ярд дал Washington State преимущество 27–20. Дрю Даннинг добавил филд-голы на 30 и 37 ярдов, дав WSU преимущество 33–20. За 1:53 до конца матча Кайл Ортон связался с Тейлором Стабблфилдом с тачдаун-пасом на 51 ярд, доведя итоговое преимущество до 33–27.

1. ^ "CNNSI.com - 2001 College Bowls - Расписание игр кубка 2001-02 - Четверг, 03 января 2002 г., 11:38 вечера". Архивировано из оригинала 19 апреля 2010 г. Получено 25 декабря 2008 г.